GILBERTO ROSA (CURITIBA - PR)
DIEGO LEMES DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
AGNALDO RODRIGUES FARIA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
ANILDO THEISS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
DANIEL ARTHUR KUGLER TOLEDO (CASTRO - PR)
FABRICIO THEISS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FRANK HENDRIK DE BOER (CASTRO - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MARLON SERRA (LONDRINA - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADRIANO BOF (GUARANIAÇU - PR)
ADRIANO SERVELO (CURITIBA - PR)
ALEX VALDEMAR DE OLIVEIRA (ITAPORÃ - MS)
ALEXANDRE MIGUEL HETMAN (UNIÃO DA VITORIA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ARLEI LEONARDI GALLI (TOLEDO - PR)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEIMAR SADI DE MARQUE (TOLEDO - PR)
COSME ALVES DE ALMEIDA JUNIOR (PALOTINA - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO SARTORI (PALOTINA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
FLAVIO TROMBETTA (MATINHOS - PR)
GERSON COAS (PORTO UNIÃO - SC)
GIOVANNI CESAR CALIXTO DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
GIOVANY BRAND BISCAIA (MEDIANEIRA - PR)
GLAUCIO EDUARDO KMITA (PORTO UNIÃO - SC)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JULIANO MULLER (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LEANDRO JOSE GOLDSCHMIDT (TOLEDO - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUIS EDUARDO NOGUEIRA (CAMBÉ - PR)
LUIZ FERNANDO FELIPSEN (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
MARCELO AUGUSTO FRASSON (GUARANIAÇÊ - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
PAULO CESAR BUENO (POR TUNIÃO - SC)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
SANDRO LUIZ PARIZE (TOLEDO - PR)
VALDECI BUGHI MARTINES (CURITIBA - PR)
WELBSTER ALVES BENEVENUTO (UMUARAMA - PR)
CLEDISON ROBERTO MACEDO (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO (PINHAO - PR)
ALBERTO JOSE DIEGER JR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ALEX GRABOWSKI FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ARTHUR CASTILHOS FEDERRISSI (PALOTINA - PR)
BRUNO PEDRO DA SILVA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CARLOS EDUARDO VALENTIM FURTADO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
ENZO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
GABRIEL DE MELLO LOUZANO (IBAITI - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
JOÃO PEDRO INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
KAIAN ROSA DE LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
KAUÃ EDUARDO DE SOUZA (CURITIBA - PR)
KAUÃ EDUARDO FERNANDES DE SOUZA (CURITIBA - PR)
KAUAN HENRIQUE VICENTE DA SILVA (PONTA PORÃ - MS)
KEVIN CRISTIAN MARTINS ANDRADE (MANDAGUARI - PR)
LEANDRO STIVAL DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
LUCA CARDOSO MAESTRELLI (CURITIBA - PR)
LUCCA MENEGUSSO (CURITIBA - PR)
LUCIANO GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCIO PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
MAX GRABOWSKI FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SCARANTE (PIRAQUARA - PR)
ADEMAR DE LIMA (CAMPO MAGRO - PR)
ADRIANO CACOAL GELLI (TUPÃ - SP)
ADRIANO DE LIMA (CAMPO MAGRO - PR)
ALEJANDRO LINDSTROM (- - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MOCELIN (- - PR)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON CARLOS ALVES (- - PR)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIZ LOUZANO (IBAITI - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
AUGUSTO DALMUT (CHOPINZINHO - PR)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
CAIO MIKUNI FREIRE (MARINGA - PR)
CARLOS HENRIQUE LANGER (- - PR)
CESAR ROQUE MOCELIN (FOZ DO IGUAÇÚ - PR)
CHARLES LUFT (SÃO MIGUEL DO OESTE - PR)
CHARLES ROLING (CAFELÃNDIA - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLEITON FELIPE GHELLER (- - PR)
CLEITON MARLON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
CLOVIS DIEHL (- - PR)
CRISTIAN ABEL ARREDONDO GONZALEZ (- - PR)
CRISTIAN GUSTAVO GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
CRISTIANE GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL REICHHARDT (ENTRE RIOS - GUARAPUAVA - PR)
DENIS VILSON GODINHO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
DIEGO DOS SANTOS (DIAMANTE DO NORTE - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDISON RIBEIRO DOS SANTOS NETO (ADRIANOPOLIS - PR)
EDNALDO NUNES PIRES (MARINGA - PR)
EDSON DELGADO DOS SANTOS (APUCARANA - PR)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
ELEMAR DE FAVERI (PATO BRANCO - PR)
ENDREWS ARMSTRONG NHEMIMES (COLOMBO - PR)
ENZO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO LEONELO (CURITIBA - PR)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FERNANDO GABRIEL ORTIZ (- - PR)
GABRIEL ORSATTI (CAMPINAS - SP)
GABRIEL STOCCO GRITTEN NEBES (CURITIBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GILSON VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
GIOVANA DE LIMA (CAMPO MAGRO - PR)
GREGORI PALU (MANDIRITUBA - PR)
GUILHERME DA SILVA NAVARRO (COLOMBO - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUILHERME PADILHA (LAPA - PR)
HIGOR GIOVANNI SCHEREINER (SANTA MARIA DO OESTE - PR)
IRINEU SERENISKI (CORBELIA - PR)
JAVIER FEBRE (- - PR)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JETRO SALAZAR (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOÃO MARCOS MADUREIRA PAVAN (JACAREZINHO - PR)
JOÃO MOACIR BELINO JUNIOR (TOLEDO - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÂO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL PR - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
JUAREZ DE MELO (MARINGA - PR)
JUNIOR FEITOSA (MARACAJU - MS)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
LEODORO FERREIRA FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO ALMEIDA (RIO NEGRO - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
LEONARDO OLIVEIRA (SABAUDIA - PR)
LEONARDO ROSA (CURITIBA - PR)
LEONARDO TOFOLI PEREIRA (MARINGA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS HENRIQUE SILVA VEIGA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ FELIPE UNTENBERGER MARTINS (SALTO VELOSO - SC)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ GUILHERME MARTINS CARDOSO (IBAITI - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MARCELLO AUGUSTO MADUREIRA PAVAN (JACAREZINHO - PR)
MARCELO AUGUSTO ARREDONDO ARECO (- - PR)
MARCELO COSTA DESSUNTI (CAMBE - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO LEONELO (COLOMBRO - PR)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCIO ANTONIO SIMOES DE ALMEIDA (CONCHAL - SP)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS PAULO GRITTEN (LAPA - PR)
MARCOS VINICIUS GAMBARINI (ROLANDIA - PR)
MARCOS VINICIUS MANFRIN GRANEL (STO ANT DO SUDOESTE - PR)
MARCUS VINICIUS RIBEIRO (MARACAJU - MS)
MARIA JOELMA DOS SANTOS MOREIRA (CASCAVEL - PR)
MARINA HAYAR DEL POENTE (JAGUARIUNA - SP - SP)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MATEUS BONETTI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MATTIAS GABRIEL ITURBE LOPES (- - PR)
MAURICIO MACHADO DE SOUZA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
MAYCKEL PEREIRA RAMOS (PATO BRANCO - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
MIGUEL LUCAS NÓBREGA BAPTISTELLA (CURITIBA - PR)
MOACIR ANTONIO SANTI (CURITIBA - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NATHAN GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO EDUARDO ROSSATTO DE OLIVEIRA (PONTA PORÃ - MS)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAFAEL FERREIRA ( ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
RAFAEL KUSMA CAPOIA (CURITIBA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO FRANZINI (CURITIBA - PR)
ROBERTO REMOR (- - PR)
RODRIGO HILDEBRAND (CIANORTE - PR)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RYAN ADRIAN VIDAL PINHEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SIDNEY SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
STEFANY GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
SUÉLLY CRISTINA DA ROSA LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
TAYNA ZOLET (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
THIAGO VITOR CORREIA DE JESUS DA SILVA (BOA VENTURA DE SÃO ROQUE - PR)
TIAGO DESTRI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VICTOR ALBERTO FONTANA (AGUAS FRIAS - SC)
VINÍCIUS MUNIZ MACARINI (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
VITOR DANIEL RIBEIRO (JARINU - SP - SP)
VITOR IGOR DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
WESLEY SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
WILLIAM GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN DOUGLAS WELLNER (CURITIBA - PR)
WILLIAN LAGO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
WILLIAN ROGERIO CORTINA (CURITIBA - PR)
YURI SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
ANDERSON ALVES DIAS (CURITIBA - PR)
MARIO JORGE DA SILVA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
THIAGO GODOI (RANCHARIA-SP - SP)
ENOC MENDONCA (MARINGA - PR)
ALEXANDRE APARECIDO CORREA (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
AURELIO TANCON (CURITIBA - PR)
ALMIR LUIS MANZAGÃO (MEDIANEIRA - PR)
AMARILDO HOEGEN (LONDRINA - PR)
ANESIO LUCIO FERNANDES DA SILVA JUNIOR (CASCAVEL - PR)
ANTONIO ALTAIR MUCHAKI F (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ANTONIO RICARDO COSTA DA SILVA (FRANCISCO MORATO - SP)
BRUNO NOVAKOWSKI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
CARLOS EDUARDO ROZERSKI (SANTA HELENA - PR)
CLEBER PIRES (CURITIBA - PR)
DANILO SILVA BANDEIRA (CASCAVEL - PR)
DEMETRIO APOSTOLO CUZZUCO (CURITIBA - PR)
DEMIAN RICARDO ROLIM LUQUETE (ITAPEVA - SP)
ELENARA GERALDO (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
EVANDRO MICAEL BATISTA PROENÇA (CURITIBA - PR)
GIANDERLEI CANAVIER (CASCAVEL - PR)
GUILHERME MARIO DE OLIVEIRA NETO (PALHOÇA - SC)
HELISON DA SILVA CHIN LEMOS (CURITIBA - PR)
JARBAS HENRIQUE DE ALMEIDA (MARINGA - PR)
JHONATAN MARTINS LICCI (MARINGÁ - PR)
JOAO GUSTAVO STENZOWSKI (CASCAVEL - PR)
JOSE ARMANDO WYPYCH RIBEIRO PRATA (CASCAVEL - PR)
JOSÉ RICARDO FERNANDES ANDRADE NETO (LONDRINA - PR)
JYOTI GUIOT (CASCAVEL - PR)
LEANDRO FURLAN (CASCAVEL - PR)
LEONARDO MASCARELLO POZZER (PALOTINA - PR)
LUCIANO LUAN ZANARDI (CASCAVEL - PR)
LUIS FELIPE TAUFFER (CASCAVEL - PR)
MAIKEL RODRIGO REMPEL (MAL CANDIDO RONDON - PR)
MARCIO FERREIRA BORTOLINI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCOS DRUM (CASCAVEL - PR)
MATEUS MAI BONATTO (CASCAVEL - PR)
MAYKEL GILLIARO PIOTO (MAL. CANDIDO RONDON - PR)
NICOLAU GALILEU WEIZENMANN APRIGIO (CASCAVEL - PR)
OSWALDO BARRUECO (LONDRINA - PR)
PEDRO CORREA LIMA ALVES PEREIRA (SÃO PAULO - SP)
PETERSON SCHERWINSKI (FLORIANOPOLIS - SC)
RAFAEL NUNES (CURITIBA - PR)
RAFAEL ROSSI MONARI (BAURU - SP)
RENE ANTONIO FERREIRA (SÃO JOSE - SC)
RICARDO ALEXANDRE DA SILVEIRA (SAO JOSE - SC)
RICARDO RECH FRANTZ (MAL CANDIDO RONDON - PR)
ROBERTO KEN (CASCAVEL - PR)
RODRIGO TORROGLOSA DI SALVO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
RUI CARDOSO (SÃO PAULO - SP)
SAULO GAMBACURTA DE MEIRELLES (ITAPEVA - SP)
WILSON ANTONIO DA SILVA (FRANCISCO MORATO - SP)
DANIEL DIAS FERREIRA (TERESOPOLIS - RJ)
DAVID RAFAEL MARQUES CURADO FLEURY (CASCAVEL - PR)
HENRIQUE MEYENBERG (CURITIBA - PR)
JOSÉ RICARDO FERNANDES ANDRADE NETO (LONDRINA - PR)
LINDOMAR ANDRADES DA SILVA (TOLEDO - PR)
LUIZ MARCELO VEIGA BERTIN (ITARARÉ - SP)
MARCELO MORENO LARINI (CAMBE - PR)
ROBERTO ZILIO FERRARA (MEDIANEIRA - PR)
DIOGO ZONATO (CURITIBA - PR)
GUILHERME TROMBINI MAINGUE (CURITIBA - PR)
JEAN CARLO MACHADO (CURITIBA - PR)
LEANDRO FERRARINI (CURITIBA - PR)
LUIS RICARDO CASONI (CURITIBA - PR)
MAURICIO NEVES (CURITIBA - PR)
TIAGO DA ROSA LARROSSA (CURITIBA - PR)
ELIANDRO MORA SIMONINI (CURITIBA - PR)
JEFERSON SCHOLZE (TELEMACO BORBA - PR)
ABDALA JOÃO THOME FILHO (REBOUÇAS - PR)
ADALBERTO PURKOTE (ALM. TAMANDARE - PR)
ADILSON RAMOS LAUDELINO (PONTA GROSSA - PR)
ADIR LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADRIANO JOSE (CAMPO LARGO - PR)
ALCIONE VIEIRA (GUARATUBA - PR)
ALEX JUNIOR ASSMANN (PAULO FRONTIN - PR)
ALMIR ROGERIO IARGAS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ANA CLAUDIA BONONOMI (BRUSQUE - SC)
ANA LUIZA PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
ANDERSON CESAR BAJERSKI (CURITIBA - PR)
ANDERSON JESIEL CAMILO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON SASSI DE SOUZA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
ANDRE FERRAZ RAIMAN (IMBITUVA - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ANTONIO MARCOS SUTIL DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
ANTONIO ROQUE MOCELIN JUNIOR (COLOMBO - PR)
ARLINDO LEMES SIMÃO (CURITIBA - PR)
ARTHUR ENRICK RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
ARTHUR MIGUEL SWIECH (PALMEIRA - PR)
AUGUSTO UNTENBERGER (SALTO VELOSO - SC)
BRAULIO ANDRADE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNA DE CASTRO VAZ (ALMIRANTE TAMANDARA - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO ANTONIO FIORESE (ARAUCARIA - PR)
BRYAN GUTIERREZ FERNANDES CZELUSNIAK (LAPA - PR)
CAMILA XAVIER (PALMEIRA - PR)
CASSIANO PINHEIRO FERREIRA (CTBA - PR)
CESAR AUGUSTO DEL POENTE (SAO PAULO - SP)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CLAUDIO ADÃO SCHEK (CAMPO MAGRO - PR)
DANIELLE TOPPEL (CAMPO LARGO - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DIEGO JOSE KUBIS DO NASCIMENTO (COLOMBO - PR)
DIEGO TEIDER (LAPA - PR)
DIOGENES ALEXANDRE MASCHIO (CURITIBA - PR)
DOUGLAS KORELO (IVAI - PR)
DOUGLAS PINTO HOFFMANN (LAPA - PR)
DOUGLAS TEIDER (LAPA - PR)
EDER DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
EDER GOLENIOSKI CORREIA (IVAI - PR)
EDER GONCALVES (SUZANO - SP)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO LEOBET (PIRATUBA - SC)
EDUARDO PINHEIRO FERREIRA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
EDUARDO SPANHOLO (CAÇADOR - SC)
ENZO HENRIQUE BORGES (IMBAU - PR)
EVANDRO GUSTAVO CONTESINI (SÃO PAULO - SP)
FABIANO PSCHEIDT (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO HENRIQUE FERNANDES (IMBITUVA - PR)
FLAVIA APARECIDA DE MATTOS WATRAS (JOINVILLE - SC)
GABRIEL CORDEIRO DA CRUZ (CAMPO ALEGRE - SC)
GABRIEL FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL NADOLNY (CURITIBA - PR)
GABRIELA WENDLING (IPORA DO OESTE - SC)
GESIBEL VENANCIO (PINHAIS - PR)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GLEICY MAIARA BUENO (ARAUCARIA - PR)
GUILHERME BAPTISTA (XANXERE - SC)
GUILHERME RENATO PICASKI (CURITIBA - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
HALLAN COSTA (PINHAIS - PR)
HENRIQUE LUIS OLSEN (RIO NEGRINHO - SC)
ILIEL LUCAS JUNIOR (LAPA - PR)
ILSON KLOMINSKI T. JUNIOR (PINHAIS - PR)
INGO KRUGER (CTBA - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIME HORNING NETO (CURITIBA - PR)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JEYMISSON BUENO DE MELO (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO PAULO FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOAO VITOR DE LIMA (PALMAS - PR)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
JOSE ARMANDO DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSÉ GABRIEL WSZOEK (CONTENDA - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
JOSE RIBEIRO MARTINS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE VALDECIR FERNANDES (CASTRO - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JOSEMAR KUROWSKY (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
KAMILLI DA SILVA SEIXAS (CAMPO MAGRO - PR)
KAREN KONKEL (PAULO FRONTIM - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KAUAN SANTANA ROSA (MORRETES - PR)
LEANDRO CHAVES NAVARRO (COLOMBO - PR)
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO (CURITIBA - PR)
LEANDRO NATEL BAGGIO (LAPA - PR)
LEANDRO OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEANDRO ZONATO (CURITIBA - PR)
LUCAS ARSIE CERNACH (GUARATUBA - PR)
LUCAS EDUARDO SODER (TOLEDO PR - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS HAIDUK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
LUCAS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
LUIS OTAVIO PAVINATI (SÃO PAILO - SP)
LUIZ ANTONIO SOESE ROSKOSKI (PALMAS - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
MAIRIM CARLOS BURIGO (BRUSQUE - SC)
MARCELL FERREIRA COELHO (PALMEIRA - PR)
MARCIO CORREIA DOS SANTOS (ARAUCÁRIA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCIO LUIS BATISTA (CURITIBA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO RAMOS FILHO (CURITIBA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
MARCOS ROBERTO LANG (BRUSQUE - SC)
MARIA EDUARDA BATISTA (CAMPO LARGO - PR)
MARIA HELOISE FEDALTO (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS LUIZ BOMBASSARO (CAÇADOR - SC)
MATHEUS MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MAURICIO CESAR CORREA (CURITIBA - PR)
MAURO ADRIANO FERRAZ DE LIMA (PALMAS - PR)
MICHAEL WILLIAN FELTRIN (CAMPO DO TENENTE - PR)
MICHELE CRISTINI ZABLONSKI PADILHA (LAPA - PR)
NATALIA DE AVILA STORI (CAMPO LARGO - PR)
NATHAN LISBOA LEME (CONCHAL - SP)
NILSON CESAR DE CARVALHO (CERRO AZUL - PR)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
PABLO HIGOR FESCHUCK (SÃO BENTO DO SUL - sc)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PEDRO HENRIQUE SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL ARCANJO SEBBEN ( ITAIOPOLIS - SC)
RAFAEL DE OLIVEIRA DE ALMEIDA (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL HENRIQUE HELBE (PINHAIS - PR)
RAFAEL RENATO RICARDO (CURITIBA - PR)
RAFAEL ROQUE DE MELO (RIO BRANCO DO SUL - PR)
RAFAEL SIQUEIRA MARTINHO (IMBAU - PR)
RAFAEL TEIXEIRA DA SILVA (COLOMBO - PR)
RAFAEL WEINFURTER (CANOINHAS - SC)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ROBSON VARMELING (CURITIBA - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODYER MICHAEL BRANDINO (CTBA - PR)
ROSALDO GULART DA SILVA (CTBA - PR)
RUAN RIBEIRO DE CASTRO (MAJOR VIEIRA - SC)
RUBENS RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
RUDIMAR CAMARA SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
SANDRO LUCIO MIRANDA (ITAPERUÇU - PR)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
SIDNEI LUCIANO PAULUK (MALLET - PR)
SUYANE DE FATIMA ORACZ (ITAPEMA - SC)
TADEU JOSE SILVESTRE DA CRUZ (CURITIBA - PR)
THALISON ROSSA (PORTO UNIÃO - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO RAIMAN (IMBITUVA - PR)
TONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
VAGNER BARBOSA (PINHAIS - PR)
VAGNER BARBOSA COELHO (PINHAIS - PR)
VALDIR JUNIOR BUSS SUBTIL (COLOMBO - PR)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VITOR SCHUBERT (CURITIBA - PR)
WAGNER JUNIOR (PINHAIS - PR)
WELLINGTON HENRIQUE ZAVATTI (CAMPOLARGO - PR)
WILLIAN ADALMIR CAGLIARI (LAPA - PR)
WILLIELSON PRATEZI GALVÃO (FAXINAL - PR)
GABRIEL FERREIRA WISCHRAL NETO (RIO NEGRINHO - SC)