JOÃO PAULO FAVERO MARCORIO (RIO VERDE - GO)
ARTHUR MARQUES DE ALMEIDA (GOIANIA - GO)
BÁRBARA NEVES GONZAGA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
FERNANDO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
FRANKLIN ANTONIO MARQUES (GOIANIA - GO)
GIULIANO LUIS GRECO (SENADOR CANEDO - GO)
HEBER TOMAZ DA SILVA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
KLEBER NUNES GONCALVES (GOIANIA - GO)
LUIS ADRIANO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
MARCO AURÉLIO OLIVEIRA CARVALHO (RIO VERDE - GO)
RICARDO AUGUSTO ROCHA PINTO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
ROGÉRIO MARTINS DE BRITO (GOIANIA - GO)
GUSTAVO BONFIM RIBEIRO (GOIÂNIA - GO)
JAVIER ALBERTO BEDNERS (GOIÂNIA - GO)
WELLINGTON LOURENÇO RODRIGUES (GOIANIA - GO)
LUIZ ALEXANDRE (GOIÂNIA - GO)
DANIELA SOARES GOMES FERREIRA (TUPACIGUARA - MG)
MIGUEL BUENO DA COSTA (ANÁPOLIS - GO)
AFONSO RAMOS GAIDAO (SÃO PAULO - AC)
ANDRÉ ROLIM DA COSTA (BRASILIA - DF)
AUGUSTINHO GODIM TEIXEIRA ALGARVE (VOTUPORANGA - SP)
CAIO LOPES FERNANDES (SAO PAULO - SP)
CLAUDNER COELHO DA ROCHA (GOIÂNIA - GO)
CRISTIANO LOPES (JUNDIAI - SP)
DIEGO JIMENES (SÃO PAULO - SP)
EDMAR AIRES (GOIANIA - GO)
EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
ELIMAR RODRIGUES BRAULIO (BRASILIA - DF)
ENZO GABRIEL CARDOSO DE JESUS (MORRINHOS-GOIAS - GO)
FELIPE DE MENEZES MARQUES (GOIÂNIA - GO)
FELIPE DIAS DE AGUIAR (DOURADO - SP)
FELIPE MACEDO ALVES DANTAS (GOIANIA - GO)
FREDERICO MOLINA SPAGNOL (COSMOPOLIS - SP)
GABRIEL MASSAROTTI SANTOS (RIO VERDE - GO)
GABRIELA MARQUES TRAMONTINI (RIO VERDE - GO)
GERMAN BRATSCHI TALMOM (ATIBAIA - SP)
GUSTAVO GONÇALVES STRINI (JARDINOPOLIS - SP)
GUSTAVO PESSOA DE SOUZA (SAO PAULO - SP)
HEINZ WYNTHER DOLLINGER CHRISPIM (CAIEIRAS - SP)
HEITOR CRUZ DA SILVA FERREIRA (QUIRINOPOLIS - GO)
HENRIQUE OLIVEIRA VINHAL (UNAÍ - MG)
HUMBERTO ALEJANDRO MARTIN GARAICOECHEA (ATIBAIA - SP)
ITAMAR BERNARDES DA SILVA (GOIANESIA - GO)
IZIDORO BINDELA QUEIROZ (CARNEIRINHO - MG)
JHONATHAN LUCIO FREITAS SAMPAIO (ITURAMA - MG)
JOÃO JOAQUIM DOS SANTOS NETO (GOIÂNIA - GO)
JOÃO VICTOR GONÇALVES MENDES (JARAGUÁ - GO)
JOSÉ ARANTES BRAULIO (BRASILIA - DF)
KAUA DE SOUZA CALDAS (CAMPOS BELOS - GO)
KURT RUDOLF ALVES GEYER FEICHTENBERGER (GOIANIA - GO)
LAUANDA SILVA NAVES (EDEIA - GO)
LEANDRO FERNÁNDEZ (ATIBAIA - SP)
LUANNA NEVES MARTINEZ SILVA (GOIÂNIA - GO)
LUCAS PUBLIO FERREIRA SALVIANO (RIO VERDE - GO)
LUIZ ANTONIO FERNANDES ARAUJO SILVA (EDÉIA - GO)
LUIZ FILIPE VALE DA ROCHA (GOIANIA - GO)
MARCELLO LEODORICO FERNANDES SILVA (GOIANIA - GO)
MARCOS ROBERTO ROZA DE MORAES (SAO CARLOS - SP)
MAURICIO FERNANDES (SAO PAULO - SP)
MIQUEAS ADRIEL CHAMBOM (ATIBAIA - SP)
MURILO BAILAO (GOIÂNIA - GO)
MURILO DE OLIVEIRA FRASNELLI (ARARAQUARA - SP)
MURILO TOMAZELLI SCISCI (INDAIATUBA - SP)
PEDRO CLAUDIO DE AZEVEDO REHN (BRASILIA - DF)
PIETRO ROMERO SILVA (VOTUPORANGA - SP)
RAFAEL FONSECA DOS SANTOS (BRASILIA - DF)
RAFAEL RIBEIRO DE ARAUJO (JANDIRA - SP)
RENE DE ALBUQUERQUE RODRIGUES (SÃO PAULO - SP)
RODRIGO MENDES DE DEUS (JARAGUA - GO)
ROMULO FERREIRA MARTINS (GOIANIA - GO)
RONIVALDO RODRIGUES DE MENDONÇA (ITAPURANGA - GO)
ROOSEVELT DE FREITAS ASSUNCAO JUNIOR (JANDIRA - SP)
SARAH RAQUEL GUIMARÃES SILVA (PALMEIRAS DE GOIÁS - GO)
SILLAS MIQUELIN DE MENDONÇA (ITAPURANGA - GO)
THIAGO FRANCO TEBET (SAO PAULO - SP)
VANDERLEY LUIZ DA SILVA JUNIOR (EDÉIA - GO)
VINICIUS MACHADO BORGARELLI DE QUEIROZ (SAO PAULO - SP)
WELLINGTON CARLOS DA SILVA (DOURADO - SP)
BRUNO ALVES SILVA (RIO VERDE - GO)
LUIZ CELSO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
MARCOS DIAS RODRIGUES (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
MIQUEAS CHAMBÓN (ATIBAIA - SP)
AMELIO LOURENCO DE TOLEDO JUNIOR (GOIANIA - GO)
ANGELO CHAVES PUCCI (GOIANIA - GO)
CLAUDIO JUNIO RODRIGUES CUNHA (ANÁPOLIS - GO)
HUDSON BEZERRA BORGES (CALDAS NOVAS - GO)
KURT LUIZ GEYER FEICHTENBERGER (GOIANIA - GO)
LAFAIETE DE SOUZA SANTOS (ANÁPOLIS - GO)
LUANA RODRIGUES ALVES SILVA (BRASÍLIA - DF)
ADALBERTO INACIO PEREIRA (RECIFE - PE)
ADRIANO DÍAS CANUTO (CUIABÁ - MT)
ALAEL SOUZA PINTO FILHO (CUIABA - MT)
ALAN FIALHO DOS SANTOS (SAO PAULO - SP)
ALBERTO SAAD NASCIMENTO LIMA (BRASILIA - DF)
ALCY FRANCELINO DE OLIVEIRA JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
ALEX PIRES (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE ALVES DOS REIS (SÃO PAULO - SP)
ALEXANDRE CONCEIÇÃO DE SOUZA (BRASILIA - DF)
ALEXANDRE MOTTA FERNANDES (SAO PAULO - SP)
ALEXANDRE NOBRE DA SILVA (VÁRZEA GRANDE - MT)
ALEXANDRE SILVESTRE DE OLIVEIRA (JUNDIAÍ - SP)
ALLAN RODRIGUES CORREA (SOBRADINHO - DF)
ANDRE LUIS RONDON DUALIBI (CUIABA-MT - MT)
ANDREAS BURR (CARAPICUIBA - SP)
ANTONIO SÁVIO PERDIGAO JUNIOR ( BRASÍLIA - DF)
ARNALDO GUEVARA FERNANDES (CAMPINAS - SP)
ARTUR PLÍNIO PINTO DA SILVA (BRASÍLIA - DF)
ATYLAH MARÇAL FERNANDES DE SIQUEIRA (GOIANIA - GO)
BENEDITO ALVES DE LIMA CASTRO (GOIÂNIA - GO)
BRUNO CESAR BORGES (BRASÍLIA - DF)
BRUNO MARQUES COELHO (GOIÂNIA - GO)
BRUNO MATOS DOS SANTOS FERREIRA (BRASÍLIA - DF)
CAIO DE LIMA CORDEIRO (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS EDUARDO DE ROSSI PEREIRA (LONG BRANCH - NJ - EUA - SP)
CARLOS RAFAEL DE CASTRO MORAIS BARBOSA (BRASÍLIA - DF)
CASSIANO PALOMO MACEDO (SAO PAULO - SP)
CÁSSIO DE LIMA CORDEIRO (SÃO PAULO - SP)
CASSIUS VINICIUS RODRIGUES MOREIRA (BRASILIA - DF)
CHRISTIAN CERCIARI (SÃO PAULO - SP)
CHRISTIAN YUGO NAGAO (RIBEIRAO PRETO - SP)
CLAUDIO ALEIXO ROSA (GOIANIA - GO)
CLOVIS P. VIANA (CUIABÁ - MT)
CRISTIANO COSTA RODRIGUES (DOURADOS - MS)
DANIEL BRUNO PINTO DA SILVA (BRASÍLIA - DF)
DANIEL DOLFINI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
DANIEL GENTILE BITONDI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
DANIEL ROSA ZAPELINI (BRASILIA - DF)
DANIEL SANCHES (PRESIDENTE OLEGÁRIO - MG)
DANILO ALVES PENDRAK (VARZEA GRANDE - MT)
DANILO LEWIS DA SILVA (OSASCO - SP)
DANYLLO AGUIDO C FLORIANO (UBERLÂNDIA - MG)
DARLAN CORREIA (GOIANIA - MT)
DIEGO ALFREDO LUGANO MORENO (SAO PAULO - SP)
DIEGO FERNANDO FAUSTINO (LONDRINA - PR)
DIOGO CORREA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
DOUGLAS PEDROSA (GOIÂNIA - GO)
EBERSON ROGERIO MARCON (SENADOR CANEDO - GO)
EDSON JOSÉ DE ANDRADE FILHO (ARUJÁ - SP)
EDSON LUIZ BARRETO (SANTO ANDRE - SP)
EDSON MENDONÇA LIMA (GOIÂNIA - GO)
EDUARDO AGOSTON BURR (CARAPICUIBA - SP)
EDUARDO BARROS MARQUES (SÃO LUIS DE MONTES BELOS - GO)
EDUARDO RODRIGUES (CAMPINAS - SP)
ELTON NUNES SOARES (ANAPOLIS - GO)
ENZO CALGAROTO VALENTIM (CUIABA - MT)
ERISTÓFANES JOSÉ TAVARES BEZERRA (GOIÂNIA - GO)
FABIANO COSTA (RIBEIRAO PRETO - SP)
FELIPE SALGADO BITTENCOURT (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO BARBOSA ARAÚJO (CUIABÁ - MT)
FERNANDO BARBOSA ARAÚJOJUNIOR (CUIABÁ - MT)
FERNANDO BASSO MADEIRAS (RIBEIRAO PRETO - SP)
FILIPE CAMPOS PINTO (CUIABA-MT - MT)
FREDERICO LIMA MARQUES (GOIÂNIA - GO)
GABRIELLY LEWIS DA SILVA (OSASCO - SP)
GEIMERSON DIVINO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)
GILBERTO BORGES RIBEIRO (OUVIDOR - GO)
GLENIO SILVA PEREIRA (BOM JESUS - GO)
GLENIO SILVA PEREIRA JUNIOR (BOM JESUS - GO)
GUILHERME DIAS GUEDES (BRASÍLIA - DF)
HALATTAN GALESKI (CUIABA - MT)
HENRIQUE CASTRO ARAUJO (BRASILIA - DF - DF)
HERBERT FAUSTINO DA SILVA (UBERLANDIA - MG)
HUMBERTO CEZAR MAIER NETO (OSASCO - SP)
JACHSON FRANCISCO SLAVIERO (CUIABA - MT)
JEFFERSON BEZERRA (BOTUCATU - SP)
JEFFERSON JUSTINO DE SOUSA (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
JEFFERSON TIMO DE OLIVEIRA (BRASILIA - DF)
JHONATAS JOEL DE JESUS TEIXEIRA (ABADIA DE GOIAS - GO)
JHONNY SKLAVYOS OLIVEIRA SILVA (GOIÂNIA - GO)
JIMMY COSTA MOTA (BRASÍLIA - DF)
JOAO RICARDO REIS (GOIANIA - GO)
JORGE KALLUF (GOIANIA - GO)
JOSE ANTONIO NEVES BACEIREDO (SOROCABA - SP)
JOSE AUGUSTO DE SOUZA NETO (GOIANIA - GO)
JOSÉ DE BARROS NETO (GOIANIA - GO)
JOSE WILSON DA SILVA (GOIANIA - GO)
JUAN GABRIEL DE OLIVEIRA DIAS (BRASÍLIA - DF)
JUNIOR CESAR DE BRITO (ANÁPOLIS - GO)
JURANDIR NAZARIO VIANA FILHO (JABOATÃO DOS GUARARAPES - PE)
LEANDRO MANTOVANI RODRIGUES (GOIÂNIA - GO)
LINCOLN LIMA MELO (SÃO PAULO - SP)
LUCIANO HENRIQUE DOS ANJOS ZACHARIAS (MARINGA - PR)
LUCIANO LIMA CARNEIRO (GOIANIA - GO)
LUÍS FERRAZ (JACAREÍ - SP)
LUIS VALERIO DE OLIVEIRA FILHO (UBERLANDIA - MG)
LUIZ CARLOS DE AGUIAR CERCIARI (SÃO PAULO - SP)
LUIZ FELIPE PESTANA (SAO PAULO - SP)
LUIZ PHELLIPE BOUCHER SILVA (BRASILIA - DF)
MAGSON MARTINS DE SIQUEIRA (CUIABÁ - MT)
MAIK FERNANDO ALENCAR (CUIABA - MT)
MARCELO ANTONIO MAFFUCI CORREA (DOURADOS - MS)
MARCELO MARTINS GOMES DE ALMEIDA SIMÕES (GUARUJA - SP)
MARCELO PINHEIRO CARDOSO (RIO DEJANEIRO - RJ)
MARCELO VITOR DUTRA ALVES (TAGUATINGA - DF)
MÁRCIO JUSTINO GOMES (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
MARCIO ROBERTO DA SILVA DANTAS (SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP)
MARCO TULIO BOTA GUEDES (UBERLANDIA - MG)
MARCOS VINÍCIUS DA SILVA E BÉ (BRASILIA-DF - DF)
MARCOS VINICYOS FERREIRA GOMES (PONTALINA - GO)
MARCUS AURELIO BESSA VIEIRA (BRASÍLIA - DF)
MAYCON VILAS BOAS PASCOAL (GOIÂNIA - GO)
MICHEL ANTONIO DA SILVA (CATALÃO - GO)
NESTORE FRANCISCO GUARINO (BELEM - PA)
NESTORE GUARINO MEJIAS (BELEM / PA - SP)
OLEGARIO PROTAZIO BORGES NETO (REDENÇÃO - PA)
OLIMPIO ANTONIO FILHO (BRASILIA - DF)
OTVAVIO GRANDEAUX GOMES MELO (UBERLANDIA - MG)
PAULO MAURICIO MARTINELLO (NOVA MUTUM - MT)
PEDRO BARATA LINS (RIO DE JANEIRO - RJ)
PEDRO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
RAFAEL BARBOSA BRANDAO (NOVA MUTUM - GO)
RAFAEL FRANCIOLI DE AQUINO (SINOP - MT)
RAFAEL RODRIGUES SOARES ROSA (GOIANIA - GO)
RAPHAEL ARCARI BRITO (SAO PAULO - SP)
RAPHAEL SANTOS (SÃO PAULO - SP)
REINALDO DA SILVA VIEIRA (PALMAS - TO)
RENATO CAMPOS BITTENCOURT (BRASÍLIA - DF)
RENATO OLIVEIRA GOMES JUNIOR (ITUIUTABA - MG)
RENATO RAMOS VELLUDO (RIBEIRAO PRETO - SP)
RICARDO GUILHERME ROSSI (RIBEIRAO PRETO - SP)
RICARDO HENRIQUE SANTOS ARAUJO (AMERICANA - SP)
ROBERTO FREDERICO SARAIVA DE ANDRADE (RIO DE JANEIRO - RJ)
ROBSON PEREIRA GOMES (GOIÂNIA - GO)
RODRIGO JOSE NASCIMENTO DE ASSUNÇÃO (UBERLANDIA - MG)
RODRIGO PELLEGRINI TAMANI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
RODRIGO SALIONI SOUSA (ARIQUEMES - RO)
ROMES PEREIRA FRANCO (GOIÂNIA - GO)
ROSSIMAR JUNIO KURAMOTO NICOLAU (GOIÂNIA - GO)
SALVADOR AMARAL (GOIANIA - GO)
SERGIO RUBENS GUERREIRO (BRASILIA - DF)
SILAS EUSTAQUIO MELO DE OLIVEIRA (RIBEIRAO PRETO - SP)
SOLANO SANTOS RODRIGUES (GOIANIA - GO)
THIAGO FILGUEIRAS VALADÃO BORGES (GOIANIA - GO)
THIAGO ZAGO ANGELO (CUIABA - MT)
THIAGO ZANAROTTI (DOURADOS - MS)
VALDIR GAZITO (SAO PAULO - SP)
VALTEIR RIBEIRO DE OLIVEIRA (SERRANA SP - SP)
VICENTE FLORES ARTEAGA (BRASILIA - DF)
VICTOR MARTINS FERREIRA DA LUZ (ANAPOLIS - GO)
VIGMAR CARDOSO DA SILVA (CATALÃO - GO)
VINICIUS LINHARES DE CASTRO (GOIANIA - GO)
WAGNER CALDEIRA DA COSTA (SOROCABA - SP)
WALDEMIR GUSTAVO BORGES NUNES (GOIANIA - GO)
WALLACE MARCELINO DIAS DE ARAUJO (RIO DE JANEIRO - RJ)
WARLEY OLIVEIRA VIEIRA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
WELBER BARROS JUNQUEIRA (BRASÍLIA-DF - DF)
WESLEY DOS REIS CORREA (ANAPOLIS - GO)
WESLEY SILVA RAMOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
WILLIAM HENRIQUE BARBOSA (MORRINHOS - GO)
WILLIAM SOUZA BARROS (BRASÍLIA DF - DF)
WILSON OLIVEIRA AGUIAR (RONDONOPOLIS - MT)
YASMIN FUZIGER FREIRE DA COSTA (BRASILIA - DF)
ADRIANO DÍAS CANUTO (CUIABÁ - MT)
ADRIANO DÍAS CANUTO (CUIABÁ - MT)
ADRIANO DÍAS CANUTO (CUIABÁ - MT)
ADRIANO DÍAS CANUTO (CUIABÁ - MT)
CLAUDIO ROBERTO RUIZ FILHO (GOIANIA - GO)
DANIEL GENTILE BITONDI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
EDUARDO BARROS MARQUES (SÃO LUIS DE MONTES BELOS - GO)
JOSE ALVES DA SILVA JUNIOR (GOIANIA - GO)
LUCAS BITTENCOURT (PIRES DO RIO - GO)
UEKISLEI GOMES E SILVA (GOIÂNIA - GO)
CLAUDIA KELLY GRANDI (BRASILIA - DF)
FABRICIO GOMES LIMA (VIANOPOLIS - GO)
GLAUBER FERNANDO DE SOUZA FERNANDES (GOIANIA - GO)
LELIO VIEIRA CARNEIRO JUNIOR (GOIANIA - GO)
RAFAEL MARTINS CASSOL (RIO VERDE - GO)
ROBERTO VILELA FRANÇA (GOIÂNIA - GO)
ROSANA DE LIMA SOARES (GOIÂNIA - GO)
THAYS AMELIA UMBELINO DE SOUZA (VIANOPOLIS - GO)
WEBERTH LEITE DE MORAES MOREIRA (GOIANIA - GO)
GUSTAVO SOUZA PROCOPIO DUARTE (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
EDGAR VEIGA MOTA (GOIANIA - GO)
GUILHERME ELIAS BORGES (ANÁPOLIS - GO)
HUGO VINICIUS BEZERRA BARBOSA (CUIABÁ - MT)
JOLBERT DE PAULA STRINI (UBERLÂNDIA - MG)
JONATAS SAMUEL SILVA DE SOUZA (RIBEIRÃO PRETO - SP)
JOSE EDUARDO BAPTISTA MOURA (SAO PAULO - SP)
KAUAN FERNANDO LOCATELLI CALGAROTO ALENCAR (CUIABÁ - MT)
LINDOMAR GALDINO ALVES (BRASILIA - DF)
RICARDO OLIVEIRA SARMENTO (VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO)
RONALDO SEVERIANO DO NORTE (CUIABÁ - MT)
WANDERSON CANDIDO MELO (BRASILIA - DF)
WELBER BATISTA DA SILVA (BRASILIA - DF)
KLEBER JUSTINO (ITABERAI - GO)