CESAR AUGUSTO VALANDRO (CASCAVEL - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
JOSELIO BARRETO DA COSTA (CURITIBA - PR)
RAFAEL DECKER (CASCAVEL - PR)
ANDRE FELIPE PAGANELLI (CAMPO LARGO - PR)
DANILO LUIZ DE ALMEIDA (SANTO ANTONIO DA PLA - PR)
HUDSON GIROTTO ROSA (CURITIBA - PR)
ARNO SILVESTRE MULLER (GUARAPUAVA - PR)
DALTON ELIAS DE BRITO (GUARAPUAVA - PR)
FABIO JUNIOR DUDA (CAMPINA DO SIMÃO - PR)
FABIO LOPES DA SILVA (PARANAGUÁ - PR)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
HELIO DE SOUZA VIEIRA NETO (PINHAIS - PR)
LUCAS PEDRON (PONTAL DO PARANÁ - PR)
MARCIO ALGAYER (GUARAPUAVA - PR)
RENAN NEZI TEODORO (CAMPINA DO SIMÃO - PR)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
ROMULO BOTTREL ALVARENGA NETO (GUARAPUAVA - PR)
RONALDO DALDIN TEODORO (CAMPINA DO SIMAO - PR)
SILVIO CRUMMENAUER (CURITIBA - PR)
VALDIR PEREIRA VAZ JUNIOR (PALMAS - PR)
IGOR MATHEUS PEDROSO FERRO (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CELIO DOBRUCKI (CURITIBA - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
FREDERICO SFREDO LOZASSO (SAO MATEUS DO SUL - PR)
IDO MICHELS (MEDIANEIRA - PR)
JADSON LEONEL (MANDAGUAÇU - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JULIO CESAR MOURO MOREIRA (PINHAIS - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS DAL POZ (ASSIS - SP)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
VALDECI BUGHI MARTINES (CURITIBA - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA (LONDRINA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
CLEITON SILVA (CASTRO - PR)
CLEITON SILVA (CASTRO - PR)
MARCOS DOS SANTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
BRYAN ROCHA VIEIRA (GUARATUBA - PR)
CAIO GROSBELLI (MEDIANEIRA - PR)
DEIVITH LAUDEVIR BUENO DE OLIVEIRA JUNIOR (CURITIBA - PR)
DENYTER DOUGLAS DORFSCHMIDT (TOLEDO - PR)
EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
EDUARDO TEODORO SILVA (RIBEIRAO DO PINHAL - PR)
ENZO GABRIEL OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
ENZO VIANA MICHELATO (MARINGÁ - PR)
FABRÍCIO HENRIQUE RIBEIRO (CONTENDA - PR)
FERNANDA FABRIS (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
GUILHERME HENRIQUE DO VALLE BUOZI (CURITIBA - PR)
HENRIQUE GRIÃO (TIMBO - SC)
ISABELA FERREIRA GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
JOÃO CARLOS NETZEL NETO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO DE AQUINO FERREIRA (TARUMÃ - SP)
JOHN LENNON THEODORO TASSI (JOINVILLE - SC)
KAIAN ROSA DE LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
LAURA GALVÃO PEREIRA (MUNDO NOVO - MS)
LEANDRO HOESEL (MARECHAL CÂNDIDO RONDON - PR)
LUCAS NUNES DA SILVEIRA (ARAUCÁRIA - PR)
MATHEUS FELIPE GOMES DE ANDRADE (ELDORADO - MS)
PABLO GABRIEL ALVES NEVES (SÃO BENTO DO SUL - SC)
PEDRO MIGUEL ALVES (RIO NEGRO - PR)
TOMÁS NEGRELLO DE MELO (CURITIBA - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MUCZFELDT MARTINS DE SIQUEIRA (PATO BRANCO - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS NETO (PARANAGUÁ - PR)
ANA LETICIA RAVANHOL WATFE (IBAITI - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ARISTEU KIST JUNIOR (APUCARANA - PR)
BRUNO CARDOSO TRINDADE (JACAREZINHO - PR)
CAMILLA VITORIA DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
CAROLINA VITORIA DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLEITON ROVERSI (NOVA AURORA - PR)
DIEGO DOS SANTOS (DIAMANTE DO NORTE - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIOGO GABRIEL JURKEWICZ (RIO NEGRO - PR)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO NAUFAL NETO (PRESIDENTE PRUDENTE - SP)
EDUARDO VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - MT)
ELEMAR DE FAVERI (PATO BRANCO - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FERNANDO GUERREIRO DE OLIVEIRA (NOVA ANDRADINA - MS)
FRANCISCO EMILIO DE PAULA FILHO (APIAI SAO PAULO - SP)
GABRIEL EDUARDO LAPOLA BECEGATO (CURITIBA - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GEOVANNI ANTONIO CIPRIANO (CAMPO GRANDE - MS - MS)
GILBERTO DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
HELTON MONTEIRO BATISTA (ROLANDIA - PR)
HENRIQUE GUASTI (CAMBÉ - PR)
HERIKO CANDIDO GONÇALVES (SOROCABA - SP)
IRINEU MINATO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
IVANDRO ANTONIO SCHERER KUHN (MISSAL - PR)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JOÃO PAULO DO NASCIMENTO (PRIMEIRO DE MAIO - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JULIANO AMBROSIO (MEDIANEIRA - PR)
KAUÃ EDUARDO FERNANDES DE SOUZA (CURITIBA - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KEWEN GABRIEL CAMILOTTI (NOVA ESPERANÇA - PR)
LEANDRO SERRANO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
LEONARDO LONBARDO SILVA (SÃO TOMÉ - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO DIAS MORENO (PITANGA - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MATHEUS HENRIQUE MENDES OLIVEIRA (CAMPO BELO - MG)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
NATHAN GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RENATO DUNSHEE DO AMARAL (ASSIS - SP)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
SIMONI LONBARDO (SÃO TOMÉ - PR)
TAYNA ZOLET (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
THELL NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
THIAGO VITOR CORREIA DE JESUS DA SILVA (BOA VENTURA DE SÃO ROQUE - PR)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VALDECIR APARECIDO GIBIM JUNIOR (CAMPO GRANDE - MS)
VALMIR KONRAD (MEDIANEIRA - PR)
VALMIR MARCELINO TARGINO (POLACO) (GUARULHOS - SP)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
JOSE OZORIO DA ROCHA LAZARETTI (PALMAS - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
WILSON GUILHERME DE OLIVEIRA (VENTANIA - PR)
DANIEL CRUZ BARTOSKI (CASCAVEL - PR)
ALEXANDRO MIOLA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ALEXON CÂNDIDO BARBOSA (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON RICARDO BRITES (LONDRINA - PR)
BRUNO CESAR MARTINS (LONDRINA - PR)
CLEBER PIRES (CURITIBA - PR)
EDUARDO SOUZA BASANI (LONDRINA - PR)
EVERTON LUIZ POLUHA (PONTA GROSSA - PR)
LEOPOLDO RUBENS MANELLA (LONDRINA - PR)
LUIS HENRIQUE BERTOLI (APUCARANA - PR)
MARCELO TOCHIHIKO HOSHINO (JATAIZINHO - PR)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
EDSON CLEYTON DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCIO AURELIO CHAVES DA CRUZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ARTHUR EDGAR POLLIS (CURITIBA - PR)
EDUARDO BAMPI (CURITIBA - PR)
FERNANDO CARDOSO (LONDRINA - PR)
HELENA POLLIS (CURITIBA - PR)
JEAN CARLO MACHADO (CURITIBA - PR)
JHONATAN ARDIGO (APUCARANA - PR)
JOAO M. FERRARI (LONDRINA - PR)
JOSÉ AUGUSTO BASSETTO (GUARATUBA - PR)
LEONARDO BORCATH COSTA (CURITIBA - PR)
LUCIANO JOSE DOS REIS (CURITIBA - PR)
LUIZ AFONSO TORRES POLI (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO ORTEGA GARCIA (CURITIBA - PR)
MARIO MORAL LOPES NETO (CAMPINA DO SIQUEIRA - PR)
ROBSON LUIS SCHUINKA (CASCAVEL - PR)
THIAGO ALANDERSON FRAGA (CURITIBA - PR)
MARCELO SILVERIO (CURITIBA - PR)
CESAR AUGUSTO DEL POENTE (SAO PAULO - SP)
DANIEL VON ZESCHAU TOMELIN (PONTA GROSSA - PR)
EDERSON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
FELIPE GABRIEL CIVIDINI (KALORÉ - PR)
GABRIEL DE AVILA STORI (CAMPO LARGO - PR)
JEAN JOSÉ STIVAL DOS SANTOS (CAMPO MAGRO - PR)
JOÃO VITOR SAVARIS (CÉU AZUL - PR)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
LEILSON GORDIA JUNIOR (PALMEIRA - PR)
LUCAS EDUARDO WADAS DE MATOS (QUITANDINHA - PR)
LUCAS GUSTAVO DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
MARIA EDUARDA CORDEIRO SANTOS (CONTENDA - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)