ADALBERTO PURKOTE (ALM. TAMANDARE - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
ELAURO CEZAR DEOSTI SILVEIRA (APUCARANA - PR)
FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
LUIZ ANTONIO TOALDO (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
RAFAEL TOALDO (CURITIBA - PR)
ALEXANDRO DA SILVA BARROS (ARAUCARIA - PR)
APARECIDO HELIO KSIOZEK (CURITIBA - PR)
HUGO FIPKE (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL PELISER (TRES BARRAS DO PARANA - PR)
WAGNER SOUZA JULIO (CURITIBA - RJ)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
EVANDRO LUIS MOTA (CURITIBA - PR)
ADAILTON MUNGO MAISTRO (ROLANDIA - PR)
ADILSON TRENTIN (IRATI - PR)
ADRIANO MARTINS APARECIDO (ORTIGUEIRA - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
ALAN KUHFUSS CORREA (PONTA GROSSA - PR)
ALEXANDRE HUMBERTO GALLINA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE TOLFO (TOLEDO - PR)
ALEXANDRE WILLIAM DALSSOTO (PONTA GROSSA - PR)
ALISSON LUAN DAGA (CASCAVEL - PR)
ALVACIR CELESTE REGIANI (CURITIBA - PR)
ALVARO DE VASCONCELOS COPINSKI (PONTA GROSSA - PR)
AMARILDO GONÇALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
AMAURI FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON MARCIO PACHALKI (IRATI - PR)
ANDRÉ LUIZ DOMINGUES REPKA (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE ZAPOTOCZNY (PONTA GROSSA - PR)
ANTONIO RENY SIQUEIRA JUNIOR (IMBAU - PR)
ARNO ERNESTO. DIEDRICHS (IMBITUVA - PR)
BENNUR CRUMMENAUER (CURITIBA - PR)
BERNARDO GALERA (CURITIBA - PR)
BRUNO DE OLIVEIRA LACERDA (CASTRO - PR)
CARLOS ALBERTO SIQUEIRA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS BORGES (IMBAU - PR)
CASSIO DE OLIVEIRA KOSSATZ (PONTA GROSSA - PR)
CASSIO ROSAS NASCIMENTO (PONT GROSSA - PR)
CESAR ROBERTO RANCKEL (CURTIBA - PR)
CLAUDIO BORGES (IMBAU - PR)
CLAUDIO PEREIRA DE MATOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
DANIEL PRESTES SALEH (CASTRO - PR)
DIEGO KORTZ DA FONSECA (TELÊMACO BORBA/PR - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
DJEISON LUIZ DA LUZ (RIO NEGRINHO S.C - SC)
DOUGLAS CABREIRA DOS SANTOS (TOLEDO - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDMAURO DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO (PONTA GROSSA - PR)
EDUARDO MAJCHSZAK NETO (CURITIBA - PR)
EDUARDO PEREIRA POLAK (CURITIBA - PR)
EMERSON DO ROCIO MAYER (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON LENIAR (RESERVA - PR)
EMERSON LUIZ MORAES (IRATI - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
FABIO SAUTCHUK (CURIUVA - PR)
FELIPHE RYMOVICZ GUIMARÃES (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
FRANS JAN VAN DER VINNE (CASTRO - PR)
GERALDO MARINESKI JUNIOR (PINHÃO - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GILBERTO MARCOWICZ JUNIOR (CASTRO - PR)
GILSON LINZMEYER (PIRAQUARA - PR)
HERMANN SCHMIDT (CARAMBEI - PR)
IDENILSON EDSON PIRES (CASTRO - PR)
IGOR CRISTIANO DE ALMEIDA ROVER (IMBIITUVA - PR)
ISAIAS DE SOUZA LIMA (PONTA GROSSA - PR)
JABES DE QUADROS FILHO (PONTA GROSSA - PR)
JEAN CLAITON FANHA (CASTRO - PR)
JEFFERSON LUIZ BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
JHONATAN PONTAROLLO (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO ALBERTO PANKO (IRATI - PR)
JOÃO AUGUSTO RANCHIL (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO CONRADO SCHMIDT JUNIOR (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO LUCAS LARA GEFFER (TELEMACO BORBA - PR)
JOÃO PAULO BOBATO (IMBITUVA - PR)
JOÃO RODRIGO CECATO (IRATI - PR)
JOSE PACLA (IMBITUVA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JULIANO GRANGEIRO FERNANDES (MARACAJU - MS)
JULIO CESAR RAVSKI (PONTA GROSSA - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO GASTIM LEITE (RIO NEGRO - PR)
LEANDRO HENRIQUE FIGUEIREDO DE CARVALHO (IBAITI - PR)
LEANDRO SCHMIDT (PONTA GROSSA - PR)
LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER (PONTA GROSSA - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LINDOMAR PAULO VIVIAN (CASTRO - PR)
LUCAS BOCHNIA (PONTA GROSSA - PR)
LUCIANO DE ARRUDA (ORTIGUEIRA - PR)
LUCINEI APARECIDO MASSON (ROLANDIA - PR)
LUIS CARLOS CIELO (TOLEDO - PR)
LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO CALLEYA (GUARAPUAVA - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO ADRIANO SCHON (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO HOROBINSKI (RESERVA - PR)
MARCIO LEANDRO ANDRADE HASS (PONTA GROSSA - PR)
MARCO AURELIO MACHADO LEMOS (IRATI - PR)
MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
MOACIR EVILACIO COSTA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PATRICK ANDERSON LASKOSKI (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR BUENO (POR TUNIÃO - SC)
PAULO ROGERIO STELLE (CURITIBA - PR)
PEDRO ANDRE DA SILVA LUPESCA (PINHÃO - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
RAFAEL SCHON (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL HENRIQUE BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
RAUL WERLANG (CTBA - PR)
REGIS BENTO DOS REIS (CURITIBA - PR)
REGIS EDUARDO ZUCCO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
REINDER MATHEUS BARKEMA NETO (CASTRO - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RICARDO BOULOS NOTARI (CASCAVEL - PR)
RICARDO HENRIQUE PRINS (PONTA GROSSA - PR)
RICARDO MATHEUS SANTINI (IRATI - PR)
RICARDO NUZDA RODRIGUES (CASTRO - PR)
ROGERIO GABRIEL (PONTA GROSSA - PR)
RONALDO AGNOLETTO (ROLÂNDIA - PR)
RUBEN ALBERT WOLTERS (CASTRO - PR)
RUBENS ROBERTO COSTA (TELEMACO BORBA - PR)
SERGIO BARBOSA NEVES (TRES RIOS - RJ)
SERGIO SANTOS SOUZA (PONTA GROSSA - PR)
SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES (GUARANIAÇU - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
THIAGO BRANDES (CARAMBEI - PR)
VALDEMAR AMANCIO DE MELO (MARINGA - PR)
VALDINEI APARECIDO CORREA VAZ ( CURITIBA - PR)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
WELBSTER ALVES BENEVENUTO (UMUARAMA - PR)
ADEMIR GARCIA PENHA JUNIOR (MARINGA - PR)
ALEXANDRE GHELLERE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
DENIS ALBUQUERQUE (CURITIBA - PR)
EDUARDO MARAFON SILVA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
FAGNER CAMPOS PEREIRA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FELIPE AUGUSTO REGINATO VIDOR (FOZ DO IGUACU - PR)
PAULO HENRIQUE RIBEIRO (PARANACITY - PR)
RAFAEL FELIPE NAVARRETE (SÃO JOSE DOS PINHAS - PR)
RAFAEL FELIPE NAVARRETE (SÃO JOSE DOS PINHAS - PR)
RAFAEL LEMES ZATTONI (TELÊMACO BORBA - PR)
VANDERLEI BREGOLI (MARECHAL C.RONDON - PR)
ENZO STEFAN MYKYTCZUK (CURITIBA - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
RUAN RIBEIRO DE CASTRO (MAJOR VIEIRA - SC)
VICENTE BERTE BODDY (ITAPOA - SC)
ALVARO LUIS BERNARDI (CURITIBA - PR)
ALYSSON RUZENENTE TANNER (COLOMBO - PR)
ANDERSON FELIPE KULKA (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE FONSECA (MARINGA - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
BRUNNA BARTZ HUMENIUK (LONDRINA - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO GOMES DE OLIVEIRA (ICARAIMA - PR)
BRUNO VIANA DUNHILL DUARTE (ANDIRÁ - PR)
CARLOS EDUARDO MENDES FRANCO (MUNDO NOVO MS - MS)
CARLOS EMERSON VAZQUEZ (ASSUNCION - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLEVERSON MOREIRA ALVES (APUCARANA - PR)
CRISTIAN SCHERER (PALMAS - TO)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL REICHHARDT (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO BARBOSA ROSOHA (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDNALDO NUNES PIRES (MARINGA - PR)
ELEVIR PASCHUINI (MARINGA - PR)
EMERSON ROCENTALSKI (CASCAVEL - PR)
ENDREWS ARMSTRONG NHEMIMES (COLOMBO - PR)
EWERTON PATRICK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
EZEQUIAS RODRIGUES DOS SANTOS (CAMBÉ - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FRANCO FRACCAROLI (LONDRINA - PR)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GUILHERME HENRIQUE ZINHER (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
GUILHERME MAJEWSKI PINHEIRO (WENCESLAU BRAZ - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
IGOR LUSVARDI MAGALHAES (ASSIS - SP)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
ISMAEL GANÇALVES TASSI (COLOMBO - PR)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEREMIAS JOSE DURBANO (SAO FRANCISCO - PR)
JOAO PEDRO DE FREITAS RAIMUNDO (ESPIRITO SANTO DO PINHAL - SP)
JOÃO VICTOR RODRIGUES BUENO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VICTOR STORELLI AVESANI VEIGA (CURITIBA - PR)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK JUNIOR (CURITIBA - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
LEANDRO DAVIDS ARAÚJO (MARABÁ - PA)
LEANDRO NUNES DA SILVA (CTBA - PR)
LEONARDO CRISTIAN SIMON LOOF (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LUCAS CARNEIRO PIRES (MARINGÁ - PR)
LUIS CORREA (CORDOBA - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CESAR FERREIRA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
MAICON RODRIGO ANGOTTI (APUCARANA - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS NAWELL DELGADILLO VAZQUES (XXXXXX - PR)
MATHEUS AUGUSTO MORCIAN (MARINGA - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS GALVES DE SOUZA (IVAIPORÃ - PR)
MAURICIO CESAR CORREA (CURITIBA - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
PATRICK B. CEZARIO (CAMPO LARGO - PR)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RENATO TREDER (PINHAIS - PR)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
RONDINELI NOGUEIRA GOUVEIA (APUCARANA - PR)
SERGIO VINICIUS BRITO DA SILVA (CAMPO LARGO - PR)
SILVIO SOARES DE SOUZA (PARANAGUÁ - PR)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
VAGNER ALEXANDRE MOREIRA (ICARAIMA - PR)
VALDECIR R. ALVES (PARANAGUÁ - PR)
VITOR IGOR DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
VITOR MAZON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
BRUNO VIANA DUNHILL DUARTE (ANDIRÁ - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
EMERSON LUIS DA SILVA (CASTRO PR - PR)
GABRIEL DE AVILA STORI (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO RAFAEL TEIXEIRA (WENCESLAU BRAZ - PR)
JUAN CARLOS VAZQUEZ (SAN LORENZO - AC)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
PAULO HENRIQUE ORATHES (APUCARANA - PR)
RODRIGO FERRARI (CURITIBA - PR)
THARLES BALEN (PONTA GROSSA - PR)
ALEXANDRE MENDES RAMALHO (A - AC)
BERNARDO ZANICOSKI KOCHEN (CURITIBA - PR)
CLAUDIA ELOISA GUAPO (A - AC)
DIEGO DA SILVA SIRTOLI (TOLEDO - PR)
DOUGLAS FRANCISCO PEREIRA FILHO (CURITIBA - PR)
EDSON MARCELO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ELTON DA CRUZ RODRIGUES (PARANAVAÍ - PR)
GENORIDE JOSE MOREIRA (A - AC)
JUAREZ CALISCTIL (CURITIBA - PR)
LIZETE CORDOVA MOREIRA (PIRAI DO SUL - PR)
LUCAS MATTEI (A - AC)
MARCOS CHRISTIAN SALLES (CURITIBA - PR)
PEDRO ROBERTO DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
WALTER HAERTEL JR (A - AC)
ANDRE PIERIN COELHO (LAPA - PR)
DIÓGENES CAVALCANTI AVELINO (FLORIANÓPOLIS - SC)
FABIO LUZ (SAO JOSE - SC)
FRANCISCO DAVID KUKA (JACAREZINHO - PR)
MARCOS FABIO SAAD GARIBA (CURITIBA - PR)
MATHEUS BARBI BORGES DE MORAIS (CASCAVEL - PR)
ALEXANDRE BROOKE PISMEL (MARINGÁ - PR)
DORIVAL JOÃO GOULIN JUNIOR (CURITIBA - PR)
JACKSON ZIEGLER KRAUSPENHAR (CURITIBA - PR)
ADEMAR WERNER BOETTCHER (RIO NEGRO - PR)
ALEXANDRE VOLTOLINI (PARANAGUÁ - PR)
ALTAIR FRANCISCO (MATINHOS - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ALYSSON CHRISTOPHER DE QUADROS (CONTENDA - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDREI FRANCISCO TRAMONTINI (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
BRAULIO ANDRADE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNA ELISA GIACOMITTI (CURITIBA - PR)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CHRISTOPHER AMHOF PAUL (ARAUCARIA - PR)
CLEVERSON BUENO POLIDORO (CURITIBA - PR)
DIEGO MEDEIROS DE FREITAS (NOVO MUNDO - MS)
DIEGO SOUZA VERONEZI (AMPARO - SP)
EDER KOVALECHUCKI (CURITIBA - PR)
EDGAR NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDUARDO GIMENEZ VALENTIM (UMUARAMA - PR)
ERIC GIMENEZ VALENTIM (UMUARAMA - PR)
EWERTON PATRIK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL PR - AC)
FABIO PINTO DA SILVA (SOCORRO - SP)
GABRIEL GUIDA (MARINGA - PR)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUSTAVO HENRIQUE SELL (GUARAPUAVA - PR)
HEITOR MANOEL CARLOTO (CAMPO LARGO - PR)
HUGO VINICIUS BARRANCO CIORINE ( CIDADE GAUCHA - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEAN JACKSON B. PEREIRA (MASSARANDUBA - SC)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JHAMYS CAUAN DE OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
JOÃO CARLOS GRUBER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO PAULO DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOELSON JOAQUIM VICENTE (CURITIBA - PR)
JONATAS MATEUS DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JONATHAN HEY JAREK (CAMPO LARGO - PR)
JONATHAN ROBERTO BORTOLOSSO FONTES (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE LUIZ BAPTISTA (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JOSUE MINOSSO (CAMPO MAGRO - PR)
JULIANO JORGE VIEIRA DIENER FILHO (SÕA BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LAURO NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO DEIVID ARAUJO (CURITIBA - PR)
LEANDRO TUTES DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LUCAS LORENCINI MUSSELI (JARINU - SP)
LUIZ FELIPE FARIAS DE SOUZA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE GANASSOLI (CAMPO LARGO - PR)
LUIZ GUSTAVO BEAZIM (JARINU - SP)
LUIZ GUSTAVO LIMA FLORES (UMUARAMA - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MARCELO ROBERTO DE ALMEIDA PEDROSO (DOURADOS-MS - MS)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS VINICIUS GAMBARINI (ROLANDIA - PR)
MARIO EDUARDO AVESANI VEIGA (CURITIBA - PR)
MICHELLI MAJEWSKI PINHEIRO (LONDRINA - PR)
PAULO CESAR DE ASSIS FAGUNDES (RIBEIRÃO DO PINHAL - PR)
PAULO CESAR LOPES (LONDRINA - PR)
PAULO JOSE BETTIN SINDAUX (CAMPO MOURÃO - PR)
PPETTER WENDEL B. CREPALDI (CIDADE GAUCHA - PR)
RENAN FERREIRA (ARAPOTI - PR)
RENAN SILVA (LONDRINA - PR)
TIAGO CRUZ VILELA (PINHAIS - PR)
TONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
VADERSON PELONIO DA SILVA (PINHAIS - PR)
VANESSA V. REBELATO KISIELEWICZ (PONTA GROSSA - PR)
VINICIUS MIGUEL ALVES DA SILVA (LAPA - PR)
YGOR OLIVEIRA DE SÁ (LONDRINA - PR)
GUSTAVO LUIS ANTUNES DE LIMA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
JUNIOR LOURENÇO (AGUDOS DO SUL - PR)
LUIZ FERNANDO DO AMARAL FILHO (MAL CANDIDO RONDON - PR)
MARIA BERNADETH BATISTA (CAMPO LARGO - PR)
MAURICIO RODRIGO CHOPTIAN BARANHUK (RONCADOR - PR)