ALEXSANDRO SIZENANDO DO NASCIMENTO (NOVA VENEZA - SC)
ADENILSON SCHMITT (BLUMENAU - SC)
ALESSANDRO GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ALLAN ROBERTO MOMM (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ARTHUR FERNANDES (VIDEIRA - SC)
CLARI VARESCHINI JUNIOR (FLORIANÓPOLIS - SC)
DIOGO LAZZARI (XAXIM - SC)
DJONATHAN DAMASCENO (XAXIM - SC)
DOUGLAS DALZOCHIO (NOVO HORIZONTE - SC)
EDERSON KUNZ (CAMBORIU - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
ELINTON RODRIGO DE MOURA FORTES (XAXIM - SC)
ELIO CANI (TAIO - SC)
EVANDRO DOS SANTOS (ITAJAI - SC)
FABIANO OLTRAMARI (VIDEIRA - SC)
FABIO JOSE DEMETRIO (INDAIAL - SC)
FABIO RAMOS (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABRICIO THEISS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FELIPE CANTÚ (VIDEIRA - SC)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
GABRIEL FARIA KONS (BIGUAÇU - SC)
GISLEI ONOFRE (LUIZ ALVES - SC)
HARLEY MENDES PAGEL (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
JOAO MARCELO MOCELIN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
JOEL ARCCE JUNIOR (GAROPABA - SC)
JOSE SERGIO THIBES (PORTO BELO - SC)
LEANDRO CASSIANO DE MORAIS (VIDEIRA - SC)
LEANDRO JUNIOR BATISTI (NOVO HORIZONTE - SC)
LEONEL HENRIQUE ZANATTO SORANZO (FORMOSA DO SUL - SC)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MARCEL MAISON (CHAPECO - SC)
MARCOS ANDRÉ VICARI (ERVAL GRANDE - RS)
MARCOS SOUZA RAFAELI (PORTO BELO - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MATEUS FRANCISCO KONS (BIGUACU - SC)
MAYCO ALMEIDA DE ANDRADE (GAROPABA - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
SAMUEL CESAR ZANATTO SORANZO (FORMOSA DO SUL - SC)
SANDERLEI BATISTA (SAO BENTO DO SUL - SC)
SIDNEI CORREA DA SILVA JUNIOR (BIGUAÇU - SC)
SIDNEI GOETZINGER (PORTO BELO - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
VALMIR ANTONIO MAISON (CHAPECO - SC)
VILSON PEZZINI (ITAJAI - SC)
WILLIAM GOETZINGER (PORTO BELO - SC)
DOUGLAS ALFREDO SCHRAMM (GASPAR - SC)
LIRIO LEITE (AGROLANDIA - SC)
MARCOS VINICIUS DE MELLO (CHAPECO - SC)
RAFAEL DE PIERI (TUBARÃO - SC)
SIDNEI LUIS PONZONI (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
VILSON PEZZINI (ITAJAI - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ARTUR JOSÉ FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNO TENUTTI DANIEL (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CLAIR VALENTIN RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
DANIEL ZANIN (MARAVILHA - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDIPO BONETTI (LUZERNA - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO RAMONN SMIGUEL (SÃO JOSÉ - SC)
EVALDIR BENDER JUNIOR (JOAÇABA - SC)
FERDINANDO REGENSBURGER (JOACABA - SC)
FERNANDO BIANCHINI (CORUPA - SC)
FERNANDO FERRARI (MARAVILHA - SC)
FERNANDO MACHADO DE DEUS E SILVA (JOAÇABA - SC)
FREDY ALAN MINATTI (JARAGUA DO SUL - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GEOVANI BALDISSERA (IÇARA - SC)
GUSTAVO KRAUTZ (PALHOÇA - SC)
JOÃO DALLA LANA (LUZERNA - SC)
JONAS SCHULZ (SÃO LUDGERO - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
JULIO RICARDO TREICHEL (CHAPECO - SC)
LAERCIO DELAZZERI (PINHEIRO PRETO - SC)
LUIZ FERNANDO PEROBELLI (CHAPECO - SC)
MARCUS ZILLI (SÃO JOSÉ - SC)
MATHEUS NART DOS SANTOS (CRICIUMA - SC)
MAYCKON PADILHA (LAGES - SC)
RICARDO AFFONSO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO RANZAN (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
RICARDO ZAPPELINI DAUFENBACH (GRAVATAL - SC)
ROGER RICARDO DE DAVID (BOM JESUS - SC)
SAMUEL CARDOSO (CRICIUMA - SC)
SAMUEL CARDOSO (CRICIUMA - SC)
WAGNER DANIEL (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
WILLIAN BRUN (PONTE PRETA - RS)
ANDRE SOARES MELGAREJO (MAFRA - SC)
AUGUSTO VIEIRA CAMARA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
BERNARDO MENONÇA CORREA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
DAVI HENRIQUE DA SILVA FERREIRA (BLUMENAU - SC)
DEIVID CABRAL E SILVA (BRUSQUE - SC)
DERIC WILLIAM BARBOSA (GARUVA - SC)
ENZO GABRIEL ENGELHARDT (SCHROEDER - SC)
GABRIEL MOREIRA TODESCHINI (FLORIANOPOLIS - SC)
GABRIEL VIEIRA CAMARA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
ISABELA TAMBANI MIRANDA (BLUMENAU - SC)
JOAO GABRIEL DE SOUZA (INDAIAL - SC)
JOAO GABRIEL E SOUZA (INDAIAL - SC)
JOAO HENRIQUE PISTUM (FLORIANOPOLIS - SC)
JOAO HENRIQUE PISTUM (FLORIANOPOLIS - SC)
JOAQUIM JOSE LUCIANI (PORTO BELO - SC)
JULIA CAROLINA DESCHAMPS (ILHOTA - AC)
LAURIA MARIA KROGEL BOLDUAN (SCHROEDER - SC)
LORENZO ROECKER RICKEN (RIO FORTUNA - SC)
LUAN GABRIEL MARCELINO DA SILVA (JOINVILE - SC)
LUCAS DA SILVA DELFES JUNIOR (SAO JOAO BATISTA - SC)
MATEUS TONHOLI (CAMPOS NOVOS - SC)
MATHEUS JANISSK (CHAPECO - SC)
ORLANDO GESSER NETO (LUIZ ALVES - SC)
PEDRO HENRIQUE KOCH OENING (RIO FORTUNA - SC)
PIETRA DA SILVA (PALHOÇA - SC)
PIETRA DA SILVA (PALHOÇA - SC)
RHUAN ATILIO ZONTA (SEARA - SC)
THALES TCHORNEY GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
THEODORO STRASSBURG (CHAPECÓ - AC)
VALENTINA VIEIRA CAMARA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
VINICIUS PEDRO BRIGHENTE (ORLEANS - SC)
WELLINTOM CONTESINI HORT (BRUSQUE - SC)
LORENZO ARTHUR THOMAS (CONCORDIA - SC)
ADEMIR ADEMAR DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
AFONSO DE SÁ BAIO CARDOSO GOMES (FLORIANOPOLIS - SC)
AGENOR DOS SANTOS VARELA (ITAPEMA - SC)
AIRTON PEDRO PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ALEXANDRO VALERIM MARTINS (TUBARAO - SC)
ALEXANDRO ZUQUE (INDAIAL - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANDRE LUIZ DALSASSO (NOVA TRENTO - SC)
ANDREI FERREIRA (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ANTHONY LEDRA (LONTRAS - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
ARTHUR CÍCERO SANTA HELENA (ARARANGUÁ - SC)
ARTHUR ROSSARI DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
BENHUR ASSINI (BOTUVERA - SC)
BERNARDO ZANLUCA CARIONI (FLORIANÓPOLIS - SC)
BRENO SILVERIO SCHMITZ (LUIZ ALVES - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
CLAITON LUIZ DETONI (CHAPECO - SC)
DARLEI WEISS (GUABIRUBA - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
DHIOVANNA DETONI (CHAPECO - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
EDEGAR DE COSTA JUNIOR (SAO JOAO DO SUL - SC)
EDUARDO DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
ELISEU GLANERT (JOAÇABA - SC)
EMERSON NATALINO MACIEL PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
ENZO MARTINENGHI SEVERINO (BRUSQUE - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABIO APARECIDO DOS SANTOS (FLORIANÓPOLIS - SC)
FABIO LUIS TULIO (JOINVILLE - SC)
FELIPE MARTINI TASCA (CONCORDIA - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO MAZZURANA MONGUILHOTT (FLORIANOPOLIS - SC)
FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
GABRIEL VANDERLINDE ASSINI (BOTUVERA - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GEFFERSON LUIZ LACH (JOINVILLE - SC)
GERSON LEDRA (LONTRAS - SC)
GILIARD ADILSON ROSA (NAVEGANTES - SC)
GUILHERME ANTONIO MATTIUZ SALVADOR (JOAÇABA - SC)
GUILHERME EDUARDO BOEING (CURITIBA - PR)
GUILHERME FRUTUOSO (PALHOÇA - SC)
GUILHERME PAULY (LUIZ ALVES - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
ISAAC SILVEIRA CARGNIN (SAO JOSE - SC)
ISMAEL TESSMANN BRIGHENTE (ORLEANS - SC)
JACKSON LUIZ DE OLIVEIRA (JOAÇABA - SC)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JADER SCHMITZ (LUÍS ALVES - SC)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JHONATAN WILLIAN RUBAS (XANXERE - SC)
JOÃO CARLOS TONIAL JUNIOR (CAMPOS NOVOS SC - SC)
JOAO GABRIEL MARTINS PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
JOAQUIM ATANASIO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
JONNAS PIFFER ANDREAZZI (BLUMENAU - SC)
KADU STOBERL SMAKOVICZ (JOINVILLE - SC)
KAIQUE CORONETI (CAPINZAL - SC)
KAUA FORMENTIN VIEIRA (MORRO DA FUMAÇA - SC)
KLEBERSON TODESCHINI (FLORIANOPOLIS - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEONARDO SIMAS MACHADO (SAO JOSE - SC)
LUCAS BAUMER (JOINVILLE - SC)
LUCAS CASETT (BRUSQUE - SC)
LUCAS MAZUCCO NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUIZ FERNANDO MONTIBELLER (JOINVILLE - SC)
MANOEL CLODOALDO DE SOUZA (ARARANGUA - SC)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARCOS PAULO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MARLON BOSCHETTO GRASSI (TUBARAO - SC)
MATHIAS CARDOZO DE SOUZA (JAGUARUNA - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MIGUEL ESPINDOLA VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MORRIZ BAUER SCHEFFER (SAO JOAO DO SUL - SC)
NATHAN DA SILVA SCHUELTER (RIO FORTUNA - SC)
NIVALDO RUBENS DAROCESKI KREUSCH (SAO JOAO BATISTA - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
PAULO ALBERTO (CACHOEIRA - SC)
PEDRO BERNIERI NETO (CAÇADOR - SC)
PEDRO ECCEL KAMMER (SAO JOAO BATISTA - SC)
PEDRO MARTINHO RAMON NETO (JAGUARUNA - SC)
PIETRO GRAZIK PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
RAFAEL KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
RAMON LIMA FRANCA (TUBARAO - SC)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RENAN COLDEBELLA (CONCORDIA - SC)
RENAN MARQUARDT BUSCKE (JOINVILLE - SC)
RICARDO DOS SANTOS (GASPAR - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROBSON MARTINS (ARMAZÉM - SC)
RODRIGO JOSE RIFFEL (INDAIAL - SC)
RODRIGO LYNCON MONTAGNA (ITAJAI - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
RÔMULO NORA CHIARANI (PINHEIRO PRETO - SC)
SERGIO TRAMONTIN DALPIAS (SAO JOAO BATISTA - SC)
SIDNEI ALANO VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
THEO RODRIGUES GOULART (TUBARAO - SC)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
VALENTINA BARG (BRUSQUE - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)
WILLIAN BERNARDO (LONTRAS - SC)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
CRISTIAN FERNANDES (ICARA - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
ROGERIO PINHO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
ANTONIO MARCOS LARA DIAS (CUNHA PORA - SC)
CRISTIANE GUEDES (ITAJAI - SC)
LUCAS ADRIAN GUTIERREZ (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ADRIEN RENE METGE (LUIZ ALVES - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ANDRE LUCAS MUNHOZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
BRUNO ROZALEN TESSER (CAÇADOR - SC)
CRISTIAN MAI DOMECG (RIO DE JANEIRO - RJ)
CRISTIANO VICENTE (JARAGUA DO SUL - SC)
DANIEL BENDER (SAO BENTO DO SUL - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
EDSON DA SILVA (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
GABRIEL BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GABRIEL RAMOS MORES (SAO JOSE SC - SC)
GUNNAR DUMS (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUSTAVO SCHMIDT (SAO JOSE - SC)
GUSTAVO SOUZA GUGELMIN (LAGES - SC)
HENRY RITTER KIRST (PIRATUBA - SC)
IDALI BOSSE (CORUPA - SC)
IVAN RODRIGO KUHNEN (BLUMENAU - SC)
IVO RENATO MAYER (BRUSQUE - SC)
JOSUE LINCON RAYMUNDO (ITAJAI - SC)
JULIO CESAR BONOTTO NETO (SAÕ BENTO DO SUL - SC)
KLEBER CARDOZO (FLORIANÓPOLIS - SC)
LUCAS GUTIA THIESEN (PALHOÇA - SC)
LUCIANO GOMES (LUIS ALVES - SC)
MARCOS MAIA PANSTEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
PARLEY LUIZ FIAMONCINI (RODEIO - SC)
RAFAEL ESPINDOLA (BRUSQUE - SC)
RAUL CEZAR SALVADOR (CUIABA - MT)
REINALDO MARQUES VARELA (SAO PAULO - SP)
RICARDO DA ROCHA (BRUSQUE - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
RICARDO TEIXEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
RODRIGO SCHMITT (FLORIANOPOLIS - SC)
SERGIO BRAZ GUGELMIN (LAGES - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
WINICIUS SILVIO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
LUIZ CARLOS PEREIRA JÚNIOR (GUABIRUBA - SC)
LUIZ FELIPE VIANI (SÃO BENTO DO SUL - AC)
RODRIGO VARELA (BARUERI - SP)
ERKLIN LEITE (SAO JOSE - SC)
ADEMIR MOMM (SAO JOAO DO ITAPERIU - SC)
ADRIANO PASOLD (GUARAMIRIM - SC)
ADRIEL VINICIUS COMPER (GUABIRUBA - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
ALLAN JHON NAZARIO (AGROLANDIA - SC)
ANDERSON ALVES (CAMBORIU - SC)
ANDERSON DA LUZ (CHAPECO - SC)
ANDRE LUIS KRAILINK DE MELO (SAO JOAO BATISTA - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO SCHAPPO (CAMBORIU - SC)
BRUNO VALENTIM JANEZIC (GARUVA - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS EDUARDO DALABONA (JARAGUA DO SUL - SC)
CARLOS EDUARDO GMACH (PAPANDUVA - SC)
CARLOS EDUARDO PORTO (BIGUAÇU - SC)
CAUA HOSTIN DA SILVA (JOINVILLE - SC)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CEZAR AUGUSTO COMACHIO (TANGARÁ - SC)
CLEODEMIR DE SOUSA (INDAIAL - SC)
CRISTIAN DA CRUZ (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL DOS SANTOS (GUARAMIRIM - SC)
DAVID PRAZERES BIEGING (RIO NEGRINHO - SC)
DENILSON FAVERO JUNIOR (JARAGUA DO SUL - SC)
DEUMAR CASAGRANDA (BIGUACU - SC)
DEYVID POMPEO DE OLIVEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DIEGO CABRAL E SILVA (BRUSQUE - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO STEFFENS (GUABIRUBA - SC)
EDEVALDO FAES (RIO DO SUL - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDO ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO DROZEK (ITAIOPOLIS - SC)
EDUARDO ENVIY SLEIAN (PONTA GROSSA - PR)
ELEANDRO MASSAIA (JARAGUA DO SUL - SC)
ERIC MICHAEL TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
EVERTON SCUCIATO MEZAROBBA (VIDEIRA - SC)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIO CARDEAL (BRUSQUE - SC)
FABIO RISTOW (BRUSQUE - SC)
FABRICIO NICOLLETTI (POUSO REDONDO - SC)
FAGNER GRECILO ALMEIDA (URUGUAIANA - RS)
FELIPE CLAUDINO GRIGOLO (SAO JOSE - SC)
FELIPE WOICIECHOWISKI KOVALSKI (ITAIOPOLIS - SC)
FERNANDO HENRIQUE SIMÕES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
FRANCLEI PARISE (MONTECARLO - SC)
GABRIEL LUIZ ASSINI (BRUSQUE - SC)
GEOVANI CARLOS DA SILVA (PALHOÇA - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GREGOR THALER PERONDI (TREZE TILIAS - SC)
GUILHERME LUIS PSCHEIDT (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUILHERME OLIVEIRA BRUDA (LAGES - SC)
GUILHERME TOMELIN NETO (GUARAMIRIM - SC)
GUSTAVO ANDRADE MARIAN (LONTRAS - SC)
GUSTAVO HENRIQUE SAMP (AGROLANDIA - SC)
GUSTAVO HENRIQUE SOARES LOPES (BLUMENAU - SC)
IAN DIOGO BASCHERA (JARAGUA DO SUL - SC)
IGOR MATEUS BASCHERA (JARAGUA DO SUL - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JADEL VENANCIO ANASTACIO (CAMPOS NOVOS - SC)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JHONATAN PIETRONIUK DE MELLO (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
JOAO PAULO AMORIM SANTOS (SAO JOAO BATISTA - SC)
JOAO VINICIUS TAMBANI (BLUMENAU - SC)
JOAO WESLEY BEZERRA ONOFRE (SAO JOSE - SC)
JOHN VITOR GROODRES (CHAPECO - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE MARCOS ZOZ MARQUES (JARAGUA DO SUL - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
JUAN CARLO RODRIGUES (SAO JOSE - SC)
JULIO CESAR DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
KAUÃ LUIZ FISTAROL (CHAPECO - SC)
KAYRON VINICIUS PROCHNOW (AGROLANDIA - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEANDRO SIMOES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
LEONARDO MATTIAZZI (JARAGUA DO SUL - SC)
LEONEL CLAUDIO KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUAN DE PAULA (BLUMENAU - SC)
LUAN VITOR KLUG (CORUPA - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
LUCAS RAMOS (AGROLANDIA - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUIZ EDUARDO MILESKI (CHAPECO - SC)
LUIZ GUSTAVO GNATKOSKI (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUIZ PAULO KUHNEN (SALETE - SC)
MARCIEL MIGUEL (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MÁRCIO LIRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO GALLOIS PIAZERA (PORTO BELO - SC)
MARCOS CIRILO SPERANDIO (SÃO JOÃO BATISTA - SC)
MARCOS PSCHEIDT MARQUES (JARAGUA DO SUL - SC)
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA (LONTRAS - SC)
MATHEUS HENRIQUE BASTOS (INDAIAL - SC)
MATHEUS LUIZ TRENTINI (POUSO REDONDO - SC)
MOACIR BLASIUS (INDAIAL - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
MURILO WEIERS (AGROLANDIA - SC)
NATHAN CAVILIA DE LIZ (TAIÓ - SC)
NICOLAS FREIBERGER GUGELER (PENHA - SC)
NICOLAS LOPES (BLUMENAU - SC)
ORLANDO GESSER FILHO (LUIS ALVES - SC)
PABLO RISTOV (TIMBO - SC)
PABLO SCHNEIDER (TREZE TILIAS - SC)
RAFAEL BARON DA SILVA (SAO JOSE - SC)
RAFAEL EDILSON PRUST (JARAGUA DO SUL - SC)
RAULINO TORRENS NETO (JOINVILLE - SC)
RENAN MICHAEL ANDREONI (FRAIBURGO - SC)
RENATA TURMINA PALHOZA (TREZE TÍLIAS - SC)
RICARDO ALENCAR BUTZKE (LONTRAS - SC)
RICARDO BAUMANN LIMA (JARAGUA DO SUL - SC)
RICARDO ROGERIO SESTREM (NOVA TRENTO - SC)
ROBERTO CARLOS FRANCISCO (BLUMENAU - SC)
RONI CESAR ESPINDOLA (AGRONOMICA - SC)
SABRINA NOVAZICK (POUSO REDONDO - SC)
SUYANE DE FATIMA ORACZ (ITAPEMA - SC)
TIAGO HORT (BRUSQUE - SC)
UILIAN HERCILIO FIDELIS (APIUNA - SC)
VAGNER DE MORAES OURIQUES (BLUMENAU - SC)
VICTOR GABRIEL DE SOUSA (INDAIAL - SC)
VICTOR HUGO DA SILVA PEREIRA (CAMBORIU - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
WARLEY LINS (TIJUCAS - SC)
ALEX JUNIOR MARAFON (CHAPECÓ - SC)
ALEX JUNIOR MARAFON (CHAPECÓ - SC)