FELIPE MANZANO (VITÓRIA - ES)
ADONIAS PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
ALEXSON GUMS (DOMINGOS MARTINS - ES)
ANTONIO CELSO SILVA DE ABREU (GOVERNADOR VALADARES - MG)
BRENO PAVESI FELNER (LINHARES - ES)
BRUNO RIBEIRO CRIVILIN (ARACRUZ - ES)
CAIO PERINE LIMA (ARACRUZ - ES)
CARLOS TIAGO LIMA VALADÃO (ESPERA FELIZ MG - MG)
CRISTIAN DE SOUZA AGUIAR (GOVERNADOR VALADARES - MG)
DANIEL ANTÔNIO PEREIRA FARIAS (SÃO GERALDO DA PIEDADE - MG)
DANIEL DA SILVA BRANDÃO (AFONSO CLÁUDIO - ES)
DANILO VESCOVI SFALSIM (ARACRUZ - ES)
DAVI DELEVEDOVE DE FREITAS (SERRA - ES)
DIOGO ANDRADE (GUARAPARI - ES)
ENZO BINDA TOMAZZINI (ITAGUAÇU - ES)
ESTEVÃO MEDIOTE RANGEL (SERRA - ES)
EVANDRO SIMONASSI (COLATINA - ES)
FABIANO CAMARGO PEREIRA (SERRA - ES)
FELIPE ROGERIO CARLETTE (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
FERNANDO BRUNO FELBERG (PANCAS - ES)
FILIPE SCANDIAN ZON (SAO MATEUS - ES)
FLAVIO RODRIGUES VOLPI (SAO ROQUE DO CANAA - ES)
FREDERICO MEDIOTE RANGEL (SERRA - ES)
GIL MARTINELLI MILBRATZ (IPATINGA - MG)
GUILHERME TRANCOSO CARVALHO (EUNÁPOLIS - BA)
GUSTAVO BISSOLI (RIO BANANAL - ES)
GUSTAVO CALLOTT DOS SANTOS (ARACRUZ - ES)
GUSTAVO SACCONI (SÃO MATEUS - ES)
HAYSOM RIZZO (SÃO MATEUS - ES)
HEITEL CASSOLI ZUMACH (BAIXO GUANDU - ES)
HENRIQUE CARLESSO SPINASSE (JOÃO NEIVA - ES)
HENRIQUE SCANDIAN ZON (SÃO MATEUS - ES)
HIAGO SABAINI (FUNDÃO - ES)
HUDSON ANDRADE DE ARRUDA (NAQUE - MG)
HUGO FERREIRA SOARES (ARACRUZ - ES)
ISAAC BARBOSA SCARDINI (PANCAS - ES)
JEAN CARLOS HOFFMANN (ITAGUAÇU - ES)
JEAN DA SILVA IZAIAS (BOA ESPERANÇA - ES)
JEAN SILVA ZANDONADI (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
JOÃO CARLOS SCHWARTZ (LAJINHA PANCAS - ES)
JOÃO DA MATTA FARÍAS NETO (SÃO GERALDO DA PIEDADE - MG)
JOAO VITOR FERREIRA DE FREITAS (SERRA ES - ES)
JULIO CELIO DE OLIVEIRA VELASCO (BOM JESUS DO ITABAPOANA - RJ)
KAIKY CASAGRANDE SCHIMITD (BAIXO GUANDU - ES)
KAMYLLE FERREIRA (SÃO MATEUS - ES)
LEANDRO CARLESSO RIBEIRO (ARACRUZ - ES)
LEONCIO KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
LUCAS COELHO SEGATTO (IBIRAÇU - ES)
MARCELO ALVES DE OLIVEIRA (SAO MATEUS - ES)
MARCELO CARVALHO BONOMO (SAO MATEUS - ES)
MARCELO COSTA GUERRA (MANTENA - MG)
MARLON DE PAULO DE CARLI (JAGUARE - ES)
MAURICIO GHISOLFI DA SILVA (BOA ESPERANÇA - ES)
MEDSLON WENDEL SOUZA GALLON (LINHARES - ES)
MIQUEIAS PLASTER BELLARD (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
NEIL GRAIZE GARCIA AMARAL (MANHUACU - MG)
NEWTON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR (MIRACEMA - RJ)
PHABULO WILIANS LOPES CALHEIROS (ARACRUZ - ES)
RENATO GARCIA BONO (GUARAPARI-ES - ES)
REVERSON LOPES DA S9LVA (MANHUAÇU - MG)
RIAN VASSOLER SOUZA (ARACRUZ - ES)
ROBSON DOS SANTOS ELIAS (BOA ESPERANÇA-ES - ES)
RODRIGO AZEVEDO BARROS JÚNIOR (COLATINA - ES)
RODRIGO GRIPPA BOTELHO (CARIACICA - ES)
ROGÉRIO VIDAL MAZOCO (AFONSO CLAUDIO - ES)
SANDRO FERREIRA DE SOUZA (SAO MATEUS - ES)
THEO RAMOS OLIVEIRA CRAVO (SERRA - ES)
VINICIUS CABRAL SELLIA (NOVA VENECIA - ES)
VINICIUS LEODORO (JOÃO NEIVA - ES)
VITOR BLANK RIBEIRO (ARACRUZ - ES)
WILLIAN LAUERS DALMONECH (SÃO ROQUE DO CANAÃ - ES)
EDGAR DE SOUZA SCHUNK (MARECHAL FLORIANO - ES)
HAYSOM RIZZO (SÃO MATEUS - ES)
LUCAS BERNABE (MARILÂNDIA - ES)
MARLON DE PAULO DE CARLI (JAGUARE - ES)
MOISES MARIANO NETO (RIO BANANAL - ES)
ADEMIR JÚNIOR KEMPIM (NOVA VENÉCIA - ES)
ALEKSANDRO MARCHESI (SANTA CRUZ CABRALIA - BA)
ALESSANDRO TRINDADE LINHARES (VILA VELHA - ES)
ARTHUR RANGEL GRIPA (LINHARES - ES)
BRENO JOHANSON REZENDE (GUARAPARI - ES)
BRUNO AUGUSTO REZENDE GENELHU (CARATINGA - MG)
CAIQUE BERNARDO RAMOS (BOA ESPERANÇA - ES)
CARLOS EDUARDO ADAMI ALVES (VITÓRIA - ES)
CHARLES EWALD (TEIXEIRA DE FREITAS - BA)
CHARLES PATROCINIO (SERRA - ES)
CLEBER ARAÚJO (NOVA VENECIA - ES)
CLERIO JUNIOR LUCHI REBLIN (NOVA VENECIA - ES)
CLEYDSON CAZELLI (LINHARES - ES)
CRISTIANO PORTILHO (NOVA VENÉCIA - ES)
EDIVAR CEZAR BASSANI (PEDRA AZUL - ES)
EDUARDO BREZINSKI DOS SANTOS LIMA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
ELAN COSME (JAGUARÉ - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
EZIDIO ALTOE NETO (JAGUARE - ES)
FABIO ORLETE (RIO BANANAL - ES)
FABRÍCIO DE ALMEIDA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
FELIPE GONÇALVES DE OLIVEIRA JUNIOR (MANHUAÇU - MG)
FELIPE PRATTI LITTIG (NOVA VENÉCIA - ES)
GABRIEL FAVERO RODRIGUES (NOVA VENÉCIA - ES)
GILLIARD DOS SANTOS NOSSA (LINHARES - ES)
GUSTAVO SANTANA MARCHIORI (LINHARES - ES)
GUSTAVO SILVA DALLA PICOLA (PRADO - BA)
HELIO LUCIO VENANCIO (CARANTIGA - MG)
HENRIQUE FEREGUETTI MONTEIRO DE BARROS (LINHARES - ES)
HERCULANO DE AGUIAR DIAS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
HIGGOR FAZOLO BERGAMIN (DOMINGOS MARTINS - ES)
IAGO CROCE CHAVES (ITAMARAJU - BA)
JARDS BARBOZA MOTA (LINHARES - ES)
JOÃO GALVÃO GOMES (NOVA VENÉCIA - ES)
JOLIMAR JOÃO MODENEZI FILHO (LINHARES - ES)
JOMAR GRECCO (DOMINGOS MARTINS - ES)
JORDÃ DONDONI TONINI (JAGUARE - ES)
JOSE MILTON FIOROT (SAO GABRIEL DA PALHA - ES)
JULIANO PORTILHO LIMA E SANTOS (VILA VELHA - ES)
JULIO CESAR HOFFMAM DA SILVA (NOVA VENÉCIA - ES)
JURANNY FERNANDES DA SILVA (CARATINGA - MG)
KÉSSIA PIRES TRISTÃO (MUNIZ FREIRE - ES)
KLEIDIR SELLIA (NOVA VENÉCIA - ES)
LEONARDO ADOLFO DADALTO (JAGUARE - ES)
LEONARDO PANCIERE THOMAZINI (NOVA VENÉCIA - ES)
LORENZO RODRIGUES BASTOS (NOVA VENECIA - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
MAICON SALA DELARMELINDA (JAGUARÉ - ES)
MANOEL MESSIAS DA SILVA (BOA ESPERANÇA - ES)
MARCOS SOARES CARDOSO (VITORIA - ES)
NELSON JUNQUEIRA ANDRADE (CARATINGA - MG)
PAULO BARROS MONTE (PRADO - BA)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PEDRO PAULO SILVA DE FIGUEIREDO (VITÓRIA - ES)
PETTERSON LIMA MENDES (SÃO MATEUS - ES)
RAFAEL MACHADO FORTES (NOVA VENÉCIA - ES)
RAFAEL MACHADO FORTES (NOVA VENÉCIA - ES)
RAPHAEL REBLIN (NOVA VENECIA - ES)
RICARDO GARCIA TONETO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
RÔMULO GREGÓRIO ALVES (LINHARES - ES)
RYRON GUIDO DE FREITAS OLIVEIRA (LINHARES - ES)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
SEBASTIÃO TEIXEIRA (BAXIO GUANDU ES - ES)
THIAGO DE ABREU MILANEZ (LINHARES - ES)
THIAGO VENTORIM CAPELINI (LINHARES - ES)
VALDINEI 263844 GUEDES (LINHARES - ES)
WAGNER RICARDO GUIMARAES (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
WESLHEY SILVA DALLA PICOLA (PRADO - BA)
WILLIAM DELFINO (NOVA VENECIA - ES)
WILLIAN ALMEIDA NICO (NOVA VENÉCIA - ES)
ALESSANDRO TRINDADE LINHARES (VILA VELHA - ES)
ARTHUR RANGEL GRIPA (LINHARES - ES)
ARTHUR RANGEL GRIPA (LINHARES - ES)
CAIQUE BERNARDO RAMOS (BOA ESPERANÇA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLAUDIO LUIZ MAURO DE QUEIROZ (VILA VELHA - ES)
CLEBER ARAÚJO (NOVA VENECIA - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
JOÃO GALVÃO GOMES (NOVA VENÉCIA - ES)
JORDÃ DONDONI TONINI (JAGUARE - ES)
KIESE SELLIA (NOVA VENÉCIA - ES)
LUIZ ALBERRTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
MARCOS SOARES CARDOSO (VITORIA - ES)
MAX SOUZA SILVA (BOA ESPERANÇA - ES)
PAULO BARROS MONTE (PRADO - BA)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
PAULO SANTANA DADALTO (LINHARES - ES)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
THIAGO DE ABREU MILANEZ (LINHARES - ES)
ANTONELLA MOURA REGINALDO (COLATINA - ES)
ARTHUR OLIVEIRA FIORINI (VARGEM ALTA - ES)
DANILO HELL KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
JOÃO PEDRO CORREA SILVA (BAIXO GUANDU - AC)
LUIZ FELIPPE TESCH (DOMINGOS MARTINS - ES)
YURI GONÇALVES PILER (DIVINO - MG)
THÉO AMORIM CAMPORES EPICHIN (PEDRO CANÁRIO - ES)
ADALSON VINÍCIUS NOGUEIRA SABINO (DORES DO RIO PRETO - ES)
ADEVALDO KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
ALDAIR RIBEIRO RANGEL (AFONSO CLÁUDIO - ES)
ALESSANDRO GOMES (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ALTAIR DA SILVA TARDYM (VILA VELHA - ES)
ANTÔNIO MAIA FONTANA (BAIXO GUANDU - ES - AC)
BRENO TESCHE LOSS (ITAGUAÇU - ES)
BRUNO MORELLI (ALEGRE - ES)
BRUNO POLATE DE OLIVEIRA ALBIANI ( MIMOSO DO SUL - ES)
CLAUDIO MARCOS LEMPKE (SERRA - ES)
DANIEL DA SILVA PESSANHA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
DANIEL HELL KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
DANIEL HENRIQUE PONATH HAASE (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
DIONES OTILIO BENEVIDES (VENDA NOVA - ES)
DIORGES MARTINS POSSATTI (VILA VELHA - ES)
DJHONATAS FIOROTTI FERNANDES (LARANJA DA TERRA - ES)
DOUGLAS LUIZ PITANGUY (CABO FRIO - RJ)
EDER DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
EDUARDO BARBOSA XAVIER (CARIACICA - ES)
EDUARDO BORBA ARAUJO (VILA VELHA - ES)
ELDER ANTONIO ZUCCOLLOTO (JOÃO NEIVA - ES)
ELEAZAR GRASSE MARION (ICONHA - ES)
ERIC LUQUINI MARTINS (CATAGUASES - MG)
EVARISTO PROTAZIO FAZIO (PEDRA MENINA - ES)
EVILASIO MANTOVANELLI JUNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
FÁBIO GARBELOTTO (CACHOEIRO DO ITAPIMIRIM - ES)
FABRÍCIO RIBEIRO LONGO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FILIPE LESQUEVES ZAMPIROLI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
GABRIEL LACERDA DA SILVA (BAIXO GUANDU - ES)
GELSON ALMEIDA CARLOS (GUARAPARI - ES)
GIOVANI CORREA GOMES (BAIXO GUANDU - ES)
GUILHERME SIQUEIRA VILELA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
GUILHERME ULIANA (VITÓRIA - ES)
GUSTAVO ALVIM DE SOUZA (IBATIBA - ES)
HEDRIEL MEDICI CAMPO (NOVA VENECIA - ES)
HÉTORE NUNES LÉGORA (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
ITAMAR ALVARENGA NICOLINI (BAIXO GUANDU - ES)
IVAN MARQUEZINI MASSOLARI (RIO NOVO DO SUL - ES)
IVAN MARQUEZINI MASSOLARI (RIO NOVO DO SUL - ES)
JADÉ BUNGEUSTAB GOMES (AFONSO CLAUDIO - AC)
JAIRO VIEIRA DA SILVA (0 - AC)
JOÃO CARLOS EMERY DE CARVALHO SIMÕES (GUAÇUÍ - ES)
JOÃO HENRIQUE NOVAES DE SOUZA RANGEL (AFONSO CLÁUDIO - ES)
JOÃO PAULO DIAS (BREJETUBA - ES)
JOAO VITOR KUNZENDORFF BUTZKE (AFONSO CLAUDIO - ES)
JOEL SIMÕES NETO (GUAÇUI - ES)
JOHN LENON CICILIOTE POMPERMAYER (ANCHIETA - ES)
JORGE AUGUSTO CICILIOTI POMPERMAYER (ANCHIETA - ES)
JOSÉ DANIEL SIMÕES (GUAÇUI - ES)
JOSELIO GAIOTTI (DOMINGOS MARTINS - ES)
JÚLIO CÉSAR ARAÚJO (CATAGUASES - MG)
KAIQUE CAMILO CUQUETO (VILA VALERIO - ES)
LARISSA VAILLANT CARDOSO MARTINS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
LEONARDO LIMA ARAÚJO (VILA VELHA - ES)
LEONARDO MOREIRA BRITO (IRUPI - ES)
LEONARDO SOUZA LIMA (CARIACICA - ES)
LORENZO MENEGUETTI BERMOND (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
LUCAS DA SILVA GOMES (BAIXO GUANDU - ES)
LUCIANO LOPES ROCHA MARTINS (CATAGUASES - MG)
LUIS HENRIQUE XAVIER (CARIACICA - ES)
LUIS HENRIQUE XAVIER (CARIACICA - ES)
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA FALEIRO (JUNDIAI - SP)
LUKAS HENRIQUE DA ROCHA SOUTO (ITABELA - BA)
MATEUS BENTO PROTAZIO (ESPERA FELIZ - ES)
MATHEUS LOPES MARIANO (RIO BANANAL - ES)
MATHEUS VIANA FERREIRA DE OLIVEIRA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
MAURO DE SÁ RODRIGUES JÚNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
OSIEL DOMINGOS DE SOUSA (ATILIO VIVACQUA - ES)
PATRICK VELZ (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
PAULO OTAVIO CASAGRANDE (JAGUARÉ - ES)
PEDRO EWALD ( DOMINGOS MARTINS - AC)
PETERSON POSSANI PERES FILHO (CATAGUASES - MG)
RAFAEL KLABUNDE DE MOURA GUIDONI (PANCAS - ES)
RAYNER OLIVEIRA GONÇALVES RUST (CARATINGA - MG)
RENAN DA SILVA LOUBAK (CARIACICA - ES)
RENAN DECOTHE DE SOUSA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
RENATO MILDEBERG (RIO BANANAL - AC)
RICARDO BENEVIDES (DOMINGOS MARTINS - ES)
RODOLFO MIRANDA DE FREITAS NETO (EUNAPOLIS - BA)
RODRIGO BERGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
RODRIGO BERNARDES DE AQUINO (VILHA VELHA - ES)
RODRIGO SPERANDIO MUNIZ (BAIXO GUANDU - ES)
TADEU GOBETI CARDOZO (ICONHA - ES)
UISLEI DEL PIERO (ARRAIAL D AJUDA - BA)
VAGNER VELZ (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
VAGUINO FERREIRA PIGATI (SAO MATEUS - ES)
VALKINAER MEIRELLES (COLATINA - ES)
VINICIUS ABREU DE SA (ALTO JEQUITIBÁ - MG)
WANDERSON POPE GARCIA (IÚNA - ES)
WESLEY SOUZA (COLATINA - ES)
WILLIAN RODRIGUES SAICK (VILA PAVÃO - ES)
YURI MARTINS (RAPOSO RJ - RJ)
ADALSON VINÍCIUS NOGUEIRA SABINO (DORES DO RIO PRETO - ES)
EVILASIO MANTOVANELLI JUNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
FABIO ORLETE (RIO BANANAL - ES)
TÚLIO MARCUS MACHADO MARTINS (VITÓRIA - ES)
VICTOR GABRIEL CANDIDO (DOMINGOS MARTINS - ES)
CRISTIANO DOS SANTOS LIMA (MARATAÍZES - ES)
TIAGO LUIZ WERNERSBACH (MARECHAL FLORIANO - ES)