ANTONIO IVONALDO LUCIANO BELEM (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
DOUGLAS HANAUER (MARCELÂNDIA - MT)
JACSON DI DOMENICO (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
LEANDRO KUNTZ (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
LUIS FELIPE DALSOQUIO (SORRISO - MT)
MARCELO RICARDO CORDEIRO (MARCELÂNDIA - MT)
MARCIANO RODRIGO BARBIERI GUARNIERI (SORRISO - MT)
PAULO DALSOQUIO (SORRISO - MT)
ROGERIO HECKEL (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
RONILDO APARECIDO DA SILVA (SORRISO - MT)
WILTON RODRIGO DE SOUSA GALVAO (SORRISO - MT)
ADAILTON RODRIGUES DA SILVA (CUIABÁ - MT)
ADENILSON MAROCCO (VERA - MT)
ADRIANO MAIA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ADRIANO PEREIRA (NOVA MUTUM - MT)
ADRIANO SLAVIERO (SORRISO - MT)
AILTON ACS (SORRISO - MT)
AIRTON DERLI SCHULTZ (SORRISO - MT)
ALAN WILIAN SILVA (CLÁUDIA - MT)
ALEXANDRE SANTOS (NOBRES - MT)
ALEXANDRO GUOLLO (SINOP - MT)
ALLAN GOBBI (SORRISO - MT)
ALLAN RODRIGO DA SILVA (CUIABÁ - MT)
ALVARO JOSE GUZI (SINOP - MT)
ANATERCIO ALBUQUERQUE DE SOUZA JUNIOR (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
ANDERSON FERNANDO GRANDINI (MARCELÂNDIA - MT)
ANDERSON HENRIQUE LEONARDO DALL ALBA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ANDERSON ROGER PASE (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
ANDERSON TIAGO DA SILVA LIMA (SINOP - MT)
ANDRE LUIZ DE MORAIS (SORRISO - MT)
ANDRE USINGER (SINOP - MT)
ANTHONY PATRICK DE BRITO CASTRO (SINOP - MT)
ANTONIO CESAR BROLIO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
ARCELIO LAURI SCHMITT (MARCELÂNDIA - MT)
ARMANDO JUNIOR BROLIO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
ARMISTON CASSIANO BOMBARDA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO HENRIQUE DA SILVA LORENCON (SINOP - MT)
BRUNO QUEIROZ NOGUEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO ROBSON FORTUNA (SINOP - MT)
CARLOS ALBERTO DE TOLEDO (SINOP - MT)
CARLOS RAFAEL SESSI (NOVA MUTUM - MT)
CARLOS ROBERTO ORSATO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CESAR CRISTIANO KOLING (SORRISO - MT)
CLAUDECIR FRANCISCO CENEDESE (NOVA MUTUM - MT)
CLAUDIO CESAR CALCIOLARI JUNIOR (SORRISO - MT)
CLEBER MARIANO KOLING (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
CLEITON ALBERTO PORTELLA COLOGNESE (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CLEITON JULIANO KOLING (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - AC)
CLEITON N. PEREIRA MAX (SINOP - MT)
CLOVIS ANTONIO CENEDESE (SORRISO - MT)
DANIEL TOMASI (SORRISO - MT)
DENISMAR ABREU DE LIMA (VARZEA GRANDE - MT)
DEYVID CLAUDIOS VIEIRA (SINOP - MT)
DIANEI ATILIO DE PARIS (SORRISO - MT)
DIEGO FERNANDO GALLINA (SINOP - MT)
DILMAIR CALEGARO (SINOP - MT)
DIORGENNES WILLIAN SILVA DE OLIVEIRA (NOVA MUTUM - MT)
EDERSON ADRIANO CÂNDIDO (BARREIRAS - BA)
EDERSON CLEITON PERUZZOLO (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
EDMILSON ARAUJO DOS SANTOS (JI-PARANÁ - MT)
EDUARDO GOTARDO (CUIABÁ - MT)
ELTON KLIEMANN (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
EUGENIO ZANELLA (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
EVANDRO JUNIOR ELSENBACH (SINOP - MT)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
FABIO LUIS DALSOQUIO (SORRISO - MT)
FELIPE DA SILVA MORO (SORRISO - MT)
FELIPE LUIZ CENEDESE (NOVA MUTUM - MT)
FELLIPE CECATTO FURQUIM (SINOP - MT)
FERNANDO GONCALVES DA SILVA (FELIZ NATAL - MT)
FERNANDO LUIS CANAN (SINOP - MT)
FIOARANTES RODRIGUES SILVA (MARCELÂNDIA - MT)
FRANCISCO FLORES (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
FRANCISCO RICARDO MENOLLI (NOVA MUTUM - MT)
GABRIEL GALLO (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
GERSON CAMERA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
GERSON CECATTO (SINOP - MT)
GEYLSON FERREIRA DA CRUZ (MARCELÂNDIA - MT)
GILBERTO TOMASI (SORRISO - MT)
GILSON DALABARBA (SINOP - MT)
GIOVANDRO FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GIOVANI FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GIOVANI RIGO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
GUILHERME HENRIQUE BERTOLETI RIBEIRO (SINOP - MT)
HENRIQUE FIORESE (SINOP - MT)
HIGOR FERNANDO CAETANO DE AGUIAR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
IGOR LAMPUGNANI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
JAIRO VITORASSI (SORRISO - MT)
JAKES MARKMANN (BOA ESPERAÇA - MT)
JANDER CARLOS ALESSIO PEREIRA (JI PARANA - RO)
JEAN BERNARDO HELLMANN (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - AC)
JEAN CARLOS KLEGIN (MARCELANDIA - MT)
JEAN MARCELO SUZIN DE ALMEIDA (SORRISO - MT)
JEFFERSON FRANCISCO DAL TOÉ MATOS (VILHENA - RO)
JEFFERSON LUIS DE OLIVEIRA (SINOP - MT)
JHEFFERTON DA SILVA VIEIRA (SINOP - MT)
JOAO CARLOS PEREIRA DOS SANTOS (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
JONES FRANK FERREIRA (SORRISO - MT)
JORGE HENRIQUE CARDOSO DE MORAES (SINOP - MT)
JORGE PICCININ FILHO (CAMPO VERDE - MT)
JOSE DILAMAR SILVA DE SOUZA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JOSÉ JURANDIR DE LIMA JÚNIOR (CUIABÁ - MT)
JULIANO BISCO PANICE (CAMPO VERDE - MT)
JULIANO DREON (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JULIANO WENZEL (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
JUNIOR NINGELISKI DAGOSTINI (ALTA FLORESTA - MT)
KLEBER PERES (SINOP - MT)
LUAN FELIPE DE CASTRO (SORRISO - MT)
LUCAS RAFAEL DE SOUZA (CAMPO VERDE - MT)
LUCAS SEVERGNINI CAVAGLIERI (SINOP - MT)
LUCIANO ANDRE RUCKER (SINOP - MT)
LUIZ AUGUSTO FLIZICOSKI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
LUIZ HENRIQUE BURILE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
MADSON KOOP (SINOP - MT)
MAICON ALESSANDRO WINTER (SORRISO - MT)
MAIKON RODRIGO MARINHO (SINOP - MT)
MANOEL RODRIGUES CARVALHO FILHO (MARCELÂNDIA - MT)
MARCELO DE QUADROS CERATTI (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - AC)
MARCELO DOS SANTOS MARCAL (ALTA FLORESTA - MT)
MARCELO GUIMARAES TOMITAO (SINOP - MT)
MARCELO HENRIQUE ESPINDOLA GUARESCHI (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
MARCELO MARCIO PRESSI (SORRISO - MT)
MARCIANO WENZEL (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
MARCIO ANTONIO DALLA CORT (CAMPO VERDE - AC)
MARCIO BAGGIO (SINOP - MT)
MARCIO DASSOLLER (ALTA FLORESTA - MT)
MARCOS BIRCK (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
MARCOS PEREIRA (SORRISO - MT)
MATHEUS VOLPATO MINGONETTI' (SINOP - MT)
MAURICIO BEDIN (SORRISO - MT)
MAYKO EDUARDO CAMARGO ITO (JI-PARANA - RO)
MICHAEL LUIZ GIACOMELLI (VERA - MT)
MILCRE BES (SINOP - MT)
MILTON LUIZ DE ABREU JUNIOR (SORRISO - MT)
MOYSES ARANTES MORGADO (CUIABA - MT)
NEREU LUIS VAOLKWEIS (SINOP - MT)
NERI RUXINOL (SINOP - MT)
NICOMEDES LINDOLFO FREITAS NETO (CAMPO VERDE - MT)
ODAIR JOSÉ DE OLIVEIRA (SINOP - MT)
PAULO CEZAR CELI (SINOP - MT)
PAULO JOSE PERIPOLLI (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
PAULO ROBERTO DA SILVA (VARZEA GRANDE - MT)
PEDRO ERNESTO SIGNORETTI NETO (SORRISO - MT)
PEDRO GABRIEL BALBINOTTI MUNHOZ (SINOP - MT)
PEDRO JOSE BERTUOL (SORRISO - MT)
PETER DAL SANTO (JI-PARANÁ - RO)
RAFAEL HANAUER (MARCELÂNDIA - MT)
RAFAEL PERES FERRI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RENAN AVELAR DE SOUZA RAMPIM (SINOP - MT)
RENAN CASTOLDI (CUIABÁ - MT)
RICARDO GARCIA (SINOP - MT)
RODOLFO LUIS GABBIATTI (ALTA FLORESTA - MT)
RODRIGO FERRATO MELO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RODRIGO LOPES PADUA MELLO (ALTA FLORESTA - MT)
RODRIGO SILVEIRA (SAPEZAL - MT)
ROGERIO TOLEDO FILHO (SORRISO - MT)
ROGERIO WENZEL (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
SERGIO COAN (SINOP - MT)
SILVINO JOSE KOCHEM MALLMANN (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - MT)
VAGNER LUIZ VIANA BATISTA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
VALDECIR DA SILVA COUTO (SORRISO - MT)
VALDIR PASSAIA (NOVA MUTUM - MT)
VALMIR RUBIO FILHO (SORRISO - MT)
VINICIUS HUMBERTO VICCARI BOTURA (VARZEA GRANDE - MT)
WELLINGTON ANGELO PADUAN (DISTRITO DE BOA ESPERANÇA - AC)
WELLINGTON DE SOUZA ORTEGA (JI-PARANÁ - RO)
WILLIAN ALMEIDA SCHWINN (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
WILLIAN DIEGO MIRANDOLA (FELIZ NATAL - MT)
WILTON CELIO SILVA (FELIZ NATAL - MT)
ANTONIO CESAR BROLIO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
( - MT)
( - MT)
( - MT)
ADALBERTO MACHADO COSTA (VILHENA - RO)
FELIPE RAYHOLLY COSTA OLIVEIRA (RONDONÓPOLIS - MT)
MATHEUS LEMOS BRAUNO (COMODORO - MT)
ROBERTO DONYS ROGHER GONCALVES (CUIABA - MT)
RODRIGO DA SILVA MOCHEUTI (DIAMANTINO - MT)
THIAGO VINICIUS MANSANO SOARES (PONTES E LACERDA - MT)
ADRIANO BRAGATTI (ALTA FLORESTA - MT)
ADRIANO EVANGELISTA DA SILVA (PONTES E LACERDA - MT)
ADRIANO SOARES (CAMPO VERDE - MT)
AILTON FERREIRA LEMES (NOVA MUTUM - MT)
ALESSANDRO JAMBERCI (CUIABA - MT)
ALESSANDRO MANOEL ORLANDO (MIRRASSOL DOESTE - MT)
ALEX PIOVEZAN DE MIRANDA (VARZEA GRANDE - MT)
ALEXANDRE JUNIOR CONCHE FRAGATO (TAPURAH - MT)
ALEXSANDER CHUPEL (SORRISO - MT)
ALMIR TIAGO ORGANEK (SORRISO - MT)
ALTAMIRO FONSECA DA SILVA JUNIOR (CUIABÁ - MT)
ANA MARIA CARDOSO BERTOCO CARAN (BARRA DO BUGRES - MT)
ANDERSON CHUPEL (FELIZ NATAL - MT)
ANDERSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
ANDERSON PEREIRA (SORRISO - MT)
ANGELO FERREIRA DA SILVA (TANGARÁ DA SERRA - MT)
ANTONIO CARLOS ALMEIDA DA SILVA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
ARGEMIRO ARAUJO (CAMPO GRANDE - MS)
ARILSON ALVES BICAS (PONTES E LACERDA - MT)
ARLEI ANGELO LOCATELLI (SORRISO - MT)
AYRTON JOSÉ BIANCHI JUNIOR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO DOS SANTOS WEBER (VARZEA GRANDE - MT)
BRUNO KRASNIEVICZ SABBI (SORRISO - MT)
CARLOS ALBERTO MARKUS SILVA (CAMPOS DE JULIO - MT)
CARLOS BATISTA SOARES (FELIZ NATAL - MT)
CARLOS EDUARDO CORREIA SANTANA (TABAPORÃ - MT)
CEZAR MAKOHIN (ALTA FLORESTA - MT)
CEZAR MOREIRA DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
CHARLES DILL (CLAUDIA - MT)
CLAUDIO GUILHERME DE SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
CLEBER JESUS FERREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
CLEBER SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
CLEITON FERREIRA BORGES (SINOP MT - MT)
CLEVERSON CARDOSO FARIA (CUIABA - MT)
CLOVES PEREIRA DE FARIAS FILHO (CUIABA - MT)
DAIANE ALVES RODRIGUES (BARRA DO BUGRES - MT)
DANIELLY COSTA SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
DAVID DE ANDRADE (SINOP - MT)
DENILSON DE FREITAS BARBOSA (CARAMUJO - MT)
DEREK WILLIAN RUSSO DOS SANTOS (VILHENA RO - RO)
DEVAIR RODRIGUES LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
DIEGO RAFAEL GIACOPPINI (CLAUDIA - MT)
DIEINI MACHADO (GAUCHA DO NORTE - MT)
DIOGO ATILIO MENEZES DA SILVA (VILHENA - RO - RO)
DIONE APARECIDO MOREIRA (COLIDER - MT)
DIORAN ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
DIORGENES DE VARGAS WITCEL (PARANAITA - MT)
DOUGLAS SMANIOTTO ZEFERINO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
EDILSON NUNES DIAS (NOVA MUTUM - MT)
EDMAR LOYOLA DOS SANTOS (SORRISO - MT)
EDNO GABRIEL LOTTI PINHEIRO (VILHENA - RO)
EDSON MARQUES LEITE JUNIOR (NOVA MUTUM - MT)
EDUARDO ANDRASKI DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
EDUARDO DOMINGUES SHIMADA (CAMPO GRANDE - MS)
EDUARDO POMPILHO PIZZATO (CUIABA - MT)
EDVALDO DE ANDRADE VIANA JUNIOR (MIRASSOL DOESTE - MT)
EDVAN FEITOSA DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
ELDER DOUGLAS BORGES DE OLIVEIRA (TAPURAH - MT)
ELTON CARDOSO DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
ELTON JONATHAN MOREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ENRIQUE FERNANDEZ LOPEZ (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ERICO RODRIGUES CARVALHO (ITIQUIRA - MT)
EVANDRO QUEIROS DE ALMEIDA (NOVA MUTUM - MT)
EVERTON GENEVRO LOPES (SORRISO - AC)
FABIANO AZEVEDO OLIVEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
FABIANO DE OLIVEIRA MILANI (SORRISO - MT)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABIO DOURADO DE FREITAS (CONQUISTA DOESTE - MT)
FABIO JUNIOR DA SILVA (CAMPO VERDE - MT)
FÁBIO SANDRI (NOVO PROGRESSO - PA)
FABIO VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
FELIPE CESAR FERRAZ (TAPURAH - MT)
FERNANDO ARRUDA ROSA (GUIRATINGA - MT)
FERNANDO GASQUES SANDRI FERNANDES (BARRA DO BUGRES - MT)
FERNANDO LOPES (RONDONOPOLIS - MT)
FLAVIO KOWALESKI (SINOP - MT)
FREDERICO APARECIDO MARIN NETO (PONTES E LACERDA - MT)
GABRIEL PAULO FERREIRA (SORRISO - MT)
GABRIEL SCHOULTEN PARMEGGIANI (CAMPOS DE JULIO - MT)
GENIS PEREIRA RODRIGUES (PORTO ESTRELA - MT)
GEZIEBER FERREIRA DA SILVA (SAO JOSE DOS 4 MARCOS - MT)
GHIANLUCA MALICHESKE (VILHENA - RO - RO)
GILBERTO DA SILVA VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
GILSON ALVES DE FREITAS (TANGARÁ DA SERRA - MT)
GIOVANI ANTONIOLLI (SINOP - MT)
GLEISON NOLETO LOPES (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
GUILHERME GUSTAVO DA SILVA DE OLIVEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
GUSTAVO DE OLIVEIRA CORREA (SANTA RITA - MT)
HEMERSON MEDEIROS RODRIGUES (CONQUISTA DO OESTE - MT)
HENRIQUE MARCOLIN (CONQUISTA DO OESTE - MT)
HERIK MARTINS VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
HITAMAR SANTOS MOREIRA (CACERES - MT)
IGOR ROVARIS (SORRISO - MT)
ITAMAR GONCALVES (VARZEA GRANDE - MT)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JAIRO LUIZ STRAMARI (SORRISO - MT)
JEFFERSON DARLAN CAZARIN (CAMPO VERDE - MT)
JESSE MARIO FASSINI (SORRISO - MT)
JEVERSON VALMINI (SAPE - MT)
JOAO BATISTA GUIMARAES FILHO (COLIDER - MT)
JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
JOÃO GABRIEL FAFARIN FILIPIN (MIRRASSOL DOESTE - MT)
JOÃO VITOR COSTA MACHADO MENEZES (SORRISO - MT)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
JOSE FRANCISCO DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JOSE RICARDO PELISSARI (MIRRASSOL DOESTE - MT)
JULIA SOUZA BRANCHER (PONTS E LACERDA - MT)
JULIAN VALERIO POLETO (SORRISO - MT)
JULIANO PRIMON (SINOP - MT)
JULIANO RODRIGUES DOS SANTOS (NOVA MUTUM - MT)
JULIO CESAR LOPES DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JUNIOR ALMEIDA DA SILVA (PARANAITA - MT)
KADUN RENE MENDES LASCH (VERA - MT)
KALLID SILVA YOUSSEF GONÇALVES (CUIABÁ - MT)
KLARUS RENAN MENDES LASCH (VERA - MT)
KLAUSER MAZALLI ROCHA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
LEANDRO ANDRIGUETTO (GAUCHA DO NOIRTE - MT)
LEANDRO DA SILVA LOCHETTI (PONTES E LACERDA - MT)
LEONARDO BASTOS MAITELLI (PEIXOTO - MT)
LEONARDO MELO AMARO (SAPEZAL - MT)
LEONARDO RIBEIRO DOS SANTOS (COMODORO - MT)
LEVI BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (VILHENA - RO)
LUAN FELIPE SANTOS NOLETO (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
LUIZ ANTONIO BRANCHER (PONTES E LACERDA - MT)
LUIZ CARLOS MEURER (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
LUIZ EDUARDO MARSON (SAPEZAL - MT)
MARCELO GEOVANI MACIEL (RONDONÓPOLIS - MT)
MARCO ANTONIO FABRIS (SORRISO - MT)
MARCO ANTONIO ZANELLA (SORRISO - MT)
MARCOS AMORIM SHIMADA (CUIABÁ - MT)
MARCOS FABIANO FLORES (UNIAO DO SUL - MT)
MARCOS SANTANA DA SILVA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
MARCUS VINICIUS GARBUGIO (CAMPO VERDE - MT)
MATHEUS FELIPE DA SILVA RODRIGUES (RONDONÓPOLIS - MT)
MATHEUS VIDOTTO POLETO (CUIABA - MT)
MAYKON JUNYO DE SOUZA SILVA (SALTO DO CÉU - MT)
MICHEL A. LEMOS (PARANATINGA - MT)
NELSON FRANCISCO DA SILVA (COMODORO - MT)
NICOLAS RAMAO BARBOSA FERREIRA (SINOP - MT)
OLAIR REGINALDO BORGES DOS SANTOS (SINOP - MT)
OLIVAR VARELA DA CRUZ FILHO (CUIABÁ - MT)
OSCAR JUNIOR MARIM FALEIROS (MIRASSOL DOESTE - MT)
OSMAIR DIAS DE CARVALHO LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
PAULO DE FARIA CARVALHO (BARRA DO BUGRES - MT)
PAULO HENRIQUE PEREIRA DE ALCANTARA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
PEDRO HENRIQUE BIANCHI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RAFAEL CARRIJO DOS SANTOS (NOVO MUNDO - MT)
RAFAEL DO NASCIMENTO (SORRISO - MT)
RAFAEL KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RAFAEL MARCOS DILL (CLÁUDIA - MT)
RAMIRO DOS REIS SILVA (PONTES E LACERDA - MT)
RAMIRO DOUGLAS GOMES (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
REGINEY MELO DE ANDRADE (SALTO DO CÉU - MT)
RENATO RIBEIRO ALARCON (BARRA DO BUGRES - MT)
RINALDO MOREIRA DOS SANTOS (COMODORO - MT)
ROBERTO HENRIQUE MARTIGNAGO CARVALHO (VILHENA - MT)
ROBSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
RODRIGO FERNANDO BARRETO STANISZUWSKI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RODRIGO MARTINS MEDEIROS (CONQUISTA D'OESTE - MT)
ROGERIO BANDEIRA PULIDO (ALTA FLORESTA - MT)
RONAILDO ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
RONAIR ATAIDE PASSOS (CUIABA - MT)
RONALDO MEDRADO (CUIABA - MT)
RONILTO COSTA DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
RONNY WILLIAM TOLEDO MARANGONI (SAPEZAL - MT)
ROOSEVELT PINTO DE ARRUDA (CACERES - MT)
RUBENS DE QUEIROZ FONTES (DIAMANTINO - MT)
SILVANO DE LUCAS (VARZEA GRANDE - MT)
SILVANO SILVA JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
TADEU RICARDO DA SILVA PIZZATTO (JUARA - MT)
THIAGO FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
THIAGO REIS NOGUEIRA SANTOS (CUIABÁ - MT)
THIAGO RODRIGO AMES (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
THIAGO TAVARES MENZEL (SINOP - MT)
TOBER ANTONIO PAVAN (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
VALDOMIRO POLIDO GONCALVES (BARRA DO BUGRES - MT)
VALTAIR JOSE LOPES (SAPEZAL - MT)
VANDERLEI MENDES DE SOUZA (COLIDER - MT)
VANDERSON FERREIRA (SORRISO - MT)
VENICIO TOMAZZI (UNIÃO DO SUL - MT)
VINICIUS COSTA SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
WAGNER PESSATTO (NOVA MUTUM - MT)
WASHINGTON ELIAS PEREIRA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WEMERSOM AZEVEDO DIONATO (NOVO MUNDO - MT)
WESLEY RANGEL MACHADO (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WILSON ROGERIO GALVAO (RONDONÓPOLIS - MT)
WILSON VANDERLEI STUMPF (SORRISO - MT)
ZULMIRO LUIZ SABBI (SORRISO - MT)
ALEX JUNIOR (TAPURAH - MT)
ANDRÉ DOMINGOS DE OLIVEIRA NOGUEIRA (RONDONÓPOLIS - MT)
CAMILO LERMEN (SINOP MT - MT)
ERICO (ITIQUIRA - MT)
KLAYTON ANTONIO FIDELEX (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
LUCIANO HENRIQUE DE ALMEIDA (RONDONOPOLIS - MT)
LEANDRO GOUVEA DE MORAES (VÁRZEA GRANDE - MT)
RONNY DA SILVA GONÇALVES (VÁRZEA-GRANDE - MT)