ADÃO OSVALDO VARELA DA SILVA (VACARIA - RS)
ANDERSON DE OLIVEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
ANDRE DOS SANTOS (CACHOEIRINHA - RS)
CLAUDIO ADRIANO OLIVEIRA TEDY (SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ - RS)
CRISTIAN JUCHEM (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
DOUGLAS KUNRATH (VALE REAL - RS)
EDENILSON SCHAMREK (CAXIAS DO SUL - RS)
EDUARDO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
ELOI FRANCISCO GALLIASSI (GUAPORÉ - RS)
IGOR MARCHIORI COLETTI (BENTO GONÇALVES - RS)
IVOSMAR CARDOZO (SÃO MARCOS - RS)
LEANDRO DE SOUZA GONCALVES (GRAVATAI - RS)
LUCAS SCHENATO MILESI (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCIO PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARLON INDIO DOS SANTOS (CAXIAS DO SUL - RS)
MATHEUS AFONSO LAZZAROTTO (BENTO GONÇALVES - RS)
MAURO ALBERTO PEDROTTI (CAXIAS DO SUL - RS)
PEDRO CASTILHOS CARDOSO (SÃO MARCOS - RS)
RAFAEL CARDOSO (SÃO MARCOS - RS)
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA (SÃO S. DO CAÍ - RS)
RICARDO CROSSI (PASSO FUNDO - RS)
SAMUEL COMPARIM SPEGUEM (CAXIAS DO SUL - RS)
SILVIO GARSKE (PORTO ALEGRE - RS)
TIAGO MIRANDA DA SILVA (SAO LEOPOLDO - RS)
ADRIANO DE SOUZA GONÇALVES (GRAVATI - RS)
ALEXANDER RODOLFO ANTUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
GILMAR DE MELLO (SÃO LEOPOLDO - RS)
IDILAR DONIDA BASSANI (GUAPORE - RS)
JAIR RIBEIRO (SÃO LEOPOLDO - RS)
RODRIGO DE MARCHI (GUAPORE - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER FILHO (CAXIAS DO SUL - RS)
BERNARDO BENVEGNU PASINATTO (CASCA - RS)
CARLO TONIN (ERECHIM - RS)
CARLOS HENRIQUE LENZI TEIXEIRA (ERECHIM - RS)
CASSIANO BENTO ALVES (CAXIAS DO SUL - RS)
CASSIANO MARCOS TEBALDI (CASCA - RS)
CESAR FEY LEIVAS (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
CLÉSIO DA SILVA (ERECHIM - RS)
CLEVES DOMINGOS GALLIASSI (GUAPORE - RS)
CLICIANO RIZZON (SÃO MARCOS - RS)
DIEGO BAESSO COLETT (CASCA - RS)
FABIO G. DA TRINDADE (VERA CRUZ - RS)
FABRICIO ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
FERNANDO MACCARINI MEZZOMO (CASCA - RS)
FERNANDO ONZI (FARROUPILHA - RS)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
FRANCIEL JOSIMO CALDART (BARAO DE COTEGIPE - RS)
GEAN CARLOS DALPIZZOL (VERANOPOLIS - RS)
GREGORIO CASELANI AZEVEDO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO PELLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
JONAS VINICIUS TONUS (CAXIAS DO SUL - RS)
JULIANO VANZELA (DAVID CANABARRO - RS)
JUNER ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
LEANDRO FERREIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO PIRES (VENÂNCIO AIRES - RS)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LUCIANO ANDRÉ TONIN (ERECHIM - RS)
LUCIANO ANDREETTA (ERECHIM - RS)
LUCIANO BUBLITZ (VERA CRUZ - RS)
LUCIANO FROZI DE LIMA (FARROUPILHA - RS)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
LUIZ CLAUDIO PANAZZOLO KNOB (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIZ MILTON KUNZ (DAVID CANABARRO - RS)
MARCELO AUGUSTO WEISS (SANTA CRUS DO SUL - RS)
MARCELO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
MARCELO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCELO LUIZ ZUCCO (FARROUPILHA - RS)
MARCIO ANDRE ZAFFONATO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCO ANTONIO FIORI (VILA FLORES - RS)
MARCOS DE SOUZA (PIRATUBA - SC)
MAURICIO SABADIN (PASSO FUNDO - RS)
MAURO OVALHE DA SILVA (CANOAS - RS)
MICHEL LUIZ CECHET (ERECHIM - RS)
MIGUEL ARCONTI (BENTO GONÇALVES - RS)
PAULO CESAR DE SOUZA FARIAS (TORRES - RS)
PAULO JOSE BRUSTOLIN (SÃO VENDELINO - RS)
RAFAEL FERRIGNO (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL RANGEL BORGES (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL RUPSON (PASSO FUNDO - RS)
REGIS GRUBER LEIVA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
RENATO BELLOTTI (PASSO FUNDO - RS)
RICARDO ARMELINDO DOS SANTOS (MARAU - RS)
RONALD ZUCCHETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
SANDRONEI KREIN (SÃO VALENTIM DO SUL - RS)
SERGIO COLETT (CASCA - RS)
TIAGO BEDIN DE FARIAS (FARROUPILHA - RS)
WILLIAM SAYMON LUZA (PASSO FUNDO - RS)
ELSO CIRINO (FARROUPILHA - RS)
FABIANO CESAR PAVIANE (CAXIAS DO SUL - RS)
LÉO ANTONIO CAROLLO (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCIANO LINKE (VENANCIO AIRES - RS)
RAFAEL FELIPE DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
ROBERTO MAINO (CAXIAS DO SUL - RS)
RUDIMAR PAVÃO SEGALA (PASSO FUNDO - RS)
ABEL BALBINOT NETO (CAXIAS DO SUL - RS)
ADILSO ANTONIO SANTIN (ERECHIM - RS)
ADRIANO FELIPE CURZEL (CAXIAS DO SUL - RS)
ALCINDO BORTONCELLO (COQUEIRO BAIXO - RS)
ALEXANDRE FERNANDES DURANDES (GRAMADO - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXANDRE LEIDENS (BENTO GONCALVES - RS)
ALEXANDRE ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXSANDER MAINARDI (GUAPORE - RS)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
CARLOS RUBBO (BENTO GONÇALVES - RS)
CARLOS TAVARES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
CESAR GASPAR PREVEDELLO (AGUDO - RS)
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO (TEUTONIA - RS)
CLARISTON PETZHOLD (ERECHIM - RS)
CLEITON POMPEU CURZEL (CAXIAS DO SUL - RS)
CLÉRIO SFREDO (BENTO GONÇALVES - RS)
DANIEL FERNANDO PANITZ (SAO LEOPOLDO - RS)
DANKWART BLEY DOS SANTOS (TAQUARA - RS)
DAVI WIEST (MORRO REUTER - RS)
DEIVSON ZAN (SAO MARCOS - RS)
DIEGO DANIEL DREISSIG (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
EDERSON CLEITON SCHAMREK (CAXIAS DO SUL - RS)
EDSON ADEMIR ZANINI (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO LUIZ ROGGIA DIEHL (CANOAS - RS)
ERASMO CARLOS KLERING (CAXIAS DO SUL - RS)
EULALIO RAMOS DA SILVA JUNIOR (NOVO HAMBURGO - RS)
FABIANO POSSAMAI (DOIS LAJEADOS - RS)
FABIANO RASADOR (SÃO MARCOS - RS)
FABIO MARCOLIN (SAO VALENTIM DO SUL - RS)
FÁBIO STEFANI (BENTO GONÇALVES - RS)
FABRICIO GOBETTI MICHELIN (SAO MARCOS - RS)
FABRICIO MARCOLIN (NOVA PRATA - RS)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
GABRIEL AREND (GRAMADO - RS)
GILBERTO SIDNEI SPANEMBERG (IJUI - RS)
GINOMAR GHESLA (GRAMADO - RS)
GIOVANI MIGUEL DA SILVEIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
GUSTAVO SEBENELLO BARDEN (SAO LEOPOLDO - RS)
HELIO BENEVETON GUEDES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
INEI VOLMAR KOCH (NOVA PETROPOLIS - RS)
IOMAR PEDRO RAZERA (PASSO FUNDO RS - RS)
JOEL SCHNEIDER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
JORGE LUIS NUNES (NOVO HAMBURGO - RS)
JOSE ALBERTO SCHEID (CRISSIUMAL - RS)
JOSE ANTONIO ZANIN (MARAVILHA - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE FERNANDO UTZIG (TRES PASSOS - RS)
JOSE PAULO BREGOLIN (GUAPORE - RS)
JOSE ROBERTO VANNI (PASSO FUNDO RS - RS)
KELSION RODRIGO MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO TISOTT (GRAMADO - RS)
LEONARDO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LEONARDO BERTOLUZZI GOLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS BALARDIN SANDRI (SAO MARCOS - RS)
LUCAS GERMANO KIRCHNER (NOVO HAMBURGO - RS)
LUCIANO DANIEL NUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIZ MARCIO REIS (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LUIZ PACIFICO CENTA (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCELO FABRO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO GOERCK (LAJEADO - RS)
MARCOS ROGERIO GALIMBERTI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCUS PINTO DE BRUM (PORTO ALEGRE - RS)
MARTIM HAHN (LAJEADO - RS)
MATEUS MAZZOCHI (CAXIAS DO SUL - RS)
MATEUS ZAMPIERI NOGUEIRA (CRISSIUMAL/RS - RS)
MAURICIO GRIMM (IJUI - RS)
MAURO MAINARDI (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
MOACIR BERGONSI (ERECHIM - RS)
OTAVIO VIER (MORRO REUTER - RS)
PAULO AMPESSAN (SAO MARCOS - RS)
PAULO ROBERTO BURTET (IJUI - RS)
PAULO ROGERIO REOLON ZINI (SÃO FRANSISCO DE PAULA - RS)
PEDRO DEMARI NETO (BENTO GONCALVES - RS)
RAFAEL MATEUS TEIXEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
RAMIELC SFREDO (BENTO GONCALVES - RS)
REMIR FRANCISCO HORN (CUNHA PORÃ - SC)
RENAN TOMASI (BENTO GONÇALVES - RS)
ROBERTO ANGELO PERTILE (ERECHIM - RS)
RODRIGO CARA (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
ROGERIO CARLOS BARONI (BENTO GONÇALVES - RS)
RONALDO CASAGRANDE (BENTO GONCALVES - RS)
ROQUE HARDI HECK (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
RUDIMAR BALDISSERA (IRAI - RS)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO DE OLIVEIRA (PASSO FUNDO - RS)
SIGFRID CONTE MURILLO (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
TIAGO ENGEL (SANTA MARIA - RS)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VLADEMIR ROGERIO SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
WAGNER GEREMIA (BENTO GONÇALVES - RS)
ADILSON PELLINSON (PORTO ALEGRE - RS)
EDSON ANDRÉ FOLCK (IJUÍ - RS)
JULIO CESAR HEINZ (ESTÂNCIA VELHA - RS)
MAICON DE OLIVEIRA (CANOAS - RS)
MARCELO CERUTTI AUDINO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
MARCIO RODRIGUES FERREIRA (STA VITORIA DO PALMAR - RS)
MAURÍCIO GONZALEZ (ESTEIO - RS)
MIGUEL ALBERTO DONADEL (CAXIAS DO SUL - RS)
REGIS LUCIANO RIGHI (PORTO ALEGRE - RS)
ARTHUR PIVA TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
ARTHUR TEDESCO GIURIATTI (CASCA - RS)
BAWER CAMPOS GOMES (RIO GRANDE - RS)
BERNARDO PICCOLI DOS SANTOS (MARAU - RS)
BRIANE BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
BRUNO FENSTERSEIFER SCHMITZ (TRES PASSOS - RS)
DANIEL PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
DARLI HENRIQUE DALL ALBA (SANANDUVA - RS)
DIOGO VICTOR ZANCO (FARROUPILHA - RS)
EDUARDO CAPITÂNIO CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
EDUARDO CORRÊA DE OLIVEIRA (PORTO ALEGRE - RS)
EDUARDO DE ANDRADE VIEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
ENZO SILVA ZORZO (SANTA ROSA - RS)
EZEQUIEL DE CONTO FILHO (FARROUPILHA - RS)
FABRICIO RODRIGUES OTT (TAQUARA - RS)
FELIPE MIGLIORINI (MARAU - RS)
FELIPE MORAES (MARAU - RS)
FELIPE ROSSA RODRIGUES (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
FELIPPE MULLER MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
GABRIEL DIAS LOPES COSTA (DOM PEDRITO - RS)
GABRIEL SIQUEIRA GONCALVES (GRAMADO - RS)
GARMICHEL RODRIGUES GIEHL (DOIS IRMÃOS - RS)
GUILHERME KEHL ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE BUBLITZ (RIO PARDO - RS)
JOAO PEDRO OLIVEIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
JOAO VITOR DAL BEN GOMES (SANTA ROSA - RS)
KAMILA. COGNO ROCHA (CHUI - RS)
LUCAS BONDAN MORESCO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
LUCAS COLOMBI (MARAU - RS)
LUCAS KEHL DE BARROS (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS TORRES DA COSTA (JUNDIAÍ - SP)
LUIS GUILHERME BALDISSERA (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
LUIS HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATIAS NICOLAS VARGAS DE LOS SANTOS (RIVERA - RS)
MURILO NATANAEL RODRIGUES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
PABLO HENRIQUE TORRES DOS SANTOS (PANAMBI - RS)
PEDRO AUGUSTO CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
PEDRO MAGERO (CAXIA DO SUL - RS)
RODRIGO SIQUEIRA GONÇALVES (GRAMADO - RS)
SANDRA REGINA SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
VINICIUS BALIN CORRÊA (IBIRUBÁ - RS)
WILLIAN GUSTAVO VIANA PEREIRA (SAO LEOPOLDO - AC)
YGOR GABRIEL RAITER MONTE (PASSO FUNDO - RS)
WILLIAN GUSTAVO VIANA PEREIRA (SAO LEOPOLDO - RS)
ADAIR KOLLING JÚNIOR (DOIS IRMÃOS - RS)
ADAO BERNARDES DA COSTA (CANOAS - RS)
ADELCIO LUIZ DEITOS (IVOTI - AC)
ADEMIR DOMINGOS DALLACQUA (PORTO ALEGRE - RS)
ADEMIR PIROCCA (VERANOPOLIS - RS)
ADENILSON DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
ADRIAN SUPPTITZ (MARAU - RS)
ADRIANO BALBINOT (LAGOA VERMELHA - RS)
ADRIANO ROCKENBACH (NOVA BRESCIA - RS)
ALANO PITTHAN STOLF (PORTO ALEGRE - RS)
ALBERI COLOMBI (MARAU - RS)
ALCIDES DE FREITAS BRISTOT (SERTÃO SANTANA - RS)
ALDECIR JOÃO ROBINSOHN JÚNIOR (PASSO FUNDO - RS)
ALENCAR LAZZARETTI (GUAPORÉ - RS)
ALEQUIS SANDRO GUASSO POZZA (PORTO ALEGRE - RS)
ALEX DA SILVA SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ALEX SANDRO COSTA CAMPOS (MARAU - RS)
ALEXANDRE DE LIMA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE MELLO NAJAR (SANTA MARIA - RS)
ALEXANDRE OTTO (CACHOEIRINHA - RS)
ALEXANDRE PISONI LOUREIRO (SANTA ROSA - RS)
ALEXANDRE RECH (SARANDI - RS)
ALEXANDRE SOARES (SALTO DO JACUÍ - RS)
ALEXSANDRO PROCHNOW CORRÊA (IBIRUBÁ - RS)
ALISSON PEDRO DE ROCHA (PASSO FUNDO - RS)
ÁLLEX SANDER CAPPELLARI (MARAU - RS)
AMIR TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
ANA LUISA KIRCHNER (NOVO HAMBURGO - RS)
ANDERSON ALBERTON (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON MARIO RAIMONDI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
ANDERSON SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANDRE CESARIO DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
ANDRE FERNANDO RAMPELOTTO (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
ANDRÉ GONCALVES SCHIEFELBEIN (IBIRUBA - RS)
ANDRIO SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANGELO CLAUDECI SANTOS DA SILVA (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ANTÔNIO CÉSAR FERREIRA DA SILVA (PANAMBI - RS)
ARIEL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
ARTHUR MEDINA CUNHA (SANTA MARIA - RS)
ARTHUR MONTEIRO (MARAU - RS)
ARTINEI LUIS KOERBES (SAO MARTINHO - RS)
BRUNA ZANATTA DE FREITAS (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
BRUNO BAGGIO VIEIRA DE OLIVEIRA (TUPANCIRETÃ - RS)
BRUNO PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
BRUNO PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
BRUNO SILVA DA LUZ (PORTO ALEGRE - RS)
CARLOS ALBERTO CASAGRANDA BALTAZAR (TORRES - RS)
CARLOS GIOVANI DURANTE DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
CARLOS GUSTAVO GEHRKE (NÃO-ME-TOQUE - RS)
CARLOS GUSTAVO KETTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CARLOS JOSÉ FLORÊNCIO (SANANDUVA - RS)
CASSIANO LAMAISON GONÇALVES (PASSO FUNDO - RS)
CASSIANO LODI CHAVES (PASSO FUNDO - RS)
CASSIANO MATEUS LEUCK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
CASSIO ANACLETO ESPINDOLA (SAO JOAO DO SUL - SC)
CASSIO LUIS DE LIMA (XANXERÊ - SC)
CICERO LEOPOLDO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
CIRO SCHOSSLER (LAJEADO - RS)
CLAITON PORTELA (PELOTAS - RS)
CLAUDEMIR JOSE FOCCHESATO (CAXIAS DO SUL - RS)
CLAUDEMIR PILATTI (TAPERA - RS)
CLAUDEMIR SANDI (SÃO MARCOS - RS)
CLAUDIA GONÇALVES MASTRANGELO (JAGUARÃO - RS)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDIO PEGLOW (CAMAQUA - RS)
CLAUDIO ROBERTO BORRE (AJURICABA - RS)
CLEBER LUIZ TODESCHINI (CHAPECO - SC)
CLEICSON VIDAL RODRIGUES WEGENER (CAMPOS BORGES - RS)
CLEOMAR CANAL (IBIRUBÁ - RS)
CLEOMAR LUIS ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
CRISTIAN ALEXSANDRO LOTTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CRISTIAN LUAN TESSARO (CAXIAS DO SUL - RS)
CRISTIAN PATRICK KEHL (SAPIRANGA - RS)
CRISTIAN SALVADOR (MACHADINHO - RS)
CRISTIANO LUIS RASIA (TRES DE MAIO - RS)
DANIEL BORTOLOSSI (CAXIAS DO SUL - RS)
DANIEL CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
DANIEL KUSSLER (IBIRUBÁ - RS)
DANIEL MELLO WILLMS (VANÂNCIO AIRES - RS)
DANIEL PERONDI (IJUI - RS)
DANIEL SEIDL NOAL (SANTA MARIA - RS)
DANIEL WERLANG (ESPUMOSO - RS)
DANNY SANTOS DE OLIVEIRA (PANAMBI - RS)
DARLEI SCHIEFELBEIN (15 DE NOVEMBRO - RS)
DAVID DE BIAZZI (CAXIAS DO SUL - RS)
DECIO ALFREDO KERSTING (PANAMBI - RS)
DIEGO DE SANTI (NOVA BASSANO - RS)
DIEGO GOMES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
DIEGO MULITERNO DIAS (LAGOA VERMELHA - RS)
DIOVAN HOFFMANN (PANAMBI - RS)
DIRCEU MASSARIOL DA LUZ (PORTO ALEGRE - RS)
DIRLEI COVATTI (MONTAURI - RS)
DJALMA IVANDRO SALVADOR (CAXIAS DO SUL - RS)
DOUGLAS BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DOUGLAS FINATTO (MARAU - RS)
DOUGLAS FORCELINI (MARAU - RS)
DOUGLAS SCARTAZZINI PARISE (FAGUNDES VARELA - RS)
EDEMAR FERNANDO BORRE (AJURICABA - RS)
EDER ANTONIAZZI (FLORES DA CUNHA - RS)
EDER DALMOLIN (LAGOA VERMELHA - RS)
EDERSON CRISTIANO PINHEIRO DE MORAIS (NOVO HAMBURGO - RS)
EDINHO IZÉRIA (FLORES DA CUNHA - RS)
EDMILSON GUSTAVO GEHLEN (SÃO VALENTIM DO SUL - RS)
EDU LANG ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO AUGUSTO HECK (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
EDUARDO FIGUEIRA FAGUNDES (BAGÉ - RS)
EDUARDO JOSE E SILVA (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO KUNZ (TRAVESSEIRO - RS)
EDUARDO MARTELLO (CASCA - RS)
EDUARDO SPANHOLI TESSARO (MACHADINHO - RS)
EDUARDO TIMM BERGMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
EDUARDO TREVISO (SERTÃO - RS)
ELOI CAVALHEIRO JÚNIOR (SANTA MARIA - RS)
ELQUIER WOLSCHICK (CARAZINHO - RS)
ELTON AUGUSTO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
EMILIANO DE OLIVEIRA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
ENIO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
ENZO LAZARO PEDO LOPES (LAJEADO - RS)
EVERTON LEANDRO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
EVERTON LUIS MACHADO (PASSO FUNDO - RS)
EZEQUIEL DE CONTO (FARROUPILHA - RS)
FABIANO BONATTO (CAXIAS DO SUL - RS)
FABIANO COUTINHO KUBASKI (GIRUÁ - RS)
FABIANO DEMORI (CAXIAS DO SUL - RS)
FABIANO FERRARI (ESPUMOSO - RS)
FABIANO NESTOR DOS SANTOS (VENÂNCIO AIRES - RS)
FABIO BERTE IMPERATORI (GARIBALDI - RS)
FABIO DE SÁ PERAZZO (RIO GRANDE - RS)
FÁBIO REGINATTO (XAXIM - SC)
FABRICIO ANTONIO ANDREIS (MARAU - RS)
FABRICIO COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FABRICIO RAMAZZINI (MONTENEGRO - RS)
FABRICIO RANSOLIN SPANHOLO (SANANDUVA - RS)
FABRICIO ZAPAROLLI (SANANDUVA - RS)
FELIPE AUGUSTO PICK (VERA CRUZ - RS)
FELIPE CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
FELIPE GUARAGNI (NCANTADO - RS)
FERNANDA COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FERNANDO DE SANTI (NOVA BASSANO - RS)
FERNANDO FLORES (NOVO HAMBURGO - RS)
FERNANDO LUIS TOMASETTO (GUAPORÉ - RS)
FERNANDO SANCHES BERWANGER (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
FLAVIO PETRY (IGREJINHA - RS)
FRANCISCO DEMARTINI (CACIQUE DOBLE - RS)
FREDERICO ARNOLDO SCHNEIDER (PORTO ALEGRE - RS)
FREDERICO GAZOLA ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL DELLA FLORA (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL DUPONT CARBONERA (SANANDUVA - RS)
GABRIEL HERMANN DAMBROS (IJUI - RS)
GABRIEL MATTES (NOVO HAMBURGO - RS)
GABRIEL PEREIRA ALVES (SÃO JERÔNIMO - RS)
GALDINO RICARDO BARCELLOS MARINHO (SANTA MARIA - RS)
GEISON ERPEN DOS REIS (CRISSIUMAL - RS)
GERALDO DAGMAR DA SILVA GOMES (TUPANCIRETÃ - RS)
GERMANO LOHMANN (GRAMADO - RS)
GILBERTO DA SILVA FALK (SANO ANGELO - SC)
GILBERTO SONAGLIO JUNIOR (FARROUPILHA - RS)
GIOVANI SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
GLAUCIO PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLAURECI PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLEIDSON LIBARDI CORADINI (CATUIPE - RS)
GUILHERME ALDUINO BENATTO (VERANOPOLIS\RS - RS)
GUILHERME ANTONIETTI ZAPAROLI (SANANDUVA - RS)
GUILHERME FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
GUILHERME RIZZOTTO (MARAU - RS)
GUILHERME TOFFOLI (MONTAURI - RS)
GUNTHER MAERA BALLE (SÃO LUIZ CONZAGA - RS)
GUSTAVO ALFREDO TIMM (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
GUSTAVO DAL PIZZOL FERNANDES (VIDEIRA - SC)
GUSTAVO DE OLIVEIRA VISOTO (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO FOCCHESATO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO HENICHA (PORTO ALEGRE - RS)
GUSTAVO HENRIQUE BISCOLI (FARROUPILHA - RS)
GUSTAVO RITTERBUSCH (PANAMBI - RS)
GUSTAVO RORATTO (SANTA ROSA - RS)
HAMILTON DA SILVA (CAMPO BOM - RS)
HEGUER VICTOR DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
HENRIQUE ALLAN DO AMARAL (CARAZINHO - RS)
HENRIQUE ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE CECCONELLO GUARESI (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE NICOLETTI GROCHANKE (IJUI - RS)
HERNAN ALFONSO (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
IGOR PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
IGOR SIDNEI REOLON (FARROUPILHA - RS)
ISMAEL RIETHMULLER (IJUI - RS)
IVAELSO JOSE CHIBA (PASSO FUNDO - RS)
IVAIR SAURIN (DOIS LAJEADOS - RS)
JACK EMERSON RIBEIRO PITALUGA (SANTO ANGELO - RS)
JACQUES OSCAR SANTI (CAXIAS DO SUL - RS)
JAIME JOEL FLORES (MONTENEGRO - RS)
JAISON TRESSOLDI GAMBA (OSORIO - RS)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JARDEL CHAVES MENEZES (IBIRUBA - RS)
JEAN CARLOS MARCON (CAXIAS DO SUL - RS)
JESSICA OLIVEIRA PIRES (RIO GRANDE - RS)
JETHRO FEULA (PORTO ALEGRE - RS)
JIVAGO DEL CLARO RIGO FILHO (CHAPECO - SC)
JOÃO ALBERTO SCHNEIDER (ESTRELA - RS)
JOAO CARLOS DE LIMA CARVALHO (PAROBÉ - RS)
JOÃO CELINO SIRTULI (GRAVATAÍ - RS)
JOÃO LUIZ BRANCO MARTINS (CRUZ ALTA - RS)
JOAO MARCOS LIRA (DOIS LAJEADOS - RS)
JOAO PAULO MIOR (MONTAURI - RS)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOAO PEDRO ZUCCHI VIECELLI (CANOAS - RS)
JOAO ROBERTO BERTAGNOLLI (SANTA MARIA - RS)
JOAO VOLNEI HOFFMANN (PANAMBI - RS)
JOEL CRISTIANO EISERMANN (VENANCIO AIRES - RS)
JOEL STIEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JÔNATAS MIGLIORINI (PASSO FUNDO - RS)
JONATHAN TORRESAN (BENTO GONÇALVES - RS)
JORGE ADELAR SCHEER (PANAMBI - RS)
JOSE ASTOR MALDANER (CAMPO BOM - RS)
JOSÉ BOGIO (MONTAURI - RS)
JOSÉ CLAUCI MARQUES MACEDO (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
JOSE GREGORIO FUHR (NOVO HAMBURGO - RS)
JOSE LUIS BRUSCO BENETTI (SANANDUVA - RS)
JOSE LUIS HARTMANN (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
JULIANO KERSTING (PANAMBI - RS)
JULIO CESAR DE BORTOLI (ESTRELA VELHA - RS)
JULIO CESAR LOCH ZORZO (SANTA ROSA - RS)
JULIO FLACH (NOVO HAMBURGO - RS)
JUNIOR LEANDRO PICK (VERA CRUZ - RS)
KELVIN NORBERTO SCHEER (PANAMBI - RS)
KETERIN KREUTZ SAUTHIER (NOVO HAMBURGO - RS)
KEVIN DA SILVA BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
LAURI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
LAURO PIEROZAN (VANINI - RS)
LEANDRO ANTONIO MACHADO (NOVO HAMBURGO - RS)
LEANDRO BROSE (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEANDRO FOLE (MONTAURI - RS)
LEANDRO IZÉRIA (NOVA PÁDUA - RS)
LEANDRO PRETTO (ESPUMOSO - RS)
LEANDRO SCHWINDT (NOVO HAMBURGO - RS)
LEO HERNANDES SOARES (RIO GRANDE - RS)
LEO LOPES (LAJEADO - RS)
LEONARDO FIEL DA COSTA (ENCANTADO - RS)
LEONARDO LIZOTT (COXILHA - RS)
LEONARDO RODRIGO DAMBROS (GENTIL - RS)
LEONARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO SEIBERT LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LEONARDO TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
LEONEL BATISTA FILHO ( - RS)
LEONIDAS MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LUANA CAPITANIO CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCAS DOS SANTOS (LUIS EDUARDO MAGALHÃES - BA)
LUCAS EDUARDO ZANCO (FARROUPILHA - RS)
LUCAS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
LUCAS MAYCA DA SILVA (SANTO ANGELO - RS)
LUCAS PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
LUCAS RIZZOTTO (MARAU - RS)
LUCAS TEDESCO GUIRIATTI (CASCA - RS)
LUCIANO DA SILVA SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
LUIS CARLOS ANDRIOLLI (NOVA ALVORADA - RS)
LUIS EDUARDO GEHRKE (NAO-ME-TOQUE - RS)
LUIS FERNANDO CENTURION (MATO CASTELHANO - RS)
LUIS FERNANDO DEBASTIANI (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIS HENRIQUE FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
LUIS LEANDRO ESSVEIN (MONTENEGRO - RS)
LUIZ EDUARDO SBRUZZI (SOLEDADE - RS)
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA KONRAD (PANAMBI - RS)
LUIZ PEDRO DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
MAIARA BASSO (GENTIL - RS)
MAICON BASSO (FARROUPILHA - RS)
MAICON RODRIGO ERPEN DOS REIS (CRISSIUMAL - RS)
MAIKEL HARDT MAYER (PANAMBI - RS)
MAIQUEL ELIAS SCHIEFELBEIN (IBIRUBÁ - RS)
MAIRON MERGENER (SAPIRANGA - RS)
MANOEL HUMBERTO OLIVEIRA KUHN (TRIUNFO - RS)
MANOLO RIVA MAGNABOSCO (MARAU - RS - RS)
MARÇAL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCELO ALAN AGOSTINI (GARIBALDI - RS)
MARCELO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCELO LUIZ GRASEL (CARAZINHO - RS)
MARCELO MODESTI (GUAPORE - RS)
MARCELO PELLENZ DINON (PORTO ALEGRE - RS)
MARCIANE VALMORBIDA BALDISSERA (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
MARCIANO KREIN (CAPITAO - RS)
MARCIANO SOSTISSO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIEL SCHIEFELBEIN (IBIRUBÁ - RS)
MARCIO MOLZ (PANAMBI - RS)
MÁRCIO PANIZ (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO PANIZZON (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO RIBAS MORAES (IBIRUBÁ - RS)
MARCO MÜLLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCOS ANDRE MASCARELO (COXILHA - RS)
MARCOS ANTÔNIO BORDIN (MARAU - RS)
MARCOS ANTONIO FORCELINI (VILA MARIA - RS)
MARCOS BASEGGIO (GUAPORE - RS)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARIA EDUARDA SALOMONI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARIA EDUARDA SALOMONI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARIANA FRITSCH MACHADO (CAMPO BOM - RS)
MARIANO NASCIMENTO GULART (CAXIAS DO SUL - RS)
MARINO DE OLIVEIRA ARAUJO (PAROBE - RS)
MARIO LUCIO BARCELLOS DAHMER (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
MARIOVALDO MARTINI (FLORES DA CUNHA - RS)
MATEUS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
MATEUS FELIPE KUNZ (MACHADINHO - RS)
MAURICIO MARITAN (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO SILVEIRA REIS (CAXIAS DO SUL - RS)
MAYREE ELY RIBEIRO (SÃO JERÔNIMO - RS)
MICHAEL DOUGLAS DOS SANTOS (LAJEADO - RS)
MIGUEL KRAMMES (IBIRUBÁ - RS)
MILTON ISMAEL PETRY (IVOTI - RS)
MOISES LAZAROTTO (MARAU - RS)
NEI ROBERTO SCHUSTER (SEDE NOVA - RS)
NEREU VIEGA (CARLOS BARBOSA - RS)
NESTOR CARNIEL (SEGREDO - RS)
ONEI LEHMEN (CHAPECO - SC)
PABLO BRAGA (VENANCIO AIRES - RS)
PABLO RICARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
PATRICIA BERNARDON (NOVO HAMBURGO - RS)
PAULO ASSIS BORTOLOSSI (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
PAULO MATEUS FINKLER (IJUI - RS)
PAULO PORTO BASSO (TUPANCIRETA - RS)
PAULO RIBAS (IJUI - RS)
PAULO RICARDO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
PEDRO ADELAR ADAMSKI (NOVO HAMBURGO - RS)
PEDRO ANGELO CERUTTI (TAPERA - RS)
PEDRO ARTHUR DORNELES MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
PEDRO EOCARES BULEGON (FREDERICO WESTHEPHALEN - RS)
PEDRO LUIZ GONCALVES (PANAMBI - RS)
PEDRO ROVANE OLIVEIRA DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
RAEL NAAN BOTELHO (VENANCIO AIRES - RS)
RAFAEL AGOSTINHO TODESCHINI (CHAPECO - SC)
RAFAEL CHAVIER DA CRUZ (CHAPECO - SC)
RAFAEL GUSTAVO RUARO ZANCAN (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
RAFAEL LOUREIRO WAGNER (BOA VISTA DO BURICÁ - RS)
RAFAEL RITTER WOVST (MONTENEGRO - RS)
RAFAEL RODRIGUES DE BITENCOURT (TORRES - RS)
RAFAEL TESTA (FARROUPILHA - RS)
RANIERE DE OLIVEIRA PEREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
RÉGIS JULIO BENDER (NOVO HAMBURGO - RS)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RENATO KAUÊ GONÇALVES DE MORAES (PASSO FUNDO - RS)
RENILTON DA SILVA RAMAO FILHO (PAROBE - RS)
REONIL BALBINOT (MONTAURI - RS)
RICARDO GUISSO (SANANDUVA - RS)
RICARDO HENRIQUE DE CRISTO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
RICARDO PEREIRA BAMMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
RICARDO ZIMMERMANN (TRÊS DE MAIO - RS)
ROBERTO ANDRE KALSING (LAJEADO - RS)
ROBERTO CALLIARI BERGMANN (SANTA ROSA - RS)
ROBERTO GOUVEA (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
ROBERTO TODESCHINI (PARAI - RS)
ROBERTO VAN RIEL WEBER (IJUI - RS)
RODOLFO DOS SANTOS CORREA (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO AMISANI SCHUELER (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO FRAGA MACHADO (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO LIMA DA SILVA (FARROUPILHA - RS)
RODRIGO PADILHA DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
RODRIGO PELLENZ DINON (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO PRADELLA (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO SALTON CEZAR (NOVO HAMBURGO - RS)
RODRIGO SOARES (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO VARGAS SIPPEL (BENTO GONCALVES - RS)
ROGES PAGNUSSAT (CAMARGO - RS)
RONALDO VELOCINO DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ROSSANDRO ANTONIO SABBI (MARAU - RS)
SAMOEL ELOIR STROTHMANN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SAMUEL PETRY (IGREJINHA - RS)
SANDRO ANGELO BATISTA TEIXEIRA (PAROBE - RS)
SANDRO LEITOS DE SOUZA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
SAULO DOS REIS ZANELLA (SÃO LEOPOLDO - RS)
SCHERON TRESSOLDI GAMBA (OSÓRIO - RS)
SERGIO ZARBIELLI JUNIOR (ARVOREZINHA - RS)
SIDENIO ANTONIO MAGNI (CRUZ ALTA - RS)
SIDINEI ANTONIO PINHEIRO (PAROBÉ - RS)
SIDMAR ANTONIO CAMARGO (FREDERICO WESPHALEN - RS)
SILVANO ANTONIO CALZA (VERANÓPOLIS - RS)
SILVANO LUIZ RECH (CAXIAS DO SUL - RS)
SILVIO CARLOS LODI (MARAU - RS)
STHEFANY SERAFINI (CARAÁ - RS)
TAIAN MARCIEL KANITZ MARIOTTI (SANTO AUGUSTO - RS)
TAYGOR FERREIRA SOARES (PASSO FUNDO - RS)
THAUAN SIMON LAUCSEN (CHAPECO - SC)
THIAGO SANTOS CARDEAL (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
THOMAS LUIS LODI (MARAU - RS)
TIAGO DANIEL SCHWARZ (CAMPO BOM - RS)
TIAGO POLLO (SAPIRANGA - RS)
TOBIAS CECCONELLO (FLORES DA CUNHA - RS)
TOBIAS FRANCISCO YUNIS (SANTA ROSA - RS)
VAGNER EDUARDO WOTTRICH (QUINZE DE NOVEMBRO - RS)
VALKIRIA SCARPARO DICKEL (PASSO FUNDO - RS)
VALTAIR DORNELLES (SANTA ROSA - RS)
VANDERLEI FREITAS DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VENANCIO IDALECIO KUHN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
VERNI CARLOS GAKLIK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
VINICIUS CHAVES MATOS (TORRES - RS)
VINICIUS DE SA PERAZZO (RIO GRNADE - RS)
VINICIUS RIZI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
VINICIUS WOTTRICH (IBIRUBA - RS)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
VITOR DELLA NINA GONCALVES (SÃO JERONIMO - RS)
VITOR FLACH JUNIOR (FELIZ - RS)
VITOR HUGO PALADINI (ESTRELA - RS)
WAGNER ALEX DE BOLBA (MARATÁ - RS)
WAGNER DA SILVA CARVALHO (CACHOEIRINHA - RS)
WALDEMAR PISONI JUNIOR (SANTA ROSA - RS)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WILLIAM LEHMEN DE SOUZA LEITE (PINHALZINHO - SC)
YTAN ANDREINE SCHWEIZER (ARROIO DO MEIO - RS)
ALEXANDRE ALOVISI MARTINS (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE ALVES HALABI (GRAVATAI - RS)
AURINO DA CUNHA BITENCOURT NETO (CAPAO DA CANOA - RS)
EDUARDO LUIZ FOGAÇA RECH (CAXIAS DO SUL - RS)
ELENILSON GONÇALVES DIAS (SAPUCAIA DO SUL - RS)
ELTON GREGIANIN (PORTO ALEGRE - RS)
EMERSON IZOLAN (SERAFINA CORREA - RS)
FRANKLIN DO ROSARIO DA ROSA FIEL (ENCANTADO - RS)
GILVAN ANIBAL SPERAFICO (CAXIAS DO SUL RS - RS)
JEFERSON BENHUR FELDMANN (PASSO FUNDO - RS)
JULIANO TASCA (LAJEADO - RS)
LUAN VAZ (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO ROSA (CARAZINHO - RS)
MAXWELL SOUZA DE GODOI (PORTO ALEGRE - RS)
RAFAEL HENRIQUE WAGNER (NOVA HARTZ - RS)
RODRIGO FLECK DOS SANTOS (PORTO ALEGRE - RS)
VICTOR GARCIA (TRIUNFO - RS)
ALEX DE QUADROS (CARAZINHO - RS)
RODRIGO SCHIRMANN (IJUI - RS)
VINICIUS SCHIRMANN (IJUI - RS)
ALAN DIAS (NOVA HARTZ - AC)
SANDRO RODRIGUES FLORES (PORTO ALEGRE - RS)
ADELMO KOHL (IVOTI - RS)
ALBERTO CADORE NETO (JOAÇABA - SC)
ALEXANDRE DOS SANTOS BROCH (CACHOEIRINHA - RS)
ALLAN AGUIAR DE LIMA (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON MOCELIN (MARAVILHA - SC)
ANDRÉ GARCIA SODRÉ (SANTA MARIA - RS)
AUGUSTO FRAGOMENI OLIVAES (PASSO FUNDO - RS)
AULISSON ATILIO BENELLI (BOM PRINCIPIO - RS)
BRIAN CURTS DE SOUZA THEODORO (LAGES - SC)
BRUNO DA COSTA MACHADO (SANTA MARIA - RS)
CARLOS BARCELOS PEREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
CARLOS EDUARDO LUIZ DA SILVA (CHAPECO - SC)
CLEBER ANTONIO CRESTANI (TAPEJARA - RS)
CRISTIAN JUNIOR DEON (SAPUCAIA DO SUL - RS)
DANIEL DE OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
DANIEL SCHIFELBEIN MAIA (SANTA MAIRA - RS)
DIEGO TOMAZ PEREIRA (ARARANGUA - SC)
DINARTE RIZZIERI (ICARA - SC)
DINARTE RIZZIERI JUNIOR (ICARA - SC)
DJONATAS SILVA DA ROSA (PORTO ALEGRE - RS)
EDUARDO GUERRA BATISTA (TAPEJARA - RS)
EMERSON PISSININ BARROSA (PANAMBI - RS)
EUCLIDES ANTONIO SMIDERLE JUNIOR (CAXIAS DO SUL - RS)
EVANDO PAVI (SAO LEOPOLDO - RS)
FABIANO DA ROSA VAZ (PORTO ALEGRE - RS)
GELSON VACARO (XANXERÊ - SC)
GILCEU JOSE JENTZ (PORTO ALEGRE - RS)
GIOVANDRO TONINI (BENTO GONCALVES - RS)
GIOVANI MERLO ZANDONÁ (PORTO ALEGRE - RS)
GIOVANI MOCELIN (MARAVILHA - SC)
GISELE GOMES FLORES (PORTO ALEGRE - RS)
GUILBER DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
GUILHERME PEREIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
GUILHERME SCHIRMANN (IJUI - RS)
HELIO MACHADO CAMARAN FILHO (SÃO LEOPOLDO - RS)
JACKSON SILVA LINS (LAGES - SC)
JAIME NAZÁRIO RODRIGUES (PORTO ALEGRE - RS)
JOÃO MARCOS RONCONI GAVA (CRICIÚMA - SC)
JOCIMAR JOSÉ BERTOLINI FILHO (ESPUMOSO - RS)
JORGE ANDRÉ FANTONI BENCKE (CHAPECÓ - SC)
JOSÉ MESSIAS DARUI OBERTO (PEJUÇARA - RS)
JOSÉ RICARDO CHULA CARNEIRO DA FONTOURA (PORTO ALEGRE - RS)
JULIANO DA SILVA DE CASTRO (SANTA MARIA - RS)
JULIANO THIAGO VENDRAMI (CHAPECÓ - SC)
JUNIOR HENRIQUE CRESTANI (TAPERA - RS)
JUNIOR VIEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
LAURICIO MENDONÇA (GANSO) (PARAISO DO SUL - RS)
LEANDRO FERNANDEZ RAD (CAXIAS DO SUL - RS)
LEANDRO GONNÇALVES DOS REIS (GRAVATAÍ - RS)
LEONARDO DE FREITAS (CACHOEIRNHA - RS)
LISANDRO SILVEIRA SOARES (NOVO HAMBURGO - RS)
LUCIANO PADILHA WERNER (PANAMBI - RS)
LUÍS FERNANDO BUCCO BRUM (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIS FERNANDO MIKALAUSKAS JUNIOR (JULIO DE CASTILHOS - RS)
LUIZ ANTONIO SEGATTO (SANTA MARIA - RS)
LUIZ CARLOS TRIDAPALLI FILHO (LAGES - SC)
MAICO DA SILVA TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MARCIANO SANTIN (BENTO GONÇALVES - RS)
MARIANO SPOLIER (NOVO HAMBURGO - RS)
MARLINTON DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MARQUES ANTONIO VIEIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
MIGUEL ANGEL CARBAJAL MARTINEZ (PORTO ALEGRE - RS)
ODILAR PAULO TONELLO JUNIOR (VENANCIO AIRES - RS)
OSMAR CEFRIN PEREIRA FILHO (PORTO ALEGRE - RS)
OTAVIO NOGUEIRA DE SA LUCCHINI (JUNDIAÍ - SP)
PABLO FRIEDRICH DORNELES (PASSO FUNDO - RS)
PAULO CÉSAR DE FREITAS (MATO LEITÃO - RS)
PAULO ENRIQUE COUTINHO (PORTO ALEGRE - RS)
PEDRO DE MORAES SAMPAIO (BENTO GONÇALVES - RS)
RAFAEL BOSCARDIN PORTALUPPI (BENTO GONCALVES - RS)
RODRIGO BORGES MACHADO (ALVORADA - RS)
RODRIGO DA LUZ ZANATTA (CRICÚMA - SC)
RODRIGO LUIS RONCAGLIO (PASSO FUNDO - RS)
ROGERIO ALENCAR DE VARGAS (FLORIANOPOLIS - SC)
ROGERIO GENTIL FERNANDES (CRICIUMA - SC)
RUDIMAR JOSE DE VARGAS (FLORIANOPOLIS - SC)
SARIN CARLESSO (LAGES - SC)
SAVIO LENZ (SANTA ROSA - RS)
SERGIO ALEXANDRE SILVA DA ROSA (PORTO ALEGRE - RS)
SERGIO RONALDO BORGONHI DE OLIVEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
SIDNEI JUNKER DE QUADROS (CAXIAS DO SUL - RS)
SILVIO GARCIA (PORTO ALEGRE - RS)
TERCIUS ULISSES DALMAS (JOCABA - SC)
TIAGO ANTONIO MOTTA LUPATINI (CRUZ ALTA - RS)
TIAGO HELBERT DE JESUS (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
VANDERLEI ALVES DE MESQUITA (BENTO GONÇALVES - RS)
WILLIAM FREIRE DRABACH (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
WILLIAM ONZI (CAXIAS DO SUL - RS)
WLADIMIR PRESTER MACHADO (SANTA MARIA - RS)
ALLAN SOUZA BARBOSA (TAPES - RS)
DIOGO RAFAEL GUIMARAES DA CRUZ (NOVO HAMBURGO - RS)
LUIS HENRIQUE ARRUEE (PORTO ALEGRE - RS)
MÁRCIO EDUARDO HAETINGER (PASSO FUNDO - RS)
MARCIO PREBIANCA (CAXIAS DO SUL - RS)
PAULO RENATO MACIEL DA SILVA (CRICIÚMA - SC)
RAFAEL LUIS EIDT (PORTO ALEGRE - RS)
TIAGO PERINI (CAXIAS DO SUL - RS)
DIEGO MOEWIUS (FELIZ - RS)
FABIO VINICIUS MORES (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE FOGAÇA PALAVRO (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS GENEROSI (CAXIAS DO SUL - RS)
MOARA OLIVEIRA SACILOTTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
RAMON LUIS VOLKART (NOVO HAMBURGO - RS)
RAMON OLIVEIRA SACILOTTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
RONALDO DE DAVID (CAXIAS DO SUL - RS)
SANDRO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
CAUE AGUIAR (SAO PAULO - SP)
GUSTAVO LUIS BONATO (MARAU - RS)
PABLO DANIEL BERARDI (SÃO PAULO - SP)
CELSO DOS SANTOS (VACARIA - RS)
VALDECIR CALGARO (VACARIA - RS)
ADRIANO ARTUZO (PASSO FUNDO - RS)
AGILEU ORTIZ FERREIRA NETTO (DOM PEDRITO - RS)
ALCEU ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
ALCIONE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
ALESSANDRO MOREIRA VIDAL (BAGÉ - RS)
ALESSANDRO RIBAS DA CRUZ (CARAZINHO - RS)
ALEX AUGUSTO LUNARDI (COTIPORÃ - RS)
ALEX MOREIRA (SÃO BORJA - RS)
ALEX TONY SAN MARTIN ROCHA (CHUI - RS)
ALEXANDRE DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
ALEXANDRE FLECH (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE LUIS PRESSLER (CRUZEIRO DO SUL - RS)
ALEXANDRE MENDES SILVA (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
ALEXANDRE RIBEIRO TONIAL (SANANDUVA - RS)
ALEXSANDER VIEIRA (PASSO FUNDO - RS)
ALISSON ARNDT OTT (ACEGUÁ - RS)
ALISTER GASPARETO (SANTA MARIA - RS)
ALVIMAR ALCIDES DIAS MAURER (SANTA MARIA - RS)
AMARILSON HUTTL SCHROEDER (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON DAS CHAGAS (PASSO FUNDO - RS)
ANDERSON OLIVEIRA ALVIRA (BAGÉ - AC)
ANDRE BERTOGLIO (TAPEJARA - RS)
ANDRÉ CARLOS DE OLIVEIRA KARSBURG (PARAÍSO DO SUL - RS)
ANGELA MARQUES PEREIRA (MACHADINHO - RS)
ANGELO ANTÔNIO LAMBERTT RESTA (SÃO FRANSISCO DE ASSIS - RS)
ANIBAL BARRETO NETO (DOM PEDRITO - RS)
ANIBAL FELLINI (COTIPORA - RS)
ARI ALVES DE RAMOS (VILA FLORES - RS)
ARIEL BOLLIS SUPPTITZ (MARAU - RS)
ARNALDO FERREIRA VAZ FILHO (PELOTAS - RS)
ARTHUR MACHADO DE OLIVEIRA (BAGÉ - RS)
ARTHUR MOREIRA BENDER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
AUGUSTO IRIBARREM RUSSO (PELOTAS - RS)
BARLOS DOS REIS SCORTEGAGNA (PASSO FUNDO - RS)
BRUNO BESSA GAIGER (SANTA MARIA - RS)
BRUNO FIGUEREDO (CANDIOTA - RS)
BRUNO LEITZKE JR (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
CAIO GALERA (ALTO ALEGRE - RS)
CARLOS EDUARDO BARBOSA BORBA (RIO GRANDE - RS)
CARLOS LISSANDRO PAIVA SALAZART (BAGE - RS)
CARLOS LORENZINI (LAJEADO - RS)
CARLOS ROBERTO MARIGA (ERECHIM - RS)
CARLOS ROBERTO SAMONEK (PASSO FUNDO - RS)
CASSIO ROSSI OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
CAUÊ RÓBSON CALZA (PASSO FUNDO - RS)
CEDINEI VIEIRA DA SILVA (CAMPOS BORGES - RS)
CELSO DREY FILHO (CARAZINHO - RS)
CEZAR FREITAS DA SILVA (PELOTAS - RS)
CHARLES FERNANDES DE LIMA (ERECHIM - RS)
CHARLES OSTERBERG OLIVEIRA (CAMAQUÃ - RS)
CLAUDIO ERMELINDO CANAL (DAVID CANABARRO - RS)
CLAUDIO JOSÉ CASTRO SOARES (SANTA MARIA - RS)
CLAUDIOMIRO BORTOLOTO DOS SANTOS (DONA FRANSISCA - RS)
CLAUS PINTO RIBEIRO (BELO HORIZONTE - MG)
CRISTIAN SCATOLA (ENCANTADO - RS)
CRISTIANO TEIXEIRA (TAPEJARA - RS)
DALNEI LENZ (LAJEADO - RS)
DANIEL BASSANI (FLORES DA CUNHA - RS)
DANIEL HUNHOFF (CAPITAO - RS)
DANIEL SOARDI (CAXIAS DO SUL - RS)
DARDO DOMINGUES PEREIRA (SANTIAGO - RS)
DAVI BIGUELINI (VENÂNCIO AIRES - RS)
DAVID CORREA (CARAZINHO - RS)
DAVID MACEDO COSTA (PELOTAS - RS)
DEIVIDI CHAPARINI (NOVA BASSANO - RS)
DIEGO CAMILO COSER ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
DIEGO DA SILVA LAZZARI (SOLEDADE - RS)
DIEGO EDUARDO KOSSMANN (TRIUNFO - RS)
DIONE HAMMES (LAJEADO - RS)
DIONISIO QUEVEDO BLANKE (PELOTAS - RS)
DIOVANE DIAS ANSELMI (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
DOUGLAS DE OLIVEIRA CARVALHO (VERA CRUZ - RS)
DOUGLAS SILVA MORAIS (CARAZINHO - RS)
DYANOS ANDREI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
EDERSON GIOTTI (TAPEJARA - RS)
EDGAR TONET (NOVA PADUA - RS)
EDSON LUIZ OTTONI (JACUIZINHO - RS)
EDUARDO HUNHOFF (CAPITÃO - RS)
EDUARDO MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
EDUARDO MARTENS DESSOY (SANTA CLARA DO SUL - RS)
EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA (TAPES - RS)
EDUARDO VICENTE (SOBRADINHO - RS)
ELDER PIROLI (TAPEJARA - RS)
ELIAS JOSÉ BOAEZ NETTO (RIO GRANDE - RS)
ELOY GENBRUSKI XAVIER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
EMANUEL BAGATINI (ENCANTADO - RS)
EMERSON TIAGO REBESCHINI (COXILHA - RS)
ERTON MANZKE MULLER (CANDIOTA - RS)
ESTEVAM LEITZKE PRIETSCH (PELOTAS - RS)
EUGENIO BALDUINO ROTHEN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
EVERTON MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
EWERTON TISCHER (SELBACH - RS)
FABIANO DA SILVA MAIA (RIO GRANDE - RS)
FABIANO DALLA VALLE (ERECHIM - RS)
FABIANO GUIMARAES RIBEIRO (PASSO FUNDO - RS)
FABIANO PUERARI (MULITERNO - RS)
FÁBIO DE CARVALHO MION (ALEGRETE - RS)
FABIO LUIZ MORGAN (ALTO ALEGRE - RS)
FABIO RODRIGUES TOLEDO (CAMPOS BORGES - RS)
FABRICIO FERRARI (SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA - RS)
FABRICIO TESSMER ROSSO (RIO GRANDE - RS)
FEIBIAN STONE (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
FEIJOR MATTE (SOBRADINHO - RS)
FELIPE BAGESTAO DALPRA (NOVA BASSANO - RS)
FELIPE LANGER ROCKENBACH (BAGE - RS)
FELIPE MARCELO DELOSS (LAJEADO - RS)
FELIPE WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
FERNANDO BACON DE FARIAS (PASSO FUNDO - RS)
FERNANDO BENITZ DOS SANTOS MACHADO (RIO GRANDE - RS)
FERNANDO HENRIQUE DIETER (LAJEADO - RS)
FERNANDO SGARI (LAJEADO - RS)
FILIPE GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA JUNIOR (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA NETO (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO DAMIN (TAPEJARA - RS)
FLAVIO LUDTKE HARTER (PELOTAS - RS)
FLAVIO MONTEIRO (RIO GRANDE - RS)
FRANCIS LAERTE DA SILVA MELLO (PASSO FUNDO - RS)
FRANKLIN PEREIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
GABRIEL COLVERO CARLI (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL MIRITZ (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
GEOVANI MATTIELLO (VERANOPOLIS - RS)
GETULIO PACHECO ACOSTA JR (SAO BORJA - RS)
GILBERTO RICARDO DA SILVA CUNHA (ARROIO GRANDE - RS)
GILSON DA LASSTA MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
GILVAN NIZOLLI ANSELMI (MORRO REDONDO - RS)
GIOVANE FERNANDO PICK (VERA CRUZ - RS)
GIOVANI FONTANA (TAPEJARA - RS)
GIOVANI MEZZOMO SAVIAN (SÃO BORJA - RS)
GLAUCIO CHAPARINI (NOVA BASSANO - RS)
GUILHERME ABREU COELHO DE SOUZA (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
GUILHERME BERGAMASCHI (MONTENEGRO - RS)
GUILHERME FIEL DA COSTA (ENCANTADO - RS)
GUILHERME ZANINI DALLA CORTE (SANTA MARIA - RS)
GUSTAVO BARBOSA DE CAMPOS (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO GOMES CEOLIN (BAGE - RS)
GUSTAVO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
HAILTON BRAZ DOS SANTOS (PASSO FUNDO - RS)
HELIO ALVES DA SILVA FILHO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE PELLE VALGARENGHI (NOVA BASSANO - RS)
HENRIQUE SCOTEGANHA NAGUEIRA (PASSO FUNDO - RS)
HERNANI ALEXANDRE BRESOLIN (PIRATINI - RS)
ILIO GIOVANI LOPES (PASSO FUNDO - RS)
ITLE LUIS MORES (NOVA BASSANO - RS)
IVAN CARLOS HUNHOFF (LAJEADO - RS)
IVAN LUIS PILZ (MATO LEITÃO - RS)
JADER QUEIROZ (PASSO DO SOBRADO - RS)
JADIR LOPES DA VARA (RIO GRANDE - RS)
JAIME LUIS DE OLIVEIRA (CANDELARIA - RS)
JAIR SILVEIRA COSTA (PASSO FUNDO - RS)
JAIRO DOS SANTOS (ESPUMOSO - RS)
JAMES HENRIQUE PISSETTI (PASSO FUNDO - RS)
JEISSON ROGERIO DOS SANTOS (MAGUARI - RS)
JHONATA FASOLO (SANANDUVA - RS)
JHONATAN OLIVEIRA RODRIGUES DA SILVA (SALTO DO JACUÍ - AC)
JOAO PAULO GIACOMINI (TAPEJARA - RS)
JOEL MACHADO PRATI (DOM PEDRITO - RS)
JOILSON DA SILVA (IBIRAIARAS - SC)
JONAS REFFATTI GARLET (FAXINAL DO SATURNO - RS)
JONAS RICARDO DA SILVA (VENÂNCIO AIRES - RS)
JONAS STEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONATHAN MORAES CORREA (PASSO FUNDO - RS)
JONY TRENTINI ZANDONA (PASSO FUNDO - RS)
JOSÉ ANDRIO MACHADO (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSÉ LUIS DAROLT (NOVA BASSANO - RS)
JOSIMAR WIECZOREK (GUARANI DAS MISSOES - RS)
JULIANO CARLOS MERCALI (VERANÓPOLIS - RS)
JULIO CESAR BALZAN (TUPANCIRETA - RS)
JULIO CESAR JARDIM FAUNDES (BAGÉ - RS)
JULIO CESAR SCHUCK (PANTANO GRANDE - RS)
LA-HIR LOUREIRO FILHO (ALEGRETE - RS)
LAÉRCIO GEHLEN (SÃO VALENTIN DO SUL - RS)
LARRI BORGER BARROS (RIO GRANDE - RS)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEANDRO GONÇALVES DOS SANTOS (ERECHIM - RS)
LENON EDUARDO RONCUNI (MARAU - RS)
LENON GONÇALVES SOARES (ROSARIO DO SUL - RS)
LEONARDO GONÇALVES FOLETTO (ROSÁRIO DO SUL - RS)
LEONARDO MELLO HOFFMANN (PASSO FUNDO - RS)
LEONARDO MEZZOMO (SAO BORJA - AC)
LEONARDO WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
LUCAS ANTONIO NEGRI (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUCAS DALPRA (NOVA BASSANO - RS)
LUCAS ROCHA DE AGUIAR (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LUCIANO CAURIO SOARES (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO DE CONTO (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO GRANERO RODRIGUES DE LIMA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LUCIANO LUIS CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCIMAR FRANSKOVIAK DEVIT (MARIANA PIMENTEL - RS)
LUCINDO AMORIM PAES (PELOTAS - RS)
LUIS ANTONIO MAYESKI (ERECHIM - RS)
LUIS CARLOS RODRIGUES BERGER (MONTENEGRO - RS)
LUIZ FERNANDO LANZINI (ENCANTADO - RS)
LUIZ HENRIQUE THILKE (TAPERA - RS)
LUIZ VOLNEI SERPA REFATTI (ALEGRETE - RS)
MAICON GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MAICON LUIS DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
MAICON MACHADO MUNHOZ (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
MARCIO CAMARGO DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARCIO DAL SOLIO (PASSO FUNDO - RS)
MÁRCIO DEBONA BORBA (COXILHA - RS)
MARCIO LEMOS DOS SANTOS (PELOTAS - RS)
MARCIO VIZENTIN (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCIO XAVIER TIMM (PELOTAS - RS)
MARCO ANTONIO DUARTE (SANTA MARIA - RS)
MARCO AURELIO FARIAS (LAJEADO - RS)
MARCOS CINELLI (IBIRAIARAS - RS)
MARCOS JOSÉ ZAUZA (NOVA BASSANO - RS)
MARCOS ONZI (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCOS ROBERTO KOEPP MOLINARO (CAMPOS BORGES - RS)
MARLON ROSA PENNA (MORRO REDONDO - RS)
MATEUS DALLA CORTE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
MATEUS SOTORIVA (NOVA BASSANO - RS)
MATHEUS LORENZETTI POLI (MARAU - RS)
MAURICIO ALVAREZ ASPIROZ (JAGUARÃO - RS)
MAURICIO BARBOSA BRIANCINI (PASSO FUNDO - RS)
MAURO RENÃ MUNARI (SANTA MARIA - RS)
MICHEL DA ROSA FIEL (ENCANTADO - RS)
MICHEL HENRIQUE CASARIL (LAJEADO - RS)
MOISES BACCON (ARVOREZINHA - RS)
MOISES BARRETTA PIMENTEL (IBIRAIARAS - RS)
MOISES FOLHA (CRISTAL - RS)
NEONASIO SCHERER (MONTENEGRO - RS)
NERO OLI JARDIM FAGUNDES (BAGÉ - RS)
NILTON CESAR GARCIA BRIGNOL (PELOTAS - RS)
NORTON DE SOUZA FASSBENDER (PELOTAS - RS)
ODAIR BALBINOT (MONTAURI - RS)
OSCAR BOM REIS FERNANDES (RIO GRANDE - RS)
PATRICK C. KOWHAUTT MACHADO (SAO VICENTE DO SUL - RS)
PAULO AFONSO NICOLETTI (IJUI - RS)
PAULO AUGUSTO BORTOLOTTO (TAPEJARA - RS)
PAULO BIASI (CAMPOS BORGES - RS)
PAULO CESAR MOREIRA RADAELI ALAMANSA (DOM PEDRITO - RS)
PAULO JULIANO BUGS (SOBRADINHO - RS)
PEDRO ANDRIEL DA ROSA (CARAZINHO - RS)
PEDRO HENRIQUE CERUTTI (TAPERA - RS)
PIETRO MARSON (COTIPORÃ - RS)
RAFAEL BERTAGNOLLI HORMERCHER (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL COLVERO CARLI (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL CONSALTER (PASSO FUNDO - RS)
RAFAEL GARCIA BENEVENGA (SANTA MARIA - RS)
RANGEL BEGOTO (ERECHIM - RS)
RENATO CORREA (CARAZINHO - RS)
RICARDO CALDAS FERREIRA (ARROIO GRANDE - RS)
RICARDO FABIAN BITENCOURT GONÇALVES (JAGUARÃO - RS)
RICARDO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
RICARDO LUIZ SCHIEFELBEIN (AGUDO - RS)
RICARDO MARTINS PICCOLI (ALEGRETE - RS)
RICARDO SANTOS DE BRUM (PALHOÇA - SC. - sc)
RICARDO SILVA DE FREITAS (BAGÉ - RS)
RICHARD DRIEMEIER (SANTA CLARA DO SUL - RS)
RICHARD SAMUEL DA SILVA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
RODRIGO CUNHA DOS SANTOS (ROSARIO DO SUL - RS)
RODRIGO DA SILVA ZUQUETTO (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
RODRIGO DAL PONT (MELEIRO - SC)
RODRIGO DE ANDRADE PRADELLA (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO DE GOMES RODRIGUES (SÃO GABRIEL - RS)
RODRIGO DUARTE RODRIGUES (SANT' ANA DO LIVRAMENTO - RS)
RODRIGO GONÇALVES VON ENDE (TUPANCIRETÃ - RS)
RODRIGO RHODEN (MONTENEGRO - RS)
RODRIGO VOLCAN TAJES (PELOTAS - RS)
ROGERIO EDUARDO DROSE (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
ROGERIO HELLEBRANDT DOS SANTOS (CERRO GRANDE DO SUL - RS)
ROLNEI TEIXEIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
RONALDO AULER GIORDANI (ENCANTADO - RS)
RONALDO JOAO LOCH (NOVA PRATA - RS)
RONEI CURZEL (SANDANDUVA - RS)
RUDINEI FERREIRA ROSSO (PELOTAS - RS)
SANDRO MOISES DE SOUZA MEIRELLES (CACAPAVA DO SUL - RS)
SEBASTIÃO SANTOS DA SILVA (ESPUMOSO - RS)
SEDIRLEI GODINHO DOS SANTOS (DAVID CANABARRO - RS)
SERGIO BRAGA JUNIOR (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SERGIO LUZA (VANINI - RS)
SERGIO MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
TADEU DEBONA (SOLEDADE - RS)
TIAGO ALESSANDRO DELOSS (LAJEADO - RS)
TIAGO ANDRE BRENNER (VENANCIO AIRES - RS)
TJONES FRITZ (LAJEADO - RS)
TOMÁS DALL AGNOL (NOVA BASSANO - RS)
TOMAS MORESCO TODESCHINI (NOVA BASSANO - RS)
TOMAZ BISSANI (VERANOPOLIS - RS)
TONI PATRICK DOS SANTOS MACHADO (RIO GRANDE - RS)
VAGNER LUDWIG (ROCA SALES - RS)
VAGNER MACEDO VAZ (PELOTAS - RS)
VAGNER ZANATTA (TAPEJARA - RS)
VANDERLEI BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
VANDERLEI SCHMIDDEL (ALEGRETE - RS)
VANDERLI LACERDA BARROS (ARROIO GRANDE - RS)
VARACI ADOLFO BALLOTIN (SÃO BORJA - RS)
VELDON TADEU OSVALDO LUCAS (ALEGRETE - RS)
VILGOU PAULO GAIKOSKI (SANTA MAIRA - RS)
VINICIO JOSE PILZ (VENANCIO AIRES - RS)
VINICIUS KUSMA DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
VOLNI ANTUNES DE OLIVEIRA (TUPACIRETÃ - RS)
WANDERLEI PRIETSCH (JAGUARÃO - RS)
WILSON ALVES COLVARA (PELOTAS - RS)
WUILLIAN RAMON DE ALMEIDA (VENÂNCIO AIRES - RS)
YURI RAFAEL RAITER MONTE (PASSO FUNDO - RS)
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA BARROS (CAMAQUÃ - RS)
CASSIANO DAS CHAGAS RODRIGUES (SÃO GABRIEL - RS)
CLEOMENES JOSE BOEIRA GOMES (CAMAQUA - RS)
DALCIMAR WAECHTER ROSA (ITAARA - RS)
EMERSON RAFAEL DA SILVA (GRAMADO XAVIER - RS)
FLAVIO ROGERIO TESSMANN (PELOTAS - RS)
JAISON FONSECA NUNES (PELOTAS - RS)
JOÃO BATISTA BORTOLIN GIULIANI (AGUDO - RS)
LUIZ ANTONIO MIRITZ (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
MARCIO VINICIUS DE OLIVEIRA GARCIA (BAGÉ - RS)
NATHANIEL BARTOLLO MIRAPALHETA (RIO GRANDE - RS)
RAFAEL CARLI (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL DALBOSCO (PASSO FUNDO - RS)