ADÃO OSVALDO VARELA DA SILVA (VACARIA - RS)
ALEX BRAGA DALCORTIVO (PINHEIRO MACHADO - RS)
ARIELSON POLI (BENTO GONÇALVES - RS)
AUGUSTO LIPOSK HOFFMANN (SÃO MARCOS - RS)
BERNARDO BENVEGNU PASINATTO (CASCA - RS)
ELOI FRANCISCO GALLIASSI (GUAPORÉ - RS)
ERTON MANZKE MULLER (CANDIOTA - RS)
FABIANIO SANTOS DE FREITAS (SANTANA DA BOA VISTA - RS)
FERNANDO MACCARINI MEZZOMO (CASCA - RS)
LUCAS BALARDIN SANDRI (SAO MARCOS - RS)
LUCAS LEONARDO BOFF (CAXIAS DO SUL - RS)
MAICON LUIS NOVELLO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCOS FABRICIO OTT (TAQUARA - RS)
MATHEUS AFONSO LAZZAROTTO (BENTO GONÇALVES - RS)
MAURO ALBERTO PEDROTTI (CAXIAS DO SUL - RS)
PEDRO CASTILHOS CARDOSO (SÃO MARCOS - RS)
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA (SÃO S. DO CAÍ - RS)
RAFAEL MELLO MARTINS (PORTO ALEGRE - RS)
RAFAEL OTAVIO PASINATTO (CASCA - RS)
RONALD ZUCCHETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
SAMUEL COMPARIM SPEGUEM (CAXIAS DO SUL - RS)
IGOR MARCHIORI COLETTI (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO RITTER KNEVITZ (TAQUARA - RS)
MARCO ANTONIO RIZZARDO (BENTO GONÇALVES - RS)
ALEX BOETTCHER (PORTAO - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER FILHO (CAXIAS DO SUL - RS)
ANDRÉ LUIS SENTER (LAJEADO - RS)
ANDRIGO VARGAS (CAXIAS DO SUL - RS)
ANTONIO EDU BRAZACA (VILA LANGARO - RS)
CARLOS SAMUEL SCHORR (PICADA CAFÉ - RS)
CASSIANO BENTO ALVES (CAXIAS DO SUL - RS)
CASSIANO MARCOS TEBALDI (CASCA - RS)
CELSO DOS SANTOS (VACARIA - RS)
CHARLES EDUARDO MENZEN (CARLOS BARBOSA - RS)
CLAUDIO ERMELINDO CANAL (DAVID CANABARRO - RS)
CLECIUS DE FREITAS (PASSO FUNDO - RS)
CLÉSIO DA SILVA (ERECHIM - RS)
CRISTIAN VIGOLO DE SANTI (SÃO JORGE - AC)
CRISTIANO ELIAS BARBIAN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
DIEGO BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DOUGLAS BAESSO COLETT (CASCA - RS)
ÉDERSON DE SANTI (NOVA BASSANO - RS)
EDSON REIS DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
EDUARDO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
EVANDRO TITONI SILVA (CAMBARA DO SUL - RS)
EVERTON RODRIGO CASAGRANDE (MARAU - RS)
FABIO G. DA TRINDADE (VERA CRUZ - RS)
FÉLIX CICHELERO (CARLOS BARBOSA - RS)
FERNANDO LUIS ROSSETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
FERNANDO ONZI (FARROUPILHA - RS)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
FRANCIEL JOSIMO CALDART (BARAO DE COTEGIPE - RS)
GERSON DARCISO DHEIN (PICADA CAFÉ - RS)
GIAN MARTINI (LAJEADO - RS)
GILBERTO ANTONIO ANCESKI FILHO (BENTO GONÇALVES - RS)
GREGORIO CASELANI AZEVEDO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO PELLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
ISAIAS FANTE (FLORES DA CUNHA - RS - RS)
IVOSMAR CARDOZO (SÃO MARCOS - RS)
JACSON TRIERWEILER (PICADA CAFÉ - RS)
JOEL CRISTIANO TRIERWEILER (PICADA CAFÉ - RS)
JOEL MASSONI (FLORES DA CUNHA - RS)
JOSE PAULO BREGOLIN (GUAPORE - RS)
JOSUÉ FRANCIS SCOPEL (CAXIAS DO SUL - RS)
JULIANO VANZELA (DAVID CANABARRO - RS)
LEANDRO PIRES (VENÂNCIO AIRES - RS)
LÉO ANTONIO CAROLLO (BENTO GONÇALVES - RS)
LUCIANO ANDRÉ TONIN (ERECHIM - RS)
LUCIANO BUBLITZ (VERA CRUZ - RS)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
MARCELO AUGUSTO WEISS (SANTA CRUS DO SUL - RS)
MARCELO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
MARCELO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCIO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCOS DE SOUZA (PIRATUBA - SC)
MARCOS LAZARETTI (TAQUARA RS - RS)
MARTIM HAHN (LAJEADO - RS)
MATEUS ALESSIO (GUAPORE - RS)
MAURICIO SABADIN (PASSO FUNDO - RS)
MAURO OVALHE DA SILVA (CANOAS - RS)
MICHEL HORBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
MICHEL LUIZ CECHET (ERECHIM - RS)
PABLO ZANCHET (ERECHIM - RS)
PATRICK PADOAN (SÃO JORGE - RS)
PAULO CESAR DE SOUZA FARIAS (TORRES - RS)
REGIS LUCIANO RIGHI (PORTO ALEGRE - RS)
RENATO BELLOTTI (PASSO FUNDO - RS)
RICARDO ARMELINDO DOS SANTOS (MARAU - RS)
RICARDO CROSSI (PASSO FUNDO - RS)
RICARDO JOSÉ ZAMBIASI (NOVA BRÉSCIA - RS)
RODRIGO SEIBT (CANELA - RS)
RODRIGO VIEIRA TOME (CAMBARA DO SUL - RS)
ROGES ALBERTO VICCARI (PASSO FUNDO - RS)
RONAL FONTANA (NOVA BRÉSCIA - RS)
RUBENS PEDRO DAL AGNOL (PASSO FUNDO - RS)
SAMOEL MANERA (SÃO JORGE - RS)
SANDRO DE OLIVEIRA (PASSO FUNDO - RS)
SEDIRLEI GODINHO DOS SANTOS (DAVID CANABARRO - RS)
SERGIO COLETT (CASCA - RS)
SEVERINO ROBSON DAMO (SÃO DOMINGOS DO SUL - RS)
SIDNEI LAZERI (FLORES DA CUNHA - RS)
SILVIO ZANETTE (ERECHIM - RS)
TAINÁ UDI PAULINI AGUIAR (COTIA - SP)
VALDECIR CALGARO (VACARIA - RS)
EDUARDO LUIZ NAGEL (VERA CRUZ - RS)
ELTON ANTONIO DA SILVA (VACARIA - RS)
FABRICIO ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
GIBRAN DE MARCHI BERNARDI (VERANOPOLIS - RS)
IDILAR DONIDA BASSANI (GUAPORE - RS)
IVAN CARLOS HUNHOFF (LAJEADO - RS)
JEAN CARLO LUBINI (VERA CRUZ - RS)
LUCIANO ANDRE RECH (CAXIAS DO SUL - RS)
NELO ARTIOLI (PORTO ALEGRE - RS)
SILVIO ROBERTO FELIPE PEREIRA (PASSO FUNDO - RS)
ABEL BALBINOT NETO (CAXIAS DO SUL - RS)
ADRIANO FELIPE CURZEL (CAXIAS DO SUL - RS)
ALCINDO BORTONCELLO (COQUEIRO BAIXO - RS)
ALEXANDRE FERNANDES DURANDES (GRAMADO - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXANDRE ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXSANDER MAINARDI (GUAPORE - RS)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
ANDRE FRIZON (IJUI - RS)
CARLOS RUBBO (BENTO GONÇALVES - RS)
CARLOS TAVARES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
CLAITON FERNANDO LOPES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
DANIEL CAMBRUZZI (CAXIAS DO SUL - RS)
DANIEL FERNANDO PANITZ (SAO LEOPOLDO - RS)
DEIVSON ZAN (SAO MARCOS - RS)
DIEGO DANIEL DREISSIG (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ERASMO CARLOS KLERING (CAXIAS DO SUL - RS)
ESTEVÃO PEDROTTI (SÃO MARCOS - RS)
EVANDRO MIRON (IJUÍ - RS)
FABIANO CÂNDIDO DA SILVA (NOVA SANTA RITA - RS)
FABRICIO GOBETTI MICHELIN (SAO MARCOS - RS)
GABRIEL AREND (GRAMADO - RS)
GABRIEL BENVEGNU (SAO VALENTIM DO SUL - RS)
GILBERTO SIDNEI SPANEMBERG (IJUI - RS)
GINOMAR GHESLA (GRAMADO - RS)
GIOVANI MIGUEL DA SILVEIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
JOEL SCHNEIDER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
JONAS VINICIUS TONUS (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE FERNANDO UTZIG (TRES PASSOS - RS)
JUNIOR ODER CAPELETTO (ERECHIM - RS)
KELSION RODRIGO MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO ANTONIO DEBASTIANI (CAXIAS DO SUL - RS)
LEANDRO TISOTT (GRAMADO - RS)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LUCIANO DANIEL NUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIZ PACIFICO CENTA (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCELO ALVES CORRÊA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
MARCELO FABRO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCELO GARIBALDI ROSA (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCOS ROGERIO GALIMBERTI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCUS PINTO DE BRUM (PORTO ALEGRE - RS)
MATEUS ZAMPIERI NOGUEIRA (CRISSIUMAL/RS - RS)
MAURO MAINARDI (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
MOACIR BERGONSI (ERECHIM - RS)
NATAN SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
OTAVIO VIER (MORRO REUTER - RS)
PAULO ROBERTO BURTET (IJUI - RS)
PEDRO DEMARI NETO (BENTO GONCALVES - RS)
RAMIELC SFREDO (BENTO GONCALVES - RS)
RENAN TOMASI (BENTO GONÇALVES - RS)
ROBERTO ANGELO PERTILE (ERECHIM - RS)
ROBERTO MAINO (CAXIAS DO SUL - RS)
RONALDO DE DAVID (CAXIAS DO SUL - RS)
ROQUE HARDI HECK (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
TAILOR MAFFINI (ERECHIM - RS)
THIAGO ANTONIAZZI (CAXIAS DO SUL - RS)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VINICIUS DIDIO MICHALSKI (PORTO ALEGRE - RS)
VLADEMIR ROGERIO SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
CARLOS AMERICO BEIRAO JR (PORTO ALEGRE - RS)
CARLOS MENG - KIKO (CAXIAS DO SUL - RS)
FABRICIO MASSONI (CAXIAS DO SUL - RS)
FELIPE MELO (CAXIAS DO SUL - RS)
HELIO BENEVETON GUEDES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
LUIZ MARCIO REIS (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
MAURICIO GRIMM (IJUI - RS)
MIGUEL ALBERTO DONADEL (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL LUIZ FLOR (SÃO MARCOS - RS)
RODRIGO FORESTI (BENTO GONÇALVES - RS)
SANDRO DE FREITAS JUNQUEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
ARTHUR COSTA BARCELOS (CAPÃO DO LEÃO - RS)
BAWER CAMPOS GOMES (RIO GRANDE - RS)
BERNARDO PROVIN (EREXIM - RS)
BRIANE BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
BRUNO CHAVIER DA CRUZ (CHAPECO - RS)
CARLOS EDUARDO BAUER BALTAZAR (TORRES - RS)
CRISTYAN RYAN ECKHARDT (NOVO HAMBURGO - RS)
CRYSTIAN RYAN ECKHARDT (NOVO HAMBURGO - RS)
DEIVIDI DE MORAES (SANANDUVA - RS)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO CAPITÂNIO CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
ENZO SILVA ZORZO (SANTA ROSA - RS)
ERICK MOURA BOM REIS (RIO GRANDE - RS)
GABRIEL DIAS LOPES COSTA (DOM PEDRITO - RS)
GABRIEL SIQUEIRA GONÇALVES (GRAMADO - RS)
GARMICHEL RODRIGUES GIEHL (DOIS IRMÃOS - RS)
GREGORI WEBER (CARAZINHO - RS)
JOAO VITOR DAL BEN GOMES (SANTA ROSA - RS)
KAUÊ CALZA BENATTO (VERANOPOLIS/RS - RS)
KAUÊ ECKE SOARES (SALTO DO JACUI - RS)
LUCAS BONDAN MORESCO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATIAS BARDESIO (JAGUARAO - RS)
MIKAEL DA LUZ TEIXEIRA (CAPÃO DO LEÃO - RS)
MURILO NATANAEL RODRIGUES HENDLER (CAPÃO DA CANOA - RS)
NICOLLY DA COSTA (CRUZALTINA - RS)
PABLO HENRIQUE TORRES DOS SANTOS (PANAMBI - RS)
PEDRO AUGUSTO CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
PEDRO LUIZ PAGNUSSAT (CAMARGO - RS)
RODRIGO S. GONÇALVES (GRAMADO - RS)
ADAIR KOLLING JÚNIOR (DOIS IRMÃOS - RS)
ADAIRTON GUIMARAES SOARES (VIAMAO - RS)
ADAO BERNARDES DA COSTA (CANOAS - RS)
ADECIR VORLEI DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ADELCIO LUIZ DEITOS (IVOTI - AC)
ADEMIR DOMINGOS DALLACQUA (PORTO ALEGRE - RS)
ADENILSON DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
ADILSON RODRIGUES (TAQUARA - RS)
ALAN DANIEL BRENNER (LAJEADO - RS)
ALANO PITTHAN STOLF (PORTO ALEGRE - RS)
ALEX GHISLENI BAGATINI (ENCANTADO - RS)
ALEX HASTEMPFLUG (SÃO LUIS GONZAGA - RS)
ALEX SANDRO COSTA CAMPOS (MARAU - RS)
ALEXANDRE DE LIMA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE MELLO NAJAR (SANTA MARIA - RS)
ALEXANDRE PISONI LOUREIRO (SANTA ROSA - RS)
ALEXANDRE SOARES (SALTO DO JACUÍ - RS)
ALISSOM MAGNI (IBIRUBA - RS)
ÁLLEX SANDER CAPPELLARI (MARAU - RS)
AMÂNCIO GALEAZZI FILHO (SÃO LUIS GONZAGA - RS)
AMIR TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON ALBERTON (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON MAGNI (IBIRUBA - RS)
ANDERSON MARIO RAIMONDI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
ANDERSON NEI SARTORI (AUGUSTO PESTANA - RS)
ANDRE CALEGARI (TAPEJARA - RS)
ANDRÉ GONCALVES SCHIEFELBEIN (IBIRUBA - RS)
ANDRIO SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANGELO CRISTIANO MATTOS (NOVO HAMBURGO - RS)
ANTÔNIO CÉSAR FERREIRA DA SILVA (PANAMBI - RS)
ANTONIO DEJAIR RIBEIRO (ERECHIM - RS)
ANTONIO JUTGLAR JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
ARIEL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
ARTINEI LUIS KOERBES (SAO MARTINHO - RS)
AUGUSTO BORGHETTI CHINELATTO (SÃO MARCOS - RS)
AUGUSTO CECCONELLO GUARESI (FLORES DA CUNHA - RS)
AXEL FRANÇA HAHN (VIAMÃO - RS)
BERNARDO PICCOLI DOS SANTOS (MARAU - RS)
BRENO ZONTA (ITAPEMA - SC)
BRUNA ZANATTA DE FREITAS (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
BRUNO BAGGIO VIEIRA DE OLIVEIRA (TUPANCIRETÃ - RS)
BRUNO BUDES GUILLRMO (RIO BRANCO - AC)
BRUNO FENSTERSEIFER SCHMITZ (TRES PASSOS - RS)
BRUNO PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
CARLOS EDGAR PRILL (PORTO XAVIER - RS)
CARLOS GUSTAVO KETTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CAROLINE ZATT (ARVOREZINHA - RS)
CASSIANO LODI CHAVES (PASSO FUNDO - RS)
CASSIANO MATEUS LEUCK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
CAUE AGUIAR (SAO PAULO - SP)
CICERO LEOPOLDO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
CIRO SCHOSSLER (LAJEADO - RS)
CLAUDEMIR SANDI (SÃO MARCOS - RS)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLEOMAR CANAL (IBIRUBÁ - RS)
CLOVES ANDRÉ FRIDRICH (CRISSIUMAL - RS)
CRISTIAN ALEXSANDRO LOTTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CRISTIAN LUAN TESSARO (CAXIAS DO SUL - RS)
CRISTIAN PATRICK KEHL (SAPIRANGA - RS)
CRISTIAN SALVADOR (MACHADINHO - RS)
CRISTIANO LUIS RASIA (TRES DE MAIO - RS)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
DANIEL SILVEIRA CALEGARI (SOLEDADE - RS)
DANIEL WERLANG (ESPUMOSO - RS)
DANNY SANTOS DE OLIVEIRA (PANAMBI - RS)
DARLEI SCHIEFELBEIN (15 DE NOVEMBRO - RS)
DAVI ALBERTO BECKER (VENANCIO AIRES - RS)
DECIO ALFREDO KERSTING (PANAMBI - RS)
DEIVID JUNIOR RODRIGUES MARQUES (CAXIAS DO SUL - RS)
DIEGO GOMES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
DIEGO GRANEMANN PADILHA (JOAÇABA - SC)
DIEGO MULITERNO DIAS (LAGOA VERMELHA - RS)
DIONATAN KOSLOSKI (TRES DE MAIO - RS)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
DIOVAN HOFFMANN (PANAMBI - RS)
DIRLEI COVATTI (MONTAURI - RS)
DJALMA IVANDRO SALVADOR (CAXIAS DO SUL - RS)
DOUGLAS FINATTO (MARAU - RS)
DOUGLAS SCARTAZZINI PARISE (FAGUNDES VARELA - RS)
EDER ANTONIAZZI (FLORES DA CUNHA - RS)
EDERSON CRISTIANO PINHEIRO DE MORAIS (NOVO HAMBURGO - RS)
EDIO PAULO MATTE (SAO MARTINHO - RS)
EDIPO CASPERS (PINHEIRINHO DO VALE - RS)
EDISON NEI MARCURIA ARAR (CAXIAS DO SUL - RS)
EDU LANG ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
EDUARDO FIGUEIRA FAGUNDES (BAGÉ - RS)
EDUARDO JOSE E SILVA (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO MARTELLO (CASCA - RS)
EDUARDO SPANHOLI TESSARO (MACHADINHO - RS)
EDUARDO TIMM BERGMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
EDUARDO TREVISO (SERTÃO - RS)
ELISEU BIEGER (ENTRE IJUIS - RS)
ELOI CAVALHEIRO JÚNIOR (SANTA MARIA - RS)
ELTON AUGUSTO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
ENIO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
EVERTON DALL ASTA (SERTÃO - RS)
FABIANO COUTINHO KUBASKI (GIRUÁ - RS)
FABIANO GUIMARAES RIBEIRO (PASSO FUNDO - RS)
FABIANO NESTOR DOS SANTOS (VENÂNCIO AIRES - RS)
FABIANO RASADOR (SÃO MARCOS - RS)
FABIO BERTE IMPERATORI (GARIBALDI - RS)
FABRICIO COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FABRICIO FERRARI (SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA - RS)
FABRICIO RAMAZZINI (MONTENEGRO - RS)
FABRICIO ZAPAROLLI (SANANDUVA - RS)
FELIPE CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
FELIPE MIGLIORINI (MARAU - RS)
FELIPE PICK (VERA CRUZ - RS)
FELIPPE MULLER MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
FERNANDA COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FERNANDO GROCHANKE (IJUÍ - RS)
FERNANDO PESSINA (TRES DE MAIO - RS)
FERNANDO ROBERTO FERNANDEZ SILVA (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
FERNANDO SANCHES BERWANGER (SANTA MARIA - RS)
FRANCIEL CASARIN (CAICARA - RS)
FREDERICO GAZOLA ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL DELLA FLORA (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL DUPONT CARBONERA (SANANDUVA - RS)
GABRIEL MATTES (NOVO HAMBURGO - RS)
GEDIELSON DOS SANTOS SÁ (CACHOEIRINHA - RS)
GEISON ERPEN DOS REIS (CRISSIUMAL - RS)
GELSI CUNICO (CAXIAS DO SUL - RS)
GEOVANE RAMOS CARLOS (TORRES - RS)
GERALDO DAGMAR DA SILVA GOMES (TUPANCIRETÃ - RS)
GIANCARLO DELANOGARI (IJUI - RS)
GILSON FERNANDES DO NASCIMENTO (CHIAPETA - RS)
GIOVANI BRISOTTO (CAXIAS DO SUL - RS)
GIOVANI HENRIQUE TURRA (CAXIAS DO SUL - RS)
GIOVANI SANDER MAISER (BARRA DO RIBEIRO - RS)
GIOVANI SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
GLAURECI PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME ALDUINO BENATTO (VERANOPOLIS\RS - RS)
GUILHERME ALEXSANDRO BAUMGARTNER (SANTA ROSA - RS)
GUILHERME ANTONIETTI ZAPAROLI (SANANDUVA - RS)
GUILHERME FELIPE OTT (TAQUARA - RS)
GUILHERME FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
GUILHERME TOFFOLI (MONTAURI - RS)
GUNTHER MAERA BALLE (SÃO LUIZ CONZAGA - RS)
GUSTAVO DE OLIVEIRA VISOTO (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO FOCCHESATO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
GUSTAVO RORATTO (SANTA ROSA - RS)
HEGUER VICTOR DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
HENRIQUE ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE CECCONELLO GUARESI (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE NICOLETTI GROCHANKE (IJUI - RS)
HIGOR LUAN (CAXIAS DO SUL - RS)
IGOR PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
IGOR SIDNEI REOLON (FARROUPILHA - RS)
ISMAEL RIETHMULLER (IJUI - RS)
IVAELSO JOSE CHIBA (PASSO FUNDO - RS)
JACK EMERSON RIBEIRO PITALUGA (SANTO ANGELO - RS)
JACQUES OSCAR SANTI (CAXIAS DO SUL - RS)
JAIME JOEL FLORES (MONTENEGRO - RS)
JAISON TRESSOLDI GAMBA (OSORIO - RS)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JARDEL CHAVES MENEZES (IBIRUBA - RS)
JEAN CARLO TOAZZA (CASCA - RS)
JEAN CARLOS MARCON (CAXIAS DO SUL - RS)
JETHRO FEULA (PORTO ALEGRE - RS)
JOÃO ADOLFO DE SOUZA (IBIRUBÁ - RS)
JOÃO ALBERTO SCHNEIDER (ESTRELA - RS)
JOÃO CELINO SIRTULI (GRAVATAÍ - RS)
JOAO GABRIEL FAVARIN FILIPIN (TURVO - SC)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOAO PEDRO ZUCCHI VIECELLI (CANOAS - RS)
JOCELITO VALIM DE CASTILHOS (SÃO FRANCISCO DE PAULA - RS)
JOEL CRISTIANO EISERMANN (VENANCIO AIRES - RS)
JOEL LEANDRO ALMEIDA MEZZETA (TRÊS DE MAIO - RS)
JOELMA DE FREITAS PERUCHI (MARACAJÁ - SC)
JÔNATAS MIGLIORINI (PASSO FUNDO - RS)
JOQUEL EDUARDO MULLER (SAO MARTINHI - RS)
JORGE ADELAR SCHEER (PANAMBI - RS)
JOSE CARLOS SILVA DE FREITAS (IMBE - RS)
JOSÉ CLAUCI MARQUES MACEDO (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
JOSÉ FELIPE MOMBACH (MONTENEGRO - RS)
JOSE GREGORIO FUHR (NOVO HAMBURGO - RS)
JOSE LUIS BRUSCO BENETTI (SANANDUVA - RS)
JOSE LUIS HARTMANN (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
JOSÉ MATEUS PAVAN (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSIEL ROLIN DE SOUZA (SANTA ROSA - RS)
JOSIMAR WIECZOREK (GUARANI DAS MISSOES - RS)
JULIANO CARLOS MERCALI (VERANÓPOLIS - RS)
JULIANO KERSTING (PANAMBI - RS)
JULIO CESAR BALZAN (TUPANCIRETA - RS)
JULIO CESAR DE BORTOLI (ESTRELA VELHA - RS)
JULIO CESAR GIRARDI (TRÊS DE MAIO - RS)
JULIO CESAR LOCH ZORZO (SANTA ROSA - RS)
JULIO FLACH (NOVO HAMBURGO - RS)
JUNIOR LEANDRO PICK (VERA CRUZ - RS)
KEVIN DA SILVA BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
KEWIN ARTHUR FEULA (PORTO ALEGRE - RS)
LAURI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
LAURIMAR FONTANA (SANTA CECILIA DO SUL - RS)
LEANDRO ANTONIO MACHADO (NOVO HAMBURGO - RS)
LEANDRO FOLE (MONTAURI - RS)
LEANDRO SCHWINDT (NOVO HAMBURGO - RS)
LENNON JARDIM FAGUNDES NUNES (RIO GRANDE - RS)
LEO HERNANDES SOARES (RIO GRANDE - RS)
LEO LOPES (LAJEADO - RS)
LEONARDO CICHELERO TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
LEONARDO LIZOTT (COXILHA - RS)
LEONARDO LOPES GOMES JUNIOR (SANTA VITÓRIA DO PALMAR - RS)
LEONARDO RODRIGO DAMBROS (GENTIL - RS)
LEONARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO SEIBERT LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LEONARDO WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
LEONIDAS MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LUCAS COLOMBI (MARAU - RS)
LUCAS DA SILVA KERSCHNER (CANELA - RS)
LUCAS DOS SANTOS (LUIS EDUARDO MAGALHÃES - BA)
LUCAS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
LUCAS PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
LUCAS RIZZOTTO (MARAU - RS)
LUCAS TODERO DALL ASTA (SERTÃO - RS)
LUIS AUGUSTO ANDREIS BASSANI (MARAU - RS)
LUIS CARLOS BRENNER (LAJEADO - RS)
LUIS CARLOS RODRIGUES BERGER (MONTENEGRO - RS)
LUIS HENRIQUE DE BARROS CAPONI (IBIRUBA - RS)
LUIS HENRIQUE FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
LUIS LEANDRO ESSVEIN (MONTENEGRO - RS)
LUIZ ALBERTO VICARI (MARAU - RS)
LUIZ EDUARDO SBRUZZI (SOLEDADE - RS)
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA KONRAD (PANAMBI - RS)
LUIZ HENRIQUE MENGUE ROCHA (TORRES - RS)
MAIARA BASSO (GENTIL - RS)
MAICON BASSO (FARROUPILHA - RS)
MAIKEL HARDT MAYER (PANAMBI - RS)
MAIQUEL ELIAS SCHIEFELBEIN (IBIRUBÁ - RS)
MARÇAL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCELLO FERREIRA DE LIMA (MONTE MOR - SP)
MARCELO ALAN AGOSTINI (GARIBALDI - RS)
MARCELO DAHMER (TRES DE MAIO - RS)
MARCELO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCELO PAULO LOTTERMANN (SÃO LEOPOLDO - RS)
MARCELO RAZZERA (FARROUPILHA - RS)
MARCELO TOFFOLI (VILA MARIA - RS)
MARCIANO SOSTISSO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIEL SCHIEFELBEIN (IBIRUBÁ - RS)
MÁRCIO DEBONA BORBA (COXILHA - RS)
MARCIO MOLZ (PANAMBI - RS)
MARCIO PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
MÁRCIO PANIZ (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCO MÜLLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCOS ANDRE MASCARELO (COXILHA - RS)
MARCOS ANTÔNIO BORDIN (MARAU - RS)
MARCOS ANTONIO FORCELINI (VILA MARIA - RS)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARCOS OBAL COLVERO (ELDORADO DO SUL - RS)
MARIA EDUARDA SALOMONI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARINA HENRIQUE BECKER (NOVO HAMBURGO - RS)
MARIOVALDO MARTINI (FLORES DA CUNHA - RS)
MATEUS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
MATEUS FELIPE KUNZ (MACHADINHO - RS)
MATHEUS PERALTA NORENBERG (MONTENEGRO - RS)
MATIAS NICOLAS VARGAS DE LOS SANTOS (RIVERA - RS)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO BARBOSA BRIANCINI (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO MARITAN (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO SILVEIRA REIS (CAXIAS DO SUL - RS)
MAURO ENDEZ PEREIRA (TORRES - RS)
MAYREE ELY RIBEIRO (SÃO JERÔNIMO - RS)
MOISES LAZAROTTO (MARAU - RS)
NELSON LUIZ SEIBT FILHO (HUMAITÁ - RS)
NESTOR CARNIEL (SEGREDO - RS)
NICHOLAS PASQUALETTO (GARIBALDI - RS)
NICOLAS EDUARDO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
OSCAR BOM REIS FERNANDES (RIO GRANDE - RS)
PABLO RICARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
PAULO AFONSO NICOLETTI (IJUI - RS)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PAULO MATEUS FINKLER (IJUI - RS)
PAULO RIBAS (IJUI - RS)
PAULO TAQUES BITTENCOURT NETO (JARINU - SP)
PEDRO ADELAR ADAMSKI (NOVO HAMBURGO - RS)
PEDRO LUIZ GONCALVES (PANAMBI - RS)
PEDRO ROVANE OLIVEIRA DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
PIETRO MARSON (COTIPORÃ - RS)
RAFAEL CHAVIER DA CRUZ (CHAPECO - SC)
RENATO KAUÊ GONÇALVES DE MORAES (PASSO FUNDO - RS)
RENATO SILVA DE FREITAS (IMBE - RS)
RENILTON DA SILVA RAMAO FILHO (PAROBE - RS)
RICARDO HENRIQUE DE CRISTO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
RICARDO MELLO DE OLIVEIRA (MONTENEGRO - RS)
RICARDO ZIMMERMANN (TRÊS DE MAIO - RS)
ROBERTO ANDRE KALSING (LAJEADO - RS)
ROBERTO CALLIARI BERGMANN (SANTA ROSA - RS)
ROBERTO VAN RIEL WEBER (IJUI - RS)
RODOLFO DOS SANTOS CORREA (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO GARSKE GONCALVES (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO GONÇALVES VON ENDE (TUPANCIRETÃ - RS)
RODRIGO LIMA DA SILVA (FARROUPILHA - RS)
ROGES PAGNUSSAT (CAMARGO - RS)
RONALDO VELOCINO DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
RUBEN FACUNDO SOUZA NACIMENTO (RIVERA - AC)
SANDRA REGINA SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
SANDRO BOTELHO SILVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
SANDRO ROGERIO GOMES (SANTA ROSA - RS)
SERGIO FRANCO DA SILVA (SOLEDADE - RS)
SERGIO NELSON FERNANDES (PORTO ALEGRE - RS)
SERGIO RAMOS STAMBERG (SANTA ROSA - RS)
SIDINEI ANTONIO PINHEIRO (PAROBÉ - RS)
TADEU DEBONA (SOLEDADE - RS)
TAIAN MARCIEL KANITZ MARIOTTI (SANTO AUGUSTO - RS)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
THOMAS LUIS LODI (MARAU - RS)
TIAGO BARBIZAN (ARVOREZINHA - RS)
TIAGO DANIEL SCHWARZ (CAMPO BOM - RS)
TIAGO FRITSCH (TRES PASSOS - RS)
TOBIAS CECCONELLO (FLORES DA CUNHA - RS)
TOBIAS FRANCISCO YUNIS (SANTA ROSA - RS)
VAGNER EDUARDO WOTTRICH (QUINZE DE NOVEMBRO - RS)
VANDERLEI COLOGNESE (FARROUPILHA - RS)
VANDERLEI KIST RIBEIRO (CACHOEIRA DO SUL - RS)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VENANCIO IDALECIO KUHN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
VERNI CARLOS GAKLIK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
VICTOR GARCIA (TRIUNFO - RS)
VINICIUS DE OLIVEIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
VINICIUS DE SA PERAZZO (RIO GRNADE - RS)
VINICIUS MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
VINICIUS WOTTRICH (IBIRUBA - RS)
VITOR DELLA NINA GONCALVES (SÃO JERONIMO - RS)
VITOR FLACH JUNIOR (FELIZ - RS)
VITOR HUGO PALADINI (ESTRELA - RS)
WAGNER ALEX DE BOLBA (MARATÁ - RS)
WAGNER DA SILVA CARVALHO (CACHOEIRINHA - RS)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WILLIAN RUBENS PIZATTO (CAXIAS DO SUL - RS)
WILLIAN SACCON MICHELS (BALNEARIO ARROIO DO SILVA - SC)
WILLIAN TIAGO MORAIS DE FREITAS (SÃO LEOPOLDO - RS)
WUILLIAM ALBERTO STEIN (HUMAITÁ - RS)
YTAN ANDREINE SCHWEIZER (ARROIO DO MEIO - RS)
ANGELO ANTÔNIO LAMBERTT RESTA (SÃO FRANSISCO DE ASSIS - RS)
GERSON BRUMELHAUS (FARROUPILHA - RS)
GILDOMAR DAVILA FERREIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
GUILHERME KEHL ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO HENRIQUE BISCOLI (FARROUPILHA - RS)
JEAN CARLOS MARCON (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSE LUIS VICENSI (ERECHIM - RS)
JULIANO BEAL (GARIBALDI - RS)
JULIANO M. CARVALHO (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCIANO ANDREETTA (ERECHIM - RS)
MAIKON VARGAS FERREIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
MURILO NATANAEL RODRIGUES HENDLER (CAPÃO DA CANOA - RS)
PAULO RICARDO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
PAULO ROBERTO DE BRITO (SAPIRANGA - RS)
RODRIGO ANDRÉ MALLMANN (SÃO SEBASTIÃO DO CAI - RS)
RODRIGO VARGAS SIPPEL (BENTO GONCALVES - RS)
ROGÉRIO RODRIGUES DA SILVA (CACHOEIRINHA - RS)
SERGIO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
VANDERLEI FREITAS DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
ALEX BORTOLOTTO (CARLOS BARBOSA - RS)
CESAR CATÃO COIMBRA MARTINS (PORTO ALEGRE - RS)
FABIANO VARGAS ALEGRE (CANOAS - RS)
GIOVANI MERLO ZANDONÁ (PORTO ALEGRE - RS)
GIOVANI MOCELIN (MARAVILHA - SC)
JULIANO THIAGO VENDRAMI (CHAPECÓ - SC)
LEONARDO DE FREITAS (CACHOEIRNHA - RS)
MIGUEL ANGEL CARBAJAL MARTINEZ (PORTO ALEGRE - RS)
PABLO FRIEDRICH DORNELES (PASSO FUNDO - RS)
RUDIMAR JOSE DE VARGAS (FLORIANOPOLIS - SC)
SARIN CARLESSO (LAGES - SC)
CARLOS RENATO NUNES DOS SANTOS (PORTO ALEGRE - RS)
GUILHERME DE LIMA DURAN (CANOAS - RS)
GUILHERME DE LIMA DURAN (CANOAS - RS)
JHAMERSON (ALVORADA - RS)
MAICO COLUSSI TEIXEIRA (PASSO FUNDO - RS)
DIEGO MOEWIUS (FELIZ - RS)
JUNER ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS GENEROSI (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL CAPOANI (CAXIAS DO SUL - RS)
ADRIANO MACHADO PILATI (CAMAQUÃ - RS)
ADRIANO ROSO (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
AÉCIO LEVANDOSKI (ERECHIM - RS)
ALBERI COLOMBI (MARAU - RS)
ALCEU ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
ALDECIR JOÃO ROBINSOHN JR. (PASSO FUNDO - RS)
ALECSANDRO PAUL AVILA ROXO (CAMAQUA - RS)
ALESSANDRO MACHADO JACOBSEN (SANTA MARIA - RS)
ALESSANDRO RIBAS DA CRUZ (CARAZINHO - RS)
ALEX TONY SAN MARTIN ROCHA (CHUI - RS)
ALEXANDRE DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
ALEXANDRE MENDES SILVA (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
ALISSON ARNDT OTT (ACEGUÁ - RS)
ALISTER GASPARETO (SANTA MARIA - RS)
ALLAN SOUZA BARBOSA (TAPES - RS)
ALTAMAR JUNIOR ALMEIDA CUSTODIO (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
ALVIMAR ALCIDES DIAS MAURER (SANTA MARIA - RS)
ANDRE BERTOGLIO (TAPEJARA - RS)
ANDRÉ CARLOS DE OLIVEIRA KARSBURG (PARAÍSO DO SUL - RS)
ANIBAL BARRETO NETO (DOM PEDRITO - RS)
ANTONIO MARCOS FREITAS VIANA (JAGUARÃO - RS)
ANTONY MICHEL REY CASTILLO (RIO BRANCO - RS)
ARNALDO FERREIRA VAZ FILHO (PELOTAS - RS)
ARON JOSUE SOUZA LANS (RIVERA - AC)
ARTHUR MEDINA CUNHA (SANTA MARIA - RS)
ATILA BASILIO SOUZA LANZ (RIVERA - AC)
AURELIO GOMEZ ANAGNOSTIS (CASCANO - RS)
BERNARDO GARCEZ ANDRADE (QUARAI - RS)
BRUNO BESSA GAIGER (SANTA MARIA - RS)
BRUNO FIGUEREDO (CANDIOTA - RS)
BRUNO LEITZKE JR (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
BRUNO OMAR BARDESIO CABRAL (JAGUARAO - RS)
BRUNO PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
CARLOS ALBERTO HAUPT (VENANCIO AIRES - RS)
CARLOS EDUARDO BARBOSA BORBA (RIO GRANDE - RS)
CARLOS LISSANDRO PAIVA SALAZART (BAGE - RS)
CARLOS LORENZINI (LAJEADO - RS)
CASSIANO LAMAISON GONÇALVES (PASSO FUNDO - RS)
CASSIO ROSSI OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
CEZAR FREITAS DA SILVA (PELOTAS - RS)
CHARLES FERNANDES DE LIMA (ERECHIM - RS)
CHARLES OSTERBERG OLIVEIRA (CAMAQUÃ - RS)
CLAITON LUIS RODRIGUES SOARES (QUARAI - RS)
CLAITON PORTELA (PELOTAS - RS)
CLAUDIA GONÇALVES MASTRANGELO (JAGUARÃO - RS)
CLAUDIO DREHMER JUNIOR (CARAZINHO - RS)
CLAUDIOMAR LUIS FONTANA (GETULIO VARGAS - RS)
CLAUS PINTO RIBEIRO (BELO HORIZONTE - MG)
CLEITON VALERIUS MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
CLEOMAR LUIS ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
CLEOMAR LUSA (NOVA PÁDUA - RS)
CLEOMENES JOSE BOEIRA GOMES (CAMAQUA - RS)
CRISTIAN SCATOLA (ENCANTADO - RS)
CRISTIANO GARCIA DE FREITAS (SANTA MARIA - RS)
CRISTIANO HAHN (SERTÃO - RS)
CRISTIANO TEIXEIRA (TAPEJARA - RS)
CRISTIELI LUZ DELGADO (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
DALNEI LENZ (LAJEADO - RS)
DARDO DOMINGUES PEREIRA (SANTIAGO - RS)
DAVID CORREA (CARAZINHO - RS)
DAVID MACEDO COSTA (PELOTAS - RS)
DEIVIDI CHAPARINI (NOVA BASSANO - RS)
DIEGO AMORIM ABENTROTH (TRES DE MAIO - RS)
DIEGO BERNARDI (ERECHIM - RS)
DIEGO CAMILO COSER ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
DIEGO DA SILVA LAZZARI (SOLEDADE - RS)
DIEISON NOBRE ALISSON E SILVA (PASSO FUNDO - RS)
DIOVANE DIAS ANSELMI (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
DOUGLAS SILVA MORAIS (CARAZINHO - RS)
DYANOS ANDREI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
EDERSON GIOTTI (TAPEJARA - RS)
EDUARDO CAMISA CONCEIÇÃO (ARROIO GRANDE - RS)
EDUARDO DEBARBA (SANANDUVA - RS)
EDUARDO KISNER (RIO GRANDE - RS)
ELDER PIROLI (TAPEJARA - RS)
ELISANDRO IMPERATORI (LAJEADO - RS)
ELOY GENBRUSKI XAVIER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
EMERSON MONNS JAEKEL (PELOTAS - RS)
EMERSON TIAGO REBESCHINI (COXILHA - RS)
ENDREW BOM REIS FERNANDES (RIO GRANDE - RS)
EVANDRO DE SOUZA AULER (SERTÃO - RS)
EVANDRO STURZA OLIVEIRA (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
EVERTON BASTOS DOS SANTOS (PASSO FUNDO - RS)
EVERTON ROESSLER (SALDANHA MARINHO - RS)
EZEQUIEL DE CONTO (FARROUPILHA - RS)
EZEQUIEL REFFATTI GARLET (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
FABIAN RODRIGUES SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
FABIANO AUGUSTO MATTES (ESTRELA - RS)
FABIANO DA SILVA MAIA (RIO GRANDE - RS)
FABIO MONTEIRO (RIO GRANDE R/S - RS)
FABRICIO BIGRHALS (PELOTAS - RS)
FABRICIO PACHECO TRESCASTRO (SENTINELA DO SUL - RS)
FABRICIO TESSMER ROSSO (RIO GRANDE - RS)
FEDERICO PRIETO (RIO BRANCO - AC)
FELIPE MARCELO DELOSS (LAJEADO - RS)
FELIPE MENDES SILVA (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
FERNANDO BENITZ DOS SANTOS MACHADO (RIO GRANDE - RS)
FERNANDO HENRIQUE SCHMITZ (LAJEADO - RS)
FERNANDO RIBEIRO (LAGOA VERMELHA - RS)
FERNANDO SGARI (LAJEADO - RS)
FILIPE GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
FILIPI LIMA PEREIRA (TAPES - RS)
FLAVIO ALGEMIRFO DE AVILA (CAMAQUA - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA JUNIOR (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA NETO (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO CESAR DE MARCHI (ERECHIM - RS)
FLAVIO DAMIN (TAPEJARA - RS)
FLAVIO DAMIN JUNIOR (TAPEJARA - RS)
FLAVIO LUDTKE HARTER (PELOTAS - RS)
FRANCILEI LUIS RAIMONDI ( ERECHIM - RS)
FRANCIS LAERTE DA SILVA MELLO (PASSO FUNDO - RS)
FRANCK AVILA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
FRANKLIN PEREIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
GABRIEL COLVERO CARLI (SANTA MARIA - RS)
GALDINO RICARDO BARCELLOS MARINHO (SANTA MARIA - RS)
GEORGE CASTRO ESNARRIAGA (QUARAI - RS)
GETULIO PACHECO ACOSTA JR (SAO BORJA - RS)
GILVAN NIZOLLI ANSELMI (MORRO REDONDO - RS)
GIOVANI COLETTO (AGUDO - RS)
GIOVANI FONTANA (TAPEJARA - RS)
GUILHERME LUIS DOS SANTOS (MARQUES DE SOUZA - RS)
GUILHERME RICARDO ENGEL (ERECHIM - RS)
GUSTAVO BARBOSA DE CAMPOS (CARAZINHO - RS)
HERNAN ALFONSO (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
HERNANI ALEXANDRE BRESOLIN (PIRATINI - RS)
IGOR CONCENTINO MINUSSI (SANTIAGO - RS)
ILIO GIOVANI LOPES (PASSO FUNDO - RS)
ITAMAR CAVALHEIRO DA ROSA (CAPÃO DO LEÃO - RS)
JAIR SILVEIRA COSTA (PASSO FUNDO - RS)
JEFERSON LEAL NUNES (PELOTAS - RS)
JEISON HUDNER AFFELDT (CAMAQUÃ - RS)
JEISSON ROGERIO DOS SANTOS (MAGUARI - RS)
JOÃO BATISTA BORTOLIN GIULIANI (AGUDO - RS)
JOAO PAULO GIACOMINI (TAPEJARA - RS)
JOAO ROBERTO BERTAGNOLLI (SANTA MARIA - RS)
JOCEMAR MAGNI (ESTRELA - RS)
JOEL STIEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JOILSON DA SILVA (IBIRAIARAS - SC)
JONARDO ANTONIO MACHIAVELLI (CRUZ ALTA - RS)
JONAS STEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONATAS KVIESKAS (PELOTAS - RS)
JORDAM CORREA SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
JORDAN PRADE MARTINI (CANDELÁRIA - RS)
JOSE AUGUSTO ARPINO CRIZEL (PELOTAS - RS)
JULIANO GONÇALVES MACHADO (SANTA MARIA - RS)
JULIO CESAR JARDIM FAUNDES (BAGÉ - RS)
KAMILA. COGNO ROCHA (CHUI - RS)
LARRI BORGER BARROS (RIO GRANDE - RS)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEANDRO IZÉRIA (NOVA PÁDUA - RS)
LEONARDO BIANCHIN (BAGÉ - RS)
LEONARDO DOLORES CAMARGO (BAGÉ - RS)
LEONARDO LOPES GOMES (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LEONARDO PAIVA BARBOSA (TAPES - RS)
LUAN BARONI (SANANDUVA - RS)
LUCAS ANTONIO NEGRI (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUCIA CASARIEGO (MELO - AC)
LUCIANO DE CONTO (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO KRUGER (PELOTAS - RS)
LUCIANO LUIS CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCIANO MORAES PIRES (RIO GRANDE - RS)
LUCIMAR FRANSKOVIAK DEVIT (MARIANA PIMENTEL - RS)
LUCINDO AMORIM PAES (PELOTAS - RS)
LUIS FERNANDO MARQUES RIGOL (SANTA MARIA - RS)
LUIS HENRIQUE AULER BORDINHON (SERTÃO - RS)
LUIZ FERNANDO LANZINI (ENCANTADO - RS)
MAICON DECIO DIAS (PELOTAS - RS)
MAICON GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MAICON MACHADO MUNHOZ (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
MARCELO BARDESIO (JAGUARAO - RS)
MARCELO NICOLA CORRÊA (QUARAÍ - RS)
MARCELO WINCKELMANN (ESTRELA - RS)
MARCIO LEMOS DOS SANTOS (PELOTAS - RS)
MARCIO SOUZA (SÃO LEOPOLDO - RS)
MARCIO VIZENTIN (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCIO ZUQUETTO (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
MARCO ANTONIO DUARTE (SANTA MARIA - RS)
MARCO AURELIO FARIAS (LAJEADO - RS)
MARCOS CINELLI (IBIRAIARAS - RS)
MARCOS ONZI (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCOS VINICIOS BOSIO MARCA (FAGUNDES VARELA - RS)
MARLON ROSA PENNA (MORRO REDONDO - RS)
MATEUS DALLA CORTE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
MATEUS RAIMONDI CASSOL (ERECHIM - RS)
MATHEUS DA COSTA (CIRIACO - RS)
MAURICIO ALVAREZ ASPIROZ (JAGUARÃO - RS)
MAURICIO NOGUEIRA (PELOTAS - RS)
MAURO PERES PRATTI (JAGUARÃO - RS)
MICHEL DA ROSA FIEL (ENCANTADO - RS)
MICHEL HENRIQUE CASARIL (LAJEADO - RS)
MOISES BARRETTA PIMENTEL (IBIRAIARAS - RS)
MOISES FOLHA (CRISTAL - RS)
NERO OLI JARDIM FAGUNDES (BAGÉ - RS)
NESTOR ANTONIOLLI (CERRO GRANDE DO SUL - RS)
NICOLE MANZKE SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
NILTON CESAR GARCIA BRIGNOL (PELOTAS - RS)
NORTON DE SOUZA FASSBENDER (PELOTAS - RS)
ODILAR PAULO TONELLO JUNIOR (VENANCIO AIRES - RS)
OTAVIO BORBA ORTIZ (RIO GRANDE - RS)
PABLO ZOTTI LOPES (SANANDUVA - RS)
PAULO AUGUSTO BORTOLOTTO (TAPEJARA - RS)
PAULO MAURICIO BRITO MACHADO (CACHOEIRA DO SUL - RS)
PEDRO ALOYSIO ROCKENBACK FARIAS (LAJEADO - RS)
RAFAEL BERTAGNOLLI HORMERCHER (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL COLVERO CARLI (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL GARCIA BENEVENGA (SANTA MARIA - RS)
RAUL DE LA BARRERA RANGEL (SANTA DO LIVRAMENTO - RS)
REGIS MENEZES DEPRA (SAO VICENTE DO SUL - RS)
RENATO ALOISIO WEBER (CARAZINHO - RS)
RENATO CORREA (CARAZINHO - RS)
RENATO DE MARCHI (ERECHIM - RS)
RICARDO CORREA SENA (STA. VITÓRIA DO PALMAR - RS)
RICARDO FABIAN BITENCOURT GONÇALVES (JAGUARÃO - RS)
RICARDO GUISSO (SANANDUVA - RS)
RICARDO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
RICARDO JOAKIM (SANANDUVA - RS)
RICARDO MARTINS PICCOLI (ALEGRETE - RS)
RICARDO SILVA DE FREITAS (BAGÉ - RS)
ROBERTO CARLOS DOS SANTOS (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
RODRIGO CUNHA DOS SANTOS (ROSARIO DO SUL - RS)
RODRIGO DA SILVA ZUQUETTO (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
RODRIGO DE ANDRADE PRADELLA (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO PRADELLA (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO ROSALES BOEIRA (JAGUARÃO - RS)
RODRIGO VOLCAN TAJES (PELOTAS - RS)
ROGER COSTA TEIXEIRA (JAGUARÃO - RS)
ROGERIO EDUARDO DROSE (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
ROGERIO ESPERANÇA BRUNO (CAPÃO DO LEÃO - RS)
ROGES PERUFFO (CACHOEIRA DO SUL - RS)
ROLNEI TEIXEIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
RONALDO JOAO LOCH (NOVA PRATA - RS)
RONEI CURZEL (SANDANDUVA - RS)
SAMUEL HENRIQUE SEIBEL (LAJEADO - RS)
SANDRO MOISES DE SOUZA MEIRELLES (CACAPAVA DO SUL - RS)
SANDRO OLIVEIRA VASCONCELOS (PELOTAS - RS)
SEBASTIAN MARTINEZ DECUADRA (JAGUARÃO - AC)
SERGIO BRAGA JUNIOR (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SERGIO MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
TIAGO ALESSANDRO DELOSS (LAJEADO - RS)
TJONES FRITZ (LAJEADO - RS)
VAGNER ZANATTA (TAPEJARA - RS)
VALMIR LUIS RONSONI (ERECHIM - RS)
VINICIUS HERMES (CARAZINHO - RS)
VINICIUS KOPP (PELOTAS - RS)
VINICIUS KUSMA DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
VITHOR SOARES DO ARMARILHO (ARROIO GRANDE - RS)
VOLNEI MARCOS WOLFF (TAPEJARA - RS)
WALDECK PEIXOTO JUNIOR (PEDRAS ALTAS - RS)
WESLEN BOEIRA GOMES (CAMQUA - RS)
WILLIAN ZUBOSQUE DA SILVA (TAPES - RS)
DANIEL OLIVEIRA DE AVILA (PELOTAS - RS)
EZEQUIEL JEAN BRZOSTEK (ERECHIM - RS)
JEFERSON NUNES PERALTA DALOSTO (SANTIAGO - RS)
JOAO RAMAO MORAES PIRES (RIO GRANDE - RS)
MAILSON DE OLIVEIRA (CARAZINHO - AC)
MATEUS VIEIR BARBOSA (TAPES - RS)
RAFAEL KRUGER JORGE (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
RODRIGO DA CUNHA DUTRA (PELOTAS - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)
WILLIIAN ZUBOSQUI DA SILVA (TAPES - RS)