SAULO GRUPPI ALBERTONI (PORTO VELHO - RO)
RAFAEL MOTA RUEDA (JI-PARANÁ - RO)
ALBERTO MASCHIO (PIMENTA BUENO - RO)
ALEX TESTONI (OURO PRETO - RO)
ALEXANDRO LAUTHARTH (VÁRZEA GRANDE - MT)
ALISSON SIDNEI MADEIRA (ARIQUEMES - RO)
ANDRE CARBONERA DA SILVA (CACOAL - RO)
ANDRÉ LUIZ CASTRO (ARIQUEMES - RO)
ANDRÉ MELLO (ARIQUEMES - RO)
ARISTON DE PAULA PEREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
BRAYAN GALMASSI (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
BRENDO CHRISTOPHER OLIVEIRA SILVEIRA (ARIQUEMES - RO)
CLAUDIO HUMBERTO CARLOTO BARBIZAN (VILHENA - RO)
CLAUDIO MORENO JUNIOR (PIMENTA BUENO - RO)
DIEGO FERNANDO HENNING (PORTO VELHO - RO)
EDUARDO ARAÚJO RODRIGUES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ELEXANDRO MARCIO RODRIGUES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
EVANDRO BUCCIOLI (SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ - RO)
FÁBIO MOURA DE SOUZA (CACOAL - RO)
GUILHERME MASCHIO (PIMENTA BUENO - RO)
HERIKO CANDIDO GONÇALVES (SOROCABA - SP)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
JEFFERSON DE ALCANTARA GUIMARAES BRANDAO (ARIQUEMES - RO)
JHOAN PIERRE MICHALSKI BILIO (PORTO VELHO - RO)
JHONATAN BRUNO DE JESUS BONINI (OURO PRETO - RO)
JOÃO HENRIQUE SANTINI (CACOAL - RO)
JOAO VICTOR FACUNDO MARTINS (PORTO VELHO - RO)
JULIANO CORREA DA SILVA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
LEONARDO ATILIO MENESES DA SILVA (VILHENA - RO)
LEONARDO HONORATO FERNANDES (CACOAL - RO)
LUCAS SAMPAIO CABRAL (PIMENTA BUENO - RO)
LUIS ROBERTO DE AZEVEDO FILHO (CACOAL - RO)
MARCIO RICARDO BRIGIDO (CACOAL - RO)
MATHEUS ZILLI GONÇALVES (VILHENA - RO)
MYKI HUMMER GOULART BRANDÃO (ARIQUEMES - RO)
ORLANDO FRANCISCO SOUZA NETO (ARIQUEMES - RO)
PATRIK JOSE DE BRITTO PINTO DE OLIVEIRA (VILHENA - RO)
PEDRO HENRIQUE TOZZO (CACOAL - RO)
RENAN ALMEIDA BORBA (ARIQUEMES - RO)
RODRIGO FEIER MEZZOMO (ARIQUEMES - RO)
RUBENS DA SILVEIRA XAVIER (VILHENA - RO)
TALLES RODRIGUES DOS REIS (ARIQUEMES - RO)
THIAGO BERNARDO RIGON (CACOAL - RO)
THIAGO MARANGONI PACHECO (VILHENA - RO)
VALDINEI CORREA PEREIRA (PIMENTA BUENO - RO)
VICTOR SOUZA CARLOS (CACOAL - RO)
VITOR MANUEL VERÍSSIMO SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
WALCENI MONTES JUNIOR (ROLIM MOURA - RO)
WANDERLEI MENESES DA SILVA (VILHENA - RO)
APARICIO PAIXAO RIBEIRO JUNIOR (PORTO VELHO - RO)
DEIVID CAUSTO (VILHENA - RO)
ISAAC TRABACH STORARI (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
JOHNSON PAIXÃO (JARÛ - RO)
MARCELO SOARES (CACOAL - RO)
OSMAR RIBEIRO JÚNIOR (ARIQUEMES - RO)
VINICIUS MACHADO MAGALHÃES (NOVA MAMORÉ - RO)
ELISEU PESSOA MONTEIRO ( KORAK ) (JI PARANA - RO)
RONEI MACHADO PIRES (PORTO VELHO - RO)
VAGNER JOBEL DE SOUZA (PORTO VELHO - RO)
ALAN ALVES DE OLIVEIRA (COLORADO DO OESTE - RO)
ALAN DYONES PEDRO (CACOAL - RO)
ALÉX ESTEFANI CARLOS (CACOAL - RO)
ALEXANDRE KLIPPEL FRANCHI (CACOAL - RO)
ALLAN DOUGLAS GOMES DE LIMA (JARÚ - RO)
ANDERSON ALVES DA SILVA (VILHENA - RO)
ANDRYUS MARANGONI F. SAMPAIO (COLORADO DO OESTE - RO)
APARECIDO JOSE NEVES (ALTA FLORESTA - RO)
ARIOVALDO PERES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ATAÍDE GABRIELSON FREITAS FREIRE (JÍPARANÁ - RO)
BRUNO DE ALMEIDA SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
BRUNO MARTINS MAGALHÃES (JARÚ - RO)
CARLOS ROBERTO SALES (ESPIGAO DO OESTE - RO)
CESAR PEREIRA DA SILVA (VILHENA - RO)
CLAUDINEY ANTUNES CARDOSO (JÍ-PARANÁ - RO)
CLAUDIO CASSIANO TEIXEIRA (JI-PARANÁ - RO)
DANILO BARROSO DE ASSUMPÇÃO (VILHENA - RO)
DANILO ISBECHT (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
DAVID JHONATA RAMOS DA SILVA (CACOAL - RO)
DÉCIO AUGUSTO CARMINATO PEREIRA (CACOAL - RO)
DHIEGO FRANCO GALINA (COLORADO DO OESTE-RO - RO)
DIEGO CANALE RODRIGUES (VILHENA - RO)
DIEGO ROBERTO MARTIGNAGO CARVALHO (VILHENA - RO)
DONIZETE DE VICTO (JARU - RO)
EDENILSON PASSARELO (MONTE NEGRO - RO)
EDER STENZEL (PORTO VELHO-RO - RO)
EDUARDO ARGENTA (VILHENA - RO)
EDUARDO DALMORO BORGES (VILHENA - RO)
ERICK KLIPPEL DOS SANTOS (CACOAL - RO)
EVERTON BISCOLA DE MELLO (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
EVERTON GUIDO BERNADINO DE ANDRADE (VILHENA - RO)
FÁBIO JÚLIO KNACK (CACOAL - RO)
FABRICIO MOREIRA DA SILVA (PORTO VELHO - RO)
FELIPE CORDEIRO DA SILVA (CACOAL - RO)
FERNANDO COPPINI (SÃO DOMINGOS - RO)
FLAVIO PEREIRA SAPATEIRO (SANTA LUZIA - RO)
GEAN ROSA DE ALMEIDA (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
GELSON DE OLIVEIRA (JARÚ - RO)
GENALDO NOUEIRA DOS SANTOS (SANTA LUZIA - RO)
GHIANLUCA MALICHESKI SILVA (VILHENA - RO - RO)
GIVANILDO CANDIOTTO (VILHENA - RO)
GUILHERME DA SILVA PEREIRA (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
HEBERT DE SOUSA LOURENÇÃO (SÃO FRANCISCO DO GUAPORE - RO)
HEMERSON JOSE BERNADINO DE ANDRADE (VILHENA - RO)
ITANEL VITORINO DOS SANTOS (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JEAN ANTONIO DA SILVA (VILHENA - RO)
JEFERSON EVERALDO GONÇALVES LINS (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JEFFERSON AZEVEDO MACEDO (JARU - RO)
JHONEY SANTANA DOS SANTOS (COLORADO DO OESTE-RO - RO)
JOANILSON SILVA DE MENDONÇA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JOÃO FILIPE LEAL LINS (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JOÃO FRANCISCO DA SILVA (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
JOEL FRANCISCO JÚNIOR (CACOAL - RO)
JONY COPPINI JÚNIOR (SÃO DOMINGOS - RO)
JOSIMAR FINOTTI DIAS (CACOAL - RO)
LEONARDO SANTINI (CACOAL - RO)
LUIZ LIMA COSTA (COLORADO DO OESTE - RO)
MAGNO ROCGA MACIEL (VILHENA - RO)
MARCELO NUNES BIANCHETO (VILHENA - RO)
MARCIO ALVES DE ALMEIDA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
MARCIO DA SILVA ARMI (ALTA FLORESTA - RO)
MARCOS CESAR SOUZA (VILHENA - RO)
MARIO HUGO SANTOS (VILHENA - RO)
MATEUS ALVES DE OLIVEIRA (VILHENA - RO)
MAYCON DA SILVA PEREIRA (COLORADO - RO)
MAYCON DOS SANTOS (VILHENA - RO)
MAYKE HENRIQUE NEVES DE ALMEIDA (VILHENA - RO)
MILTON MOREIRA (VILHENA - RO)
MURILO HENRIQUE RIPAR MASSARELLI (VILHENA - RO)
OSMAR CANALE (COLORADO DO OESTE - RO)
OSMAR MARINO DA SILVA (CACOAL - RO)
OSMAR VACCARI (VILHENA - RO)
PATRICK BRESOLIN FABRIS (CACOAL - RO)
PAULO HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA (JARÚ - RO)
PAULO REGINATO (VILHENA - RO)
REGINALDO APARECIDO BELINI (PORTO VELHO - RO)
ROBSON MARTINS ORTIS (CABIXI - RO)
RODRIGO NUNES BIANCHETO (VILHENA - RO)
ROGÉRIO APARECIDO SILVA COSTA (ALTA FLORESTA - RO)
SERGIO LUIZ RODRIGUES DA SILVA (CACOAL - RO)
SIDNEY GONÇALVES NOGUEIRA FILHO (PORTO VELHO - RO)
VALMIRO GONÇALVES RIBEIRO JUNIOR (COLORADO DO OESTE - RO)
VANDERLEI BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
VASTAIR MARTINS (VILHENA - RO)
WAGNER ALVES DA SILVA (VILHENA - RO)
WELLINGTON DE OLIVEIRA BRAUN (ESPIGAO DO OESTE - RO)
WELLINGTON MELLO FERNANDES (COLORADO DO OESTE - RO)
WILLIAN CARLOS DOS SANTOS SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JEFFERSON AZEVEDO MACEDO (JARU - RO)