CESAR RAFAEL WILKE (BRUSQUE - SC)
ADEMIR PIRES DE LIMA (TAIO - SC)
ADEMIR ROEDEL JUNIOR (SAO JOAO BATISTA - SC)
ADENILSON SCHMITT (BLUMENAU - SC)
ADRIANO BLASZKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
ALCEU BERKENBROCK (PRESIDENTE GETULIO - SC)
ALCIONE MOSER (RIO DO SUL - SC)
ALEXANDRE FLORIANO (JOINVILLE - SC)
ALEXANDRO DA SILVA (BORRACHA) (IMBUIA - SC)
ALEXANDRO ROSENBROCK (BLUMENAU - SC)
ALISON VIALI DE ANDRADE (ERECHIM - RS)
ALLAN ROBERTO MOMM (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ANDERSON GROSSKOPF (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANDRE LUIS FARIAS (ITUPORANGA - SC)
ANDRE LUIZ VARGAS (POUSO REDONDO - SC)
ANDREI LUCAS SCHROEDER (IBIRAMA - SC)
ANDREI RIBEIRO DILL (JARAGUÁ DO SUL - SC)
ANTONIO MARCOS FERRARI (RODEIO - SC)
ARIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA (IBIRAMA - SC)
CARLOS ALBERTO ZANIRATI (LAURENTINO - SC)
CASSIANO CORREA DALRI (NOVA TRENTO - SC)
CELSO ANTONIO DE SOUZA (BLUMENAU - SC)
CHARLES DE PINHO (BRUSQUE - SC)
CLAUDINEI LONG (SALETE - SC)
CLAUDIO LAZARIN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
CLAUDIO PEDRO ALFLEN (ITUPORANGA - SC)
CLAUDIR DILL (JARAGUA DO SUL - SC)
CLEDIR LEOPOLDO DE FARIAS (CORUPA - SC)
CLEITON MARCHI (LAURENTINO - SC)
CLEITON RAUL DE FARIAS (CORUPA - SC)
DALVINO LOFFI (ITUPORANGA - SC)
DANIEL KOPROWSKI (BENEDITO NOVO - SC)
DANIEL VIEIRA LOPES (GAROPABA - SC)
DEIVIDY DE ZORZI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DIEGO DADIMAR PEDRELLI (CORUPA - SC)
DIEGO PAULI (LUIS ALVES - SC)
DIEGO RAMOM SCHNEIDER (AURORA - SC)
DIEGO REGIS FRANCISCO (BLUMENAU - SC)
DJHONATÃ FELIPI VIEIRA (TIMBO - SC)
EDERSON KUNZ (CAMBORIU - SC)
EDICARLO FERREIRA DE ABREU (LAGES - SC)
EDISON CARDOSO (AGROLANDIA - SC)
EDSON KUMMROV (AGRONOMICA - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
EDUARDO MARCELO DE SOUZA (LAGES - SC)
EGIDIO FRUTUOSO JUNIOR (LONTRAS - SC)
ELIO CANI (TAIO - SC)
EVERTON ROBERTO STRELOW (JARAGUA DO SUL - SC)
FABIANO ALFLEN (ITUPORANGA - SC)
FABIO ALEXANDRE PETERMANN (RIO DO SUL - SC)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO KUHLMANN (RIO DO SUL - SC)
FABIO NECKEL (AGROLANDIA - SC)
FABIO RAMOS (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABRICIO MOMM (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABRICIO THEISS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FERNANDO LIRA (BLUMENAU - SC)
FERNANDO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO SALVADOR (AGROLANDIA - SC)
FLAVIO LUIS ALFLEN (ITUPORANGA - SC)
FLAVIO WERNKE (AURORA - SC)
GEORGE WEINGARTNER NETO (AGROLANDIA - SC)
GIDEON STARKE (BLUMENAU - SC)
GILBERTO NUNES (RIO DO SUL - SC)
GILVANI RIBEIRO (BLUMENAU - SC)
GIOVANE TESTONI (RIO DO SUL - SC)
GIULLIAN WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
HUMBERTO CADORI (ITAPEMA - SC)
HUMBERTO CADORI FILHO (ITAPEMA - SC)
ISAEL RODRIGO KREMER (FLORIANOPOLIS - SC)
ISMAEL DE BORBA (RIO DO SUL - SC)
IVAN BARBIERI (SEARA - SC)
IVO CANI FILHO (RIO DO SUL - SC)
JAIR BERKEMBROCK (RIO DO OESTE - SC)
JAIRO GESSER (JARAGUA DO SUL - SC)
JAIRO RIBEIRO DA LUZ (ATALANTA - SC)
JAMES CONSTANTE (RIO DO SUL - SC)
JAN BOGO (BLUMENAU - SC)
JARDEL MAZZI (RIO DO SUL - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (AURORA - SC)
JEAN CARLOS SOARES (BLUMENAU - SC)
JEAN RÖPER (RIO DO SUL - SC)
JEFERSON NEUMANN (TAIO - SC)
JEFFERSON MILBRATZ (GASPAR - SC)
JOAO MARCELO MOCELIN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
JONI RAMOS (IBIRAMA - SC)
JONICLER FLORENTINO DA SILVA (RIO DO CAMPO - SC)
JORGE SCHLICKMANN JUNIOR (TUBARAO - SC)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JOSE ROGERIO DE SOUZA (BLUMENAU - SC)
JOSE SERGIO THIBES (PORTO BELO - SC)
JUAREZ MEES (RIO DO CAMPO - SC)
JULIANO ECKEL HERBST (MAFRA - SC)
JULIANO JAIME DE MOURA (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIANO SIMON LANZNASTER (GASPAR - SC)
JULIANO WALTER BRUNE (BLUMENAU - SC)
JULIANO ZEN (BRUSQUE - SC)
KLEBER PITZ (RODEIO - SC)
LAERCIO DE SOUZA (POUSO REDONDO - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO ANTUNES (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LEANDRO COELHO (RIO DO SUL - SC)
LEONARDO DOS SANTOS (RIO DO SUL - SC)
LEONARDO MOHR (IBIRAMA - SC)
LINDOMAR JOAO KRAUSE SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
LIOMAR AUGUSTO RATKIEWICZ (CHAPECO - SC)
LIRIO LEITE (AGROLANDIA - SC)
LUCAS AGUSTINI (POUSO REDONDO - SC)
LUCIANO NUNES (POUSO REDONDO - SC)
LUCIO POSTAI (LAURENTINO - SC)
LUIS FERNANDO KLEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
LUIZ FERNANDO COELHO (RIO DO SUL - SC)
LUIZ RODRIGO DA SILVA (SAO JOSE - SC)
MARCEL ODAIR SOARES (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
MARCELO CADILHAC (BRUSQUE - SC)
MARCELO DALABONA (LUIS ALVES - SC)
MARCIANO HORN (BRUSQUE - SC)
MARCIO CADORE TONIELLO (TAIO - SC)
MARCIO LUIZ FELLER (NOVA TRENTO - SC)
MARCO AURELIO CADILHAC (BRUSQUE - SC)
MARCOS CONHAQUE (ITUPORANGA - SC)
MARCOS DA SILVA (AURORA - SC)
MARCOS EDUARDO MINATTI (NOVA TRENTO - SC)
MARCOS HERIBERT PLASTER (INDIAL - SC)
MARCOS PAULO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARLON KAIO BUNN (PRESIDENTE NEREU - SC)
MATHEUS KANNENBERG (RIO DO SUL - SC)
MURILO AVI (LAURENTINO - SC)
ODINEI SCHAUFELBERGER (PRESIDENTE NEREU - SC)
PAOLO EDUARDO TREVISANI (RODEIO - SC)
PATRICK WILPERT (INDAIAL - SC)
RAFAEL COSTA PAES (AGROLANDIA - SC)
RAFAEL GAERTNER (IBIRAMA - SC)
RAFAEL MOLINARI (RIO DO SUL - SC)
RAFAEL REIF (ITUPORANGA - SC)
RAFAEL ZUCHI (GASPAR - SC)
REINALDO ISENSEE (GASPAR - SC)
RENAN ARTHUR GOUDARD (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RENAN DA SILVA (IMBUIA - SC)
RICARDO ALEXANDRE WERNER (BLUMENAU - SC)
RICARDO FEDER (BLUMENAU - SC)
RICARDO PETRI (PRESIDENTE NEREU - SC)
RICARDO TRAINOTTI (NOVA TRENTO - SC)
ROBERTO MURILO KRETZER (BIGUAÇU - SC)
ROBERTO NEGHERBON (ZOIO) (INDAIAL, - SC)
ROBSON ANDRE KOERICH (TIMBO - SC)
RODRIGO HERBST (ITUPORANGA - SC)
RODRIGO JOSE GONÇALVES (CAMPO ALEGRE - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
ROMELITO JOSE CARGNIN (AURORA - SC)
RONALD SEFFRIN VON MUHLEN (ITAPEMA - SC)
SAMUEL CARVALHO (BIGUAÇU - SC)
SANDRO MARCELO CANI (RIO DO SUL - SC)
SIDNEI GOETZINGER (PORTO BELO - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
TIAGO ROSAR (ITUPORANGA - SC)
VAGNER TAVARES BORGES (BLUMENAU - SC)
VALDECIR CAVIGLIA (TAIO - SC)
VALDECIR SPERANDIO (RIO DO SUL - SC)
VALMIR KURTZ JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
VANDERLEI COELHO (RIO DO SUL - SC)
VANDERLEI DA SILVEIRA (RIO DO SUL - SC)
VANIO KÜHL (AGRONOMICA - SC)
WILLIAN ALTMAYER (MAFRA - SC)
WILLIAN JOSE MOMM (CAMBORIU - SC)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
WILSON HEIDEMANN (PRESIDENTE GETULIO - SC)
YURI MASSANEIRO (SAO BENTO DO SUL - SC)
FABIO RICARDO VALLE (BLUMENAU - SC)
LUIS HENRIQUE PIANA (XAXIM - SC)
ROBERTO NEGHERBON (ZOIO) (INDAIAL, - SC)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALISEU FARIA (BENEDITO NOVO - SC)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
ALTAIR GAIDEINSKI BEGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ANDERSON PAULO ROVER (ERECHIM - RS)
ANDRE MIGLIORANZA (MARIOPOLIS - PR)
ANDRE PROVIN (ERECHIM - RS)
ANILSON LUIS SANTIN (ERECHIM - RS)
BENEDITO CIESLINSKY (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BENNO VERNER KLITZKE (BENEDITO NOVO - SC)
BRUNO VALANDRO (SAO BENTO DO SUL - SC)
CASSIANO ANDRE WRUBLEWSKI (TRÊS ARROIOS - RS)
CÁSSIO ANTONIO RIBAS GOMES (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CASSIO BAUCKE (IBIRAMA - SC)
CASSIO GHELLER MORETO (CHAPECO - SC)
CELSO KNAPP JUNIOR (PALMITOS - SC)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CLEVERSON STASSUN (MASSARANDUBA - SC)
CONRADO ROBERTO LIEBL (CURITIBA - PR)
CRISTIANO TAFFAREL GOMES (CHAPECO - SC)
DANIEL BARP CREMA (CRICIUMA - SC)
DANIEL FOLADOR (ERECHIM - RS)
DANIEL TOZATTI MAZZOCCATO (BALN.CAMBORIU - SC)
DARIO SCHRULL (BENEDITO NOVO - SC)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
DIULIANO CARLOS DE OLIVEIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
DOUGLAS GREIPEL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDIPO BONETTI (LUZERNA - SC)
EDSON ANTONIO FLORES (CHAPECO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
ERIVELTO TESTONI (CAMBORIU - SC)
EZEQUIEL FABRÍCIO FEDERLE (GAURAMA - RS)
FABIANO HENTKEMAIER (JOINVILLE - SC)
FABIO AUGUSTO KUIAWSKI (JOINIVILLE - SC)
FELIPE SUTILI (BARÃO DE COTEGIPE - RS)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
FERNANDO DA ROSA (IÇARA - SC)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
FLAVIO AURELIO KIRSCHNER (BENEDITO NOVO - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GILBERTO JOSE BALBINOT (BARÃO DE COTEGIPE - RS)
GILMAR FLEISCHMANN (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
HERIVAN TESTONI (JOINVILLE - SC)
HERIVAN TESTONI FILHO (JOINVILLE - SC)
ISRAEL WESTPHAL (BRAÇO DO NORTE - SC)
IVAN RODRIGO KUCZKOWSKI (MASSARANDUBA - SC)
IVELTON MOURA BONDAN (CHAPECO - SC)
JAIME ROGERIO RUDNICK (JARAGUA DO SUL - SC)
JAIR GELSON RAMM (CHAPECO - SC)
JEFERSON MULLER (JOINVILLE - SC)
JORGE RICARDO DOEGE (BENEDITO NOVO - SC)
JOSE ANTONIO ZANIN (MARAVILHA - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSNEI PICKCIUS (MAFRA - SC)
JULIANO FABRICIO KOGLER (RIO NEGRINHO - SC)
JULIO RICARDO TREICHEL (CHAPECO - SC)
KLEBERSON ROSSETTO (QUILOMBO - SC)
KRISTIAN JEFFERSON MELLO (CRICIUMA - SC)
LAYONN VOLPATO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO PEREIRA (JOINVILLE - SC)
LEO SANZOVO (CHAPECO - SC)
LEONARDO PROCOPIO DA SILVA (CAMBORIU - SC)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LUAN MIGUEL MAUS (BENEDITO NOVO - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCIANO ANDRE GIOVANELLA (BENEDITO NOVO - SC)
LUCIANO GOMES (LUIS ALVES - SC)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
LUIS FERNANDO NEPPEL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ ANTONIO MAGNABOSCO (CATANDUVAS - SC)
LUIZ CARLOS RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
LUIZ FERNANDO PEROBELLI (CHAPECO - SC)
MAIKO MAX MÜLLER (CHAPECO - SC)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MÁRCIO LUÍS DALLA LANA FILHO. (LUZERNA - SC)
MARCIO MILAN (CHAPECÓ - SC)
MARCOS TADEU DA SILVA (CHAPECO - SC)
MARIO GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MATEUS JOAQUIM DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
MATHEUS KARCH (PONTE SERRADA - SC)
MAURICIO LUIZ RANZAN (QUILOMBO - SC)
MAURICIO MILAN (CHAPECO - SC)
MAURO SCALVI (CHAPECO - SC)
MAYCKON PADILHA (LAGES - SC)
MAYCON JULIANO QUADRA MEDEIROS (IÇARA - SC)
NATANAEL KLITZKE (BENEDITO NOVO - SC)
NEI ALEXANDRE DE BONA (BRAÇO DO NORTE - SC)
NELSON MEYER (JARAGUA DO SUL - SC)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
PABLO DO NASCIMENTO VIVIAN (CHAPECO - SC)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO JOSE BERGAMIN (ERECHIM - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO ROBERTO BURTET (IJUI - RS)
PAULO ROBERTO GATTO (CHAPECO - SC)
RAFAEL DA CUNHA (BRAÇO DO NORTE - SC)
RAFAEL LUIZ GOIS (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
RENAN ALEX WATTE SCOLARO (CAÇADOR - SC)
RENNAN BILIBIO SANZOVO (CHAPECÓ - SC)
RICARDO AFFONSO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO RANZAN (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
RICARDO ZAPPELINI DAUFENBACH (GRAVATAL - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
RODRIGO CAVALLI (QUILOMBO - SC)
RODRIGO FELIPE SARTORI DE FREITAS (CATANDUVAS - SC)
RONALDO JOSE KRUPACZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
SAMIR CORRENT (MACIEIRA - SC)
SAMUEL CARDOSO DA SILVA (RESPLENDOR - MG)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO LAZZARETTI (SANTA ROSA - RS)
TAILOR MAFFINI (ERECHIM - RS)
THIAGO BONET MOZENA (SANTA CECILIA - SC)
THIAGO DESTRO ALBONICO (NOVA VENEZA - SC)
TIAGO ANDRE MARTINS (CHAPECÓ - SC)
VALDIR BENO BUDDE (MARAVILHA - SC)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VOLNEI ANTONIO PRETTO (QUILOMBO - SC)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
WILSON GRIGOL (QUILOMBO - SC)
WILSON WILMSEN (PINHEIRO PRETO - SC)
GUSTAVO ZANELLA APPEL (BRUSQUE - SC)
JOÃO EDUARDO KORNASKI (MAFRA - SC)
JOAQUIM ATANASIO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
ADAILTO SANTOS DA SILVA (ARMAZEM - SC)
AGENOR DOS SANTOS VARELA (ITAPEMA - SC)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEXANDRE MARCOS HOLTMAN (SAO JOSE DOS PINHAIS - SC)
ALLAN RICARDO VANROO LARGURA (PETROLANDIA - SC)
ANDERSON LUIZ DA ROSA (JOINVILLE - SC)
ANDRE AUGUSTO ZAMPRONIO (CAPINZAL - SC)
ANDRE LUIZ DALSASSO (NOVA TRENTO - SC)
ANGELO GABRIEL GONÇALVES (CONCORDIA - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ARIEL NAZARIO MAIATE (GRAVATAL - SC)
ARNO BÜCHNER FILHO (INDAIAL - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
ARTUR NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
BRUNO RICARDO PEREIRA (JAGUARUNA - SC)
CAIURI SEVEGNANI (JARAGUA DO SUL - SC)
CARLOS CAMPANO JIMENEZ (FLORIANOPOLIS - SC)
CASSIO LUIS DE LIMA (XANXERÊ - SC)
CASSIO RICARDO COELHO (JAGUARUNA - SC)
CAUA CORREA CAETANO (TUBARAO - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLEBER DE OLIVEIRA PAES (TUBARAO - SC)
CLEBER GOMES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
CLEDER MARCHI (LAURENTINO - SC)
CLEIDSON DA SILVEIRA GOULART (LAGUNA - SC)
CRISTOFER FELIPPE MODOLON (TREZE DE MAIO - SC)
DANIEL MARTINS (SANTA ROSA DO SUL - SC)
DARLAN MILVERSTET (GUABIRUBA - SC)
DAVID RICHARD NEITZKE (BEREDITO NOVO - SC)
DEIVID ARAUJO CARRADORE (NOVA VENEZA - SC)
DENILSON LEIRIA DOS SANTOS DE LIMA (ITAPEMA - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIOGO VANELLI (INDAIAL - SC)
DJALMA SCHAFER (ITUPORANGA - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
EDEGAR DE COSTA JUNIOR (SAO JOAO DO SUL - SC)
EDUARDO APPEL (BRUSQUE - SC)
EDUARDO DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
ELAN GOULART PEREIRA (TUBARÃO - AC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EMERSON NATALINO MACIEL PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
ENZO MARTINENGHI SEVERINO (BRUSQUE - SC)
ERIC MICHAEL TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
ERIKA OLIVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
EVERALDO MODOLON NANDI (TUBARAO - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABIO MENDES GUIMARAES (GRAVATAL - SC)
FABRICIO FARINA (CONCÓRDIA - SC)
FELIPE MARTINI TASCA (CONCORDIA - SC)
FELIPE MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FREDERICO GAZOLA ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL GELSLEISTER (ANTONIO CARLOS - SC)
GABRIEL SOTERO TOMAZ (TUBARAO - SC)
GILDO MASSOCCO (CONCORDIA - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GISELLE PAZ DE FARIAS INÁCIO (BIGUAÇU - SC)
GUILHERME CORREA MATEUS (TUBARAO - SC)
GUILHERME SAVI MARCON (TREZE DE MAIO - SC)
GUILHERME VARELA NOVO FURTADO (CAPINZAL - SC)
GUSTAVO MACHADO DALSASSO (URUSSANGA - SC)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
HIGOR DA ROSA ZANELATO (TUBARAO - SC)
HUGO PHILIPPE (TUBARAO - SC)
IGOR MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
IVAN CESAR SARDAGNA (INDAIAL - SC)
IVO PETRAS KURAHASHI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
JADSON MARTINS (TREZE DE MAIO - SC)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JETRO SALAZAR (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
JHONATAN ROBERTHSON BATISTA (GASPAR - SC)
JOAO GABRIEL MARTINS PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
JOÃO PAULO DAVILA (ITAPEMA - SC)
JOAO PEDRO SCHMITT (FLORIANOPOLIS - SC)
JONAS MARTINS ALBINO (GRAVATAL - SC)
JOSE CARLOS GONÇALVES FILHO (TUBARAO - SC)
JOSÉ CARLOS SALIM FILHO ( - SC)
JULIANO RODRIGO KLASENER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
JUNIOR SCHLICKMANN (BRAÇO DO NORTE - SC)
KAUA FORMENTIN VIEIRA (MORRO DA FUMAÇA - SC)
KAUAN MATHEUS GOULART (TUBARAO - SC)
LARISSA SILVERIO APOLINARIO (CAMBORIU - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEANDRO SMAKOVICZ (JOINVILLE - SC)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
LEONARDO JOSE PEROZIN (CONCORDIA - SC)
LUCAS ALEXANDRO GENOVEZ DELLA FAVERA (TUBARAO - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
LUCAS FERNANDES CORREA (ARMAZÉM - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS RONSANI PACHECO (CRICIUMA - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUIZ ANTONIO ESPINDOLA MARCONDES (TUBARAO - SC)
LUIZ CARLOS COELHO JUNIOR (BLUMENAU - SC)
LUIZ CARLOS MAY JUNIOR (TUBARAO - SC)
LUIZ HENRIQUE DOMINGOS MARIAN (URUSSANGA - SC)
MAICON FRENA (BRUSQUE - SC)
MAICON ZOMER CACHOEIRA (CRICIUMA - SC)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO NOTA BATTISTELLA (JOINVILLE - SC)
MARCELO PEROTTI (CONCORDIA - SC)
MARCOS PAULO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARIO SERGIO LATRONICO DE OLIVEIRA (IMBITUBA - SC)
MARLON OLSEN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO RICARDO HEINDRICKSON DE ABREU (ORLEANS - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MIGUEL ESPINDOLA VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
MURILO FELISBINO JACINTO (JAGUARUNA - SC)
MURILO LIMA FRANÇA (TUBARÃO - SC)
MURILO MACALOSSI LEONARDI (PEDRAS GRANDES - SC)
NATHAN SOTERO TOMAZ (TUBARAO - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OSMAIR CIPRIANI (BLUMENAU - SC)
PEDRO MARTINHO RAMON NETO (JAGUARUNA - SC)
RAFAEL BECKER (ITAPIRANGA - SC - SC)
RAFAEL DE VILA GOULART (ORLEANS - SC)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAFAEL EDILSON PRUST (JARAGUA DO SUL - SC)
RAFAEL NEVES DEODATO (GRAVATAL - SC)
RAMON ANTUNES BATISTA (TUBARAO - SC)
RAMON APOLINARIO MARCELINO CORREA (TUBARAO - SC)
RAMON JOAQUIM BUSSOLO (ORLEANS - SC)
RANGEL RAMOS CARDOSO (SOMBRIO - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RENAN COLDEBELLA (CONCORDIA - SC)
RENATO LEHMKUHL (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
RICARDO FRANZINI (CURITIBA - PR)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
RONI CESAR ESPINDOLA (AGRONOMICA - SC)
SAYMON SOARES CAMILO (IMBITUBA - SC)
SIDNEI ALANO VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
THELL NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
THIAGO OLIVEIRA PEREIRA (TUBARAO - SC)
TIAGO MARTINS ALBINO (BRAÇO DO NORTE - SC)
VAGNER DE BEM CRESCENCIO (SANTA ROSA DO SUL - SC)
VALDECIR VANELLI (INDAIAL - SC)
VALDIR LINDOLFO DE SOUTO FILHO (TUBARAO - SC)
VALERIO FELIPE CHICOVIS (CAMPO ALEGRE - SC)
VANDERLEI DE SOUZA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
VANDERLEI NIEHUES BLAZIUS (JOINVILLE - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VICTOR ALBERTO FONTANA (AGUAS FRIAS - SC)
VICTOR MATHEUS RONSANI (CRICIUMA - SC)
VINICIUS REINICKE NAU (JOINVILLE - SC)
VITOR HUGO JAROSCZEVSKI DE BORBA (JARAGUA DO SUL - SC)
WILLIAN TRALDI (TUBARAO - SC)
GILDO MASSOCCO (CONCORDIAS - SC)
MIGUEL DEMARCH GAZANIGA (BLUMENAU - SC)
ROSIVALDO MIRANDA DA SILVEIRA (TAILÂNDIA - PA)
RODNEY ERICO DA SILVA (ITAPEMA - SC)
CRISTIANE GUEDES (ITAJAI - SC)
GUILHERME MARIO DE OLIVEIRA NETO (PALHOÇA - SC)
JULIO MARQUES VIEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
MARCELO KURZ SIQUEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
MARCIO ANTONIO PEREIRA (BOMBINHAS - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ALDO DA ROCHA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ANDRE LUCAS MUNHOZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANILDO THEISS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CRISTIANO VICENTE (JARAGUA DO SUL - SC)
DANIEL BENDER (SAO BENTO DO SUL - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
EMILIO BATTISTI ROCKENBACH (BRUSQUE - SC)
EUCLIDES GERMANO BENVENUTI JUNIOR (INDAIAL - SC)
FELLIPE LONGO SCAINI (TUBARÃO - SC)
FERNANDO SANTANA TORQUATO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
IDALI BOSSE (CORUPA - SC)
JEREMY PATRICK DUBOIS (TAUBATÉ - SP)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
MARCELO LIRA (GUABIRUBA - SC)
MARCIO ADAMI (BRUSQUE - SC)
MARCOS MAIA PANSTEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
OTAVIO HORT FILHO (BRUSQUE - SC)
RENATO MELO GARCIA (BIGUAÇU - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO LUCCA (CHAPECO - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEX SANDRO FEIJÓ (BIGUAÇU - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALEXSANDRO TEIXEIRA DA SILVA (CAMBORIU - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
ANDERSON DA LUZ (CHAPECO - SC)
ANDERSON LUIZ (INDAIAL - SC)
ANDERSON RODERMEL (GUABIRUBA - SC)
ANDERSON STENERNAGEL (JOINVILLE - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ANTONY OTTOMAR KREITLOW (BLUMENAU - SC)
ARIEL GUSTAVO WAGNER (BLUMENAU - SC)
ARNO GESSER FILHO (LUÍS ALVES - SC)
AROLDO VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO CONTE (JOINVILLE - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
BRUNO FELIPE DE OLIVEIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
BRUNO MICHEL KOHLS (TIMBO - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS EDUARDO FRANÇA FILHO (JOINVILLE - SC)
CARLOS EDUARDO GMACH (PAPANDUVA - SC)
CAUA HOSTIN DA SILVA (JOINVILLE - SC)
CLEBER KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CLEBER MAFRA (BLUMENAU - SC)
CLEONISIO LUIS HESSMANN (BLUMENAU - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL GESSER (LUIS ALVES - SC)
DARLEI WEISS (GUABIRUBA - SC)
DAVI GREUEL HOCHAPFEL (BLUMENAU - SC)
DAVI GREUEL HOCHAPFEL (BLUMENAU - SC)
DEIVID MACEDO VARGAS (JOINVILLE - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
DEMETRIO HENRIQUE RUDEY (CANOINHAS - SC)
DENILSON FAVERO (JARAGUA DO SUL - SC)
DENILSON FAVERO JUNIOR (JARAGUA DO SUL - SC)
DENIS STEVE HILMERS BITTENCOURT (IBIRAMA - SC)
DIEGO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
DIOGO WEEGE (TIMBO - SC)
DOUGLAS FRANCISCO GESSER (LUIS ALVES - SC)
EDEVALDO FAES (RIO DO SUL - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDIPO FILLIPE DA SILVA (ITAPEMA - SC)
EDUARDO ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO DALPRA (JOINVILLE - SC)
ELISON GESSER (LUIS ALVES - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
EMERSON VARELA DA SILVA (JOINVILLE - SC)
ERIK MATEUS CAETANO (SANTA RERZINHA - SC)
EUCLIDES RAFAEL FRAGOSO (CAMPO ALEGRE - SC)
EVERALDO CESAR KREUSCH (BRUSQUE - SC)
EVERSON DE OLIVEIRA (ILHOTA - SC)
EVERTON NAZARIO MAGNANI (IBIRAMA - SC)
FABIANO BARG (BRUSQUE - SC)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FABIANO BERTOTTI (IBIRAMA - SC)
FABIANO KRUGER HANK (IBIRAMA - SC)
FABIANO TORMEN (CHAPECO - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO CABALLERO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
FABIO FRANZOI (CAMBORIU - SC)
FABIO JOSE DEMETRIO (INDAIAL - SC)
FABIO MUNIZ (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
FABIO VALENTINI (CHAPECO - SC)
FELIPE IRONE RAMALHO (ITAIOPOLIS - SC)
FÉLIX ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
FERNANDO AURELIO VICTORINO (TIMBO - SC)
FLAVIO KOERICH REITZ (IMBUIA - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GEAN TELMO POMPEU DA SILVA (GUATAMBU-SC - SC)
GERSON LANG (GUABIRUBA - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GIAN TORREZAN SUSIN (CAÇADOR - SC)
GILBERTO CORREA JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GUILHERME DA SILVA (CAÇADOR - SC)
GUILHERME LUIS PSCHEIDT (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUILHERME TOMELIN NETO (GUARAMIRIM - SC)
GUILHERME ZUNINO REINERT (SAO JOAO BATISTA - SC)
GUSTAVO MARCHIORI NUNES DE OLIVEIRA (CHAPECO - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HENRIQUE BORCHARDT (TIMBO - SC)
HENRIQUE GRIÃO (TIMBO - SC)
IGOR GUCKERT WEBER (PALHOÇA - SC)
ITAMAR RODESKI BOURSCHEIDT (BLUMENAU - SC)
IVONEI KLOCK (JOINVILLE - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JACO KOCH NETO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JACSON DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
JAISON ESPERANDIO (BLUMENAU - SC)
JAISON LUCIO SANTA CATARINA (CAÇADOR - SC)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JHONATAN MARTYMIAM ORACZ (PAPANDUVA - SC)
JOAO ANTONIO VERGUTZ (INDAIAL - SC)
JOAO ANTONIO WILVERT (JOINVILLE - SC)
JOAO MACHADO (JOINVILLE - SC)
JOÃO MARCOS TEIXEIRA (CHAPECO - SC)
JOAO SILVERIO FRANCENER (JOINVILLE - SC)
JONAS MICHEL PEREIRA (INDAIAL - SC)
JOSE ALMIR DA LUS (IRACEMINHA - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE LUIZ DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
JUANES PAULO MAIA (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIA GALESKI DIAS BELLO (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
JULIANO JOSE HANS (CHAPECO - SC)
JULIANO OLINGER (SAO JOAO BATISTA - SC)
JULIANO OLINGER JUNIOR (SAO JOAO BATISTA - SC)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
JUNIOR DOS SANTOS DE LIMA (BRUSQUE - SC)
KASSIUS LUIZ FAVERO PEREIRA (CAÇADOR - SC)
KAUA KANNENBELG (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LEAN CARLO SPITZNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO GOTTARDI (BAL BARRA DO SUL - SC)
LEANDRO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEONARDO BERKENBROCK (JOINVILLE - SC)
LEONARDO MEES (GUARAMIRIM - SC)
LEONARDO MELCHERT (JOINVILLE - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LUAN CARLOS DA SILVA (GUARAMIRIM - SC)
LUAN DE PAULA (BLUMENAU - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS CASETT (BRUSQUE - SC)
LUCAS MANARIM RITA (BLUMENAU - SC)
LUCAS MATHEUS BUENEVIDES (BALNEARIO CAMBORIÚ - SC)
LUCAS MEES (GUARAMIRIM - SC)
LUCAS RAFAEL DZIEDZIC (RIO NEGRINHO - SC)
LUCAS RODRIGO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
LUCAS VARELA VIEIRA DA ROSA (CAPINZAL - SC)
LUCIANO BOING (BLUMENAU - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO IRONE RAMALHO (ITAIOPOLIS - SC)
LUCIANO PEDRO INACIO (BIGUAÇU - SC)
LUIS RONEI GONÇALVES DA LUZ (ITAIOPOLIS - SC)
LUIS VINICIO VIRMONT (ITAIOPOLIS - SC)
LUIZ CLAUDIO FALCAO CORREIA (GARUVA - SC)
LUIZ FERNANDO VARGAS BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
LUIZ HENRIQUE AMERICO (TIMBO - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
MAICON ALEXANDRE CORDEIRO KARVAT (CANOINHAS - SC)
MAICON JUNIOR KRAEMER (TAIO - SC)
MANOEL LUIZ JUNIOR (CAMBORIU - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCELO STOPA (MONTE CASTELO - SC)
MARCO CAETANO LINHARES DA SILVEIRA (PALHOÇA - SC)
MARLO WUESLEI ZAGO (VIDEIRA - SC)
MATEUS GESSER (LUIS ALVES - SC)
MATEUS GONÇALVES DE LIMA (RIO NEGRINHO - SC)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
MAX DOUGLAS DOS REIS SILVA (SAO JOAO BATISTA - SC)
MAYCON POMPEO DE OLIVEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MIKAEL VOLNEI KLOCK (JOINVILLE - SC)
MOACIR SANTO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
MURILO DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
NICOLAS ALEXANDRE SCHWITZKY (JOINVILLE - SC)
NICOLAS GABRIEL WEBER (LUIS ALVES - SC)
NILTON CATAFESTA JÚNIOR (TIMBO - SC)
ODAIR CLEOSIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
OSMAR JOSE MARCON (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JOSE MARCON JUNIOR (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JOSE MARCON JUNIOR (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JUARES DE MIRANDA (TIMBO - SC)
PABLO SCHNEIDER (TREZE TILIAS - SC)
PAULO HENRIQUE TOREZANI (BRUSQUE - SC)
PAULO RENATO DE SOUZA NUNES (JOINVILLE - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
PEDRO LUCAS LANA MARTINS (JOINVILLE - SC)
PEDRO RAFAEL SCHULKA (PAPANDUVA - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL BARON DA SILVA (SAO JOSE - SC)
RAFAEL DALABONA (LUIS ALVES - SC)
RAFAEL GERN LOBO (JOINVILLE - SC)
RAULINO TORRENS NETO (JOINVILLE - SC)
REGIANNI MARTINS BONETTI (SCHROEDER - SC)
RENAN MICHAEL ANDREONI (FRAIBURGO - SC)
RIAN PEREIRA (BRUSQUE - SC)
RODRIGO VOIGT (BLUMENAU - SC)
RONALDO DE OLIVEIRA (GUABIRUBA - SC)
RONALDO GNOATTO (CHAPECÓ - SC)
RUAN DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
RUBENS FELIPE GMACH (PAPANDUVA - SC)
SANDRO LUIZ DE SENA JUNIOR (TIJUCAS - SC)
SANDRO RAFAEL KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
STELLA REGINA VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
THIAGO FLORIANI BERTO (TIMBÓ - SC)
THIAGO PEREIRA (TIJUCAS - SC)
TIAGO MATEUS WINTER (ITAJAI - SC)
VALDIR RAVACHE FILHO (JOINVILLE - SC)
VALDISNEI DE OLIVEIRA MARTINS (GARUVA - SC)
VALMOR JUNIOR MOLINARI (ITAPEMA - SC)
VELCI ANTONIO DE OLIVEIRA NUNES (INDAIAL - SC)
VICTOR HUGO DA SILVA PEREIRA (CAMBORIU - SC)
VINICIUS BOING (BLUMENAU - SC)
VITOR HENRIQUE DA SILVA (BLUMENAU - SC)
VOLNEI DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WALYSSON KAUAY DA SILVA BARBOSA (GARUVA - SC)
WELLINGTON SCHERER (MARAVILHA - SC)
WILLIAM RICHARD MEISTER (BALNEARIO BARRA DO SUL - SC)
WILLIAN DIOGO DA SILVA ALVES (GARUVA - SC)
BRUNO SEVERO (VERA CRUZ - RS)
CARLOS ALEXANDRE BECKER SOARES (BRASNORTE - MT)
ERIK MATEUS CAETANO (SANTA TEREZINHA SC - SC)