ADRIANA GAEDE KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
ALEXANDRO DA SILVA MARQUES (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
ALFREDO RONCETI ANDRADE (AFONSO CLAUDIO - ES)
ALLAN LAMBERTI RONCETI (AFONSO CLAUDIO - ES)
AMAURI DA SILVA CARDOSO (SERRA - ES)
ANTONIO MARCOS PESTANA (LINHARES - ES)
ARYAN DUARTE VIEIRA RAMOS (ITAPERUNA - ES)
CAIO JUVANHOL LOPES (MUNIZ FREIRE - ES)
CAIO VITOR SILVEIRA DE SOUZA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
CASSIO AUGUSTO FERREIRA DE CARVALHO (BAIXO GUANDU - ES)
DELCIMAR DA SILVA RIBEIRO (MARATAÍZES - ES)
DENISON EWALD BERGER (BAIXO GUANDU - ES)
DEYVISON JORGE DO CARMO FIALHO (IBATIBA - ES)
DIONES DOS REIS MONTEIRO (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
EDUARDO BORBA ARAUJO (VILA VELHA - ES)
EDUARDO VASCONCELLOS ROVETTA (ANCHIETA - ES)
ELAINE HOFFMANN (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
EVANDRO CARLOS SEIBEL (LARANJA DA TERRA - ES)
FABIANO GUMS (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
FABIO JOÃO FIOROTTI FERNANDES (ITARANA - ES)
FÁBIO MARTINS GONÇALVES (TODINHO) (BARRA DE SÃO FRANCISCO - ES)
FABRÍCIO GUMS (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
FELIPE DE JESUS PIGATI (SÃO MATEUS - ES)
FELIPE MOTA BASILIO (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
FRANCISCA RODRIGUES XAVIER (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
GENÉSIO NETO LAIA (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
GERMANO GUSTAVO FLEGLER NETO (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
GERSON HOFFMANN (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
GILBERTO KIFLER (AFONSO CLAUDIO - ES)
GILVAGNER GONÇALVES PEREIRA (SERRA - ES)
HELIO MARTINS DA SILVA LURDES (MUNIZ FREIRE - ES)
HENRIQUE SAMPAIO BICALHO (VITÓRIA - ES)
IÓRY SALVADOR (SÃO MATEUS - ES)
IPOLITO ANDRÉ PEREIRA DE AGUIAR (DOMINGOS MARTINS - ES)
JERONIMO ZOTTELI MATEDI (RIO BANANAL - ES)
JHONE ZANDOMINIGI PEREIRA (FUNDÃO - ES)
JOACKS JARDEL LAUVRES (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
JOÃO CARLOS F. D. JUNIOR (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
JOSIAS MARINS LEITE (MUNIZ FREIRE - ES)
JOVELINO ORTOLAN (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
LEANDRO KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
LEONARDO KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
LIVISTON KRAUSE (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
LUAN NEVES DAS CHAGAS (DOMINGOS MARTINS - ES)
MAICON CARVALHO TIAGO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
MARCELO ALMONDES CORREA (VITÓRIA - ES)
PATRIC VERVLOET GUEDES (LARANJA DA TERRA - ES)
QUILÍO DE SOUSA OLIVEIRA (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
RAFAEL DOS REIS SOARES (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
RAFAEL HERZOG BROMERSCHENKEL (ITARANA - ES)
RAU PAGOTTO ZANDONADI (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
REGINALDO RUFINO DA SILVA (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
REGINALDO STORCH (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
RILBERTH BRANDT LITTIG (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
ROBERTO BROEDEL DALMAN (AFONSO CLAUDIO - ES)
ROGÉRIO CRISTÓVÃO DE SOUZA (MUNIZ FREIRE - ES)
ROMÁRIO GUMS (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
RONALDO JUNIOR DE SOUZA (DOMINGOS MARTINS - ES)
ROQUEL CARLINI (SÃO ROQUE DO CANAÃ - ES)
SIDIMAR ANTÔNIO NICOLETTI (ITARANA - ES)
SIMONE CONRAD SCHAFFELEN (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
SOLIMAR SANTOS FREIRE (SANTA LEOPOLDINA - ES)
TIAGO FERREIRA DE OLIVEIRA (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
TIAGO RAMOS DA SILVA (AFONSO CLÁUDIIO - ES)
VITOR MARIEL TONOLI (VILA VELHA - ES)
WAGNER VALADÃO (VITORIA - ES)
WELYSSON BARBOSA DA SILVA (LARANJA DA TERRA - ES)
WESLEY LUIS DA MOTA PALMA (COLATINA - ES)
FAGNER LUIZ FERIANE ALLEDI (ITAPEMIRIM - ES)
FAGNER LUIZ FERIANE ALLEDI (ITAPEMIRIM - ES)
LUIZ CLAUDIO SANTOS BITTI (NOVA VENECIA - ES)
ADEMIR JÚNIOR KEMPIM (NOVA VENÉCIA - ES)
ADONIAS PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
ALEXANDRE PESSOTTI (ARACRUZ - ES)
ALEXANDRE WASHINGTON DALMOLIM DE SOUZA (LINHARES - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ANDERSON MALACARNE (VILA VELHA - ES)
ANDRÉ FELIPE GLAZAR (MIMOSO DO SUL - ES)
ANDRÉ RICARDO VEIGA SILVA (BARRA DE SAO FRANCISCO - ES)
ANTONIO CARLOS POLLI (CARIACICA - ES)
BENEDITO CARLOS ALVES (SÃO MATEUS - ES)
BRENO PAVESI FELNER (LINHARES - ES)
CARLOS ALBERTO MINET (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
CLAUDEMIR MINET (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
CLEBERSON DUARTES OVANI (SERRA - ES)
CLEITON JONES SARTORI (SÃO MATEUS - ES)
CLEOCELIO BASILIO BUBACK (ALFREDO CHAVES - ES)
CRISTIANO CESAR DE OLIVEIRA RODRIGUES (NOVA VENECIA - ES)
DELIELSON DE ALMEIDA ULIANA (SERRA - ES)
DENNWER SANDRE BOLDRINI (NOVA VENÉCIA - ES)
DOUGLAS DANTAS BATISTA (ARACRUZ - ES)
EDESIO MINET ZAVARISE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
EDIVAR CEZAR BASSANI (D MARTINS - ES)
EDNILSON PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
EDUARDO BREZINSKI DOS SANTOS LIMA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
EDUARDO SILVA FIRME (CARIACICA - ES)
ERNESTO CIPRIANO MANGABEIRA DA FONSECA (BARRA DE SÃO FRANCISCO - ES)
EVANDRO RUBES SPERANDIO (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
FABIANO COELHO DE CARVALHO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FABRÍCIO DE ALMEIDA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
FELIPE ROGERIO CARLETTE (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
FERNANDO ACIPRESTE CIPRIANO DA FONSECA (BARRA DE SÃO FRANCISCO - ES)
FERNANDO COUTINHO (NOVA VENECIA - ES)
FILIPE FERNANDES DE DEUS (LINHARES - ES)
FLÁVIO ALTOÉ PANDINI (NOVA VENÉCIA - ES)
FRANCISCO IGOR AZEVEDO BARROS (COLATINA - ES)
FRANCISCO LUIS DA SILVA FELNER (LINHARES - ES)
FRANCO DAVILA STEFENONI (COLATINA - ES)
GERALDO ALVES DAS GRAÇAS (VITORIA - ES)
GERALDO EUSTAQUIO COSTA (VILA VELHA - ES)
GIL MARTINELLI MILBRATZ (IPATINGA - MG)
HELLAN FAZOLO BERGAMIN (DOMINGOS MARTINS - ES)
HERCULANO DE AGUIAR (CACHOEIRO - ES)
HIGGOR FAZOLO BERGAMIN (DOMINGOS MARTINS - ES)
IGOR DOS SANTOS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JANDER LUIZ S CORONA (NOVA VENECIA - ES)
JEISON ALVIM VIANNA (VILA VELHA - ES)
JEOVANI BELOTI (CASTELO - ES)
JOÃO GALVÃO GOMES (NOVA VENÉCIA - ES)
JOMAR GRECCO (DOMINGOS MARTINS - ES)
JORGE LUIZ CARAN DOS SANTOS (SÃO MATEUS - ES)
JOSE ROBERTO CUNHA VIANA (VILA VELHA - ES)
JULIO CESAR CASAGRANDE MARCOLAN (CASTELO - ES)
JULIO CEZAR SANTIAGO ULIANA (DOMINGOS MARTINS - ES)
KÁSSIO AGUIAR (VILA VELHA - ES)
KASSIUS AMERICO RIBEIRO (COLATINA - ES)
LEONARDO ADOLFO DADALTO (JAGUARE - ES)
LEONARDO PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
LESSANDRO FEREGUETTI (LINHARES - ES)
LEVI TESCH (AFONSO CLAUDIO - ES)
LUIS FERNANDO GONÇALVES MAGALHÃES (GUAÇUÍ - ES - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
LUIZ CARLOS CHINELÃO (CARIACICA - ES)
LUIZ FELIPE FERNANDES ZAVARIZE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
MACKSANDRE L. PAGANINI BOLDRINI (ALFREDO CHAVES - ES)
MANOEL MESSIAS DA SILVA (BOA ESPERANÇA - ES)
MARCIO MATOS (SAO MATEUS - ES)
MARCOS SOARES CARDOSO (VITORIA - ES)
ORIEL CASAGRANDE NETO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
PABLO SIEIRO DARÉ (CASTELO - ES)
PAULO WOLFFGRAM (SAO GABIREL DA PALHA - ES)
RENILTON VICENTE DE OLIVEIRA (MANTENA - MG)
ROBERLAN DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO (SAO MATEUS - ES)
ROBERTO MARTINS PEREIRA (CARIACICA - ES)
ROBSON PAOLI (VILA VELHA - ES)
RODRIGO RONCHI POLLETO (DOMINGOS MARTINS - ES)
RODRIGO SUNDERHUS LUBE (VIANA - ES)
ROGERIO A.BOECHAT (ITAPERUNA - RJ)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
SEBASTIAO ANDRE DE OLIVEIRA (SAO GABRIEL DA PALHA - ES)
SIDNEI PAOLI (VILA VELHA - ES)
SONEY CASSARO (VENDA NOVA IMIGRANTE - ES)
SPENCER BOLDRINI CUNHA (NOVA VENECIA - ES)
TARCISIO DE CARVALHO GUALANDI (GUAÇUI - ES)
THAYNNON BATISTA ALVES (SÃO MATEUS - ES)
THIAGO COUTINHO CASAGRANDE (VILA VELHA - ES)
VALMIR STELZER LOZORIO JUNIOR (CASTELO - ES)
VALTER LUIZ PIGATI (SAO MATEUS - ES)
VANDERLEI BOLSONI (SAO GABRIEL - ES)
VINICIUS MARTINS ALTOÉ (JAGUARÉ - ES)
VITOR CAMPOS BUSATO (LINHARES - ES)
VLADIMIR CAPUA DALLAPICULA (VITORIA - ES)
WAGNER RICARDO GUIMARAES (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
WELITON MATTEDI (NOVA VENECIA - ES)
WESLEY VERGILIO TOSI (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
WEVERTON ALEXANDRE VENTURINI MELO (SERRA - ES)
WILLIAN ALMEIDA NICO (NOVA VENÉCIA - ES)
FABRICIO ALEXANDRE DE CARVALHO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FERNANDO COUTINHO (NOVA VENECIA - ES)
IGOR GONÇALVES CARDOSO DA SILVA (GUAÇUÍ - ES)
ODILON GARCIA JUNIOR (ALFREDO- CHAVES - ES)
PEDRO HENRIQUE ROCHA (SERRA - ES)
RHONEY DE OLIVEIRA BARCELLOS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
WILHAN BONATO FERREIRA (CASTELO - ES)
ALAN PETERLE MOZER (VARGEM ALTA - ES)
NICOLAS NASCIMENTO SEVERGNINI (ALFREDO CHAVES - ES)
RAPHAEL FORNAZIERE PAULA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ADELSO HARTWIG (ITARANA - ES)
ADEMIR DONAS (VITÓRIA - ES)
ADEVALDO KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
ADILSON NAPOLEÃO GOMES (ALTO CAPARAÓ - MG)
ADMAR MARTINS DE OLIVEIRA (IUNA - ES)
ALLAN MURUCI MOURA (PIUMA - ES)
ALOIZIO NERY (LINHARES - ES)
ALTAIR DA SILVA TARDYM (VILA VELHA - ES)
ANDERSON CANAL (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ANDERSON JOSÉ DE SOUZA PICOLI (JAGUARE - ES)
ANDERSON PEREIRA GENELHU (GOVERNADOR VALADARES - MG)
ANDRE FELIPE SOUZA DE ALMEIDA (SERRA - ES)
ANDRÉ LORENCINI (MARILANDIA - ES)
ANTONIO CARLOS LIMA FILHO (GUARAPARI - ES)
ANTONIO CLEBER BARRETO RIBEIRO (GUARAPARI - ES)
ANTONIO JORGE PASSOS (CARIACICA - ES)
ARNON PEREIRA (CARIACICA - ES)
AUGUSTO CALDEIRA DA SILVA (REDUTO - MG)
BRENO TESCHE LOSS (ITAGUAÇU-ES - ES)
BRUNO COSTA DE MENEZES (PONTE NOVA - MG)
BRUNO VÉDOVA BARBOSA (CARIACICA - ES)
CAIO NASCIMENTO SEVERGNINI (ALFREDO CHAVES - ES)
CAIO PRETTO COUTO (VITORIA - ES)
CARLOS EDUARDO DA SILVA ABREU (ALEGRE - ES)
CARLOS FRANCISCO DA SILVA (ICONHA - ES)
CASSIO LUIS BRIGATTO (IBATIBA - ES)
CESAR EUGENIO NORBIATO BORGES (GUARAPARI - ES)
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA ASSIS (GUAÇUI - ES)
CLAUDIO MARCOS LEMPKE (SERRA - ES)
DANIEL DA SILVA PESSANHA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
DAVI MARTINS BANDEIRA RODRIGUES (MURIAÉ - MG)
DEOCLÉCIO BRANDT (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
DIEGO MORAIS (MACAE - RJ)
DIOGO ANDRADE (GUARAPARI - ES)
DIORGES MARTINS POSSATTI (VILA VELHA - ES)
DJHONATAS FIOROTTI FERNANDES (LARANJA DA TERRA - ES)
EDER DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
EDERSON SCHULTZ (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
EDMAR FRANCISCO MOREIRA (GUAÇUI - ES)
EDUARDO BARBOSA XAVIER (CARIACICA - ES)
EDUARDO MAGNO HORTA DE OLIVEIRA (SERRA - ES)
ELEAZAR GRASSE MARION (ICONHA - ES)
ELIAS JUNIOR BARRETO ALVES (BAIXO GUANDU - ES)
ELIEZER GRASSE MARION (ICONHA - ES)
ENZO LIMA RIBEIRO (CARIACICA - ES)
ERIC HENRIQUE BISPO DOMINGOS (IPATINGA - MG)
ERICK WINGLER MOTTA (VITÓRIA - ES)
ESTEVÃO AMORIM ALVARENGA DA VITÓRIA (CARIACICA - ES)
ESTEVÃO RODRIGUES GALTER (VITÓRIA - ES)
EVANDRO ANTONIO FONTES (VIÇOSA - MG)
EVANDRO SIMONASSI (COLATINA - ES)
EVERALDO ALVES DUTRA JUNIOR (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
EVILASIO MANTOVANELLI JUNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
EZEQUIEL CORREIA DE MORAES (ATILIO VIVACQUA - ES)
FABIANO PALCICH LEMOS (CARIACICA - ES)
FÁBIO GARBELOTTO (CACHOEIRO DO ITAPIMIRIM - ES)
FABRICIO MACAL FASOLO GOMES (VITORIA - ES)
FELIPE BICALHO ALMEIDA (0000000000000000000000 - ES)
FELIPE LOUZADA (NOVA VENÉCIA - ES)
FELIPE MANZANO (VITÓRIA - ES)
FELLIPE ALVES REPOSSI (CARIACICA - ES)
FERNANDO OLIVEIRA MEIRELLES (COLATINA - ES)
FERNANDO PIRES DE SOUZA (CARATINGA - MG)
FILIPE LESQUEVES ZAMPIROLI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FLOTÉRIO SCHAFFELEN (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
FRANCISCO LOPES (REDUTO - MG)
FRANK COUTINHO DE SOUZA (LINHARES - ES)
GEAN LUCAS HESPANHA (VITORIA - ES)
GELSON ALMEIDA CARLOS (GUARAPARI - ES)
GERMAN KURT AMBERTIN (VILA VELHA - ES)
GILBERTO GIL DA CRUZ (BARRA DE SAO FRANSCISCO - ES)
GILSON BERMUDES (DOMINGOS MARTINS - ES)
GIOVANI CORREA GOMES (BAIXO GUANDU - ES)
GLADSON DO CARMO ALMEIDA FILHO (CARIACICA - ES)
GLENILSON REPOSSI ROSA (CARIACICA - ES)
GUILHERME EDUARDO LITTIG (MARECHAL FLORIANO - ES)
GUILHERME MARQUES CARDOZO (ITARANA - ES)
GUILHERME ULIANA (VITÓRIA - ES)
GUSTAVO LOPES DA SILVA (REDUTO - MG)
GUSTAVO MACHADO DE SOUZA (CAPARAO - MG)
HANNA MACIEL LOUBAK (CARIACICA - ES)
HIGGOR DE FREITAS LIMA (IRUPI - ES)
HIGOR PASSOS (VITÓRIA - ES)
HUGO DE FREITAS LIMA (IRUPI - ES)
HUGO KIRMSE (VILA VELHA - ES)
IDIONES PINHEIRO (ALTO CAPARAÓ - MG)
IGHOR DE SOUZA MOURA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ISAAC GONÇALVES DIAS (VIANA - ES)
IVANEI GURTLER (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
JANIO ANZOLIN BOECHAT (ITAPERUNA - RJ)
JEFERSON CAMPORESEPIZZOL (DOMINGOS MARTINS - ES)
JONATH GONÇALVES ARAUJO VITELLI (CONCEIÇÃO DO CASTELO - ES)
JONATHAN FURLAN MOZER (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JORGE EDUARDO EMERY DE CARVALHO SIMÕES (CRISTALINA - GO)
JOSE BASILIO XAVIER JUNIOR (CARIACICA - ES)
JOSE CARLOS RAMOS COSTA (LINHARES - ES)
JOZIEL FERNANDES SOARES (LARANJA DA TERRA - ES)
JULIANO DUTRA BELMOCK (RIO NOVO DO SUL - ES)
JULIO ANTONIO DA SILVA (ERVALIA - MG)
LEANDRO ARAUJO VIANA (SANTA RITA - MG)
LEONARDO SOUZA LIMA (CARIACICA - ES)
LUCAS DAYRELL RODRIGUES DA COSTA (BELO HORIZONTE - MG)
LUCAS GIANIZELI AMORIM (PIÚMA - ES)
LUCAS WINGLER MOTTA (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
LUIS HENRIQUE XAVIER (CARIACICA - ES)
LUIZ FERNANDO MARINHO TONINI (ITAMARAJU - BA)
LUIZ HENRIQUE LEITIMAN VALIM (VILA VELHA - ES)
MACIEL MARCOS TESCH (DOMINGOS MARTINS - ES)
MARCELO ALEXANDRE CAZADINI (ALEGRE - ES)
MARCELO AUGUSTO FORNAZIERE PAULA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
MARCELY LOBATO CAZADINI (ALEGRE - ES)
MARCOS ANTONIO DE MARTINS JUNIOR (ITABELA - BA)
MARCOS ANTONIO RODRIGUES (CARIACICA - ES)
MARCOS PEREIRA PEIXOTO (GOV VALADARES - MG)
MATEUS DOS SANTOS BOECHAT (ITAPERUNA - RJ)
MATHEUS TOREZANI DE ARAUJO (SERRA - ES)
MILLA PRADO (MURIAÉ - MG)
NELCINO MARTINS DA FONSECA FILHO (BARRA DE SAO FRANCISCO - ES)
NICHOLAS MOREIRA PEREIRA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
OSIEL DOMINGOS DE SOUSA (ATILIO VIVACQUA - ES)
OTAVIO FRANZONI MONTEIRO (MUQUI - ES)
PATRICK CAPILA DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
PAULO GEOVANE GUIZZARDI DE ALMEIDA (VITORIA - ES)
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA (CACHOEIRO - ES)
PAULO ROBERTO STINGHEL (VITORIA - ES)
PAULO ROBSON DO AMARAL SILVA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIN - ES)
PEDRO JHONATAN DE SANTANA PIZZOL (MARECHAL FLORIANO - ES)
PLINIO TEDESCO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
RAFAEL BIANCARDI FIORETTI (LINHARES - ES)
RAFAEL CORREA (CARIACICA - ES)
RAFAEL GURTEL RUDIO (SANTA TERESA - ES)
RAMON GURTEL RUDIO (SANTA TERESA - ES)
RAPHAEL TRABACH FERREIRA (CARIACICA - ES)
RENAN AZEVEDO TOGNERE (ICONHA - ES)
RENAN DA SILVA LOUBAK (CARIACICA - ES)
RENATO DE ALMEIDA FREITAS (GUARAPARI - ES)
RENATO GARCIA BONO (GUARAPARI-ES - ES)
RODRIGO BERNARDES DE AQUINO (VILHA VELHA - ES)
RODRIGO CARLOS DONADIO (ESPERA FELIZ - MG)
ROGÉRIO JOSÉ DA VITÓRIA (DOMINGOS MARTINS - ES)
ROMULO GUEDES DOS SANTOS (MIMOSO DO SUL - ES)
ROMULO SCHNEIDER VILELA (MARECHAL FLORIANO - ES)
ROTIERI CARDOSO DE ATAIDE (CARIACICA - ES)
SABRINA INACIO DE OLIVEIRA (CARIACICA - ES)
SAMUEL CARDOSO DA SILVA (RESPLENDOR - MG)
SAULLO DA SILVEIRA BOMFIM (ATILIO VIVACQUA - ES)
SAULO MATHEUS CHAVES (MACAE - RJ)
SOLIMAR ANTONIO DEOLINDO (MARECHAL FLORIANO - ES)
TADEU GOBETI CARDOZO (ICONHA - ES)
THADEU CARLOS DE SOUZA (DOMINGOS MARTINS - ES)
THEOCRITO MACHADO DE SOUZA (CAPARAO - MG)
THIAGO BOTELHO DE OLIVEIRA (CARATINGA - MG)
THIAGO FAITANIN DE OLIVEIRA (IÚNA - ES)
TIAGO BRINATI DE SOUZA (CAPARAO - MG)
TÚLIO MARCUS MACHADO MARTINS (VITÓRIA - ES)
ULISSES DE CASTRO DUVANEL (MURIAÉ - MG)
ULYSSES LOPES FERNANDES (IBATIBA - ES)
VAGUINO FERREIRA PIGATI (SAO MATEUS - ES)
VILMAR V. FERREIRA (MANHUAÇU - MG)
VINICIUS ABREU DE SA (ALTO JEQUITIBÁ - MG)
VOLQUIMAR GUMS (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
DIEGO PANICHI COELHO (GUARAPARI - ES)
EVANDER OLIVEIRA (DORES DO RIO PRETO - ES)
FABRICIO LUIZ TONINI (ITAMARAJU - BA)
KASSIO VALADAO (VITÓRIA - ES)
MARCELO FERNANDO MONJARDIM PITANGUY (GUARAPARI - ES)
MATHEUS SOUZA NUNES (GUAÇUI - ES)
MICHEL BORLOT DE ARAUJO (SERRA - ES)
OTAVIO FRANZONI MONTEIRO (MUQUI - ES)
PAULO CESAR PETTER JACPB (ITAGUAÇU - ES)
VINICIUS CALABREZ DA SILVA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
VINICIUS CARMINATI (JAGUARÉ - ES)
MARCOS CAMARA MARDEGAN (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ALAN DAROS (SAO GABRIEL DA PALHA - ES)
DHIEGO LUIS SEVERIANO (VILA VELHA - ES)
RICARDO NITZ NETTO (VITÓRIA - ES)