ADRIANO ANTONIO PANDINI (GARIBALDI - RS)
ALEX LUIS BAUER (NOVO HAMBURGO - RS)
ALEXANDRE MARCELO CUNHA (CANOAS - RS)
ALEXANDRE MORELLO (PARAI - RS)
ALEXSANDER MAINARDI (GUAPORE - RS)
ALISSON ALEXANDRE DSANTI (SAO JORGE - RS)
ANDERSON CARDOSO VIEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
ANDERSON LUZA (CASCA - RS)
ANDRÉ LUIZ DEFAVERI (CHAPECÓ - SC)
ANTONIO CARLOS ANTUNES (CHAPECÓ - SC)
ARIEL DE MAMAN (NOVA BRESCIA - RS)
AUGUSTO RONCATTO BENVENUTTI (FARROUPILHA - RS)
CASSIANO MARCOS TEBALDI (CASCA - RS)
CESAR LAZZARI COSTI (GARIBALDI - RS)
CHARLES KURMANN (FARROUPILHA - RS)
CLAUDIO ERMELINDO CANAL (DAVID CANABARRO - RS)
CLEITON TIBOLA (VANINI - RS)
CLEUCIR PERETO (CAXIAS DO SUL - RS)
CRISTIAN VIGOLO DE SANTI (SÃO JORGE - AC)
DANIEL CANAL (CAXIAS DO SUL - RS)
DEIVIDI MAZETTI DE BRITO (GARIBALDI - RS)
DIEGO BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DIEGO DORNELES (CAXIAS DO SUL - RS)
DOUGLAS BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DOUGLAS PALUDO (CASCA - RS)
EDINAN PAULO PROVIN (SANANDUVA - RS)
EDUARDO TONIAL NAZARI (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO TOREZAN (BENTO GONCALVES / RS - RS)
ELIESER TIBOLA (VANINI - RS)
FABIANO ZILIO CARNIEL (CARLOS BARBOSA - RS)
FÁBIO SANTINI (MATO CASTELHANO - Rs)
FELIPE ANDRÉ SCHWANTZ (CANDELÁRIA - RS)
FERNANDO COLUSSI (FARROUPILHA - RS)
GABRIEL BELLAVER (FARROUPILHA - RS)
GABRIEL ZARDO (CAXIAS DO SUL - RS)
GIAN MARTINI (LAJEADO - RS)
GIOVANI MERLO ZANDONÁ (PORTO ALEGRE - RS)
GUILHERME PESSIN (FARROUPILHA - RS)
GUSTAVO BELLAVER (FARROUPILHA - RS)
GUSTAVO LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO PELLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
HELIOMAR CARDOSO PEREIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
HIGOR DAROIT (NOVA BRÉSCIA - RS)
IGOR SIDNEI REOLON (FARROUPILHA - RS)
JEFERSON TATSCH (CASCA - RS)
JONAS AVOZANI (CAMPINAS DO SUL - RS)
JONATHAN MORELLATO BRUM (GARIBALDI - RS)
JOSE MARIO DA FONSECA (CHAPECO - SC)
JOSIAS GUSTAVO SCOPEL (CAXIAS DO SUL - RS)
JUDIMAR CANAL BRESCANSIN (CASCA - RS)
JUDIMAR DORVALINO BRESCANSIN (CASCA - RS)
JULIANO AGOSTINI DE PAOLI (GARIBALDI - RS)
JULIANO VANZELA (DAVID CANABARRO - RS)
KEKO RIBEIRO (CAXIAS DO SUL - RS)
KELSION RODRIGO MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
LAERCIO PAULO PAVLAK (CASCA - RS)
LEANDRO NAISSINGER DA ROZA (SAPIRANGA - RS)
LEANDRO PORTOLAN (CAXIAS DO SUL - RS)
LENON FAVERO DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
LUCAS COLOMBO (FARROUPILHA - RS)
LUCAS DA SILVA (SALTO DO LONTRA - PR)
LUCAS ZUCCO (CACIQUE DOBLE - RS)
LUCIANO BRISTOT (FARROUPILHA - RS)
LUZIELSER DALBERTO (SAO JORGE - RS)
MAICON FORNARI OLIVEIRA (VANINI - RS)
MARCELO PEDOT (CASCA - RS)
MARCOS ANTONIO BARTELLE (FARROUPILHA - RS)
MARCOS EGIDIO BENVENUTTI (FARROUPILHA - RS)
MARCOS TOMAZ LUSA (VANINI - RS)
MÁRTIN NEHME TROMBINI (GARIBALDI - RS)
MATHEUS VARASCHINI (FARROUPILHA - RS)
MAURICIO TRICHES RIZZON (CAXIAS DO SUL - RS)
MICHEL LUIZ CECHET (ERECHIM - RS)
MICHEL MANICA (CARLOS BARBOSA - RS)
MIGUEL GEMELLI (BENTO GONÇALVES - RS)
NÍCOLAS SEIBT (GAURAMA - RS)
ORLEI ANTONIO BRAZACA (PASSO FUNDO - RS)
PABLO ZANCHET (ERECHIM - RS)
PATRICK FERREIRA FITARELLI (FARROUPILHA - RS)
PAULO JOSE BERGAMIN (ERECHIM - SC)
PEDRO MARCELO CAMELO (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL WRONSKI GRANDI (PORTO ALEGRE - RS)
RAMIRO MUNER (CAXIAS DO SUL - RS)
ROBERTO DE CEZARO THEODO (FARROUPILHA - RS)
ROBERTO THEODORO (FARROUPILHA - RS)
RODRIGO ERHART MULLER (NOVO HAMBURGO - RS)
RONAL FONTANA (NOVA BRÉSCIA - RS)
SANDRO NEITZKE (BENTO GONÇALVES - RS)
SERGIO COLETT (CASCA - RS)
SIDNEI MARQUES (FARROUPILHA - RS)
TIAGO BELLAVER (FARROUPILHA - RS)
TIAGO HENRIQUE FERLA (GARIBALDI - RS)
TULIO CESAR BORTOLINI (GARIBALDI - RS)
UILIAM BRUNETTA (FARROUPILHA - RS)
VAILSON MURARO (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAM COGHETTO (FARROUPILHA - RS)
WILLIAM SAYMON LUZA (PASSO FUNDO - RS)
WILLIAN PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
CANETA (GAURAMA - AC)
GILBERTO ANTONIO ANCESKI FILHO (BENTO GONÇALVES - RS)
GILBERTO ANTONIO ANCESKI FILHO (BENTO GONÇALVES - RS)
LUCIANO FROZI DE LIMA (FARROUPILHA - RS)
RICARDO CROSSI (PASSO FUNDO - RS)
ALISON DE OLIVEIRA (PONTE PRETA - RS)
CESAR GASPAR PREVEDELLO (AGUDO - RS)
DANIEL FOLADOR (ERECHIM - RS)
EDSON NAISSINGER RAMOS (SAPIRANGA - RS)
EDUARDO KRUMMENAUER (TAQUARA - RS)
EDUARDO LUIZ ROGGIA DIEHL (CANOAS - RS)
ERASMO CARLOS KLERING (CAXIAS DO SUL - RS)
FELIPE SUTILI (BARÃO DE COTEGIPE - RS)
FERNANDO LUÍS PASQUALOTTO (CAXIAS DO SUL - RS)
FILIPE NICOLA DA ROSA (BROCHIER - RS)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
FRANCIEL JOSIMO CALDART (BARAO DE COTEGIPE - RS)
GILBERTO JOSE BALBINOT (BARÃO DE COTEGIPE - RS)
GILBERTO LUIZ CISLAGHI JUNIOR (SAO LEOPOLDO - RS)
JACKSON NIEMEYER (AGUDO - RS)
JOSE ALBERTO SCHEID (CRISSIUMAL - RS)
JUNIOR ODER CAPELETTO (ERECHIM - RS)
LEANDRO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LEONARDO BRUGNERA NUNES (PASSO FUNDO - RS)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LUCIANO PIRES DOS SANTOS (CANOAS - RS)
LUCIO FLAVIO METZDORF (PASSO DO SOBRADO - RS)
LUIS HENRIQUE RIBACZKI (NOVO HAMBURGO - RS)
MAIKON VISENTIN (GRAMADO - RS)
MARCELO FABRO (CAXIAS DO SUL - RS)
MATHIAS SECCHI (IGREJINHA - RS)
MAURICIO LUIS BEARZI (ERECHIM - RS)
MAURO CESAR CERQUEIRA DE SOUZA (OSÓRIO - RS)
NATAN SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PEDRO DEMARI NETO (BENTO GONCALVES - RS)
RAMIELC SFREDO (BENTO GONCALVES - RS)
RENAN TOMASI (BENTO GONÇALVES - RS)
RONALDO LUIS VECCHIETTI (SAPIRANGA - RS)
SAMUEL JESUS MOLLER (TAQUARA - RS)
TADIANO ALEX MENEGON (SAO MARCOS - RS)
TAILOR MAFFINI (ERECHIM - RS)
VAGNER RAFAEL DA SILVA (AGUDO - RS)
VALDEMIR JOSÉ SCHWEITZER (DOIS IRMÃOS - RS)
VINICIUS LINDEN (TAQUARA - RS)
FERNANDA NEU DOS SANTOS (SANTA ROSA - RS)
KAMILA COGNO ROCHA (CAPÃO DO LEÃO - RS)
KETLIN CVENDRYCH DIAS (PASSO FUNDO - RS)
LETICIA MEDIANEIRA BORDIN TOESCHER (SANTA MARIA - RS)
LÍBERA COSTABEBER (SANTA MARIA - RS)
MARIA EDUARDA DORNELES CORRÊA (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
MARINA HENRIQUE BECKER (NOVO HAMBURGO - RS)
MARINA ZAUZA (NOVA BASSANO - RS)
PRYSCILLA NEVES DA SILVA (SANTA MARIA - RS)
SANDRA DE SOUZA DA SILVA (SANTA MARIA - RS)
STEFANIE DAL RI GALLAS (SANTO CRISTO - RS)
TAINARA MACHADO (SANTA MARIA - RS)
TAIS ANGELICA KNIES (CANDELARIA - RS)
ALEX FERMINO BASSO (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXANDRE BAZEGIO (FLORES DA CUNHA - RS)
ALEXANDRE ZUCCO (CAXIAS DO SUL - RS)
DIEGO DRUM DIAS (CAXIAS DO SUL - RS)
DIONE CARLOS FROHLICH (MORRO REUTER - RS)
ELISEU WIEST (IVOTI - RS)
ELIZEU KAIZER (RIOZINHO - RS)
EVANDRO GAIESKI (RIOZINHO - RS)
GILBERTO MILCHAREK (CARAA - RS)
GIOVANI GIACOMIN BALBINOT (FARROUPILHA - RS)
JOSIEL CARRARO POLETTO (MONTE ALEGRE - RS)
JULIANO CASTOLDI (CAXIAS DO SUL - RS)
JULIANO SPIES (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO BENATTI (IVOTI - RS)
RAFAEL JAMES GIEHL (PRESIDENTE LUCENA - RS)
ROBERTO POLETO (MONTE ALEGRE - RS)
ROGÉRIO ZORTÉA (CAXIAS DO SUL - RS)
RONALDO ZARDO POLETTO (MONTE ALEGRE DOS CAMPOS - RS)
TIAGO LUME (OSÓRIO - RS)
TIAGO MERGENER (ROLANTE - RS)
VALMIR DE SOUZA DALLASTRA (ROLANTE - RS)
VANDERLEI RODRIGO STRASSBURGER (RIOZINHO - RS)
VOLNEI JOAO ONZI (CAXIAS DO SUL - RS)
WELITON MATTE (CAXIAS DO SUL - RS)
ANTHONY DALLA NORA PIROLI (TAPEJARA - RS)
ARTHUR DE LIMA TONIN (SOLEDADE - RS)
ARTHUR HOPPE DA SILVA (SANTA MARIA - RS)
ARTUR MARCELO ZUFFO (XAXIM - SC)
BERNARDO DE CESARO ZILIO (COXILHA - RS)
BRUNO FLORES RIGOL (SANTA MARIA - RS)
BRUNO FORSTER (TRES PASSOS - RS)
DANIEL AUGUSTO SCHULZ (MONDAI - SC)
DAVI HENRIQUE DEMARCO (MARAU - RS)
DAVI KETTERMANN SCHNEIDER (ESTRELA - RS)
DIEGO ARTHUR SCHULZ (MONDAI - SC)
EDUARDO PRESCHLAK CAMARGO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
EDUARDO TELLES BRAGA (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL MARCOLIN BILHAR (GUAPORÉ - RS)
GABRIEL MEDEIROS OLIVEIRA (CAMAQUÃ - RS)
GABRIEL RICALDES DE FREITAS (MARAU - RS)
GUILHERME BRESOLIN (PAROBÉ - RS)
GUILHERME CAUDURO NEGRETTI (TAPEJARA - RS)
GUSTAVO DE SOUZA NOGUEIRA (PAROBE - RS)
HENRIQUE PORTO BOSENBECKER (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
HIAGO DALLA VALLE (ERECHIM - RS)
IGHOR CALUEL TESSARO (PASSO FUNDO - MT)
JOÃO GABRIEL PRIMACHIK (AUREA - RS)
JOÃO VITOR ALMEIDA DE OLIVEIRA (DOM PEDRITO - RS)
KAUE FERREIRA FONTANA (PUTINGA - RS)
LEONARDO BARCAROLLO (ERVAL GRANDE - RS)
LUCAS ANTONIO RUWER VALAR (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUIS EDUARDO MENDES (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
LUIZ GUSTAVO FAGUNDES (CAPINZAL - SC)
MATEUS MATTES (ESTRELA - RS)
MATHEUS VIEIRA ALMEIDA (RIO GRANDE - RS)
MONIQUE VALENTINE DA SILVA (MONTENEGRO - RS)
OTÁVIO ZANINI ZANATTA (TAPEJARA - RS)
PEDRO HENRIQUE TREZINSKI (AUREA - RS)
ROBERTY WILLIAN GODINHO (VERANOPOLIS - RS)
SAMUEL DA COSTA (CIRIACO - RS)
TIAGO ZANATTA WOLFF (TAPEJARA - RS)
VICTOR WEIZENMANN (ARROIO DO MEIO - RS)
VINICIOS SIMON (SAPIRANGA - RS)
VINICIUS MONTEZANO RODRIGUES (GRAVATAI - RS)
YURI ANDRIEL HERMAN (SANTA CLARA DO SUL - RS)
ABIMAEL RODRGUES SILVEIRA (PAROBE - RS)
ADECIR VORLEI DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEX CARNIEL (GARIBALDI - RS)
ALEXANDRE DE LIMA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE PIMEL (GRAMADO - RS)
ALLYSON ROMEU DOS SANTOS (SAO LEOPOLDO - RS)
AMÂNCIO GALEAZZI FILHO (SÃO LUIS GONZAGA - RS)
AMIR TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON CLEITON NUNES DE OLIVEIRA (ESTEIO - RS)
AUGUSTO NICOLINI CARNIEL (GARIBALDI - RS)
AUGUSTO POMPERMAIER (ARVOREZINHA - RS)
BRUNO FENSTERSEIFER SCHMITZ (TRÊS PASSOS - RS)
CARLOS AUGUSTO BOLEZINA (NOVO HAMBURGO - RS)
CARLOS GUSTAVO KETTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CASSIO ANACLETO ESPINDOLA (SAO JOAO DO SUL - SC)
CASSIO RABER (GRAMADO - RS)
CLAUDIO ADRIANO OLIVEIRA TEDY (SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ - RS)
CRISTIAN PATRICK KEHL (SAPIRANGA - RS)
DANIEL FRANCISCO FONTANA DE SOUSA (PAROBE - RS)
DANNY SANTOS DE OLIVEIRA (PANAMBI - RS)
DEIVID CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
DIEGO FERNANDO DESSBESELL (CONDOR - RS)
DIEGO GOMES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
DIEGO LUCAS GIACOMELLI (CORONEL BICACO - RS)
DIEGO MULITERNO DIAS (LAGOA VERMELHA - RS)
DIONATAN MARMITT (DOIS IRMÃOS - RS)
DOUGLAS SCARTAZZINI PARISE (FAGUNDES VARELA - RS)
EDUARDO TIMM BERGMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
EDUARDO TREVISO (SERTÃO - RS)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EURICO FROEHLICH (DOIS IRMAOS - RS)
EVANDRO CAGLIARI (CARLOS BARBOSA - RS)
EVERTON LEANDRO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
EVERTON SCHIAVI (TRÊS DE MAIO - RS)
FABIO TROIAN (SERRAFINA CORRÊA - RS)
FABRICIO FARINA (CONCÓRDIA - SC)
FELIPE TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
FERNANDO LUIS TOMASETTO (GUAPORÉ - RS)
FERNANDO SANCHES BERWANGER (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL DIETER (DOIS IRMÃOS - RS)
GABRIEL DUPONT CARBONERA (SANANDUVA - RS)
GILDO MASSOCCO (CONCORDIA - SC)
GILL CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
GLAUCIO COROTTO BARBACOVI (GRAMADO - RS)
GLAURECI PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLEISON PAES OLIVO (ERECHIM - RS)
GUILHERME ANTONIETTI ZAPAROLI (SANANDUVA - RS)
GUILHERME AUGUSTO BONFANTTI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
GUILHERME GIURIATTI TEBALDI (SERAFINA CORRÊA - RS)
GUSTAVO DE OLIVEIRA VISOTO (CARAZINHO - RS)
HELIAR SCHUCH (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
HENRIQUE ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE FOSS GOTTSCHALK (GRAMADO - RS)
HENRIQUE HENICKA (LAJEADO - RS)
IVAN JONATHAN ZENI (NOVA PETROPOLIS - RS)
JAILO FERNANDO BOESING (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
JAIR RIBEIRO (SÃO LEOPOLDO - RS)
JAISON MENEGAS (SAO FRANCISCO DE PAULA - RS)
JEAN ECTORI FERRARI (PAROBE - RS)
JEFERSON RODRIGO PIETROBELLI OCHOA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
JOÃO CELINO SIRTULI (GRAVATAÍ - RS)
JOAO PEDRO VIECELLI (CANOAS - RS)
JOÃO VITOR DE VARGAS LANZARIN (SERRAFINA CORRÊA - RS)
JULIO FLACH (NOVO HAMBURGO - RS)
JUNIOR LAUCK REINEHR (DOIS IRMÃOS - RS)
KAUÊ CALZA BENATTO (VERANOPOLIS/RS - RS)
KEVIN DA SILVA BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
LAERCIO PACHECO (PAROBE - RS)
LAURI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEANDRO SCHWINDT (NOVO HAMBURGO - RS)
LEONARDO CASSEL (NOVO HAMBURGO - RS)
LEONARDO LIZOTT (COXILHA - RS)
LEONARDO MENEGAT (NOVA PÁDUA - RS)
LEONARDO RODRIGO DAMBROS (GENTIL - RS)
LEONARDO SEIBERT LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LORENZO FIORELLI PANASSOL (VACARIA - RS)
LUCAS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
LUCCA DALLAGNOL BOTOLLI (GETULIO VARGAS - RS)
LUIZ PEDRO DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
MAIARA BASSO (GENTIL - RS)
MAIKEL HARDT MAYER (PANAMBI - RS)
MARCELO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCELO PEROTTI (CONCORDIA - SC)
MARCIO PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCO ANTONIO HOLDORF (GRAMADO - RS)
MARCO MÜLLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARIA LUIZA SMYTKA DA LUZ (ERVAL GRANDE - RS)
MARINO DE OLIVEIRA ARAUJO (PAROBE - RS)
MATEUS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
MATHEUS GABRIEL DE FREITAS (NOVO HAMBURGO - RS)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATHEUS VINICIUS PIVA (CAPÃO BONITO DO SUL - RS)
MAURO ENDEZ PEREIRA (TORRES - RS)
MICHEL LENON DE LIMA (ARROIO DO SAL - RS)
MILTON ISMAEL PETRY (IVOTI - RS)
MORRIZ BAUER SCHEFFER (SAO JOAO DO SUL - SC)
NATANAEL SIMON (SAPIRANGA - RS)
NICHOLAS PASQUALETTO (GARIBALDI - RS)
NICOLAS EDUARDO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
PABLO FERNANDO RADTKE (CANELA - RS)
PABLO HENRIQUE TORRES DOS SANTOS (PANAMBI - RS)
PEDRO MAGERO (CAXIA DO SUL - RS)
PIETRO FIORELLI PANASSOL (VACARIA - RS)
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA (SÃO S. DO CAÍ - RS)
RAFAEL ESCOBAR DA SILVA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
RENATO AUGUSTO BONFANTTI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
RICARDO MELLO DE OLIVEIRA (MONTENEGRO - RS)
RICARDO WINK (GRAVATAÍ - RS)
ROBERTO TODESCHINI (PARAI - RS)
RODRIGO BENINI GIRARDI (SÃO LEOPOLDO - RS)
RODRIGO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO GONÇALVES (PORTO ALEGRE RS - RS)
RODRIGO PELLENZ DINON (PORTO ALEGRE - RS)
SANDRO LUIS SOARES JUNIOR (SÃO LEOPOLDO - RS)
SANTIAGO FERNANDO LEIRIA DA SILVA (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
SERGIO NELSON FERNANDES (PORTO ALEGRE - RS)
SERGIO ZARBIELLI JUNIOR (ARVOREZINHA - RS)
TAINAN DOMINGOS DONIDA (ANTONIO PRADO - RS)
TIAGO BARBIZAN (ARVOREZINHA - RS)
TIAGO MORESCO TODESCHINI (NOVA BASSANO - RS)
TOMAS MORESCO TODESCHINI (NOVA BASSANO - RS)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VICTOR ALBERTO FONTANA (AGUAS FRIAS - SC)
VINICIUS BORTOLOZZO (ANTONIO PRADO - RS)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
ADRIANO KERSTING DA SILVA (PANAMBI - RS)
ALLAN AGUIAR DE LIMA (PORTO ALEGRE - RS)
ALVARO BROGNOLI (CRICIUMA - SC)
ANTONIO TADEU BIACCHI FILHO (PORTO ALEGRE - RS)
CAETANO PINHEIRO CANELLAS (SÃO BORJA - RS)
CRISTIANO DA SILVA LEMOS (CACHOEIRINHA - RS)
DANIEL LEITES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
DANIEL LUIZ RIBEIRO DA SILVA (BALNEARIO RINCÃO - SC)
EDUARDDO CUNHA (URUGUAIANA - RS)
EMERSON DOS SANTOS HELGUERA (SÃO BORJA-RS - RS)
FELIPE CAMARGO SCHUMACHER (GRAVATAÍ - RS)
FERNANDO LEDUR MELLO (CAXIAS DO SUL RS - RS)
HEBERT SOUSA PEREIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
JULIANO FURTADO FERREIRA (PELOTAS - RS)
LEANDRO FERNANDEZ RAD (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO BERGAMASCHI (ESTRELA - RS)
LEONARDO EUGENIO FUMEGALLI (FLORES DA CUNHA - RS)
LEONARDO MARTINS TAVARES (PORTO ALEGRE - RS)
LUCIANO GRANETO VIEIRA (CANOAS - RS)
MARCOS ANTONIO FERREIRA ECHEVERRIA (SÃO SEPÉ - AC)
MARLINTON DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MICHEL GANTUS NETO (PARANAGUÁ - PR)
PATRIC BORTOLUZZI (FLORES DA CUNHA - RS)
PEDRO DE MORAES SAMPAIO (BENTO GONÇALVES - RS)
RAFAEL PASCHOALIN (SÃO PAULO - SP)
SAMIR MATTANA (CAXIAS DO SUL - RS)
TIAGO CECCONELLO (FLORES DA CUNHA - RS)
VINICIUS DALCIN MARQUES (SÃO BORJA - RS)
WASHINGTON DOS SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ALEXANDRE KRACIK ROSA JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
FABRICIO DOS SANTOS CORREA (NOVA ARACA - RS)
JOSÉ RICARDO CHULA CARNEIRO DA FONTOURA (PORTO ALEGRE - RS)
JOSÉ RICARDO CHULA CARNEIRO DA FONTOURA (PORTO ALEGRE - RS)
JOSÉ RICARDO CHULA CARNEIRO DA FONTOURA (PORTO ALEGRE - RS)
ALEXANDRE RECH (CAXIAS DO SUL - RS)
ANDRÉS MARCONDES (SÃO PAULO - SP)
AURELIO BORIO BILHALVA (PELOTAS - RS)
CHRISTAN HOERDE (ELDORADO DO SUL - RS)
DEIVIDI NARDI (PASSO FUNDO - RS)
DIEGO MASTROBERTI SCHRODER (PORTO ALEGRE - RS)
FABIO AMORIM TORCATO (VIAMAO - RS)
FABIO DE OLIVEIRA FRANK (PELOTAS - RS)
FABIO MIELKE BILHALVA (PELOTAS - RS)
FERNANDO HENRIQUE STEDILE (PASSO FUNDO - RS)
GREGORIO CASELANI AZEVEDO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME BARP NATAL (CRICIUMA - SC)
ISMAEL PETEFFI (NOVO HAMBURGO - RS)
JEFERSON LUIS DE SOUZA (CAXIAS DO SUL - RS)
JOÃO JETENI BOEIRA (GRAVATAI - RS)
JORGE LUIS RIEN (PASSO FUNDO - RS)
LEANDRO PAULO BARAZETTI (FRANCISCO BELTRAO - PR)
LORENZO SCHWARZ TORCATO (VIAMAO - RS)
LUIZ EDUARDO JOST (PASSO FUNDO - RS)
MARCOS OBAL COLVERO (ELDORADO DO SUL - RS)
MARCOS VINICIUS MARCHIORO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
MARCUS CHIATTONI (PELOTAS - RS)
NUNO FOJO (INDAIATUBA - SP)
PATRICK SBRUZZI ALVES (PASSO FUNDO - RS)
RICARDO LUIZ SANTOS (CRICIUMA - SC)
ROBERTO KELLER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ROGERIO SCHRODER (PORTO ALEGRE - RS)
TIAGO RAIMUNDO POISL (GRAVATAI - RS)
ADEMIR JOSE TEN-PASS (LAJEADO - RS)
ADRIANO BRAZUNA (BAGE - RS)
AGILEU ORTIZ FERREIRA NETTO (DOM PEDRITO - RS)
ALEX JUNIOR ALARCON (MONTENEGRO - RS)
ALEX SANDRO PORTO DA ROCHA (SÃO GABRIEL - RS)
ALEXANDRE MELLO NAJAR (SANTA MARIA - RS)
ALISON ANDRE SCHULZ (MONDAI - SC)
ANDREIAS ALAN DREHMER (TIO HUGO - RS)
ANDRIOS CAPITANIO (ENCANTADO - RS)
ANGÉLICA MARIA LAIMER (PASSO FUNDO - RS)
ANTÔNIO CARLOS PAULA (SANTA CLARA DO SUL - RS)
ANTONIO EDU BRAZACA (VILA LANGARO - RS)
ANTONIO MARCOS FREITAS VIANA (JAGUARÃO - RS)
ARTHUR CASTRO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
ARTHUR COSTA BARCELOS (CAPÃO DO LEÃO - RS)
ARTHUR FONSECA DA COSTA (SANTA MARIA - RS)
ARTUR FRÖHLICH KUNST (ARROIO DO MEIO - RS)
BERNARDO GARCEZ ANDRADE (QUARAI - RS)
BERNARDO PALHARINI WRZESINSKI (ERECHIM - RS)
BRUNO TELLES BRAGA (SANTA MARIA - RS)
CAIO EDUARDO HOLZ (SANTO CRISTO - RS)
CARLOS ANTONIO TREZINSKI (AUREA - RS)
CARLOS LORENZINI (LAJEADO - RS)
CAROLINA GENRO (SANTO CRISTO - RS)
CASSIANO SANTA CATARINA (PASSO FUNDO - RS)
CASSIO ROSSI OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
CESAR LUIS BUSS (PASSO FUNDO - RS)
CHARLES FERNANDES DE LIMA (ERECHIM - RS)
CHARLES OSTERBERG OLIVEIRA (CAMAQUÃ - RS)
CHRISTIAN WILDNER (LAJEADO - RS)
CLAUDIOMIRO CORRÊA OLIVEIRA (CACHOEIRA DO SUL - RS)
CLEOMENES JOSE BOEIRA GOMES (CAMAQUA - RS)
CLÓVIS MOTTA (SANTA MARIA - RS)
CRISTHOFER MEERT (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
CRISTIAN ANTHONY TONIN (SOLEDADE - RS)
CRISTIAN WILLIAN ZULIAN (CIRIACO - RS)
CRISTIANO DOS SANTOS ORTIZ (SOLEDADE - RS)
CRISTIANO LEONARDO HAIDUCK (ERECHIM - RS)
DANIELA BORGES DA SILVA (ARVOREZINHA - RS)
DAVI LUIS PILZ (MATO LEITAO - RS)
DEIVIDI DE MORAES (SANANDUVA - RS)
DEIVIT DA SILVA DIAS (CERRO GRANDE DO SUL - RS)
DIEGO DA SILVA LAZZARI (SOLEDADE - RS)
DIÓGENES VENDRUSCOLO (TUPANCIRETA - RS)
DIOGO BATISTA OBETINE (SANTA MARIA - RS)
DIOGO NATAN GERLACH (SÃO MARTINHO - RS)
DIOMAR CAMPOS DASILVA (SANTA MARIA - RS)
DIOVANO JEFERSON CEOLIN (CRUZ ALTA - RS)
DORA SCHNEIDER (CAXIAS DO SUL - RS)
EDEMAR ALVES PUGLIA (GRAVATAI - RS)
EDERSON GIOTTI (TAPEJARA - RS)
EDINHO IZÉRIA (FLORES DA CUNHA - RS)
EDUARDO BONAMIGO (DESCANSO - SC)
EDUARDO LAGO (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO MACHADO DE MACHADO (ALEGRETE - RS)
EDUARDO MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
ELDER PIROLI (TAPEJARA - RS)
ELIESER MATIAS (CRUZALTENSE - RS)
ELIZANDRO CEZAR COSTA (SANTA MARIA - RS)
EMERSON KRUSCHARDT BERGMANN (PELOTAS - RS)
EVANDRO BALENA (ERVAL GRANDE - RS)
EVERTON CALOTA (VILA LANGARO - RS)
EVERTON LUIS MACHADO (PASSO FUNDO - RS)
EVERTON MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
EZEQUIEL JEAN BRZOSTEK (ERECHIM - RS)
FABIANE WINTER (MONDAÍ - SC)
FABIO BILLIG ARRUDA (SÃO GABRIEL, RIO GRANDE DO SUL, BRASIL - RS)
FABIO VALENTINI (CHAPECO - SC)
FABRÍCIO EWERLING (SÃO LEOPOLDO - RS)
FABRICIO PACHECO TRESCASTRO (SENTINELA DO SUL - RS)
FABRICIO RAMAZZINI (MONTENEGRO - RS)
FELIPE AUGUSTO PICK (VERA CRUZ - RS)
FELIPE DE ABREU GONÇALVES (PELOTAS - RS)
FELIPE DE OLIVEIRA MELLO (TAPEJARA - RS)
FELIPE DUTRA PAGANNI (SANTA MARIA - RS)
FELIPE PORTO BOSENBECKER (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
FERNANDO ABBOTT NETO (SÃO GABRIEL - RS)
FERNANDO KERSTING (TUPANCIRETÃ - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA NETO (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO LUDTKE HARTER (PELOTAS - RS)
FRANCILEI LUIS RAIMONDI ( ERECHIM - RS)
GABRIEL ERNEST DORNELES (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL GUILHERME DA SILVA (SANTO ANGELO - RS)
GABRIEL RENZ (MANOEL VIANA - RS)
GABRIEL SILVA (PANAMBI - RS)
GEAN TELMO POMPEU DA SILVA (GUATAMBU-SC - SC)
GEOVANI MATTIELLO (VERANOPOLIS - RS)
GERALDO DE FIGUEIREDO NETO (CAMAQUÃ - RS)
GIANFRANCO CAROCCIA FILHO (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
GIL FOSTER (PELOTAS - RS)
GIOVANE FERNANDO PICK (VERA CRUZ - RS)
GIOVANI COLETTO (AGUDO - RS)
GIOVANI NACARADO PIMENTEL (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
GUILHERME ALBERTO SIVIERO (COTIPORA - RS)
GUILHERME PECCIN DA SILVA (SANTO ANGELO - RS)
GUILHERME RICALDES DE FREITAS (MARAU - RS)
GUILHERME SCHMIDT (PANAMBI - RS)
GUSTAVO BARBOSA DE CAMPOS (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO CAPITANIO (ITAARA - RS)
GUSTAVO CORREIA DE FREITAS (BARROS CASSAL - RS)
GUSTAVO SELLI MACHADO (SOBRADINHO - RS)
GUSTAVO WENING (MONTENEGRO - RS)
HENRIQUE CLARO RIGHI (SANTA MARIA - RS)
HENRIQUE ESCOBAR MICHELETTO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE PERERA SANDINI (TAPEJARA - RS)
HERNANI ALEXANDRE BRESOLIN (PIRATINI - RS)
IDILAR DONIDA BASSANI (GUAPORE - RS)
IGOR GALIOTTO (NOVA PADUA - RS)
IVAN LUIS PILZ (MATO LEITÃO - RS)
JADER PRADE MARTINI (CANDELÁRIA - RS)
JOÃO CANDIDO RODRIGUES MACHADO (SANTA MARIA - RS)
JOAO PAULO DA LUZ (CACHOEIRINHA - RS)
JOÃO PEDRO DA SILVA (MONTENEGRO - RS)
JOÃO PEDRO RONCATO (NOVA PRATA - RS)
JOÃO VICTOR SANTINON (SANTO ANGELO - RS)
JOÃO VITOR STURM (PASSO FUNDO - RS)
JOCEMAR MAGNI (ESTRELA - RS)
JOEL STIEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONILSON SEBASTIÃO STIEVEN DA COSTA (VILA LÂNGARO - RS)
JORDAN PRADE MARTINI (CANDELÁRIA - RS)
JORDANA STRAPASSON ZUFFO (XAXIM - SC)
JOSÉ HENRIQUE CADORE (CRUZ ALTA - RS)
JULIANO CARLOS MERCALI (VERANÓPOLIS - RS)
JULIO CESAR BALZAN (TUPANCIRETA - RS)
JULIO CESAR DE BORTOLI (ESTRELA VELHA - RS)
JUNIOR LEANDRO PICK (VERA CRUZ - RS)
KEVIN HAAS (CANOAS - RS)
LEONARDO BRUSSO (TAPEJARA - RS)
LEONARDO HOFSTATTER (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEONARDO MORIN MACHADO (ALEGRETE - RS)
LEONARDO TURATTI (ENCANTADO - RS)
LEONARDO VASCONCELOS PERES (ALEGRETE-RS - RS)
LEONARDO WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
LORENZO MEIRA MACHADO (TUPANCIRETÃ - RS)
LUCIANO AUBIN (GUAIBA - RS)
LUCIANO DE CONTO (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO GRANERO RODRIGUES DE LIMA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LUIS CARLOS ANDRIOLLI (NOVA ALVORADA - RS)
LUIS VINICIUS RIGOL DA SILVA (SANTA MARIA - RS)
LUIZ EDUARDO DA SILVA GOMES (COXILHA - RS)
MAICON JUNIOR ARINI GIACOMEL (ERECHIM - RS)
MARCELO ALBERTO NOETZOLD GOULART (ALEGRETE - RS)
MARCELO NICOLA CORRÊA (QUARAÍ - RS)
MARCELO PEREIRA (TAPEJARA - RS)
MARCIO DALLAZEN CASTILHOS (SAO GABRIEL - RS)
MARCIO DOS SANTOS BARELLA (ERNESTINA - RS)
MARCIO MOISES RODRIGUES ALARCON (MONTENEGRO - RS)
MARCIO ROSSATO SILVEIRA (SÃO GABRIEL - RS)
MARCK QUEVEDO SASTRE (PELOTAS - RS)
MARIANA CASSOL PICCOLI (ALEGRETE - RS)
MATEUS GUILHERME JESKE (SANTA ROSA - RS)
MATHEUS DA COSTA (CIRIACO - RS)
MATHEUS DE BRITES KELLER (CACHOEIRA DO SUL - RS)
MATHEUS PERIN (CAMPINAS DO SUL - RS)
MATIAS FRANCISCO SILVESTRINI (CIRIACO - RS)
MAURÍCIO MIORANDO (AGUA SANTA - RS)
MAURO BRAZACA JUNIOR (VILA LÂNGARO - RS)
MESSIAS REMUS OBERTO (CRUZ ALTA - RS)
MICHELI KARINE SCHMIDT (PASSO FUNDO - RS)
MOISES BACCON (ARVOREZINHA - RS)
NILTON CESAR GARCIA BRIGNOL (PELOTAS - RS)
OTAVIO BORBA ORTIZ (PELOTAS - RS)
PAULO ROOS ALVES DOS SANTOS (LAJEADO - RS)
PEDRO ARTHUR DORNELES MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
PEDRO CEOLIN DE BORTOLI (ESTRELA VELHA - RS)
PIETRO DALLA NORA PIROLI (TAPEJARA - RS)
RAFAEL BERTAGNOLLI HORMERCHER (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL GARCIA BENEVENGA (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL VALENTINI (FARROUPILHA - RS)
REGIS MENEZES DEPRA (SAO VICENTE DO SUL - RS)
RICARDO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
RICARDO MARTINS PEREIRA (JULIO DE CASTILHOS - RS)
RICARDO MARTINS PICCOLI (ALEGRETE - RS)
RICARDO PEREIRA BAMMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
RICHAR DOMINGUES (CANDIOTA - RS)
ROBSON GUERIM AGUIAR (SANTA MARIA - RS)
RODRIGO CONTERATO GONÇALVES (SAO GABRIEL - RS)
RODRIGO GONÇALVES VON ENDE (TUPANCIRETÃ - RS)
RODRIGO VOLCAN TAJES (PELOTAS - RS)
ROGER CAGLIERO JUNIOR (TAPEJARA - RS)
ROGÉRIO KRÜGER FIALHO (SÃO GABRIEL - RS)
RONEI CURZEL (SANDANDUVA - RS)
SANDREIA CAMILA DÖRR (PASSO FUNDO - RS)
SANDRO MOISES DE SOUZA MEIRELLES (CACAPAVA DO SUL - RS)
SIDNEI TRENTIN (FLORES DA CUNHA - RS)
SIMÃO DALBERTO (ENCANTADO - RS)
TARSO VENDRUSCOLO (TUPANCIRETA - RS)
THIAGO COSTA SANTIN (BENTO GONÇALVES - RS)
VAGNER GODINHO (NOVA PRATA - RS)
VALDECI ANTUNES OLIVEIRA (CERRO LARGO - RS)
VANDERLEI KIST RIBEIRO (CACHOEIRA DO SUL - RS)
VICTOR GARCIA (TRIUNFO - RS)
VITOR HUGO PALADINI (ESTRELA - RS)
VOLNI ANTUNES DE OLIVEIRA (TUPACIRETÃ - RS)
WAGNER ALBERTO SIVIERO (COTIPORA - RS)
WESLEN BOEIRA GOMES (CAMQUA - RS)
WILLIAM DANIEL LENZ (LAJEADO - RS)
WILLIAN MATEUS TIMM (VERA CRUZ - RS)
WILLIAN MIOTTO (TAPEJARA - RS)