CHRISTOPHER AMHOF PAUL (ARAUCARIA - PR)
LUIZ ANTONIO TOALDO (CURITIBA - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
WALDEMAR ZIROLDO JUNIOR (ARAPONGAS - PR)
WILTON CESAR DALLAGRANA (CURITIBA - PR)
ADILSON JOSE MOJUSKI (CAMPO LARGO - PR)
ALAN KUHFUSS CORREA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CLAUDIO BORGES (IMBAU - PR)
CLAUDIO KIRNEV (STA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
DEVANIR BRAGUIM (BRAGA) (CURITIBA - PR)
DIEGO MENDES FELIPE D SOUZA (CURITIBA - PR)
DIEGO ROBERTO BASILIO (CAMPO LARGO - PR)
EDERSON TRAMONTIN CARNEIRO (RESERVA - PR)
EDUARDO FALCONI FAISST (PONTA GROSSA - PR)
FABIO NATEL DE PAULA XAVIER (APUCARNA - PR)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FLAVIO HENRIQUE MONTINE (CURITIBA - PR)
FLAVIO SILVA ANTONIO (CURITIBA - PR)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
LEANDRO LAURI SPINDLER (CURITIBA - PR)
LEONARDO RIBEIRO FERRERO (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTONIO VENDRAMIM (CAMPO MAGRO - PR)
MATHEUS KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
NILSON BALABAN (CURITIBA - PR)
NILSON FERREIRA DA SILVA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
RAFAEL AIRES WOLLINGER (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RAFAEL ANTONIO SARNECKI (CAMPO LARGO - PR)
RICARDO DIEDRICHS (IMBITUVA - PR)
RICARDO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ROBSON MARTINEZ (FAZ RIO GRANDE - PR)
RODRIGO BONATO (CAMPO LARGO - PR)
WAGNER SOUZA JULIO (CURITIBA - RJ)
JOELSON SCHLIKMANN (CHOPINZINHO PR - PR)
VICTOR LUIZ DE CASTRO SANTOS (ARAUCÁRIA - PR)
ADEMAR MAGALHÃES (MANDAGUAÇU - PR)
ADEMIR GARCIA PENHA JUNIOR (MARINGA - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADILSON TRENTIN (IRATI - PR)
ADRIAN VIDAL DUCK (PONTA GROSSA - PR)
ADRIANO DE PAULA (PINHAIS - PR)
ADRIANO GONÇALVES MARTINS (CURITIBA - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
ADRIANO SERVELO (CURITIBA - PR)
AKIHITO INCA ATAHUALPA URDIALES (CURITIBA - PR)
ALAN FERREIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALESSANDRO DINO DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
ALEX SANDRO RODRIGUES FRANCISCO (FOZ DO IGUACU - PR)
ALEXANDRE BOCHNIA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE EDUARDO SERVELO (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MARTIN (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE SIMOES FLORIO (FOZ DO IGUACU - PR)
ALEXANDRE WILLIAM DALSSOTO (PONTA GROSSA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALFREDO ALBERTO KOLBE JUNIOR (CURITIBA - PR)
ALFREDO TABAJARA DA SILVA MARTINS (LUIS EDUARDO MAGALHAES - BA)
ALISON ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
ALISSON MONTANARIN (CTBA - PR)
ALVACIR CELESTE REGIANI (CURITIBA - PR)
ALVARO DE VASCONCELOS COPINSKI (PONTA GROSSA - PR)
ALYNNE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
ALYSON CASSIANO (CTBA - PR)
ALYSSON REZENDE MARQUES (MANDAGUARI - PR)
AMAURI FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE LAGO MARCANTONIO (MARINGÁ - PR)
ANDRE LUIS BARANSK (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIZ PIZZETTI (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANDRE ZAPOTOCZNY (PONTA GROSSA - PR)
ANDREY KOZICKI (CURITIBA - PR)
ANDRIEI KAISER (PATO BRANCO - PR)
ANDRIEL FRANCISCO ARCARO (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANTONI PREDEBON (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA (TAMARANA - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
ANTONY NELSON SCUISSIATTO KOMARCHEUSKI (CURITIBA - PR)
ARAMIS JOSE CRUZ (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
AROLDO CANDIDO FERREIRA NETO (PALMEIRA - PR)
ATILIO SERGIO HUMMEL (CURITIBA - PR)
BRUNO DE MELLO BRUNETTI (CTBA - PR)
BRUNO DE OLIVEIRA LACERDA (CASTRO - PR)
BRUNO FERNANDES ALECIO (CURITIBA - PR)
BRUNO LEITE NEVES (BALSA NOVA - PR)
CARLOS BORGES (IMBAU - PR)
CARLOS GILMAR ROMANICHEN (CURITIBA - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI (CURIUVA - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CESAR AUGUSTO BOCHNIA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
CESAR ROBERTO RANCKEL (CURTIBA - PR)
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO (TEUTONIA - RS)
CIRANO TULIO (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDINEI ALVES (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
CLAUDIO ARAUJO SOARES (TIJUCAS DO SUL - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO MAESTRELLI (CURITIBA - PR)
CLEITO FORGIARINI (PATO BRANCO - PR)
CLEOER GÖTZ PREDIGER (CURITIBA - PR)
CLEOMAR ZANIN (REALEZA - PR)
CLEVERSON MOACIR WESSLER (CASCAVEL - PR)
COSME ALVES DE ALMEIDA JUNIOR (PALOTINA - PR)
CRISTIAN ALBANESE (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
CRISTIANO THOSTENBERG (CURITIBA - PR)
CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL ALBERNAZ MACHADO MICHELAZZO (FOZ DO IGUAÇU - AC)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
DANILO CONRADO MOMMENSOHB BUZZO (CURITIBA - PR)
DENIS ALBUQUERQUE (CURITIBA - PR)
DENISON ALEXANDRE OLIVEIRA DE CAMARGO (LONDRINA - PR)
DIEGO ANHESINI DIAS (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO EMANUEL PUPO (PONTA GROSSA - PA)
DIEGO FERRO (CURITIBA - PR)
DIEGO FOLADOR (CASCAVEL - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO KORTZ DA FONSECA (TELÊMACO BORBA/PR - PR)
DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA (CASTRO - PR)
DINEI PHILIPUS (CURITIBA - PR)
DIRCEL CENCI (PINHAIS - PR)
DIRCEU ANTONIO LASTA (PATO BRANCO - PR)
DOUGLAS TEIXEIRA (NOVA ESPERANÇA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDIMAR ALVARES (MANDAGUAÇU - PR)
EDINEI MUNHOZ PINSUTI (CURITIBA - PR)
EDSON EIDI ENDO (TAMARANA - PR)
EDSON JACINTTO SOUSA (CURITIBAA - PR)
EDSON LUIZ ECKERMANN (CURITIBA - PR)
EDSON PLAUTH BINELLO (CTBA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO CARDOSO (CASCAVEL - PR)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO MAJCHSZAK NETO (CURITIBA - PR)
EDUARDO VINICIUS HIERT (TOLEDO - PR)
ELCIO FERREIRA DA ROSA (CURITIBA - PR)
ELEVONSIR MONTANINI JUNIOR (PINHAIS - PR)
ELIAS CAMPIDELI FOLLY (LONDRINA - PR)
ELIAS ZATTAR NETO (TELEMACO BORBA - PR)
ELISEU DOS SANTOS (PALMAS - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
EMERSON LUIZ MORAES (IRATI - PR)
EMERSON RODRIGUES TIAGO (POÁ - SP)
ERICK RICARDO RODRIGUES DE LIMA (CURITIBA - PR)
ERICO ADRIANI DE MELLO (CHAPECO - SC)
ERICSON DILAY (CURITIBA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
ERNANI CEZAR COSMO (BALSA NOVA - PR)
EROS GIL PETERS (PCURITIBAIRAQUARA - PR)
EUNIDES TESSARO (PATO BRANCO - PR)
EVANDRO DE SOUZA TOMAZ (CURIÚVA - PR)
EVANDRO MENOSSI GRANDI (CURITIBA - PR)
EVANDRO SALMORIA (PATO BRANCO - PR)
EVERALDO JOSE BERTÃO (CURITIBA - PR)
EVERTON RICARDO TOMAZETTI SEGATTO (CASTRO - PR - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIANO MAOSKI PEREIRA (TIJUCAS DO SUL - PR)
FABIANO VALLE (CURITIBA - PR)
FABIO ANDRE HUPPES (SANTA IZABEL DO OESTE - PR)
FABIO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIO LUIZ AGNOLETTO (CURITIBA - PR)
FABIO PEDRO MACHADO (TOLEDO - PR)
FABIO ROSSONI (SÕ LOURENÇO DO OESTE - PR)
FAGNER CAMPOS PEREIRA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FELIPE AUGUSTO REGINATO VIDOR (FOZ DO IGUACU - PR)
FELIPE GUSTAVO CASAGRANDE (CURITIBA - PR)
FERNANDO AGUIAR LONGHI (CURITIBA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO FRANCISCO FORTUNA (APUCARANA - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
FERNANDO HENRIQUE MULLER CREMONESE (PALOTINA - PR)
FERNANDO PERON DE OLIVEIRA (MARINGÁ - PR)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
FLAVIO ANTONIO DA CRUZ (PONTA GROSSA - PR)
FRANS JAN VAN DER VINNE (CASTRO - PR)
FREDERICO LUDGERO DEVENS (FOZ DO IGUAÇÊ - PR)
GABRIEL RICHARD (PALMEIRA - PR)
GERALDO V. DA SILVA JUNIOR (CASCAVEL - PR)
GERSON LUIZ ALVES DE SOUZA (CTBA - PR)
GILBERTO LEANDRO PERON (PEABIRU - PR)
GILBERTO MULLER (PIRAQUARA - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GILSON LINZMEYER (PIRAQUARA - PR)
GIOVANI MARCIO KELLER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
GLAUBERT TURRI (CTBA - PR)
GUILHERME BEZ (CURITIBA - PR)
GUILHERME BINELLO (CHAPECO - SC)
GUILHERME CAMILLO (CAMBÉ - PR)
GUILHERME CHIBIAQUI MOREIRA (CURITIBA - PR)
GUSTAVO BOSQUETTO (ARAUCARIA - PR)
GUSTAVO LENZ CESAR BITTENCOURT DE PAULA (CURITIBA - PR)
GUSTAVO OLIVARES LINCK (CURITIBA - PR)
GUSTAVO ZANKOSKI (CLEVELÂNCIA - PR)
HELDER DOMINGOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
HELINSON ALBERTO LUGARINI (PONTA GROSSA - PR)
HELIO CESAR BECKER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
HELIO PINTO (MANDAGUARI - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HENRIQUE AUGUSTO DALBERTO (PALOTINA - PR)
HERMAN BRUNO MASCARENHAS (CURITIBA - PR)
HOMERO BUBA (CURITIB - PR)
HUGO KAVABATA MOREIRA DE QUEIROZ (TAMARANA - PR)
HUGO ZAMPIERI SOBRINHO (CIANORTE - PR)
IDENILSON EDSON PIRES (CASTRO - PR)
IGOR RICARDO FUMASONI (CAMPO LARGO - PR)
IVAN ROBERTO OSIOWY (CAMPO LARGO - PR)
IVO ROSSOT (CURITIBA - PR)
JAIME FRANÇA SCHWARZ (CURITIBA - PR)
JAIR FRANCISCO G. ZENI (CURITIBA - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JARBAS TITSKI (PALMEIRA - PR)
JEAN CLAITON FANHA (CASTRO - PR)
JEAN MARCELO RAMPELOTTI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JEAN PEDRO STRAPARAVA (ARAPONGAS - PR)
JELTON LUIZ SCHEIDT (PRUDENTOPOLIS - PR)
JHONATAN PONTAROLLO (PONTA GROSSA - PR)
JIVAGO MATEUS ROSA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO AUGUSTO RANCHIL (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
JOÃO CONRADO SCHMIDT JUNIOR (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO GUTIERREZ MOTA DA COSTA (CAMPO MAGRO - PR)
JOÃO HENRIQUE BONFIM (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO JULIANO PIOTTO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO MANOEL GONÇALVES LOURENÇO (GUAIRA - PR)
JOÃO OPIECO PEREIRA (CURITIBA - PR)
JOÃO PAULO FIORILLO (CASTRO - PR)
JOÃO PURKOTE NETO (CURITIBA - PR)
JOELMIR SEPULVEDA QUINTANA (NOVA AURORA - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOELSON PRESCENDO (CURITIBA - PR)
JOHNY WILLIAM VAN VLIET (CARAMBEI - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JORGE PAULO (CTBA - PR)
JOSE ARIMATEA MATTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JOSE CARLOS ARIELLO (LONDRINA - PR)
JOSE LUIZ GRILO (CURITIBA - PR)
JOSE PACLA (IMBITUVA - PR)
JOSE ROBERTO MARTINS (PONTA GROSSA - PR)
JOSE RUBENS JOAQUIM (CTBA - PR)
JOSE TELESFORO DO NASCIMENTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JOSE XAVIER SANTOS FILHO (CASCAVEL - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JOSENIR ESCORSIN (CURITIBA - PR)
JUAN MANUEL BIRNFELDT (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
JUARES LUIZ NICOLLOTTI (CURITIBA - PR)
JULIANO MULLER (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JULIANO GRANGEIRO FERNANDES (MARACAJU - MS)
JULIANO JORGE MARCONDES (IRATI - PR)
JULIANO SIDNEI DA ROSA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JULIO ANTONIO GLINSKI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR SANTORO BARA (CURITIBA - PR)
JURANDIR JOSE FONTES (CTBA - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LAIDSON ANDRIANI (PATO BRANCO - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEANDRO GRASSI (PINHAIS - PR)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO JOSE GOLDSCHMIDT (TOLEDO - PR)
LEANDRO MARCOS DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEONIR POLAZZO (PATO BRANCO - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LINDOMAR PAULO VIVIAN (CASTRO - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LUCAS SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO CEZAR PAZ (CURITIBA - PR)
LUCIANO NESI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCIANO PRECYBELOVICZ (CURITIBA - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUCINEI APARECIDO MASSON (ROLANDIA - PR)
LUIS ADRIANO HOFFMANN (APUCARANA - PR)
LUIS CARLOS MIKOSKI JUNIOR (PINHAIS - PR)
LUIS EDUARDO NOGUEIRA (CAMBÉ - PR)
LUIS FERNANDO KOGA (CURITIBA - PR)
LUIZ HENRIQUE STIER (CURITIBA - PR)
LUIZ ANDRE MORO (CURITIBA - PR)
LUIZ AUGUSTO BACHI (TOLEDO - PR)
LUIZ FERNANDO FELIPSEN (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
MAICON MOCELLIN (PALOTINA - PR)
MAIRON DANGUI PINTO (PALMAS - PR)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO AUGUSTO FRASSON (GUARANIAÇÊ - PR)
MARCELO DE SOUZA BARROSO (LOANDA - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCELO MOCELLIN (PALOTINA - PR)
MARCELO PAGANELLI (CAMPO LARGO - PR)
MARCELO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
MARCELO TALAMINI (CPO. LARGO - PR)
MARCELO TRAVIS (PINHAIS - PR)
MARCIAL PATRIARCA (REALEZA - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCIO CONCIANI MARCANTONIO (MARINGA - PR)
MARCIO GERHARDT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO HENRIQUE MENDES (CURITIBA - PR)
MARCIO LUIS ANTUNES DA ROSA (CURITIBA - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO MURARI (CIANORTE - PR)
MARCIO REY FERNANDES (CURITIBA - PR)
MARCIO ROGERIO FREDER (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO DE PAULI (PINHAIS - PR)
MARCO AURELIO MACHADO LEMOS (IRATI - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS L.S. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
MARCOS LUIZ SANCHES (SÃO MARTINHO - PR)
MARCOS ROBERTO GAINO (AQUIRAZ - CE)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
MARIO ENGELBRECHT (TOLEDO - PR)
MARIO ROBERTO BOARON (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS MILANI (IGUARAÇU - PR)
MAUREN PETER MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MAURICIO LINS DA SILVA (CURITIBA - PR)
MAURICIO MOTTIN (COLOMBO - PR)
MAURICIO NARDELLI ROSI (CURITIBA - PR)
MAURICY FRANCISCO DE CARVALHO (CURITIBA - PR)
MICHEL PARISOTTO LUQUINI (AMPERE - PR)
MIGUEL DA SILVA NETO (CURITIBA - PR)
MOACIR DURAU (BALSA NOVA - PR)
MOACIR EVILACIO COSTA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MURILO QUIMELLI (CAMPO LARGO - PR)
MURILO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
NAGIBE TADEU ELTAKE (MANDAGUARI - PR)
NEIVAM EVANGELISTA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NELSON HITNER (ARAUCARIA - PR)
NELSON LUIZ DE MACEDO (CTBA - PR)
NELSON MARTINS (CURITIBA - PR)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NILTON ELIAS PIZZETTI (STA. TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
NORTON CASTRO DELGOBO (PONTA GROSSA - PR)
ODIR ANDRE KLIEMANN (TOLEDO - PR)
OMAR TIKLE PEDRO (CURITIBA - PR)
OSCAR ALMEIDA LIMA (COLOMBO - PR)
OSIEL DEPAULA VELOSO (CATANDUVAS - PR)
OTAVIO STECCA MORENO (PONTA BROSSA - PR)
PAULO ALEXANDRE MENDES BATISTA (IMBAU - PR)
PAULO CESAR BUENO (POR TUNIÃO - SC)
PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES (UMUARAMA - PR)
PAULO CEZAR VIEIRA (MARINGA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO GIOVANI WALTRICK (TOLEDO - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO JAKUBIU (CASCAVEL - PR)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PEDRO LUIZ SLONGO (CTBA - PR)
PEDRO OSTROSKI JUNIOR (CURITIBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
POMPILHO ANTONIO ALVARES (MAGAGUAÇU - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL HENRIQUE CARVALHO BRAZ (MANDAGUAÇU - PR)
RAFAEL SCHON (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL MARGRAF GOMES (CTBA - PR)
RENATO DE MAGALHÃES SOUTO (FOZ DO IGUA~U - PR)
RENATO ZAMARCHI GROLLI (REALEZA - PR)
RICARDO BRUGNOLLE BLINI (MARINGA - PR)
RICARDO HENRIQUE PRINS (PONTA GROSSA - PR)
RICARDO MATHEUS SANTINI (IRATI - PR)
RICARDO MOMBACH TRESSOLDI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
RODRIGO AUGUSTO ALVES DE ANDRADE (CASCAVEL - PR)
RODRIGO AUGUSTO WOLF (CURITIBA - PR)
RODRIGO CACELANI (REALEZA - PR)
RODRIGO DE ALMEIDA ROSA (PONTA GROSSA - PR)
RODRIGO HENRIQUE PADOAN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN (CURITIBA - PR)
RODRIGO STELLE (CURITIBA - PR)
ROGERIO GABRIEL (PONTA GROSSA - PR)
ROGERIO JOSE MACHADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
ROGERS MAGNOW HENSEL (CUNHA PORÃ - SC)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO AGNOLETTO (ROLÂNDIA - PR)
RONALDO SARDANHA (MARINGA - PR)
RUI FERNANDO KAISER (PATO BRANCO - PR)
RULYAN MARCONDES (IRATI - PR)
SAMIR SALATHIEL SAUZEM SALAU (CURITIBA - PR)
SANDER SPENASSATO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO AMARO MAESTRELLI (CURITIBA - PR)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO ZAWADZKI (CURITIBA - PR)
SERGIO TURATTO (PALOTINA - PR)
SERGIO ZENI JR. (PONTA GROSSA - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SIEGFRIEDO DUCK JUNIOR (PONTA GROSSA - PR)
SILVIO AUGUSTO LOPES (CUIABA - MT)
SULLIVAN PRADO (PINHAIS - PR)
SYLVIO RAFAEL GRALHA (PATO BRANCO - PR)
TATIANA CINARA VALE BIANCHI WOLLINGER (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
TATIANE SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
TIAGO ANDRE RISSO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
TIAGO GIACOMINI (PALOTINA - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
TIAGO LUIZ TIBOLA (CLEVELANDIA - PR)
TIAGO RICARDO (BALSA NOVA - PR)
VAGNER ALEX B. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
VAGNER DE QUEIROZ (APUCARANA - PR)
VALDEMAR AMANCIO DE MELO (MARINGA - PR)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VANDERLEI PRAUSE DA SILVA ( BOA VISTA DA APARECIDA - PR)
VERONI JOSE ELGER (NOVA ESPERANÇA - PR)
VINICIUS GUNHA (CURITIBA - PR)
VINICIUS NAVA COLDEBELLA (PALOTINA - PR)
VINICIUS RUARO (PATO BRANCO - PR)
VITOR AUGUSTO SIMIÃO (QUATRO BARRAS - PR)
VITOR MALGARISE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
VLADNEI L. FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
WATERLOO MEDUNA (PARANAGUÁ - PR)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAN DE PADUA (CURITIBA - PR)
EMERSON DA SILVA FERREIRA (LUNARDELLI - PR)
SANDRO TRANCOSO (FERNANDES PINHEIRO - PR)
ANA VITORIA PAEZ NEVES (PARANAGUA - PR)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
BRUNO PAES BEDIN (MAFRA - SC)
DIEGO JOSE KUBIS DO NASCIMENTO (COLOMBO - PR)
EDUARDO FIALLA DE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
FELIPE ROSSA RODRIGUES (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
GUILHERME PADILHA (LAPA - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSÉ GABRIEL WSZOEK (CONTENDA - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS DA SILVA TORRGANI (PINHAIS - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
MATHEUS ANTUNES WOLSKI (SÃO JOSE DOS PINAHIS - PR)
NICOLAS BERTASSO GOUVEIA (APUCARANA - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
RENAN MENDES FERREIRA (ARAPOTI - PR)
SAID LANG ABU GAZALI (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUSTAVO DE CASTRO (CURITIBA - PR)
AGNALDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALAN MICHEL MEYENBERG (PINHAIS - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALESSANDRO BORTOTTI DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
ALEXANDRE MARCOS HOLTMAN (SAO JOSE DOS PINHAIS - SC)
ALEXANDRO ALBERTO LEONEL (CURITIBA - PR)
ALEXSANDER DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
ANDERSON FELIPE KULKA (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE FONSECA (MARINGA - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDREI AUGUSTO MAROSO (PALOTINA - PR)
ANDREI FRANCISCO TRAMONTINI (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
ANTONIO RENATO BAUER (PONTA GROSSA - PR)
ANTONIO ROGERIO R. ANJOS JR (CURITIBA - PR)
ANTONIO ROQUE MOCELIN JUNIOR (COLOMBO - PR)
BODO GUNTER BARTZ (FAXINAL - PR)
BRUNNA BARTZ HUMENIUK (FAXINAL - PR)
BRUNO CESPEDES CRUZ (PARANAVAI - PR)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
CARLI GESSELER BRESELIN (TOLEDO - PR)
CARLOS EDUARDO MENDES FRANCO (MUNDO NOVO MS - MS)
CARLOS GOMES COL (PITANGA - PR)
CESAR AUGUSTO DE AZEVEDO DUTRA (LONDRINA - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CRISTIAN GUSTAVO GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DANIEL ARTHUR KUGLER TOLEDO (CASTRO - PR)
DANIEL REICHHARDT (GUARAPUAVA - PR)
DAUA ANDREOLE (CURITIBA - PR)
DIEGO BARBOSA ROSOHA (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDER AGUERA TELESKI (CRUZEIROS DO OESTE - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDNALDO NUNES PIRES (MARINGA - PR)
EDSON LUIZ SIMAS DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
EKEL LUIZ BONIN (CRUZADA - SP)
ELEVIR PASCHUINI (MARINGA - PR)
ELIAS NUNES PRADO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
ELIZIO BARBOSA DA SILVA JUNIOR (SAO ROQUE - SP)
EMERSON DE OLIVEIRA JUNIOR (BELÉM - PA)
ENDREWS ARMONSTRONG NHEMIHES (COLOMBO - PR)
ENZO PEREIRA DE OLIVEIRA (BELEM - PA)
ERIC GIMENEZ VALENTIM (UMUARAMA - PR)
ESNALTO APARECIDO DE ALENCAR JUNIOR (MUNDO NOVO - MS)
EVANDRO ANDRE RITTER (PLANALTO-PR - PR)
EZEQUIAS RODRIGUES DOS SANTOS (CAMBÉ - PR)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
FELIPE GABRIEL ALBAN (CEU AZUL - PR)
FERNANDO DIONATAN BARBOSA (CURITIBA - PR)
FERNANDO FERREIRA (PARANAGUA - PR)
FRANCISCO MOISES MARODIN (85948000 - PR)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL STOCCO GRITTEN NEBES (CURITIBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GUILHERME EDUARDO BOEING (CURITIBA - PR)
GUILHERME MAJEWSKI PINHEIRO (WENCESLAU BRAZ - PR)
GUMERCINDO SIMÕES NETO (PIEN - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTAVO HENRIQUE SELL (GUARAPUAVA - PR)
GUSTAVO STOCKER (CURITIBA - PR)
HENRIQUE GABRIEL CORADIN DA ROSA (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
HENRIQUE GUASTI (CAMBÉ - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HIGOR IVAN STIVAL (CURITIBA - PR)
IGOR GARRIDO FERREIRA (UMUARAMA - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JAQUESON FERREIRA (PARANAGUA - AC)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEFFERSON PIVA (IPORÃ - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JEVERSON CAMILOTI (SANTO ANT. DA PLATINA - PR)
JHAMYS CAUAN DE OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
JOÃO GUILHERME FARIAS VANZELLA (CALIFORNIA - PR)
JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS GALVÃO (CURIUVA - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO PEDRO OBTNEZ DA ROSA (MARMELEIRO - AC)
JOÃO VICTOR RODRIGUES BUENO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR DENES DA MATA (PINHAIS - PR)
JOÃO VITOR MIRANDA (CIDADE GAUCHA - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK JUNIOR (CURITIBA - PR)
JONATAS MATEUS DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JONATHAN PSCHEIDT ARAUJO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JONATHAN ROBERTO BORTOLOSSO FONTES (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
JOSE ROBERTO FERLINI (LONDRINA - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JULIANO FONTANA DE OLIVERIA (PARANAVAI - PR)
JULIANO GONÇALVES (CURITIBA - PR)
JUNIOR CESAR DA SILVA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
KAIAN TEIXEIRA EVANGELISTA (CIANORTE - PR)
KIM SAÇAKI BOEING (JOINVILLE - SC)
KLEIMAR PANCERA (TOLEDO - AC)
KLEITON LUIS PELLE (PALMA SOLA - SC)
KURTT AIRTON ROCHA (PINHAIS - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEANDRO STIVAL DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
LEONARDO ROSA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINAO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
LUCAS CARNEIRO PIRES (MARINGÁ - PR)
LUCAS EDUARDO DIESEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS EDUARDO DISEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS MACHADO AUGUSTIN (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCAS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO ANDRE THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CESAR FERREIRA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ FILIPE FARIAS DE SOUZA (BRASILIA - DF)
LUIZ PAULO GUERIOS (CURITIBA - PR)
MAICON MATOZO RODRIGUES DA ROSA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
MAICON SILVA MOREIRA (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
MARCELO COSTA DESSUNTI (CAMBE - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO MAZIERO (SAO MIGUEL D'OESTE - SC)
MARCIO LUIS BATISTA (CURITIBA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CREPALDI RUSSI (UMUARAMA - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS JAVIER BECERRA (CURITIBA - PR)
MARCOS PAULO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS RAPHAEL MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROGERIO O. DE SOUZA (LONDRINA - PR)
MARLLUS PAULO SOUTO FRANZOLLI (CAMPO MOURÃO - PR)
MATHEUS BRADO BAHLS FERREIRA (MAMBORÊ - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
OSEIAS DE SIMAS (PARANAGUA - PR)
OSMAR SANGA JUNIOR (GUARAPUAVA - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PABLO PATRICK DA PAIXÃO DA SILVA (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
PATRICK THIAGO DE JONGE (ARAPOTI - PR)
PAULO CESAR DA SILVA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PAULO HENRIQUE ORATHES (APUCARANA - PR)
PAULO SERGIO RUIZ (CURITIBA - PR)
PEDRO EDUARDO DA COSTA MOREIRA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
PERICLES DE AZEVEDO LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL MEDEIRO FRONZA (CURITIBA - PR)
RAFAEL TOALDO (CURITIBA - PR)
RAFAGNER DOS SANTOS ROQUE (MARMELEIRO - PR)
RARISSON ALVES DE BRITO (CTBA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RENAN MAXIMO DOS SANTOS (RIO NEGRINHO - SC)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO MITSUO GONDO (CURITIBA - PR)
RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODRIGO BERNARDI BERGER (PONTA GROSSA - PR)
ROGER HEITMANN ZARDO (CASCAVEL - PR)
RONAN GUILHERME GIULIANGELI (LONDRINA - PR)
RONDINELI NOGUEIRA GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RUAN RIBEIRO DE CASTRO (MAJOR VIEIRA - SC)
RYAN ADRIAN VIDAL PINHEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SANDRO LUIZ FERREIRA (RIO NEGRINHO - SC)
SIDNEY SARTORI (MARINGA - PR)
THAINA FONTES CONSTANTINO (UMUARAMA - PR)
THELL NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
THOMAS ADRIAN MASOCHIN LEONEL (CURITIBA - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDINEI DENIG (ASSIS CHATEAUANBRIAND - PR)
VANDRIGO VILMAR FABRIS (ABELARDO LUZ - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VINICIUS RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
VINICIUS VICTORIO THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
VITOR IGOR DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
WESLEY DE FARIA FERREIRA (CURITIBA - PR)
WILLIAM MELLO (CURITIBA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN ROGERIO CORTINA (CURITIBA - PR)
WILLYAN DEIVIS FUCKS (NOVA SANTA ROSA - PR)
YAGO RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
BRUNNA BARTZ HUMENIUK (LONDRINA - PR)
CARLOS RENAN TAGUCHI (MATINHOS - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
GUSTAVO SELL (GUARAPUAVA - PR)
PAULO VICENTE KUSINHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ADEMILSON PEIXER (CURITIBA - PR)
ALEXANDER FAGUNDES DE OLIVEIRA (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
AMARILDO HOEGEN (LONDRINA - PR)
ANGELO IVANKIO (ARAUCARIA - PR)
ANTHONY MÁRCIO GASPARIN ENCINAS (PROMISSÃO - SP)
ANTONIO CARLOS DE AMORIM NETO (LONDRINA - PR)
CARLOS HENRIQUE DA SILVA (LONDRINA - PR)
CHARLES HEIDEMANN (RIO DO OESTE - SC)
CLEBERSON CARMELLO MARTELOZO (ARAPONGAS - PR)
CLEBERSON MAICHER DA SILVA (ITAPEMA - SC)
DANIEL FERNANDO LENZ (RIO NEGRO - PR)
DILSON JORGE JUNIOR (LONDRINA - PR)
DOUGLAS FRANCISCO PEREIRA FILHO (CURITIBA - PR)
EDSON LUIS DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
ELIANDRO MORA SIMONINI (CURITIBA - PR)
ELISEU DO NASCIMENTO (LONDRINA - PR)
EUZEBIO FERRACIOLI (LONDRINA - PR)
EVERSON HONORIO FERREIRA (LONDRINA - PR)
FABIANO CANDIDO DA SILVA (ITAPOÁ - SC)
FABIO LUIZ GUIMARÃES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
FABIO ROBERTO FERREIRA (JANDAIA DO SUL - PR)
FLAVIO KAI (MARINGA - PR)
GIOMAR MILANI (CURITIBA - PR)
GUILHERME ANNICCHINO (INDAIATUBA - SP)
GUILHERME GALAN CORDEIRO (LONDRINA - PR)
GUSTAVO ALEJANDRO RODRIGUEZ (CURITIBA - PR)
HENRI JOSE BOT (CURITIBA - PR)
JEFERSON ALFREDO VALEZIN (INDAIATUBA - SP)
JEFERSON GABRIEL G. MARCELINO (LONDRINA - PR)
JOELSU DA SILVA (LONDRINA - PR)
JOSE FRANCISCO DE LIMA MORAES (CURITIBA - PR)
JOSSUEL DIRLUIZ DA SILVA (LONDRINA - PR)
JULIANO RAMOS LIROLA (CAMBÉ - PR)
JULIO CESAR DA SILVA (LONDRINA - PR)
JURACY DAS NEVES RODRIGUES (LONDRINA - AC)
LEANDRO LUIZ DE PAULA (CURITIBA - PR)
LEOCIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEVI MATHEUS DE MAGALHÃES (LONDRINA - PR)
LUIZ HENRIQUE DA COSTA (LONDRINA - PR)
MANOEL CRUZ MALASSISE NETO (LONDRINA - PR)
MANUEL JIMENEZ GORDO (CURITIBA - AC)
MARCELO RAMIRES FERNANDES (LONDRINA - PR)
MARCELO TOMIO ITO (LONDRINA - PR)
MARCIO ALESSANDRO MIRANDA (LONDRINA - PR)
MARCOS ALESSANDRO DE ANDRADE APOLONIO (LONDRINA - PR)
MARCOS CESAR LOPES GARCIA (ARAPONGAS - PR)
MARCOS CHRISTIAN SALLES (CURITIBA - PR)
MARCOS ROBERTO DE SOUZA (LONDRINA - PR)
MAYCON BENASSI (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO MARGARIDO DE OLIVEIRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL EVANDRO DAVID (LONDRINA - PR)
RAFAEL NUNES (CURITIBA - PR)
RENATO JUNIOR MESQUITA (LONDRINA - PR)
RICARDO ALEXANDRE GONALVES (MARINGA - PR)
RODRIGO HENRIQUE DOS SANTOS (LONDRINA - PR)
RODRIGO MOLINARI VANZO (LONDRINA - PR)
SERGIO AUGUSTO EUGENIO DE AGOSTINI (INDAIATUBA - SP)
SERGIO SILVA DE ALMEIDA (ARAPONGAS - PR)
THIAGO DA SILVA HIRAYANA (CAMBE - PR)
VICTOR EDUARDO A. DE MOURA (CURITIBA - PR)
WESLER AUGUSTO FRANCO DE GODOY (CURITIBA - PR)
YURI CESAR SZEREMETA VAEIXO (CURITIBA - PR)
FABRICIO KAVA (CURITIBA - PR)
FELIPE EDUARDO NANTES DE SOUZA (CURITIBA - PR)
GUSTAVO HERRERA (LONDRINA - PR)
IGOR PACCI ERNICA (LONDRINA - PR)
MILTON MARQUES LIMA (CURITIBA - PR)
PEDRO ROBERTO DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL ALBERTO PIETSCHMANN (CURITIBA - PR)
DIOGO ZONATO (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO CAMPAGNOLI DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RICARDO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
RODRIGO SERZEDELO CONRAD (CURITIBA - PR)
TIAGO DA ROSA LARROSSA (CURITIBA - PR)
FERNANDO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
JOSE MESSIAS FERNANDES FILHO (TOMAZINA - PR)
MARCOS ROGÉRIO CAVASAN (CORBELIA - PR)
ACIR PADILHA DE SIQUEIRA (IRATI - PR)
ADILAR SAMWAYS NETO (GUARATUBA - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
ADILSON HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADIR LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADOLFO DALZOTO BATISTA (IVAI - PR)
ADRIANO LOCKS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALEXANDRO DE LARA (COLOMBO - PR)
ALEXSANDRO DE LARA (COLOMBO - PR)
ALINE ALMEIDA FERRO (SANTO ANTONIO DE POSSE - SP)
ALMIR FRANCISCO DOS SANTOS (PIEN - PR)
ALMIR ROGERIO IARGAS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS NETO (PARANAGUÁ - PR)
ALYSSON CHRISTOPHER DE QUADROS (CONTENDA - PR)
ANA BEATRIZ DA SILVA (PIRAQUARA - PR)
ANA CAROLINE MENDES (PINHAIS - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON RIBAS MACHADO (CURITIBA - PR)
ANDERSON TIDRE DE SOUZA (PORTO UNIÃO - SC)
ANDRE LUIZ BATISTA ROSA (PONTA GROSSA - PR)
ANDREY FERNANDO DIAS (COLOMBRO - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ANTONIO CARLOS WOTROBA (RIO NEGRO - PR)
ANTONIO MARCOS SUTIL DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
AUGUSTO AMHOF (ARAUCARIA - PR)
BARBBARA FERNANDES (ARUJÁ - SP)
BEN-HUR PILLATI (MAFRA - SC)
BRUNA ELISA GIACOMITTI (CURITIBA - PR)
BRUNO RAFAEL RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
BRYAN GUTIERREZ FERNANDES CZELUSNIAK (LAPA - PR)
CARILO DOS SANTOS PORKOTE (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CELIO KUPKA (CAMPO LARGO - PR)
CESAR AUGUSTO DEL POENTE (SAO PAULO - SP)
CESAR DA SILVA TORREANI (PINHAIS - PR)
CLAUDINEI KUJAFSKI (MAFRA - SC)
CLAYTON DE SIMAS (PARANAGUA - AC)
CLEVERTON FRACARO (BALSA NOVA - PR)
CLEYSON COLLINI FERREIRA (PARANAGUA - AC)
CRISTIANO BAPTISTA PIPINO (PONTAL DO PARANÁ - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DAN FUCHS KIRCHOFF (RIO NEGRO - PR)
DANIEL GRAVINA CUNHA (PONTA GROSSA - PR)
DANIEL SCHMITZ (MASSARANDUBA - SC)
DEIVID RIBAS DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DELTON BUTORI JUNIOR (PARANAGUA - PR)
DIEGO RIBEIRO CAMARGO (PINHAIS - PR)
DOUGLAS KORELO (IVAI - PR)
DOUGLAS WENGRZE (MALLET - PR)
EDERSON RIBAS (CRUZEIRO DO OESTE - SC)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO GIMENEZ VALENTIM (UMUARAMA - PR)
ELIDIO SERGIO CIONECKI BUDZIACKI (CONTENDA - PR)
ELIEZER RIBEIRO PINTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
EMERSON GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
EMERSON STRAPAÇÃO (CURITIBA - PR)
ERICK ANDREI GREBER DA SILVA (PINHAIS - PR)
ERICK WILLIAN MARTINI (CAMPO DO TENENTE - PR)
ERIKA RENATA ROGALSKI (PONTA GROSSA - PR)
EVANDRO ANTONIO RIBAS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EVERTON JUNIOR STRACKE (PIEN - PR)
EVERTON UIZ DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
FABIO LEONELO (CURITIBA - PR)
FABIO LUIZ KUHL (RIIO NEGRO - PR)
FABIO MUNIZ (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
FELIPE BANNACK (MAFRA - SC)
FERNANDO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO RODRIGUES (CURITIBA - PR)
FILIPE FERENTZ (GUARATUBA - PR)
FLAVIO RIBAS CASSOU (LAPA - PR)
GABRIEL FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL FURMAN HAIDUK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GABRIEL GUIDA (MARINGA - PR)
GABRIEL P. GIL RIBEIRO (DOURADINHA - PR)
GABRIEL SILVA LENZI (AMPARO - SP)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GESUE DOS SANTOS (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
GETULIO SLOMP (PORTO UNIÃO - SC)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GREGORY POLLI (CURITIBA - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUILHERME MACHADA DA ROCHA (AGUDOS DO SUL - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUILHERME VIEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
GUSTAVO LUIS ANTUNES DE LIMA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
GUSTAVO SEIZES (PINHAIS - PR)
HENRIQUE LUIS OLSEN (RIO NEGRINHO - SC)
HERALDO COTIA DE MOURA PEREIRA (GUARATUBA - PR)
IGOR GIOVANI SIMÕES (SAO BENTO DO SUL - SC)
ILIO VENET JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
ILSON CORDEIRO SOARES (PIÇARRAS - SC)
ISABELLE BLANC MOTIN (COLOMBO - PR)
IVAN FOGAÇA (COLOMBO PR - PR)
JACKSON RODRIGO ESTEVÃO (PINHAIS - PR)
JACO KOCH NETO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIME HORNING NETO (CURITIBA - PR)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JAMYE ALVES RIBEIRO (PINHAIS - PR)
JEAN CARLOS DA SILVA FERNANDES PINHEIRO (PONTAL DO PARANÁ - PR)
JEAN DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JOÃO CARLOS SCROK (COLOMBO - PR)
JOÃO EDUARDO KORNASKI (MAFRA - SC)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO ROQUE ALVES NUNES (CURITIBA - PR)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JONAS ALEXANDRE CECCON (COLOMBO - PR)
JONES SCHUSTER (PONTAL DO PARANA - PR)
JORGE MARCOS MIKOSKI SIMÕES (MANDIRITUBA - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CLAUDIO GUENZE (MAFRA - SC)
JOSE DRESSENO NETO (MAFRA - SC)
JOSE GILVANI ALVES DE LIMA JR (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
JOSE GUILHERME RODRIGUES (IVAI - PR)
JOSE HENRIQUE SCARAMUSSA (PINHAIS - PR)
JOSE JOAREZ DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
JOSE LUIZ BAPTISTA (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JULIANO JORGE VIEIRA DIENER FILHO (SÕA BENTO DO SUL - SC)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
JULIO MORETTE CORSI (AMPARO - SP)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KÁSSIO JOÃO RITZMANN (PIEN - PR)
LEANDRO CHAVES NAVARRO (COLOMBO - PR)
LEANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO NASCIMENTO FALAVINE (PARANAGUA - PR)
LEANDRO STOCLOSKA QUILANTE (TRES BARRAS - SC)
LEANDRO TEIXEIRA MARTINS (CTBA - PR)
LEANDRO TUTES DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEONARDO JORGE DIENER ( SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUCAS HENRIQUE A. DA CRUZ (COLOMBO - PR)
LUCAS LORENCINI MUSSELI (JARINU - SP)
LUCAS ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
LUCIANA MORETTI CORSI (AMPARO - SP)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ FERNANDO DO AMARAL FILHO (MAL CANDIDO RONDON - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO BEAZIM (JARINU - SP)
LUIZ GUSTAVO GNATKOSKI (IRATI - PR)
LUIZ GUSTAVO GUENO (COLOMBO - PR)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
MAIK DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MAIRIM CARLOS BURIGO (BRUSQUE - SC)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO LOURENÇO COUTO (CAMBARA - PR)
MARCELO RAFAEL BONIFACIO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MARCELO ROBERTO HOLTMAN (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO JOÃO FARY (CAMPO ALEGRE - SC)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS VINICIUS MOTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCUS PAULO MACHADO (CURITIBA - PR)
MARLON OLSEN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MATEUS FELIPE KUNZ (MACHADINHO - RS)
MATHEUS MOCELIN (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS VIEIRA (SÃO BEN DOSUL - SC)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MAURICIO KLEMBA (CONTENDA - PR)
MELISSA HELENA VENET (PARANAGUÁ - PR)
MICHEL DOS SANTOS (MARINGA - PR)
NEY CORSI (AMPARO - SP)
OSCAR HONORATO BUENO (CORUPA - SC)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR CUJA (ALM. TAMANDARÉ - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO JOSE BETTIN SINDAUX (CAMPO MOURÃO - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PETERSON BRASIL (CURITIBA - PR)
PPETTER WENDEL B. CREPALDI (CIDADE GAUCHA - PR)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RAFAEL KUSMA CAPOIA (CURITIBA - PR)
RAFAEL MEDEIROS FRONZA (CURITIBA - PR)
RAFAEL OLBRE (ARAUCARIA - PR)
RAFAEL RENATO RICARDO (CURITIBA - PR)
RAFAEL RODRIGUES DE MELLO (PARANAGUÁ - PR)
RAMON SILVA DOS SANTOS (MALLET - PR)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
REGINALDO BARANEK PORTELA (PARANAGUA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RENATO AURELIO MARHIS (RIBEIRA - SP)
RHENNAN CAVASSIN POLLI (CURITIBA - PR)
RICARDO ALCIDES ANCAY (QUITANDINHA - PR)
RICARDO DONIZETTE BELLI (ESP STO DO PINHAL - SP)
ROBSON MURILO MIRANDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO MOREIRA PAES (MAFRA - SC)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
RUBENS CELIO NICOLAU JUNIOR (LONDRINA - PR)
RUDIMAR CAMARA SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
SUSANA LENZI (AMPARO - SP)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
THIAGO ERDMANN (PRUDENTOPOLIS - PR)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO KLEMBA (CURITIBA - PR)
TIAGO LUIZ DOS SANTOS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
TIAGO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
VALDIR MEIRA (LOANDA - PR)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VANDIR FRACARO (CAMPO LARFO - PR)
VANESSA V. REBELATO KISIELEWICZ (PONTA GROSSA - PR)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VINICIOS SAVIO CORDEIRO (BALSA NOVA - PR)
VOLNEI DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WASHINGTON GONÇALVES (COLOMBO - PR)
WESLEN CLEITON SOARES (GUARATUBA - PR)
WILLIAM LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - AC)
WILLIAN ADALMIR CAGLIARI (LAPA - PR)
WYLLYN RICHARD ALVES (MAFRA - SC)
ZEK SEIZES (PINHAIS - PR)
EMANUEL FERNANDO BARICHELLO (CURITIBA - PR)
EVER BRITEZ (SANTA INES - PR)
RAFAEL MORIZONO (WENCESLAU BRAZ - PR)
WYLLIAN JORGE FERREIRA (PONTA GROSA - PR)