ANSELMO RADAEL VENIALI (ARARUAMA - RJ)
ARTHUR MEIRELLIS NETO (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
CARLOS ANTONIO DE ALMEIDA (MACAE - RJ)
CARLOS ANTONIO ZANIBONI GUZZO (NOVA FRIBURGO - RJ)
CELSO CORDEIRO DOS SANTOS NETO (CAMPOS - RJ)
DANIEL DA SILVA PESSANHA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
DAVIS PESANHA DOS SANTOS (CAMPOS - RJ)
DOUGLAS CALVI NESPOLI (NITEROI - RJ)
EDEN DE ARAUJO ROCHA (MACAE - RJ)
EDUARDO DUQUE (SAO PAULO - SP)
EDVALDO PEREIRA DE SOUZA (CACHOEIRAS DE MACACU - RJ)
FABIANO PESSANHA RIBEIRO (CAMPOS DOS GOITACAZES - RJ)
FERNANDO LOUREIRO RAMOS (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
GERSON SCHEID (RIO DE JANEIRO - RJ)
HECTOR CORDEIRO DE SIQUEIRA NETO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
IVAN DE OLIVEIRA CAMPOS (JUIZ DE FORA - MG)
JAIRTON QUERINO GONÇALVES (CABO FRIO - RJ)
JEAN CARLOS GOMES CARDOSO (CARAPEBUS - RJ)
JHON LENO RODRIGUES MARCHON (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
JORGE DE CARVALHO SELEM (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOSE LUIZ MENDES (ARMACÂO DOS BUZIOS - RJ)
LEANDRO CESAR RIBEIRO MARCHON (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
LEONARDO CRESPO MONTEIRO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
LUIS ANTONIO DIAS SANCHES (CABO FRIO - RJ)
LUIS CLAUDIO BRUM (MACAE - RJ)
MARCIO VINICIO MACHADO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCUS VINICIUS GONÇALVEZ MACHADO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
MATEUS RIBEIRO VANELLE (NOVA FRIBURGO - RJ)
MOACIR CARNEIRO JUNIOR (NITEROI - RJ)
PAULO JOSE M CAMPANHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RICHARD ANTHONY BROKAN (ARMAÇÃO DE BUZIOS - RJ)
ROBERTO KREISCHER (PETROPOLIS - RJ)
RODRIGO MARINS KIUCHI (RIO BONITO - RJ)
ROGERIO CABRAL COELHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
TIAGO CUSTODIO DE SOUZA (MACAE - RJ)
VALDINEI FREIRE TINOCO (SILVA JARDIM - RJ)
VICTOR SOUZA FERNANDES (CABO FRIO - RJ)
ALEXANDRE NOGUEIRA NETO (CARDOSO MOREIRA - RJ)
JORGE DIEGO PAULA DA SILVA DE OLIVEIRA (CARAPEBUS - RJ)
JOSÉ RENATO FERREIRA DOS SANTOS FILHO (ITABORAI - RJ)
ROBERTO JEFFERSON FILHO (RIO DE JANEIRI - RJ)
THIAGO GUERRA LIMA (CAMPOS DO GOITACASES - RJ)
VITOR PURGER (CANTAGALO - RJ)
ABEL GOMES MARTINS JR. (GUAPIMIRIM - RJ)
ACÁCIO CORDEIRO DE MORAES (CATAGUASES - MG)
ADRIANO GOMES GUIMARAES (NITEROI - RJ)
ALAN BERNARDO (VASSOURAS - RJ)
ALAN JONES DE SOUZA FERREIRA (VOLTA REDONDA - RJ)
ALAN SILVA VOLLU (CANTAGALO - RJ)
ALEX BARBOSA DE BOAVENTURA (NOVA IGUAÇU - RJ)
ALEX DA SILVA NEVES (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
ALEXANDRE ANDRADE BAEZ GARCIA (TERESOPOLIS - RJ)
ALEXANDRE CORREA RIEDEL (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE GALHARDI (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE PRADO DE REZENDE (PETROPOLIS - RJ)
ALEXANDRE SOUZA DE FREITAS (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
ALFREDO CLODOMIRO BAUMGART (MIGUEL PEREIRA - RJ)
ALVARO DE SOUZA AGUIAR NETO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
ANDERSON MEDEIROS LOPES (TRÊS RIOS - RJ)
ANDRÉ GUSTAVO MAGALHAES DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANDRÉ LUIZ MONTECHIARI LOBOSCO (NOVA FRIBURGO - RJ)
ANDRE NUNES PORTO (SILVA JARDIM - RJ)
ANTONIO JOAQUIM GONÇALVES XAVIER (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANTONIO PADILHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANTONIO RAMOS PERLINGEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ARLINDO GONÇALVEZ PITTA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
ARTUR KNOP LOUZADA (SAO JOAO NEPOMUCENO - MG)
AUGUSTO MANOEL FROSSARD LADEIRA (MACAÉ - RJ)
BITANOR FERREIRA GUIMARAES FILHO (MACAE - RJ)
BRENO PAES DE SOUSA (RIO DE JANEIRO - RJ)
BRUNO PEREIRA CAMACHO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
BRUNO RODRIGUES DA SILVA (NITEROI - RJ)
BRUNO SERAPHIM COTRINA PEÑA (RIO DE JANEIRO - RJ)
CAETANO CARTOLANO NETO (LORENA - SP)
CARLOS ALBERTO THEOPHILO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
CARLOS ALVAREZ DE MATTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS DOS REIS PESTANA (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS EDUARDO DA SILVA MATIAS (PATY DO ALFERES - RJ)
CARLOS EDUARDO DA SILVA MATIAS (PATY DO ALFERES - RJ)
CARLOS JONATHAS CASTRO PINTO COELHO DOS SANTO (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS MAGNO AMARAL OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS MAGNO RANGEL (SAO GONÇALO - RJ)
CARLOS OCTAVIO DE ALEXANDRE QUEIROZ (RIO DE JANEIRO - RJ)
CELESTINO COLCHETE (RIO DE JANEIRO - RJ)
CÉLIO ROBERTO DE MENDONÇA PEREIRA (SÃO JOAO NEPOMUCENO - MG)
CHARLES ISAIAS PEREIRA REBOUCAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
CLAUDIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR (JUIZ DE FORA - MG)
CLAUDIO LUIZ DARGAM COSTA (RIO DE JANEIRO - RJ)
DANIEL BASTOS DA SILVA LIGEIRO (PETROPOLIS - RJ)
DANIEL SUBTIL DUARTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
DAVIDSON FIGUEIRA (NOVA IGUAÇU - RJ)
DEMETRIUS RAMALHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
DIOGO MORENO PEREIRA GOMES (RIO DE JANEIRO - RJ)
DIOGO TORTURELLA ARANTES (PIRAI - RJ)
EDUARDO MARQUES FARAGE (CATAGUASES - MG)
EDUARDO SALVARANI (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
ELESSANDRO DO ESPIRITO SANTO FRANCO (MACAÉ - RJ)
ELODIR DO LIVRAMENTO (XXXXXXXXXXXXX - RJ)
EMERSON MACHADO (BANANAL - SP)
ENIO EDUARDO GUEDES JUNIOR (BARRA MANSA - RJ)
ESDRAS PAIM STURIÃO (MAGÉ - RJ)
EVALDO TAVARES NESPOLI (NITEROI - RJ)
FABIANO DETONI DE SOUZA (JUIZ DE FORA - MG)
FABIO CARNEIRO DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
FABIO DA CUNHA MELLO (RIO DE JANEIRO - RJ)
FABIO FERREIRA BASTOS (PIABETÁ - RJ)
FABIO MIGUEL TEODORO LASA (MAGÉ - RJ)
FABIO VIEIRA DA SILVA (NITERÓI - RJ)
FABRICIO DOS SANTOS (BARRA MANSA - RJ)
FELIPE DE MAGALHAES THEOPHILO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
FERNANDO BARBOSA DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
FERNANDO DE OLIVEIRA MATOZINHOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
FILIPE PIRES MENEZES (CORDEIRO - RJ)
FREDERICO CLAVELAND FURTADO (PETROPOLIS - RJ)
FREDERICO DA COSTA PINTO (NITERÓI - RJ)
GIANCARLO SALVINI (PETROPOLIS - RJ)
GILBERTO LUIZ NESPOLI (NITERÓI - RJ)
GUSTAVO LOPES DA SILVA OLIVEIRA (VALENÇA - RJ)
GUSTAVO PEREIRA GONÇALVES (NITEROI - RJ)
HAJIME TEIXEIRA YOKOYAMA (NITERÓI - RJ)
IGOR FELIX GALVAO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ITALO FONSECA DO NASCIMENTO (RIO DE JANEIRO - RJ)
JHONATAN FERREIRA PORTO (SILVA JARDIM - RJ)
JOAO JOSE PESTANA (RIO BONITO - RJ)
JOAO PEDRO MARCONDES FERRAZ FABBRIANI (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOAO PEDRO PORTELLA GUEDES VISCONTI (JUIZ DE FORA - MG)
JONES CARDINOT RABELO (TERESOPOLIS - RJ)
JOSE ALEXANDRE TOMMASO (VOLTA REDONDA - RJ)
JOSE AUGUSTO MENDES VILLAR (VOLTA REDONDA - RJ)
JOSE EDEMIR SILVEIRA ARANTES (PIRAI - RJ)
JOSE MAURICIO PADRONE (NITERÓI - RJ)
JOSE PAULO PARENTE DA COSTA PIMENTEL DUARTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOSE RICARDO PEREIRA ROQUE (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO DA GRAÇA RIBEIRO (BARRA DO PIRAI - RJ)
LEONARDO DE MORAES BALSTER (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO GOMES CORREIA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO REIS (RIO DE JANEIRO - RJ)
LINCOLN MOREIRA CARREIRO (ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN - RJ)
LOURENÇO DE ALMEIDA CAPOBIANCO (VALENÇA - RJ)
LUCAS DE PAULA GUIMARAES (NITEROI - RJ)
LUCAS LANES SANTOS (BARRA MANSA - RJ)
LUCIANO DA SILVA DUTRA (CANTAGALO - RJ)
LUIS CLAUDIO LINS FABBRIANI (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIS COSTA RODRIGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIS HENRIQUE STURIÃO BIGATE (MAGÉ - RJ)
LUIS PAULO LEITAO DA CUNHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ AIZMAN (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ ALBERTO DA P MAIA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ CLAUDIO OLIVEIRA DE ANDRADE (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ GUSTAVO MOREIRA PORTO (RIO DAS OSTRAS - RJ)
LUIZ RODOLFO PINHEIRO GUIMARAES (RIO DE JANEIRO - RJ)
MAGNO MENDONÇA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO AMARAL GALVAO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO DE MENDONÇA COSTA JUNIOR (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO MACHADO DA CUNHA (PETROPOLIS - RJ)
MARCELO SALDANHA MEDEIROS DOMINGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO SOUZA ARAGAO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO VILAR FIGUEIREDO (MACAE - RJ)
MARCIO FERNANDO DA SILVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCIO FIGUEIREDO ARAUJO (RIO DAS FLORES - RJ)
MARCIO LOFIEGO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCOS ANTONIO RIZO DIAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCOS DOS SANTOS BARBOSA (SEROPEDICA - RJ)
MARCOS HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA (MACAE - RJ)
MARCOS VINICIOS MARQUES DE VASCONCELLOS (TERESOPOLIS - RJ)
MARCUS VINICIUS NOGUEIRA DIAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARIANGELA ARIOSI (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARIO MAIA PENNA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARIO PEREIRA COUTO NETO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARLLON ERTHAL NEVES (BOM JARDIM - RJ)
MATHEUS SANTOS ROHEM (RIO DAS OSTRAS - RJ)
MAURICIO MONTEIRO LESSA (JUIZ DE FORA - MG)
MAURO ABDALLA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MAURO DA FONSECA BRITO (NITEROI - RJ)
MAXIMO MOREIRA DOS SANTOS (MACAÉ - RJ)
MOACYR MARINS MACEDO JUNIOR (RIO DAS FLORES - RJ)
NEIDSON C. PAZ DE SOUZA (MACAE - RJ)
NELIO IRIS MERLIM DE OLIVEIRA (BOM JARDIM - RJ)
NELSON GUIMARÃES (RIO BONITO - RJ)
NICOLAU MARANINI (RIO DE JANEIRO - RJ)
NILDO MAIA BARBOSA JUNIOR (MAGÉ - RJ)
OLAVO DE ARAUJO PEREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
OSNI SIDNEY SPORCH JUNIOR (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
OTONIEL FERREIRA LEITE JUNIOR (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
PAULO CEZAR CAMPOS PAVANI (MACAE - RJ)
PEDRO MONTECHIARI (NOVA FRIBURGO - RJ)
PEDRO PAULO LEITE ALVAREZ (MACAE - RJ)
RAPHAEL ALEXANDRE ALGARIN FERNANDES (RIO DAS OSTRAS - Rj)
RENATO FRANCISCO VISCONTI FILHO (JUIZ DE FORA - MG)
RICARDO JORGE MONTEIRO DA SILVA (SILVA JARDIM - RJ)
RICARDO LOYOLA DE SOUZA (MESQUITA - RJ)
RICARDO MESQUITA RIBEIRO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
RODRIGO BARBOSA DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RODRIGO DA SILVA RIVELLO (PARAIBA DO SUL - RJ)
RODRIGO MARANINI (RIO DE JANEIRO - RJ)
RODRIGO MIMICA (NOVA FRIBURGO - RJ)
RODRIGO SEPULCRI DA SILVA (NITEROI - RJ)
SAULE LUCIANO BERNARDI (CAMPOS - RJ)
SAVIO MORAIS RAMALHO (SÃO PAULO - SP)
SERGIO BARBOSA NEVES (TRES RIOS - RJ)
SUEDNEY MELLO DE PAIVA (JUIZ DE FORA - MG)
TERCIUS SOUZA BARRADAS (NITERÓI - RJ)
THIAGO ABREU CEZARIO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
THIAGO DOS REIS PESTANA (RIO DE JANEIRO - RJ)
THIAGO MATTOS RESENDE (JUIZ DE FORA - MG)
THIAGO MONTECHIARI (NOVA FRIBURGO - RJ)
THIAGO PROCOPIO VALLE (JUIZ DE FORA - MG)
VALDINEI NICACIO PAES (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
VICTOR SOARES RODRIGUES (BOM JARDIM - RJ)
VINICIUS MACIEIRA CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE (RIO DE JANEIRO - RJ)
WALTER KAUSS (RIO DE JANEIRO - RJ)
WILSON JORGE JUSTEN (PETROPOLIS - RJ)
WLADIMIR ALVES NUNES (NITERÓI - RJ)
ZARIPH BECHARA ELIAS JUNIOR (MACAE - RJ)
ANDRÉ RODRIGUES DE MORAIS (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
CARLOS IVAN MOREIRA SANTOS (BARRA DE SAO JOAO - RJ)
DAVIS LIMA (NOVA IGUAÇU - RJ)
MARCELO RIBEIRO DA SILVA NEVES (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO VAZ DE TOLEDO BOMBANA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MAURICIO NUNES RODRIGUEZ MOSQUERA (RIO DE JANEIRO - RJ)
PATRICK PEREIRA RODRIGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL HERMES DOS SANTOS (JUIZ DE FORA - MG)
VENICIO DA ROCHA MIOTE (ITALVA - RJ)
ANA CLARA RODRIGUES RAMOS GONZAGA (VALENÇA - RJ)
BERNARDO WILLNER (VALENÇA - RJ)
CARLOS HENRIQUE CARVALHO COSTA (VALENÇA - RJ)
DIOGO MORAIS (CARAPEBUS - RJ)
FELIPE TAVARES SOUZA AZEVEDO (VOLTA REDONDA - RJ)
GABRIEL ANTONIO H DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOAO VICTOR TOSTES (MIRACEMA - RJ)
LEOPOLDO KELIS SILVA (CONCEICAO DE MACABU - RJ)
LUAN SANTANA GUEDES DA SILVA (MIRACEMA - RJ)
LUCAS BITTENCOURT RIBEIRO (NOVA FRIBURGO - RJ)
LUCAS ERTHAL CABRAL (BOM JARDIM - RJ)
LUCCA KELSCH (MACAE - RJ)
MATHEUS GOMES FÉO (TERESOPOLIS - RJ)
MATHEUS M. GABRY (MACAE - RJ)
MIGUEL LEITE PIERSANTI (MACAE - RJ)
NICK HIDEAKI IWASHIMA (PATY ALFERES - RJ)
PAUBER SILVA CAMPANATI FILHO (CANTAGALO - RJ)
RAFAEL PARETO SIMÃO TAVARES (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
RAFAEL RIBEIRO DE ARAUJO (JANDIRA - SP)
SAVIO DOS SANTOS FIN (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
VICTOR BRAGA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ASAFE FREITAS NACARATE (BARRA MANSA - RJ)
ADÃO CARLOS DOS SANTOS ZÃO (DUAS BARRAS - RJ)
ADAUTO NOGUEIRA MOTTA (NITEROI - RJ)
ADEILTON GONÇALVES DA SILVA (CABO FRIO - RJ)
ADRIANO COUTO DE LIMA (CARAPEBUS - RJ)
ADRIANO DA COSTA (CABO FRIO - RJ)
ALCIMAR DOS SANTOS (CABO FRIO - RJ)
ALCIONE BARBOSA TAVARES (GUAPIMIRIM - RJ)
ALESSANDRO DOS SANTOS SOUZA (BELFORD ROXO - RJ)
ALESSANDRO PAZZI (JUIZ DE FORA - MG)
ALEXANDRE DE FARIAS MENDOÇA (CONCEIÇAO DE MACABU - RJ)
ALLAN JOSE DE ARAUJO (BOM JARDIM - RJ)
ALYSSON DE SOUZA MEDEIROS (PINHEIRAL - RJ)
ANDERSON LUIZ VIEIRA DOS REIS (PETRÓPOLIS - RJ)
ANDERSON MACHADO COSTA (MACAÉ - RJ)
ANDERSON ROSA DE SOUZA (TERESOPOLIS - RJ)
ANDRE PIMENTEL (SUMIDOURO - RJ)
ANDRE PINTO RODRIGUES (NOVA FRIBURGO - RJ)
ANDREY BRUM BARRADA (CORDEIRO - RJ)
ANGELO ANTONIO FERNANDES DA CRUZ (CABO FRIO - RJ)
ANTONIO AMARAL FERREIRA FILHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANTÔNIO AUGUSTO M. R. LIMA (JUIZ DE FORA - MG)
ANTONIO FREDERICO SOARES PRONTKOVSKY (RJ - AC)
ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA (ARARUAMA - RJ)
ARNALDO FERNANDES JUNIOR (MIRACEMA - RJ)
ARTHUR GUERRA SCHMITD (JUIZ DE FORA - MG)
AUERITON DE OLIVEIRA CASTRO (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
AUGUSTO CRUZ SILVA (CONCEIÇAO DE MACABU - RJ)
AUREO MORAIS (MACAE - RJ)
BERNARDO DE OLIVEIRA DEBOSSAN (SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA - RJ)
BERNARDO GUZZO CAMPANATI (CORDEIRO - RJ. - RJ)
BRENO PRADO (SÃO PAULO - SP)
BRUNO BARBOSA TAVARES (TERSAOPOLIS - RJ)
BRUNO BICUDO OLIVEIRA (NOVA IGUAÇU - RJ)
BRUNO DA SILVA MOURA (NOVA FRIBURGO - RJ)
BRUNO FERREIRA BALTHAZAR (MANGARATIBA - RJ)
BRUNO FINAMORE ABREU (ITAPERUNA - RJ)
BRUNO FREYER SALLES PEREIRA (NITERÓI - RJ)
BRUNO MACHADO DE CASTRO LUIZ (SAQUAREMA - RJ)
BRUNO MONNERAT (BOM JARDIM - RJ)
CAIO BADDINI ZIELINSKY (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS EDUARDO FERNANDES COLOCCI (RJ - RJ)
CARLOS RENATO DE ALMEIDA MAIA (TERESOPOLIS - RJ)
CLEBER DE PAULA MACEDO (PETRÓPOLIS - RJ)
CRISTIANO DA SILVEIRA LEITE (NOVA FRIBURGO - RJ)
CRISTIANO TAVARES DA SILVA (CAMPOS - RJ)
DANILO CORRÊA DANTAS (ITABORAÍ - RJ)
DÁRIO PAES FORTES BECHO (BARBACENA - MG)
DAVID KLABIN (RIO DE JANEIRO - RJ)
DAVIS PESANHA DOS SANTOS (CAMPOS - RJ)
DENNIS OLIVEIRA DA SILVA (TERESOPOLIS - RJ)
DIEGO MORAIS (MACAE - RJ)
DIOLDER TAVARES SILVA (TRES RIOS - RJ)
DJALMA CARVALHO DE BRITO (JANDIRA - SP)
DOUGLAS LUIZ PITANGUY (CABO FRIO - RJ)
EDSON DA SILVA GOMES (CARAPEBUS - RJ)
EDSON LUIZ GONÇALVES CHEREM (RESENDE - RJ)
EDUARDO AUGUSTO BRAGA DE QUEIROZ (CABO FRIO - RJ)
EMANUEL FELIPE DA SILVA RAMIRO (RIO DAS OSTRAS - RJ)
ERIK NASCIMENTO MALHO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
ERNANE DE SOUZA RODRIGUES (PETROPOLIS - RJ)
ERNANI GONÇALVES DO COUTO JUNIOR (CABO FRIO - RJ)
ERTON SOARES AGUIAR (SUMIDOURO - RJ)
EVANDRO MAURICIO FEO (TERESÓPOLIS - RJ)
EVERTON SOARES MUSSI (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
FABIANO DE LIMA BASTOS (MACAÉ - RJ)
FABIANO FONTES PINTO (MACAE - RJ)
FABIANO GRAVELOS DA COSTA (PETROPOLIS - RJ)
FABIANO SOARES CARDOSO (TANGUA - RJ)
FABIO GRANDINI DE OLIVEIRA (MACAÉ - RJ)
FABIO REZENDE DA COSTA (TERESOPOLIS - RJ)
FABIO ROBERTO DOS SANTOS (CAMPOS - RJ)
FABRICIO AFONSO PEREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
FABRICIO SANCHO MEDEIROS (NOVA FRIBURGO - RJ)
FELIPE ANABAL (SEROPEDICA - RJ)
FELIPE MONTECHIARI VANELLE (NOVA FRIBURGO - RJ)
FILIPE SORRENTINO RIBEIRO (NOVA FRIBURGO - RJ)
FLAVIO RENATO GONÇALVES PENNA (NOVA FRIBURGO - RJ)
FLEDSON ADEMIR DA SILVA HENRIQUE (QUISSAMÃ - AC)
FRANCISCO CESAR ALVES (BARRA MANSA - RJ)
FREDERICO JOSÉ RODRIGUES CHAVES (ENG PAULO DE FRONTIN - RJ)
GABRIEL DE JESUS DE MATTOS (DUAS BARRAS - RJ)
GABRIEL DOS SANTOS TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
GABRIEL FERREIRA MONTENEGRO (RIO BONITO - RJ)
GABRIEL ZENNI (ITU - SP)
GELVANI HOTZ DE CARVALHO (NOVA FRIBURGO - RJ)
GILBERTO RANHOL GOMES (NITEROI - RJ)
GILSON MIRANDA (RIO DE JANEIRO - RJ)
GIOVANNI MARINI MONTECHIARI (SAO SEBASTIAO DO ALTO - RJ)
GUILHERME NUNES FERREIRA (CAMPOS - RJ)
GUILHERME REZENDE KREISCHER (PETROPOLIS - RJ)
GUILHERME ROSA LOPES (SÃO JOÃO DE MERITI - RJ)
HERICO RIBEIRO BITTENCOURT (NOVA FRIBURGO - RJ)
HERIVELTO GOES DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
HEYDER CRISTIAN DE AZEVEDO (NOVA FRIBURGO - RJ)
HUDSON LUIZ PAULA DA SILVA (MACAE - RJ)
HUGO BARRA COTTEZ (ANGRA DOS REIS - RJ)
HUGO ERTHAL CABRAL (BOM JARDIM - RJ)
HUMBERTO ALEJANDRO MARTIN GARAICOECHEA (ATIBAIA - SP)
IGOR RIBEIRO PACHECO (RESENDE - RJ)
ITALO ALMEIDA BONKOWSKI (CAÇAPAVA - SP)
ITALO BRUNO TALAO GONÇALVEZ (CABO FRIO - RJ)
IURI NITOLE (BARRA MANSA - RJ)
JACIEL MARQUES JUNIOR (SAO FIDELIS - RJ)
JADER DA MOTA SIQUEIRA (MACAE - RJ)
JANCE REGIS DE PAULA (CARAPEBUS - RJ)
JANIO ANZOLIN BOECHAT (ITAPERUNA - RJ)
JEAN DUTRA (NOVA FRIBURGO - RJ)
JEFERSON ALVES (M PEREIRA - RJ)
JEFFERSON DOS SANTOS BRUST (ITABORAI - RJ)
JOANIR QUERINO GONÇALVES (CABO FRIO - RJ)
JOÃO BAPTISTA LOPES JUNIOR (MACAE - RJ)
JOAO BATISTA MARIUZZO FILHO (MURIAE - MG)
JOÃO CARLOS ALVES VALADARES (MACAE - RJ)
JOÃO NORBERTO V. MEIRELES (JUIZ DE FORA - MG)
JOAO PEDRO BRAGA VARGAS (MACAE - RJ)
JOAO PEDRO TRESSE (. - RJ)
JOAO VITOR SOUZA MONTEIRO PITONDO DIAS (MAR DE - RJ)
JOAQUIM GABRIEL MENDES DA ROCHA (CABO FRIO - RJ)
JOCELITO R DUTRA (NOVA FRIBURGO - RJ)
JOELSON BARROS BAZILIO (PARAIBA DO SUL - RJ)
JONAS SOUZA PHILIPPI (MACAÉ - RJ)
JONATHAN MACHADO CHAVE (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
JOSE AUGUSTO DA SILVA FILHO (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
JOSE AUGUSTO TEPEDINO VAZ JUNIOR (VASSOURAS - RJ)
JOSE CARLOS GONÇALVES GUIMARAES (TERESOPOLIS - RJ)
JOSE LUIS PRADO (SÃO BENTO DO SAPUCAI - SP - SP)
JOSE LUIZ RIMAS RODRIGUES (SUMIDOURO - RJ)
JOSE ROBERTO VAN CLEEF DE ALMEIDA SANTOS (SAO PAULO - SP)
JUAN DE JESUS FREITAS (ITABORAI - RJ)
JUAN PABLO VIEIRA FERREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
JUAN PEDROSA DE PINHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
JUAN SERGIO RODRIGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEANDRO LATINI VEIGA (MURIAE - MG)
LEONAN MACHADO TAVARES (GUAPIMIRIM - RJ)
LEONARDO DE SOUZA CERQUEIRA (MENDES - RJ)
LEONARDO GOULART FRANCISCO DE CAMPOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO MATOS DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LORRAN CARDOSO TAVARES (TERESOPOLIS - RJ)
LUCA HAEGLER (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCAS LUIS PRADO (SÃO BENTO DO SAPUCAI - SP)
LUCAS PAZOS PERALBA (PETROPOLIS - RJ)
LUCAS PEREIRA PAVANI (MACAE - RJ)
LUCAS SANTOS CORREA (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
LUCIANO BERNARDO DA SILVA (MACAÉ - RJ)
LUCIANO DE ABREU LIMA (TERESOPOLIS - RJ)
LUCIANO FONSECA PAES (TERESÓPOLIS - RJ)
LUIS FABRICIO NOGUEIRA DE ALMEIDA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
LUIS HENRIQUE AZARA (PETROPOLIS - RJ)
LUIS PHELLIPE GUIMARÃES CRUZ (TRES RIOS - RJ)
LUIZ ARMANDO BARBOSA (TERESOPOLIS - RJ)
LUIZ CESAR MOTIZUKI (TERESOPOLIS - RJ)
LUIZ GUSTAVO MACHADO FERREIRA (RJ - RJ)
MAGNUM C F DA SILVA (SAO PEDRO - RJ)
MAICON DA CRUZ COELHO (NOVA FRIBURGO - RJ)
MAICON MORGADO TARDIM (NOVA FRIBURGO - RJ)
MAICON ROSA DE SOUZA (TERESOPOLIS - RJ)
MANOEL ALVES DE MATTOS (JUIZ DE FORA - MG)
MANOEL LUIS ALMEIDA DE SOUZA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
MARCELO BESSA DE ARAGÃO (NITERÓI - RJ)
MARCELO DA SILVA (BARRA MANSA - RJ)
MARCELO FERNANDES DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO FERREIRA STUR (NOVA FRIBURGOI - RJ)
MARCIO EDUARDO PASSOS DE ANDRADE (ITAGUAI - RJ)
MARCIO JONE PEREIRA DE ALMEIDA (CABO FRIO - RJ)
MARCIO RODRIGUES COUTINHO (SAQUAREMA - RJ)
MARCIO SILVA IWASHIMA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
MARCIO VEIGAS SOARES DA CUNHA (SAQUAREMA - RJ)
MARCOS VINICIUS TARDEM (NOVA FRIBURGO - RJ)
MARCOS VINICIUS TARDEN DE SOUZA (DUAS BARRAS - RJ)
MARIO OLIVETTI NETO (NITERÓI - RJ)
MARIO SERGIO GRATIVOL (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARLON MELLO ECARD (NOVA FRIBURGO - RJ)
MARYEL NOGUEIRA VALENTE (VOLTA REDONDA - RJ)
MATEUS DOS SANTOS BOECHAT (ITAPERUNA - RJ)
MATHEUS LUIS PRADO (SAO BENTO DO SAPUCAI - SP)
MATHEUS RIBEIRO CORGUINHA (NOVA FRIBURGO - RJ)
MATHEUS VENANCIO DA SILVA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
MAURICIO RODRIGUES DA ROCHA (IGUABA GRANDE - RJ)
MAURO VIERA GRAGNANO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MAX ROBERTO ROSADO LOPES (MACAE - RJ)
MAXIMO VANDRE BARCELOS GOMES (MACAÉ - RJ)
MAXIMO VILLER BARCELOS GOMES (MACAÉ - RJ)
MONÃ LEAL DA SILVA MARTINS (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
NEIDIR MARQUES (NOVA FRIBURGO - RJ)
NICOLAS RODRIGUEZ (NITEROI - RJ)
OZIEL RIBEIRO BARROZO (NOVA FRIBURGO - RJ)
OZIEL RIBEIRO BARROZO JUNIOR (NOVA FRIBURGO - RJ)
PABLO EMILIO CAMPOS CORREA (RAPOSO - RJ)
PATRICK FLORENCIO DA SILVA ROSA (QUEIMADOS - RJ)
PATRICK WILLIAM BROKAW (BUZIOS - RJ)
PAULO ALEXANDRE CAETANO BENVENUTI (NOVA FRIBURGO - RJ)
PAULO CESAR BRUM (MACAE - RJ)
PAULO CESAR DIAS (VARGEM ALTA - RJ)
PAULO ENRICO CANEJO (PETROPOLIS - RJ)
PAULO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
PAULO ROBERTO PORTO JUNIOR (CABO FRIO - RJ)
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA (BARRA MANSA - RJ)
PEDRO LUCAS LICASSALI (CAMPOS DO GOYTACAZES - RJ)
PETRUS VELLOZO FRANCISCO (NOVA FRIBURGO - RJ)
PHIL HAEGLER (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL BATISTA ARRUDA (SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)
RAFAEL DE ALMEIDA FROTA (NITEROI - RJ)
RAFAEL DEIVISON DACRI DE MORAES (IGUABA GRANDE - RJ)
RAFAEL PEREIRA ROZALES (NOVA FRIBURGO - RJ)
RAFAEL PIRES DO VALE (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL RODRIGUES RAMOS GONZAGA (VALENÇA - RJ)
RAFAEL ZENNI (ITU - SP)
RAMON GOUVÊA GUIMARÃES (NOVA FRIBURGO - RJ)
RAONY DE SOUZA SCHUINDT (NOVA FRIBURGO - RJ)
RAPHAEL ABUZAIS NAVEGA DE PATRICIO (NITEROI - RJ)
RAPHAEL DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAU MARTINS (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAUL GUILHERME GONÇALVES (PETRÓPOLIS - RJ)
RAUL SANTOS LEAL (MIGUEL PEREIRA - RJ)
RAUL TARDEM (NOVA FRIBURGO - RJ)
REGINALDO DE ZIMONE PEREIRA JUNIOR (QUISSAMA - RJ)
RENAN AZEVEDO DOS SANTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
RENATO DE ANDRADE (PETROPOLIS - RJ)
RENATO LOMBARDI DOBBIN (RIO DE JANEIRO - RJ)
RENATO MARTINS (PETROPOLIS - RJ)
RENATO SANTÓRIO (MACAE - RJ)
RHANA LATINI (NOVA FRIBURGO - RJ)
RICARDO BORGES DOS SANTOS (RIO BONITO - RJ)
RICARDO MARQUES DE SOUZA ZIELINSKY (RJ - RJ)
RICARDO SCHISSLER (PETROPOLIS - RJ)
RICARDO SEBBE (JACAREÍ - SP)
RICK IWASHIMA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
RICK LATINI MAGALHAES (SAO SEBASTIAO DO ALTO - RJ)
ROBERTO CASTRO MIRANDA (ARAÇARIGUAMA - SP)
ROBSON MENDES DA SILVA (NITERÓI - RJ)
RODINALDO LEMOS MATEUS (RIO DAS OSTRAS - RJ)
RODRIGO MACHADO DE MOURA (CARMO - RJ)
RODRIGO PEDROSA DE PINHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ROGERIO DE FARIA KISTENMACKER (ARARUAMA - RJ)
ROGÉRIO PAIVA MARTINS COELHO (NOVA FRIBURGO - RJ)
ROMUALDO NOGUEIRA CAMARA (CABO FRIO - RJ)
RONIERE DE OLIVEIRA (VOLTA REDONDA - RJ)
RUY ALVARES DE PINHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
SANDRO IGNACCHITI RIBEIRO (VISCONDE RIO BRANCO - MG)
SÁVIO DE CARVALHO MONNERAT (NITEROI - RJ)
SEBASTIÃO TELES DE ANDRADE (ITAGUAI - RJ)
SERGIO ALFREDO DA SILVA GOMES (X - RJ)
SERGIO CURY MONTEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
SÉRGIO JOSÉ DE SOUSA JUNIOR (ITABORAÍ - RJ)
SERGIO JOSE DE SOUZA (ITABORAÍ - RJ)
SILVANO BORGES DOS SANTOS (RIO BONITO - RJ)
SWIAN ZANONI COELHO GOMES (NOVA FRIBURGO - RJ)
THIAGO GOMES ROZALES (NOVA FRIBURGO - RJ)
THIAGO PIOLLI (ITATIBA - SP)
TIAGO LIMA OKUYAMA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
TIAGO RODRIGO SOBRINHO AMARAL (BELFORD ROXO - RJ)
TIAGO TAVARES SOUZA AZEVEDO (VOLTA REDONDA - RJ)
TONY CHU CHAN (TERESOPOLIS - RJ)
VALDEIR ROBERTO MILHORANCE (DUAS BARRAS - RJ)
VICTOR GARCIA BARCELLOS BORGES (MIGUEL PEREIRA - RJ)
VICTOR MONNERAT (BOM JARIM - RJ)
VINICIUS BRITTO (MACAÉ - RJ)
VINICIUS LOPES (PETROPOLIS - RJ)
VINICIUS RACHID DA SILVA (NITERÓI - RJ)
VITOR IGLESIAS DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
VITOR VIANA LOPES (MIGUEL PEREIRA - RJ)
WAGNER ANABAL (SEROPEDICA - RJ)
WAGNER GUIMARÃES COUTINHO (X - RJ)
WANDERSON DA SILVA SABINO (RJ - RJ)
WANDERSON SCHUENCK (NOVA FRIBURGO - RJ)
WASHINGTON LUIZ PINHEIRO GUIMARÃES (MARICA - RJ)
WASLEN DE SOUZA MEDEIROS (VOLTA REDONDA - RJ)
WELLINGTON RANHOL (X - RJ)
WILLIAM HOTTZ DA SILVA (NOVA FRIBURGO - RJ)
WILLIAN AMANCIO DOS SANTOS (ITABORAÍ - RJ)
WILLIS DOS SANTOS SILVA (ENG PAULO DE FRONTIN - RJ)
WILSON COUTO DA SILVA JUNIOR (RIO BONITO - RJ)
YURI CHANTIN MOREL CAMPELLO (ARARUAMA - RJ)
YURI OSORIO R. DUTRA MACHADO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
ALCIDES DE SOUSA CRUZ FILHO (ILHA BELA - SP)
BERNARDO NOGUEIRA DE ALMEIDA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
CARL FRUCTUOSO DAVIES (PETRÓPOLIS - RJ)
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA ROSA (MACAÉ - RJ)
DIOGO DA SILVA OLIVEIRA (VARRE-SAI - RJ)
FELIPE DUD (NITEROI - RJ)
GILBERTO BATISTA DA SILVA (ITAJUBA - MG)
GUSTAVO DE ANDRADE E SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOSE GERALDO JARDIM FILHO (TICO JARDIM) (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
MÁRCIO DA SILVA (PINHEIRAL - RJ)
MARQUISOEL FERRAZ ANDRADE (SANTO ANTONIO DE PADUA - RJ)
MATHEUS LUIS PRADO (SAO BENTO DO SAPUCAI - SP)
PHELIPE DE AGUIAR ROSA (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
PHELIPE DE AGUIAR ROSA (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
SANDRO CALDERANO DO VALE (MURIAE - MG)
VINICIUS L. AFFONSO (PETROPOLIS - RJ)
WALLACE DOS SANTOS CUSTODIO DE BRITO (NITEROI - RJ)
ALCIR ERNESTO DE SOUZA JUNIOR (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCIANO DE BARROS COUTINHO (MACAE - RJ)
WILSON JUNIOR (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
HUGO COSAQUEVIT HAGE (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUÃ FERREIRA MUNIZ (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO CURVELLO REZENDE (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE ALVES CHAVES COELHO (SANTA LUZIA - MG)
ALEXANDRE BATISTA IGLESIAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE FARIA GONÇALVES (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE MIGUEL MAYWORM (PETROPOLIS - RJ)
ALLAN CARDOSO INACIO DE ASSIS (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
ANDERSON OLIVEIRA DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
BERNARDO LOPES MACEDO FAGUNDES (RIO DE JANEIRO - RJ)
BRUNNO SANTOS PINHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
CLAUDIO SARMENTO MOREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
DALLYSSON CORTEZ GRIPPE (RIO DE JANEIRO - RJ)
EDSON VANDER DE OLIVEIRA (UBA - MG)
GLAUCO GUIMARÃES REIS (BELO HORIZONTE - MG)
GUILHERME EMMER DIAS GOMES (RIO DE JANEIRO - RJ)
GUSTAVO LEITE DE SOUSA (CATAGUASES - MG)
HELIO GILARD DOS SANTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
JOSE MANUEL ARRÀIZ (RIO DE JANEIRO - RJ)
LARS RYDÉN (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCOS PAULO DOS S. PINTO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCUS VINICIUS GONÇALVES MENESES (NITEROI - RJ)
NARCISO BARRETO PIRES FERREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
OTHON RICARDO LIMA RUSSO (ARARUAMA - RJ)
PABLO NUNES MOYSES (BELO HORIZONTE - MG)
PAULO ENRIQUE FARINA BARREIROS (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL DE NORONHA GOYOS (PARATY - RJ)
RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHO (SAO PAULO - SP)
ROBSON PINTO RAMALHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ROMENINGUE ALBUQUERQUE CAVALCANTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
RONALD MULLER DE CARVALHO (VOLTA REDONDA - RJ)
SANDRO DE PAULA BAIÃO (RIO DE JANEIRO - RJ)
WILLDSON MENDES DA SILVA (JACAREI - SP)
JAMES OLIVER GUERREIRO CARNEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO AUGUSTO PEREIRA RIBEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
NELSON GONÇALVEZ DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RODRIGO DE SOUSA VILLELA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LAERTE MAZZA FILHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ ANDRE SAADE RODRIGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO SAADE RODRIGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
GABRIEL BEVILACQUA DE TOLEDO (NITEROI - RJ)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)