GUSTAVO DE MENDONÇA PENHA (BELFORD ROXO - RJ)
HAJIME TEIXEIRA YOKOYAMA (NITERÓI - RJ)
ALEXANDRE FERREIRA DE ALMEIDA (MARICÁ - RJ)
ALLAN DOS SANTOS MEDEIROS (VOLTA REDONDA - RJ)
CARLOS PEDRO COSTA (NITEROI - RJ)
DOUGLAS DELLATORRE (MAGÉ - RJ)
EDUARDO IVANOVA CASCAES (NITEROI - RJ)
ELTON MARQUES FERREIRA (NOVA IGUAÇU - RJ)
FELIPE OXIMENES COUTINHO (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
FLAVIO LUIS PEREIRA GENTIL (RIO DE JANEIRO - RJ)
GUILHERME DE OLIVEIRA MACABU (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
GUSTAVO CARLAN AGUIAR (RIO DE JANEIRO - RJ)
HEITOR DA SILVA PENAFIEL (MARICA - RJ)
JOAO EDUARDO B. CAÇADOR (ALEM PARAIBA - MG)
LOURENÇO DE ALMEIDA CAPOBIANCO (VALENÇA - RJ)
MAICON RIBEIRO CORGUINHA (NOVA FRIBURGO - RJ)
MATHEUS JARDIM RAMOS (NOVA FRIBURGO - RJ)
PAULO VICTOR DE MATTOS BIZERRA RANGEL (MARICA - RJ)
KALLEBE FARID MACIEL TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
PEDRO COSTA MEIRELES (JUIZ DE FORA - MG)
RAFAEL PAZZI (JUIZ DE FORA - MG)
ABRAHÃO FARID MACIEL TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
ALESSANDRO PAZZI (JUIZ DE FORA - MG)
ALEXANDRE DE ALMEIDA OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANDRE PIMENTEL (SUMIDOURO - RJ)
ARTHUR SALVINI (PETRÓPOLIS - RJ)
ATAUALPA DINIZ BRANDÃO (BARRA MANSA - RJ)
ATAUALPA GONCALVES BRANDAO NETO (BARRA MANSA - RJ)
BERNARDO ANABAL LEITE DE SOUZA (SEROPEDICA - RJ)
BRENNO DESSUPOIO DURÃES (RIO DE JANEIRO - RJ)
BRENO AGUIAR BALTHAZAR (ITAGUAI - RJ)
BRUNO CARVALHO (ITABORAÍ - AC)
BRUNO RIOS (PETRÓPOLIS - RJ)
BRUNO TEIXEIRA PAES LEME (NOVA IGUAÇU - RJ)
CAUÃ CRESPO SANTOS (MACAÉ - RJ)
CLODOALDO SANTANA DOS SANTOS (MACAÉ - RJ)
DANIEL GIFFORD (PETRÓPOLIS - RJ - RJ)
DIEGO MORAIS (MACAE - RJ)
DIOGO VIEIRA MORAIS (MACAÉ - RJ)
EMERSON FARIA PACHECO (TERESÓPOLIS - RJ)
ENZO CASTRO MOURICCI (PETROPOLIS - RJ)
FABIANO DE LIMA BASTOS (MACAÉ - RJ)
FABIANO FONTES PINTO (MACAE - RJ)
FELIPE FRAGA ZOVICO FELICIANO (VOLTA REDONDA RJ - RJ)
FELIPE TOLEDO HOLDERBAUM (PETROPOLIS - RJ)
GABRIEL DINIZ SUCKOW DE FARIA (BARRA MANSA - RJ)
GABRIEL DOS SANTOS TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
GABRIEL FERREIRA MONTENEGRO (RIO BONITO - RJ)
GABRIEL MELLO HENRIQUES DA SILVA (PETRÓPOLIS - RJ)
GABRIEL PAZZI (JUIZ DE FORA - MG)
GEOVANI LABANCA (PETRÓPOLIS - RJ)
GIOVANNI MARINI MONTECHIARI (SAO SEBASTIAO DO ALTO - RJ)
GUILHERME MELLO DE ALMEIDA (NOVA FRIBURGO - RJ)
GUSTAVO CASTILHO JONES (VASSOURAS - RJ)
JAILTON MORAES ALVES JUNIOR (RIO BONITO - RJ)
JESUS RODRIGUEZ FERNANDEZ (MACAÉ - RJ)
JESUS RODRIGUEZ XAVIER (MACAE - AC)
JOÃO NORBERTO V. MEIRELES (JUIZ DE FORA - MG)
JOSÉ SIDINEI DA SILVA (BOCAINA DE MINAS MG - MG)
KARMYCHAEL SILVA PIMENTEL (SUMIDOURO - RJ)
LEANDRO CESAR RIBEIRO MARCHON (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
LEONARDO GEMELLARO OEHLER (VALENÇA - RJ)
LEONARDO LEÃO DE OLIVEIRA PEREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO SARPA (NITERÓI - RJ)
LUCCAS CASTRO MURUCCI (PETRÓPOLIS - RJ)
LUCIANO DE AMORIM CABRAL (ARARUAMA - RJ)
LUCIANO DE BARROS COUTINHO (MACAE - RJ)
LUIZ GUSTAVO DIAS DA SILVA (BOCAINA DE MINAS MG - MG)
LUIZ HENRIQUE DUTRA (NOVA FRIBURGO - RJ)
MAICON ROSA DE SOUZA (TERESOPOLIS - RJ)
MARCELO JOSE DE LIMA FERREIRA (NOVA IGUAÇU - RJ)
MARCIO JONE PEREIRA DE ALMEIDA (CABO FRIO - RJ)
MATHEUS VENANCIO DA SILVA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
MIGUEL RODRIGUES FRANÇA (RIO DAS OSTRAS - RJ)
NELSON YURAN CARVALHO ROBERTO (MACAÉ - RJ)
PAULO SERGIO COELHO DE FARIA (ITATIAIA - RJ)
PEDRO HENRIQUE CARVALHO OLIVEIRA (BARRA MANSA - RJ)
RAPHAEL ABUZAIS NAVEGA DE PATRICIO (NITEROI - RJ)
RAUL GUILHERME GONÇALVES (PETRÓPOLIS - RJ)
REGINALDO RIBEIRO TAYT-SOHN JUNIOR (TERESÓPOLIS - RJ)
ROBERTO PACHECO FARIA (TERESÓPOLIS - RJ)
ROBSON DA SILVA GOMES (RESENDE - RJ)
RODINALDO LEMOS MATEUS (RIO DAS OSTRAS - RJ)
ROGERIO DE FARIA KISTENMACKER (ARARUAMA - RJ)
SÁVIO MIRANDA (MACAÉ - RJ)
SILVIO HENRIQUE DAMASCENO RAIMUNDO (MIRACEMA - RJ)
THIAGO MUNIZ BARRETO (SÃO GONÇALO - RJ)
VANDERLAN DE ANDRADE SILVA (MAR DE ESPANHA - MG)
VICENTE FERNANDES (NOVA FRIBURGO - RJ)
VINICIUS RACHID DA SILVA (NITERÓI - RJ)
VITOR MOZER SILVA (NOVA FRIBURGO - RJ)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WEKLEYS AVES DA SILVA (MACAÉ - RJ)
BERNARDO BARRIAS SELLES (DUAS BARRAS - RJ)
BERNARDO BARRIAS SELLES (DUAS BARRAS - RJ)
BRUNO SILVA DE CASTRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
FELIPE BERTONI DE PAULA (RIO BONITO - RJ)
JHUAN RODRIGUES (RIO DAS OSTRAS - RJ)
JOÃO CAMILO FERREIRA DA SILVA (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
LEONARDO GEMELLARO OEHLER (VALENÇA - RJ)
MARCOS LUIZ DA SILVA (PARATY - RJ)
MARCUS DE VILLEMOR SALGADO (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLA SANTOS MELLO (RIO DE JANEIRO - RJ)
CLAUDIO SARMENTO MOREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
JORGE LUIZ DOS SANTOS RODRIGUES DE LIMA (ANGRA DOS REIS - RJ)
MARCOS FILIPE COELHO MENDES (ITAGUAÍ - RJ)
ADRIANO MONTEIRO ACIOLI DA SILVA (MACAÉ - RJ)
ALBERTO GEORGES KHOURY JR (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANDRE LUIZ AGUIAR BAPTISTA (PETROPOLIS - RJ)
BRUNO DE SOUZA CAMINHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS EDUARDO DE ARAUJO DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
CAUA NUNES PAULA ROCHA (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
CAUÃ RODRIGUES PINHEIRO (EMBU-GUAÇU - SP)
CHARLES EDWARD FONTES MANOEL PRUDENTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
CRISTINA APARECIDA HERNANDES (CAMPO LIMPO PAULISTA - SP)
DEMETRIUS DIAS MACHADO (NITEROI - RJ)
ELI MARQUES PEREIRA (JUIZ DE FORA - MG)
ELISGREIK BIONICO DE SOUZA (LONDRES - ES)
ELTON DE AZEVEDO DA SILVA (RIO DE JANEIRO - RJ)
EVERTON MACHADO LEMPKE (SERRA - ES)
GIVANILDO MASSARDI (UBÁ - MG)
IMAR MOURÃO (JUIZ DE FORA - MG)
LEANDRO BRAGA FERNANDES (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCIANO CHARLES NONATO (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO VICENTE WEBER PIGNATARO (CASCAVEL - PR)
NICK BASSALO ANTUNES (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL MARANHAO GONÇALVES (VISCONDE DO RIO BRANCO - MG)
RENATO SANTOS DA CONCEIÇÃO (RIO DE JANEIRO - RJ)
RODRIGO DIONISIO DE LIMA (TERESÓPOLIS - RJ)
SERGIO FARIA NOITE (LONDRES - MG)
SERGIO RIBEIRO MANSOLDO JUNIOR (IGUABA GRANDE - RJ)
TABAJARA AYRES BREVES FILHO (SÃO CAETANO DO SUL - SP)
THIAGO CORREIA GONÇALVES (RIO DE JANEIRO - RJ)
THIAGO DE OLIVEIRA MEDEIROS (RIO DE JANEIRO - RJ)
TIAGO CRESPO DE FIGUEIREDO RODRIGUES (MACAÉ - RJ)
VINICIUS JACOB VINHA GUISSO (SERRA - ES)
JOSE ALEXANDRE TOMMASO (VOLTA REDONDA - RJ)
JULIO CAPUA RAMOS DA SILVA (SAO PAULO - SP)
LUIZ PARENTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO JOVER TOMASONI (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS MARTINATTI (SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP)
MARCELO CASTELLAR CABRAL (ARARUAMA - RJ)