AMILCAR DE OLIVEIRA NETO (FORMIGA - MG)
CHARLES CASTRO LUZ JÚNIOR (NANUQUE - MG)
DIEGO DE SÁ LACOMBE (ITANHANDU - MG)
IVISSON SOUZA VIEIRA VANDERLEI (DELTA - MG)
JOSÉ DONÉ (PONTE NOVA - MG)
LEANDRO WERMELINGER FRANÇA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ADRIANO DE AVILA (CURVELO - MG)
ALESSANDRO CESAR QUIRINO GUIMARAES (PATROCINIO - MG)
ALEXANDRE FARIA VALADARES (PAPAGAIOS - MG)
ALOÍZIO DE ASSIS FILHO (BELO VALE - MG)
ANDRE SOARES BARBOSA (PATROCINIO MG - MG)
DARSO SALESIO LOCH (PARAOPEBA - MG)
FABIO BIZARRIA (CAÇAPAVA - SP)
FERNANDO ALBERTO PEREIRA (BELO VALE - MG)
FLAVIO HENRIQUE COBRA BORGES (POUSO ALEGRE - MG)
FREDERICO BICALHO GARCIA (JOAO MONLEVADE - MG)
FREDERICO FLAUSINO CAMPOS (MARIO CAMPOS - MG)
GABRIEL LUCAS SOARES (DIVINOPOLIS - MG)
GABRIEL MATTOS (MOGI DAS CRUZES - SP)
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS SANTANA (SETE LAGOAS MG - MG)
HILTON FRANKLIN ABREU FRANÇA JR (MATEUS LEME - MG)
ISADORA BIANCA TAVARES OLIVEIRA (JAPARAIBA - MG)
JOÃO CARLOS SANTOS (CORONEL XAVIER CHAVES - MG)
JOÃO PAULO MOZELLI CORREA (NOVA LIMA - MG)
JOÃO VICTOR DE SOUZA FERREIRA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO - MG)
JOÃO VICTOR DE SOUZA FERREIRA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO - MG)
JONAS SAWAN (SACRAMENTO - MG)
JUCELIO ANTÔNIO BINA DA SILVA (BELO HORIZONTE - MG)
LEANDRO ANDRADE FRANÇA (CURVELO - MG)
LUCIANO HENRIQUE VASCONCELOS PAIVA (SETE LAGOAS - MG)
LUIS CARLOS DA SILVA (OLIVEIRA - MG)
LUIZ FERNANDO SLVA DE CARVALHO (BELO HORIZONTE - MG)
MANUEL.F.J C.MADRUGA DE SIMAS (ATIBAIA - SP)
MARCELO FERNANDES DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
MARCOS PAULO DIAS (ITAPECERICA - MG)
MAURICIO FERNANDES (SAO PAULO - SP)
MOACIR GOMES PEREIRA JUNIOR (BONFIM - MG)
MURILO FROIS MIRANDA FILHO (CONTAGEM - MG)
NICOLAS ALEXANDRO BUENO SILVA (JACUÍ - MG)
OTÁVIO AUGUSTO OLIVEIRA DIAS CARDOSO (JACUÍ - MG)
PAULO VINICIUS JARDIM AMORIM (NOVA LIMA - MG)
PEDRO FERREIRA PENA LIMA (BELO HORIZONTE - MG)
RAFAEL CHAVES DE MOURA (BH - CONTAGEM - MG)
RAPHAEL RIBEIRO SANTOS (PATOS DE MINAS - MG)
REGINALDO CARLOS DÁ SILVA (BONFIM - MG)
RENATO SHOITI UEMURA (SAO BERNARDO DO CAMPO - SP)
RENATO TSUTSUMI (SOROCABA - SP)
RICARDO FERREIRA CARDOSO (CURVELO - MG)
RICARDO JOSÉ DE OLIVEIRA (JACUÍ - MG)
ROBERTO LAMEGO JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
RONY MARCOS FREITAS VIEIRA (BELO HORIZONTE - AC)
TAINÁ UDI PAULINI AGUIAR (COTIA - SP)
THALES HIDEKI UEMURA (SAO BERNARDO DO CAMPO - SP)
THYRSO CARMONA ARAGÃO (CAMPOS DE HOLAMBRA - SP)
UYTER ROSA DIAS (PATOS DE MINAS - MG)
VICTOR CAMARGO MIRANDA (FRANCA - SP)
VINICIUS CALAFATI RIBEIRO (GUARIBA - SP)
VINÍCIUS FERNANDES LOPES AGUILAR (SÃO PAULO - SP)
VITOR BORGES GARCIA (PATROCINIO - MG)
WASHINGTON DA SILVA (GUARAREMA - SP)
WASHINGTON MURILLO (CAIPIRINHA) (GUARAREMA - SP)
CASSIANO GAMA MEIRELES REIS (TRÊS PONTAS - MG)
RÔMULO TADEU GODOI (ARAXÁ - MG)
ANDRÉ LUIZ REZENDE (LUMINÁRIAS - MG)
ARIEL OSVALDO CAMPOS (CAMPOS GERAIS - MG)
BRENO AUGUSTO SIMÕES (SETE LAGOAS - MG)
BRENO DE ALMEIDA REZENDE (JUIZ DE FORA - MG)
BRUNO PEREIRA MOURÃO (BELO HORIZONTE - MG)
CADINHO CAMPOLINA (BELO HORIZONTE - MG)
CAIO CURY SPOLIDORIO (PIRACICABA - SP)
CELESTINO COLCHETE (RIO DE JANEIRO - RJ)
CESAR PEDUTI FILHO (SÃO PAULO - SP)
CLAUDIO HENRIQUE CARVALHO DOS SANTOS (POÇOS DE CALDAS - MG)
CLÁUDIO ROBERTO TEIXEIRA RIBEIRO (UBÁ - MG)
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
CRISTIANO MOREIRA DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
DARIO JULIO LOPES DE SOUZA (LAVRAS - MG)
DIEGO HENRIQUE MORAES DE SOUZA (BARBACENA - MG)
DOUGLAS SCHUMACKER (NOVA FRIBURGO - RJ)
EDEILSON ANTONIO FERREIRA (BELO HORIZONTE - MG)
EDNEY JOSE DA SILVA (RESENDE COSTA - MG)
EDUARDO SALVARANI (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
EITHER BERNARDES DE MELO (PATOS DE MINAS - MG)
FABIANO BENEVENUTO PRATA (PIRAUBA - MG)
FABIO MANOEL DE SOUZA PONTES (BH - MG)
FABIO MOURÃO SANDOVAL FILHO (POÇOS DE CALDAS - MG)
FERNANDO BAETA ZEBRAL VIEIRA (SETE LAGOS - MG)
GABRIEL CARNEIRO CALÇADO (UBÁ - MG)
GABRIEL CARVALHO MARTINS (ITAJUBÁ - MG)
GEBERSON DE JESUS (TRES CORAÇÕES - MG)
GUILHERME AIRES COSTA SILVA (RESENDE COSTA - MG)
GUSTAVO DA SILVEIRA CASTILHO JACOB (BELO HORIZONTE - MG)
GUSTAVO FERRAZ PEREIRA (POÇOS DE CALDAS - MG)
IGOR NOGUEIRA RODRIGUES (RIO CASCA - MG)
ITHALO NOGUEIRA GUIMARÃES RESENDE (SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO - MG)
JESUS VICENTE RIBEIRO (PATOS DE MINAS - MG)
JOAO CARNEIRO JUNIOR (ITAJUBÁ - MG)
JOAO EDUARDO B. CAÇADOR (ALEM PARAIBA - MG)
JOÃO GERALDO DE REZENDE JR (BELO HORIZONTE - MG)
JOELSON PEREIRA DE ANDRADE (NOVA FRIBURGO - RJ)
KIELDER WAGNER LOPES CANCADO (NOVA LIMA - MG)
LEANDRO CORDEIRO DA SILVA (PIRAUBA - MG)
LEILDO SILVA (JACAREI - SP)
LEONARDO RABELO MATUNO MALAGUTTI (JACAREI - SP)
LEONARDO RODRIGUES DA CRUZ (ITAUNA - MG)
LUCAS DE QUEIROZ ROCHA (BELO HORIZONTE - MG)
LUCIO PINTO RIBEIRO (LAVRAS - MG)
LUIZ ANTONIO ARAÚJO JUNIOR (DIVINOPOLIS - MA)
LUIZ GUSTAVO NEIVA DE OLIVEIRA LINO (SETE LAGOAS - MG)
MAICON RIBEIRO CORGUINHA (NOVA FRIBURGO - RJ)
MARCELLO RIBEIRO CARLOS (JATAI - GO)
MARCELO BARRA DE CASTRO (TURMALINA - MG)
MARCELO MASSANORI KINA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
MARCUS VINICIUS DA SILVA RIVELLI (BARBACENA - MG)
MATEUS CALDEIRA BRANT RAMOS (TURMALINA - MG)
MAURICIO JOSE DE BRITO (TRES PONTAS - MG)
NOE DE OLIVEIRA (FORMIGA - MG)
PAULO ROBERTO COSTA (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE (TIMOTEO - MG)
REGIS ANDRADE (BELO HORIZONTE - MG)
REGIS GONÇALVES CAMPOS JUNIOR (SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO - MG)
RICARDO RODRIGO ELIAS (PIUMHI - MG)
ROBERTO S AOTHI (TREMEMBE - SP)
RODRIGO PEDROSA AMARAL (NOVA SERRANA - MG)
RODRIGO SOARES LOPES (NÃO INFORMADO - MG)
RODRIGO WEBER CAMELO SANTOS (MARIANA - MG)
RONAN CHAVES GOMES (BELO HORIZONTE - MG)
SAUL GABRIEL ZAKKOUR (RIO DE JANEIRO - RJ)
SAULO DE FARIA SANTOS (PITANGUI - MG)
SERDINEY RAIMAR DE CAMARGOS (BETIM - MG)
THALES BRITO (TRÊS PONTAS - MG)
THIAGO FONSECA (BELO HORIZONTE - MG)
VILLEGAIGNON LAGE DE OLIVEIRA (TIMÓTEO - MG)
VINICIUS MORAIS SILVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
VITOR HUGO LAGE G. SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
WEKCILEI JORGE PAULINO (ALFREDO VASCONCELOS - MG)
WENDERSON DE S. DUARTE (PETRÓPOLIS - RJ)
WEULER CAIXETA PIAU (PATOS DE MINAS - MG)
WILMUT MAYER JUNIOR (CONTAGEM - MG)
WOLNEY MAGNINO CARDOSO JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
CASSIUS VIEIRA NUNES (BELO HORIZONTE - MG)
FABIO COELHO AMARAL (DIVINOPOLIS - MG)
JUCIMAR RODRIGUES SANTOS (ABAETÉ - MG)
CARLOS ALBERTO CAMARGO (MUNHOZ - MG)
GILSON HENRIQUE COSTA SILVA (CONTAGEM - MG)
GUILHERME AUGUSTO COSTA SILVA (CONTAGEM - MG)
GUSTAVO BARCELOS VASCONCELOS (BELO HORIZONTE - MG)
JOÃO PAULO MOREIRA DE SOUSA (BELO HORIZONTE - MG)
JONATHAN DUTRA STEHLING (CONTAGEM - MG)
LUAN NERY MARQUES (PITANGUI - MG)
MARCELO NOGUEIRA SANTIAGO (NOVA LIMA - MG)
MESSIAS DE SOUZ DA CRUZ (RAPOSOS - MG)
PHILLIP TADEU OLIVEIRA ASSUNÇÃO (MARIO CAMPOS - MG)
PIERLUIGI CLINI (INDAIATUBA - SP)
RIAGO DILAN FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RIGOR RICO FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RIPI GALILEU FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RODRIGO CAMPOS ÁLVARES (BELO HORIZONTE - MG)
WESLEY TOMAZ FREIRE (BRASILIA DF - DF)
WILTER PAULO SENA (BELO HORIZONTE - MG)
RAFAEL BONINE BARBOSA (FRANCA - SP)
ABRAHÃO FARID MACIEL TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
BERNARDO LORENZO MARQUES BRAGA (CONTAGEM - MG)
BRENO BALTHAZAR (ITAGUAI - RJ)
BRENO AGUIAR BALTHAZAR (ITAGUAI - RJ)
BRYAN NOGUEIRA MENDES (PORTEIRINHA - MG)
ENZO FIALHO (CONTAGEM - MG)
ESTÊVÃO SILVA (TUPACIGUARA - MG)
GABRIEL FERREIRA NASCIMENTO (UBERLÂNDIA - MG)
GABRIEL GONÇALVES ARAUJO (CONTAGEM - MG)
GABRIEL GONÇALVES ARAUJO (CONTAGEM - MG)
JOÃO PEDRO BARBOSA (OURO PRETO - MG)
JOAO VITOR GOUVEA PEREIRA (MAR DE ESPANHA - MG)
JULIO CEZAR DOS SANTOS GROSSI (BELO HORIZONTE - MG)
KALLEBE FARID MACIEL TAMER (PATY DO ALFERES - RJ)
LUCAS BARBOSA GOES (OURO PRETO - MG)
LUCAS CABRAL COSTA (RESENDE - RJ)
LUCAS COSTA (COLATINA - ES)
MATEUS ALVES DOS REIS (BARBACENA - MG)
PABLO GALDINO APARECIDO ALVES (INDAIATUBA - SP)
PEDRO FERREIRA NASCIMENTO (UBERLANDIA - MG)
PEDRO FILETO DIAS (UBATUBA - SP)
PHILIPE FERNANDO DE SOUZA MELO (FORMIGA - MG)
WILLIAN GABRIEL OLIVEIRA MARQUES (SETE LAGOAS - MG)
ESTEVÃO MIRANDA E SILVA (TUPACIGUARA - MG)
ALEXSANDRO DE ALMEIDA VIEIRA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
ALEXSANDRO MOREIRA MACIEL (IGARAPE - MG)
ALVARO AMORIM DA CONCEICAO (SAO JOSE DA LAPA - MG)
AMANDA CRISTINA LUCENA FERREIRA (SERRO - MG)
ANDRE TAVARES BARBOSA (BELO HORIZONTE - MG)
ARTHUR VICENTE AZEVEDO AMORIM (BELO HORIZONTE - MG)
AUGUSTINHO GODIM TEIXEIRA ALGARVE (VOTUPORANGA - SP)
BERNARDO ETO TIBURCIO (BRUMADINHO - MG)
BRENO VIEGA ARAUJO (CONTAGEM - MG)
BRUNO FERREIRA MARTINS (SANTA RITA DE MINAS - MG)
DAVI MARTINS BANDEIRA RODRIGUES (MURIAÉ - MG)
DIOGO GUEDES OTAVIANO (BELO HORIZONTE - MG)
EVANDRO PAIVA MOREIRA JÚNIOR (POUSO ALEGRE - MG)
EVANILTON DA SILVA CARDOSO (CANAÃ - MG)
FABIO ALEIXO DOS SANTOS (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
FELIPE ARANTES OLIVEIRA (CRUZILIA - MG)
FERNANDO ONOFRE RODRIGUES (POÇOS DE CALDAS - MG)
FREDERICO GUIMARAES DE ANDRADE NEVES (BELO HORIZONTE - MG)
GLEISON MOREIRA MACIEL (IGARAPÉ - MG)
GUILHERME CAMILO DE MELO BAETA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
GUSTAVO HENRIQUE CORRÊA MELO (LAGOA FORMOSA - MG)
GUSTAVO LEÃO VIEIRA LANA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
ISNAR PIRES DOS SANTOS (SABINÓPOLIS - MG)
JAVAN FELICIO DOS SANTOS (JUIZ DE FORA - MG)
JOAQUIM ANTONIO NETO (SARZEDO - MG)
JOUBERT MATHEUS DE CASTRO (MARIANA - MG)
JULIO ANTONIO DA SILVA (ERVALIA - MG)
KESSLER JOABY GOMES DE SOUZA (CAPELINHA - MG)
KEVYN MAGALHAES DE PINHO (GONZAGA - MG)
LEON LOMBARDI (SÃO JOÃO DEL-REI - MG)
LEONARDO GEMELLARO OEHLER (VALENÇA - RJ)
LUCAS LEMGRUBER DE MORAES (SANTANA DE PARNAIBA - SP)
LUCAS MAYKSON DA SILVA BENTO (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
LUÍS GUILHERME SANTOS PEREIRA (IRAI DE MINAS - MG)
LUIZ GUSTAVO MARTINS TASSI (POÇOS DE CALDAS - MG)
LUIZ MARCOS ROSA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
MARCELY LOBATO CAZADINI (ALEGRE - ES)
MARCOS FINAZZI GERBI (MOGI MIRIM - SP)
MARIA BRISA RODRIGUES (BELO HORIZONTE - MG)
MARIA FERNANDA MOREIRA (JOAO MONELVADE - MG)
MATHEUS PIRES MAGALHÃES (SABINÓPOLIS - MG)
MATHEUS VENANCIO DA SILVA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
NATAN JUNIOR MIRANDA SILVA (GUANHAES - MG)
ODAIR DOS REIS (PATROCÍNIO - MG)
PEDRO MAGERO (CAXIA DO SUL - RS)
PETERSON POSSANI PERES FILHO (CATAGUASES - MG)
RAPHAEL CASTILHO (VESPASIANO - MG)
RAUL GUILHERME ROSA CALDEIRA (BARUERI - SP)
RICARDO SEBBE (JACAREÍ - SP)
RODRIGO MARINHO MISIONSCHNIK (UBERLANDIA - MG)
ROGERIO VICTOR ZANETTI (UBATUBA - SP)
RONALDO CORDEIRO VASCONCELOS FILHO (PAPAGAIO - MG)
SANZIO ALVES BARBOSA (PORTEIRINHA - MG)
SUELI FREITAS (BELO HORIZONTE - MG)
WANDERLEI SIMÃO DE SOUZA (SÃO JOSÉ DA LAPA - MG)
BRYAN NOGUEIRA MENDES (PORTEIRINHA - MG)
DARWIN GOMES DE ANDRADE FONSECA (PASSA VINTE - MG)
ESTER LEATRIZ SANTOS COSTA (BELO HORIZONTE - MG)
EUDES GUEDES OTAVIANO (BELO HORIZONTE - MG)
KENNER DOMINGOS DA CUNHA (BARBACENA - MG)
LUCAS DE SOUZA DINIZ (BETIM - MG)
LUCIANO ELIAS CERCEAU DA SILVA (MARIANA - MG)
LUIZ FERNANDO DA SILVA (SÃO GOTARDO - MG)
MARCO AURELIO OLIVEIRA SANTOS (PASSOS - MG)
MATHEUS BRAGA DOS SANTOS (PATROCÍNIO - MG)
MOISÉS DIEGO ARANTES (ITAJUBÁ - MG)
RAFAEL ASSUNÇÃO ASSIS (JOAO MONLEVADE - MG)
BERNARDO JOSE GUIMARAES CARVALHO (TIRADENTES - MG)
EULER LEANDRO BARROS (PATOS DE MINAS - MG)
LUIZ CESAR OLIVEIRA FINOTTI (UBERLÂNDIA - MG)
MARCUS VINICIUS GONÇALVES REZENDE (BELO HORIZONTE - MG)
OMAR LÚCIO DE BOUCHERVILLE BORGES (SÃO JOÃO DEL REI - MG)
PERSIVAL RESENDE DO NASCIMENTO (PORTO SEGURO - BA)
SANDRO (SÃO JOÃO DEL REI - MG)
WARDNEY MARTINS BOLONHA (GOVERNADOR VALADARES - MG)
ALAN DANTAS PASSOS SOUZA (VITORIA DA CONQUISTA - BA)
ANDERSON DE SOUSA BESERRA LOPES (ILHA DO GOVERNADOR - RJ)
ARMANDO CHALITA DE AZEVEDO (BELO HORIZONTE - MG)
BERNARDO RIBEIRO PIRES DUARTE VIEIRA (NOVA LIMDA - MG)
CESAR POSSAS BARBOSA CHAVES (BELO HORIZONTE - MG)
CHARLES EDWARD FONTES MANOEL PRUDENTE (RIO DE JANEIRO - RJ)
DEMIAN BITTENCOURT SARCINELLI (VITÓRIA - ES)
DIEGO HADDAD REIS (BELO HORIZONTE - MG)
EMILIO DE SOUZA AMADEI BERINGHS (LAGOA SANTA - MG)
ERICH GUERRERO OHL (SAO PAULO - SP)
FABIO DE CAIADO CASTRO GUIMARÃES (RIO DE JANEIRO - RJ)
FELIPE BOAVENTURA DINIZ OLIVEIRA (CURVELO - MG)
GENILDO BATISTA DA SILVA (SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PE)
GERALDO CORDOVAL BAETA ZEBRAL (BELO HORIZONTE - MG)
GERALDO RUSSO FILHO (MUZAMBINHO - MG)
IURI LOPES PALHARES (CAMAÇARI - BA)
IVAN ANDRADE DE SOUZA (PEDRO LEOPOLDO - MG)
JIRIOS SEMAAN ABBOUD (GOVERNADOR VALADARES - MG)
JOAO LUIZ CARRALENO GONSALEZ TUCILLO (GUARULHOS - SP)
JOHANN WILHELM PEREIRA SADRA (CONTAGEM - MG)
JONAS DA ROCHA SAMPAIO JUNIOR (SALVADOR - BA)
JORGE RAMOS SANTOS JUNIOR (EXTREMA - MG)
JOSE ALTAIR ALVES MOURA (MONTES CLAROS - MG)
JOSÉ MARCELO ALVES DOS SANTOS (SANTA LUZIA - MG)
JOSE RICARDO PIMENTA DE OLIVEIRA CRUZ (RIO DE JANEIRO - RJ)
JULIANO JUNOT (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCAS CAVALCANTI DO NASCIMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
LUCIMAR BARBOSA RIBEIRO (CONTAGEM - MG)
LUIZ AGNELO CORREA MAIA (BELO HORIZONTE - MG)
MARCELO PACHECO STRUNK (BELO HORIZONTE - MG)
PEDRO BARATA LINS (RIO DE JANEIRO - RJ)
PHYLIPE GANEM EL AWAR (TEÓFILO OTONI - MG)
RAFAEL MILAZZO DE PAULA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL NORTON DE MELLO (BRUMADINHO - MG)
RAPHAEL FÉLIX LOPES (BARUERI - SP)
RENATO VALE SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
RODRIGO BARBOSA SANTOS (GUARULHOS - SP)
RODRIGO CALMON DAZZI (JAGUARÉ - ES)
RONI EMERSON MARTINS (SALVADOR - BA)
SALVATORE GIUSEPPE COSENZA (RIO DE JANEIRO - RJ)
THIAGO SANTOS RANGEL (RIO DE JANEIRO - RJ)
TÚLIO RESENDE SILVA SANTOS (ITABIRITO - MG)
VICTOR LUIZ AZEVEDO DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
WALLACE MARCELINO DIAS DE ARAUJO (RIO DE JANEIRO - RJ)
WILLIAN RODRIGO RIBEIRO (SÃO PAULO - SP)
CHARLLES RODRIGO DA SILVA (DIAS DAVILA - BA)
CHRISTIANO COUTINHO DE MORAES (IBIRITE - MG)
JACOB LARCHERT DE CARVALHO JUNIOR (ITAPETINGA - BA)
ALLAN CESTARI (ITUMBIARA - GO)
ANDERSON ALVARES TEIXEITA (MARINGA - PR)
ANDRE GALHARDO GUERRA (SAO PAULO - SP)
ANTÔNIO LUIS MACIEL FILHO (LAVRAS - MG)
CARLOS AUGUSTO CONSTANTINO FERREIRA (NOVA LIMA - MG)
CLEUDERSON SERGIO DA SILVA (PATOS DE MINAS - MG)
CRISTIANO SOUSA BATISTA (PATOS DE MINAS - MG)
DANIEL CURY SPOLIDORIO (PIRACICABA - SP)
DANIEL VANDER LINDE (MAFRA - SC)
DENIS RAMON DOS SANTOS PEIXOTO (COTIA - SP)
DIMAS MATTOS (MOGI DAS CRUZES - SP)
ERIK DE MARIA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
ERISMAR GUIMARAES (PATOS DE MINAS - MG)
FABIO ARAUJO SIQUEIRA DANZIGER (BOM JESUS DA PENHA - MG)
FABIO ESPERANDIO (MARINGA - PR)
FRANCINE ROSSI (SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG)
FREDERICO LUIZ DE DEUS (PATOS DE MINAS - MG)
FREDERICO MOL ALVARES DA SILVA (BELO HORIZONTE - MG)
GABRIEL DE PAULA CESTARI (UBERLANDIA - MG)
GUILHERME DIAS FERNANDES BENCHIMOL (SÃO PAULO - SP)
GUSTAVO GROSSI LAPERTOSA (BELO HORIZONTE - MG)
JOSE ADILSON RODRIGUES (PATOS DE MINAS - MG)
JOSE ALEXANDRE TOMMASO (VOLTA REDONDA - RJ)
KAIQUE BENTIVOGLIO (SÃO PAULO - SP)
LORIVALDO ZOTESSO SIQUEIRA JUNIOR (SÃO CARLOS - SP)
MARCO ANTONIO PEREIRA (PARÁ DE MINAS - MG - MG)
MAURICIO PENA ROCHA (NOVA LIMA - MG)
OSMAR YUITI SHIMOSAKA (POÇOS DE CALDAS - MG)
OTAVIO SOUZA LEITE (PATOS DE MINAS - MG)
PEDRO OLIVEIRA SOUSA LEITE (PATOS DE MINAS - MG)
RENATO MARTINS (PETROPOLIS - RJ)
RODRIGO CESAR DE SOUSA DOMINGUES (PATOS DE MINAS - MG)
RONIE VON SILVA (PATOS DE MINAS - MG)
THIAGO GIAFFONE (SÃO PAULO - SP)
TULIO BORGES MALTA (LAGOA DA PRATA - MG)
WEIDNER MOREIRA (JUIZ DE FORA - MG)
DENIS RAMON DOS SANTOS PEIXOTO (COTIA - SP)
FABIO ZELLER (NOVA LIMA - MG)
FÁBIO QUEIROZ SANTOS (SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP)
GUSTAVO LEITE DE SOUSA (CATAGUASES - MG)
RICARDO AUGUSTO DA COSTA MACHADO (SÃO JOÃO DEL REI - MG)