ADRIANO DE AVILA (CURVELO - MG)
AILTON ALVES JUNIOR (BRUMADINHO - MG)
ALOÍZIO DE ASSIS FILHO (BELO VALE - MG)
ALOYSIO MAGALHAES JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
ALTAIR DOS SANTOS PALIANO (ITIQUIRA - MT)
ANDRE SOARES BARBOSA (PATROCINIO MG - MG)
ARTHUR GARCIA DRUMOND CABRAL (ITABIRA - MG)
ARTUR RODRIGUES DE OLIVEIRA (BETIM - MG)
BERNARDO COELHO BARRETO (NOVA LIMA - MG)
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
DANILO EDUARDO BATISTA DE AZEVEDO (BETIM - MG)
DONATO MIRANDA KHOURI (BELO HORIZONTE - MG)
EDUARDO STARLING MOURÃO (BELO HORIZONTE - MG)
ELDER LUCAS CORREA (PATROCÍNIO - MG)
EVANDRO BOZETTI (LAVRAS - MG)
FABIO MARCIO MOREIRA BIZARRIA (CAÇAPAVA - SP)
FELIPE MACIEL VELLOSO LEAO VIDIGAL (BELO HORIZONTE - MG)
FERNANDO BAETA ZEBRAL VIEIRA (SETE LAGOS - MG)
FLAVIO HIRONOBU YATSUGAFU (BIRITIBA MIRIM - SP)
FLÁVIO LISANDRO DA SILVA (COROMANDEL MG - MG)
FREDERICO BICALHO GARCIA (JOAO MONLEVADE - MG)
GABRIEL GUIMARAES CORDEIRO (NOVA LIMA - MG)
GABRIEL LUCAS SOARES (DIVINOPOLIS - MG)
GLEIDSON GERALDO SALES DA SILVA (CURVELO - MG)
GLEIZER MADUREIRA MACIEL (BELO HORIZONTE - MG)
GUILHERME CAIXETA MAIA (PATROCÍNIO - MG)
GUILHERME MADSON PEREIRA REIS (PATROCINIO - MG)
GUILHERME OLIVEIRA DO BONFIM (NOVA SERRANA - MG)
GUSTAVO OLIVEIRA AQUINO (SETE LAGOAS - MG)
GUSTAVO PINHEIRO ABIJAUDE (BELO HORIZONTE - MG)
HALISON BRITO SANTOS (BETIM - MG)
JANAINA APARECIDA FAGUNDES DE SOUZA (SÃO PAULO - SP)
JOÃO VITOR FERREIRA LIMA (BELO HORIZONTE - MG)
JULIO CESAR FERREIRA ELIZIÁRIO (CAETANOPOLIS - MG)
KIELDER WAGNER LOPES CANÇADO (DORES DO INDAIA - MG)
LÁZARO SOUSA (UBERLANDIA - MG)
LEONARDO MATOS BRANDÃO (BELO HORIZONTE - MG)
LEONARDO SCARPARO SENJU (PATROCINIO - MG)
LEONARDO TAMBURRO (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
LUÍS MIGUEL ANJOS OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
LUIZ CARLOS NATALE (BELO HORIZONTE - MG)
MARCOS GERALDO DOS REIS (PATROCINIO - MG)
MARCOS VINICIUS DE SOUZA OLIVEIRA (CURVELO - MG)
MAURICIO FERNANDES (SAO PAULO - SP)
NICOLAS RODRIGUEZ (NITEROI - RJ)
NIELSEN PARAISO BUENO (BUENO BRANDÃO - MG)
PATRICK CAPILA DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
PAULO VINICIUS JARDIM AMORIM (NOVA LIMA - MG)
PÉLMIO SIMÕES DE CARVALHO FILHO (VIÇOSA - MG)
PHILIPE HENRIQUE DA SILVA FERNANDES (BELO VALE - MG)
RAFAEL BONINE BARBOSA (FRANCA - SP)
REGINALDO CARLOS DÁ SILVA (BONFIM - MG)
RENATO CORSI DA SILVA (PATROCÍNIO - MG)
ROBERTO LAMEGO JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
RODRIGO CORSI SILVA (PATROCÍNIO - MG)
RODRIGO FERREIRA MAIA (BELO VALE - MG)
RODRIGO SILVA CAIXETA (PATROCINIO - MG)
RODRIGO SOARES LOPES (NÃO INFORMADO - MG)
ROMULO BOTTREL ALVARENGA NETO (GUARAPUAVA - PR)
RONALD SANTI (BELHO HORIZONTE - MG)
TAINÁ UDI PAULINI AGUIAR (COTIA - SP)
TIAGO RAFAEL GOULART (BELO HORIZONTE - MG)
VALDECI DUARTE BATISTA (SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO - MG)
VICTOR TEODORO (SÃO GOTARDO - AC)
VINICIUS LUIS LOPES DA SILVA (ARCOS - MG)
VITOR BORGES GARCIA (PATROCINIO - MG)
WASHINGTON MURILLO (CAIPIRINHA) (GUARAREMA - SP)
WASHINGTON MURILO PEREIRA SILVA (GUARAREMA - SP)
WILLIAM SILVA MENEZES (PATROCINIO - MG)
FABIO ROBERTO DA SILVA LEME (LEME - SP)
ACÁCIO CORDEIRO DE MORAES (CATAGUASES - MG)
ALBERTO DE ALMEIDA MEDEIROS (JUIZ DE FORA - MG)
ALEX NUNES AZEVEDO (LAGOA DA PRATA - MG)
ALEXANDRE DE CASTRO DINIZ MATOS (BELO HORIZONTE - MG)
ALISON RODRIGO PEREIRA SILVA (LAGOA DA PRATA - MG)
ALLAN ALMEIDA AMARAL (DIVINOPOLIS - MG)
ALVARO AMARANTE ALMEIDA (LUZIANIA - Go)
AMILAR JOSE RODRIGUES (TIMOTEO - MG)
ANDRÉ LUIZ REZENDE (LUMINÁRIAS - MG)
ANGELO PEREIRA MONTEIRO (FORMIGA - MG)
ARIEL OSVALDO CAMPOS (CAMPOS GERAIS - MG)
ARTUR KNOP LOUZADA (SAO JOAO NEPOMUCENO - MG)
BRAULIO PIRES DE ARAUJO (JUIZ DE FORA - MG)
BRENO AUGUSTO FERREIRA SBAMPATO (ITAUNA - MG)
BRENO DE ALMEIDA REZENDE (JUIZ DE FORA - MG)
BRUNO PEREIRA FREITAS (ELOI MENDES - MG)
CASSIO RICARDO FERREIRA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
CELESTINO COLCHETE (RIO DE JANEIRO - RJ)
CHARLES GONCALVES PIO (LAGOA DA PRATA - MG)
CLAUDIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR (JUIZ DE FORA - MG)
CLAUDIO HENRIQUE CARVALHO DOS SANTOS (POÇOS DE CALDAS - MG)
CLÁUDIO ROBERTO TEIXEIRA RIBEIRO (UBÁ - MG)
CRISTIANO DE PAULA TEIXEIRA (ANDRADAS - MG)
DANIEL GOMES DAVID ---PRIMO MOTOS (FORMIGA - MG)
DARIO JULIO LOPES DE SOUZA (LAVRAS - MG)
DENNIS ANTÔNIOPOLOS (BELO HORIZONTE - MG)
EDEILSON ANTONIO FERREIRA (BELO HORIZONTE - MG)
EDNEY JOSE DA SILVA (RESENDE COSTA - MG)
EDSON DE CASTRO MACIEL (LAGOA DA PRATA - MG)
EITHER BERNARDES DE MELO (PATOS DE MINAS - MG)
ERLON HENRIQUE BESSAS (LAGOA DA PRATA - MG)
EULER FRANCISCO RABELO VANZELA (CAMPOS GERAIS - MG)
FABIO COELHO AMARAL (DIVINOPOLIS - MG)
FABIO MOURÃO SANDOVAL FILHO (POÇOS DE CALDAS - MG)
FELIPE ROCHA PEREIRA (DIVINOPOLIS - MG)
FRANCIS FELICIANO SANTOS (PARAGUAÇU - MG)
GABRIEL CARNEIRO CALÇADO (UBÁ - MG)
GLEITOM MORAIS MACHADO (CAMPO DO MEIO - MG)
GUILHERME AIRES COSTA SILVA (RESENDE COSTA - MG)
GUILHERME ALMEIDA DA FONSECA (JUIZ DE FORA - MG)
GUSTAVO DA SILVEIRA CASTILHO JACOB (BELO HORIZONTE - MG)
GUSTAVO FERRAZ PEREIRA (POÇOS DE CALDAS - MG)
GUSTAVO MIRANDA CORCETTI (ELOI MENDES - MG)
HELDER DA SILVA MEIRELES (JUIZ DE FORA - MG)
HETORY PEREIRA PROSPERI (CAMPOS GERAIS - MG)
HIGINO ANTONIO VASCONCELOS (ITAUNA - MG)
HIGOR RODRIGUES DOS SANTOS (DIVINÓPOLIS - MG)
IAN SILVA PEREIRA (CARMO DO RIO CLARO - MG)
ISRAEL JOSE DA SILVA (PEDRA DO INDAIA - MG)
JANDER VILELA CARNEIRO GIRAO (TRES PONTAS - MG)
JEANCARLO SOBRINHO (SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG)
JESUS VICENTE RIBEIRO (PATOS DE MINAS - MG)
JOAO ANTONIO ASSUNÇÃO BARBOSA (BELO HORIZONTE - MG)
JOÃO CARLOS SANTOS (CORONEL XAVIER CHAVES - MG)
JOELSON PEREIRA DE ANDRADE (NOVA FRIBURGO - RJ)
JORGE VIEIRA PRESMIC (BRASILIA - DF)
JOSE CARLOS DE PADUA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG)
JOSE LESSA LOPARDI (MATIAS BARBOSA - MG)
JULIO CESAR DE ASSIS (RESENDE COSTA - MG)
LEILDO SILVA (JACAREI - SP)
LEONARDO RABELO MATUNO MALAGUTTI (JACAREI - SP)
LEONARDO RIVELLI (BARBACENA - MG)
LEONARDO RODRIGUES DA CRUZ (ITAUNA - MG)
LEONARDO SCHERR BRAND (BELO HORIZONTE - MG)
LEONNARDO NANNETTI (MACHADO - MG)
LUCIANO CARVALHO INÁCIO (SÃO LOURENÇO - MG)
LUIZ GUSTAVO NEIVA DE OLIVEIRA LINO (SETE LAGOAS - MG)
MAICON RIBEIRO CORGUINHA (NOVA FRIBURGO - RJ)
MARCIO JOSE MIRANDA (LAGOA DA PRATA - MG)
MARCOS ALVES DAS CHAGAS (DIVINOPOLIS - MG)
MARCOS FLÁVIO DIAS EUSTÁQUIO (ANTONIO CARLOS - MG)
MARCUS VINICIUS DA SILVA RIVELLI (BARBACENA - MG)
MARIO HENRIQUE DE ALMEIDA CLEMENTINO (BELO HORIZONTE - MG)
MARIO VIGNATE GONCALVES LUIZ DA SILVA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
MAURICIO JOSE DE BRITO (TRES PONTAS - MG)
MAURICIO MARQUES MIRANDA (LAGOA DA PRATA - MG)
MAURICIO PAIVA BRANDAO (PATROCINIO - MG)
MIRLEI IZAIAS SANTOS (LAGOA DA PRATA - MG)
NABIL CHAVES ZANHAR (BELO HORIZONTE - MG)
NILSON JOSE ALVES (CAMPOS DO JORDÃO - SP)
NOE DE OLIVEIRA (FORMIGA - MG)
NOE DE OLIVEIRA JUNIOR (FORMIGA - MG)
PABLO SOUSA MANOEL (FORMIGA - MG)
PAULO CESAR DOS SANTOS DE OLIVEIRA (JUIZ DE FORA - MG)
PAULO ROBERTO COSTA (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE (TIMOTEO - MG)
PEDRO LUCAS ROCHA DIAS (PARAGUAÇU - MG)
PEDRO SALEME MEIRELLES (SÃO PAULO - SP)
RAFAEL BARLETTA GERALDO (OURO BRANCO - MG)
REGIS GONÇALVES CAMPOS JUNIOR (SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO - MG)
RENAN PEREIRA DE FREITAS (ELOI MENDES - MG)
RENATO FONSECA DE PADUA GONÇALVES (LAVRAS - MG)
RICARDO MARCIO OLIVEIRA RIBEIRO (BELO HORIZONTE - MG)
RICARDO RIBEIRO DA SILVEIRA (BARBACENA - MG)
RICARDO RODRIGO ELIAS (PIUMHI - MG)
ROBERT ROGER SCHMITT (JUIZ DE FORA - MG)
ROBERTO CEZAR DE PAULA (BETIM - MG)
ROBERTO LUIS FERRAZ (TEODORO - SP)
ROBERTO S AOTHI (TREMEMBE - SP)
RODRIGO DE JESUS MERCER (RIO DAS OSTRAS - RJ)
RODRIGO TEIXEIRA DE MENDONÇA (JUIZ DE FORA - MG)
RODRIGO WEBER CAMELO SANTOS (MARIANA - MG)
SAMIR ALMEIDA DO AMARAL (SANTOS DUMONT - MG)
SAUL GABRIEL ZAKKOUR (RIO DE JANEIRO - RJ)
SERGIO OLIVEIRA DE ARAUJO (BRASILIA - DF)
THALES BRITO (TRÊS PONTAS - MG)
THIAGO MENDONCA VELOSO (PASSOS MG - MG)
THIAGO PASCOAL LOPES (NOVA LIMA - MG)
THIAGO PROCOPIO VALLE (JUIZ DE FORA - MG)
THIAGO RIBEIRO FARIA (PARA DE MINAS - MG)
TOME NUNES CARVALHO (LAGOA DA PRATA - MG)
VILLEGAIGNON LAGE DE OLIVEIRA (TIMÓTEO - MG)
VINICIUS MORAIS SILVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
WANDERLEI DE SOUZA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
WEULER CAIXETA PIAU (PATOS DE MINAS - MG)
CASSIUS VIEIRA NUNES (BELO HORIZONTE - MG)
CESAR PEDUTI FILHO (SÃO PAULO - SP)
CLAUDIO LUIZ BORGES DE OLIVEIFA (POÇOS DE CALDAS - MG)
HUGO DE ANDRADE FLORÊNCIO (JUIZ DE FORA - MG)
LEONARDO RIVELLI (BARBACENA - MG)
RODRIGO PANCONI SACCHETTO (JUIZ DE FORA - MG)
ROGERIO MAIOLINI (VARGINHA - MG)
TIAGO PIMENTEL SOUZA (BRASILIA - DF)
ANA LUIZA ALMEIDA VIEIRA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
BEATRIZ NATALY PRESOTTO (NOVA SERRANA - MG)
IRIS STEFANIE DE SOUZA VIIERA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
JULIANA ALCICI (ITAPIRA - SP)
LARISSA LELIS DOS SANTOS (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
SAMANTHA FHESTHER BUENO (VARGINHA - MG)
ACHILLES JAFFAR XAVIER (BELO HORIZONTE - MG)
ADRIANO BARRETO HUGUET (BELO HORIZONTE - MG)
AMILCAR FARIA DE ANDRADE (FRANCA - SP)
ANDERSON DE OLIVEIRA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
ARTHUR MENDONÇA (CUIABA - MT)
BENEDITO DE PAULO COSER (SOCORRO - SP)
BRUNO DOMINGUEZ CUNA (COTIA - SP)
BRUNO MONTEIRO DE BARROS (BRASILIA - DF)
CARLOS ALBERTO DE SOUZA (OURO PRETO - MG)
DENILSON DE LIMA (CUIABA - MT)
DENIS CRISTIAN REIS QUEIROZ (CAÇAPAVA - SP)
DEVAND ANDRADE PEREIRA (IPATINGA - MG)
EDERSON VINICIUS DE SOUZA (SOCORRO - SP)
EDUARDO FURTADO SOUZA (BARAO DE COCAIS - MG)
FABIANO ELY LUPI (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
FABIANO OSD SANTOS MARTINS (ITAJUBA - MG)
FABRICIO ROMANI (NOVA LIMA - MG)
FREDERICO FLAUSINO CAMPOS (MARIO CAMPOS - MG)
GABRIEL MARQUES BRAGA (BELO HORIZONTE - MG)
GIAMBATTISTA MOURÃO COSCARELLI (NOVA LIMA - MG)
IGOR PAIVA LOPES (ITAJUBA-MG - MG)
JAILOM SILVA RICIATI (CAMPINAS SP - SP)
JOAO BOSCO PAIVA MACHADO (ELOI MENDES - MG)
JOÃO PAULO MOZELLI CORREA (NOVA LIMA - MG)
JOAO PEDRO LANZI MARTINI (MOGI MIRIM - SP)
JOSE EVANDRO BARBOSA DE SOUSA (GUARULHOS - SP)
JOSE VILLELA DE ANDRADE (SÃO PAULO - SP)
LEANDRO JOSÉ CASSARO (JUNDIAI - SP)
LEONARDO LOPES PEREIRA (RIBEIRÃO PRETO - SP)
MANUEL.F.J C.MADRUGA DE SIMAS (ATIBAIA - SP)
MARCELO FERNANDES DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
MARCELO JOSUÉ VIEIRA (CAMPO BOM - RS)
MARCO AURELIO ALVES DOMINGUES (POUSO ALEGRE - MG)
MARCO TÚLIO OLIVEIRA FARIA (NOVA SERRANA - MG)
MAURICIO GOMES DE TOLEDO (TAUBATÉ - SP)
MAURICIO MERZARI PENNINO (SANTANA DE PARNAÍBA - SP)
MICHEL RESENDE CAMPOS (ARAXA - MG)
PAULO ANDRÉ POHREN SEIDL (NOVO HAMBURGO - RS)
PAULO VICTOR CARDOSO FILHO (NOVA LIMA - MG)
PEDRO FERREIRA PENA LIMA (BELO HORIZONTE - MG)
PEDRO HENRIQUE ARAUJO CARVALHO (OURO PRETO - MG)
PETER WEISS HANSEN (BELO HORIZONTE - MG)
PIERLUIGI CLINI (INDAIATUBA - SP)
RAFAEL DA MATTA PEDROSA (CACHEIRA DO CAMPO - MG)
RIAGO DILAN FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RICARDO CAMPOS LUIZ (PINDAMONHANGABA - SP)
RICHARD LIMA (POÇOS DE CALDAS - MG)
RIGOR RICO FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RIPI GALILEU FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RODRIGO NETTO ALVES LIMA (AGUAÍ - SP)
RODRIGO SAKOI ZARONI (ITAJUBÁ - MG)
RODRIGO ZUCCON (SAO PAULO - SP)
THADEU ADORNO SILVA (CUIABÁ - MT)
THIAGO LUIZ RODRIGUES PIMENTA (BELO HORIZONTE - MG)
TIAGO ALBERTO RESENDE TEIXEIRA (P. CALDAS - MG)
TIRSO FRANCO MALOSTE DE CAMARGO (INDAIATUBA - SP)
TULIO MAXIMILIANO TANIGUCHI ANDRADE (AVARE - SP)
VALERIO L. TELES (GUARULHOS - SP)
VICTOR TEIXEIRA TOSTES (MAR DE ESPANHA - MG)
VINCENZO GABRIEL ROMANO BARBAGALLO (CAMPINAS - SP)
VITOR HUGO LAGE G. SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
WASHINGTON DE ASSIS SILVA (CAETÉ - MG)
WILLIAN PINTO DE ALMEIDA JUNIOR (ATIBAIA - SP)
GABRIEL MARQUES DA SILVA BRAGA (NOVA LIMA - MG)
ALVARO AMORIM DA CONCEICAO (SAO JOSE DA LAPA - MG)
BRENO AGUIAR BALTHAZAR (ITAGUAI - RJ)
DOUGLAS HILLER COSTAS FORMAGGINE (RIBEIRÃO DASNEVES - MG)
ENRICO TOME NEDER (TRES CORAÇOES - MG)
ERICK ALEXSANDER GOMES PEREIRA (ITABIRITO - MG)
FRANCISCO EMILIO DE PAULA FILHO (APIAI SAO PAULO - SP)
GABRIEL CARVALHO DE PAULA SAITO (TRÊS CORAÇÕES - MG)
GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA (ILHABELA - SP)
HUGO MEROTO RONCETTI BARBOSA (ITABIRA - MG)
IGNÁCIO GABRIEL BRANT ALMEIDA DE OLIVEIRA (BETIM - MG)
JOAO VITOR GOUVEA PEREIRA (MAR DE ESPANHA - MG)
JOAO VITOR SOUZA DA COSTA MAGALHÃES (GUARATINGUETA - SP)
JORGE LEAL RODRIGUES (ILHABELA - SP)
KENNEDY REZENDE (TRES CORAÇÕES - MG)
LUCAS BARBOSA GOES (OURO PRETO - MG)
LUCAS COSTA (COLATINA - ES)
MATEUS ALVES DOS REIS (BARBACENA - MG)
MATEUS ALVES DOS REIS (BARBACENA - MG)
MATEUS MAGALHÃES ROSA SILVA (CAETE - MG)
PABLO GALDINO APARECIDO ALVES (INDAIATUBA - SP)
PEDRO HENRIQUE CARVALHO OLIVEIRA (BARRA MANSA - RJ)
RAFAEL GERMANO CANELLA (SABARA - MG)
RENATO ESTEVES COBUCCI (BELO HORIZONTE - MG)
YURI LOURENÇO MARTINS (RAPOSO - RJ)
FELIPE FRANÇA XAVIER DE ALMEIDA (BOM JESUS DE ITABAPOANA - RJ)
ALAIR NOGUEIRA (CONTAGEM - MG)
ALESSANDRI PEREIRA DIAS (CAMPINAS - SP)
ALESSANDRO PAZZI (JUIZ DE FORA - MG)
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA (MOGI DAS CRUZES - SP)
ALEXANDRINO MAGELO DOS SANTOS (ÁGUA BOA - MG)
ALEXSANDRO DE ALMEIDA VIEIRA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
ALEXSANDRO MOREIRA MACIEL (IGARAPE - MG)
ANDRE MOREIRA BENATTI (VISCONDE DO RIO BRANCO - MG)
ANDRE PIMENTEL (SUMIDOURO - RJ)
ARTHUR VICENTE AZEVEDO AMORIM (BELO HORIZONTE - MG)
ARTUR NASCIMENTO (JUNDIAÍ - SP)
AUGUSTINHO GODIM TEIXEIRA ALGARVE (VOTUPORANGA - SP)
BERNARDO ETO TIBURCIO (BRUMADINHO - MG)
BRAYAN SOARES PINTO (PASSOS - MG)
BRUNO CONRADO DE MOURA FARIA (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
BRUNO DE ALMEIDA PERHAM (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
CAIO ETO TIBURCIO (BELO HORIZONTE - MG)
CARLOS ANTONIO MONTENEGRO MOTTA (BARBACENA - MG)
CARLOS EDUARDO ARAUJO DA SILVA SOUZA (VIRGEM DA LAPA MG - MG)
CASSIO ROSA PINTO (VIÇOSA - MG)
CESAR VINICIUS COSTA BOAVENTURA (CARMO DO PARANAIBA - MG)
CLAUDINEI LUIZ RIBEIRO (ITAJUBÁ - MG)
CLAUDIO PESSATA DE ALMEIDA (GUIRICEMA - MG)
DANIEL DA SILVA PESSANHA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
DARIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FORMIGA - MG)
DAVI MARTINS BANDEIRA RODRIGUES (MURIAÉ - MG)
DENIS GABRIEL RIBEIRO (BUENO BRANDÃO - MG)
DIEGO LUIZ CASTRO FERNANDES (VIÇOSA - MG)
DJALMA DE CASTRO PINTO (GUANAMBI - BA)
EDERSON FRENHAN (VARGINHA - MG)
EDILAN RODRIGUES DE OLIVEIRA (ILHABELA - SP)
EDUARDO DE OLIVEIRA PETRONI (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
ELLINGTON SILVA DE OLIVEIRA (CONGONHAS - MG)
ENRICO PIMENTEL TEIXEIRA (EXTREMA - MG)
EUDES MARTINS LIMA (PARA DE MINAS - MG)
EVANDRO ANTONIO FONTES (VIÇOSA - MG)
FABIANO RIBEIRO DIAS (MACHADO - MG)
FABIO ALEIXO DOS SANTOS (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
FÁBIO GOMES PEREIRA (TURVOLÂNDIA - MG)
FABIO MARIANO TAVARES (CAMANDUCAIA - MG)
FELIPE ARANTES OLIVEIRA (CRUZILIA - MG)
FELIPE GONÇALVES LEITE (MACHADO - MG)
FERNANDO DE CARVALHO SANTIAGO (SANTA CRUZ DE MINAS - MG)
FERNANDO MARTINS FRENHAN (ELOI MENDES - MG)
GABRIEL FRANCO CASTRO (LAGOA DA PRATA - MG)
GABRIEL REIS DA SILVA (BOM JESUS DOS PERDÕES - SP)
GABRIEL RODRIGUES CARVALHO (MACHADO - MG)
GABRIEL SOUZA VIEIRA (GUARANI - MG)
GERALDO ANTONIO GONÇALVES DE ALMEIDA FILHO (BELO HORIZONTE - MG)
GERALDO EVANGELISTA DOS SANTOS JUNIOR (NOVA SERRANA - MG)
GERSON CARLOS DA SILVA (SANTA LUZIA - MG)
GILMAR MENEGHINI (CUIABÁ - MT)
GLEISON MOREIRA MACIEL (IGARAPÉ - MG)
GUILHERME COTTA DE CASTRO (BELO HORIZONTE - MG)
GUILHERME ROMUALDO NASCIMENTO (ITATIBA - SP)
GUSTAVO LEÃO VIEIRA LANA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
HUGO DE SOUZA VILLELA FALCI (JUIZ DE FORA - MG)
IAGO GIGLIOTTI CARRARO (JAU - SP)
ILSON SILVA VILAÇA (ITAÚNA - MG)
IVAN APARECIDO DA SILVA (MUZAMBINHO - MG)
JAIRO CARLOS DA SILVA JUNIOR (ATIBAIA - SP)
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA SILVA (ITAPEVA MG - MG)
JEAN REIS CERCONVIS (ITURAMA - MG)
JOAO BATISTA DE CARVALHO (BARBACENA - MG)
JOAO GABRIEL JUNQUEIRA RABELO (POUSO ALEGRE - MG)
JOAO MARCOS DE CAMARGO (TABOAO DA SERRA - SP)
JOÃO OTÁVIO BAYÃO COUTINHO (VARGINHA - MG)
JOAO PAULO DE CAMARGO (TABOÃO DA SERRA - SP)
JOÃO PAULO XAVIER (NOVA SERRANA - MG)
JOÃO PEDRO FONSECA DE OLIVEIRA (MUZAMBINHO - MG)
JOAO VICTOR CINTRA HELENO DE CARVALHO (BARBACENA - MG)
JOSE ANTONIO PEDRO FILHO (ATIBAIA SP - SP)
JOSEPH FERREIRA ALVES (MACHADO - MG)
JUAN DE SOUZA MACEDO BATISTA (CABO FRIO - RJ)
JULIO EDUARDO MOUTINHO MOTA (OURO PRETO - MG)
JURACI PETRONI (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG (MAIRIPORA - SP)
KENNER DOMINGOS DA CUNHA (BARBACENA - MG)
LARISSA DALLÓ LAIRA (OURO FINO - MG)
LARISSA GABRIELA SANTOS COSTA (ITABIRITO - MG)
LAURA MENDES OLIVEIRA (CAMPO BELO - AC)
LEANDRO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR (PARÁ DE MINAS - MG)
LEONARDO SANTOS PINTO (GUANAMBI - BA)
LETÍCIA MONTEIRO ESCOBAR (TAUBATE - SP)
LUCAS BELGINI SALLES (ITATIBA - SP)
LUCAS CABRAL COSTA (RESENDE - RJ)
LUCAS CHAVES DE MOURA (CONTAGEM - MG)
LUCAS DE ALMEIDA FERRUGINI (JUIZ DE FORA - MG)
LUCIANO DA SILVA FERREIRA (SERRANA - SP)
LUCIANO DA SILVA LOPES (OURO PRETO - MG)
LUCIANO ELIAS CERCEAU DA SILVA (MARIANA - MG)
LUÍS FELIPE SILVA FALCÃO (CACHOEIRAS DE MACACU - RJ)
LUIZ CELSO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
LUIZ FERNANDO C. PINHEIRO (NOVA FRIBURGO - RJ)
LUIZ FERNANDO SANTOS SILVA (BELA VISTA DE MINAS - MG)
LUIZ MARCOS ROSA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
MANOEL ALVES DE MATTOS (JUIZ DE FORA - MG)
MARCELLO FERREIRA DE LIMA (MONTE MOR - SP)
MARCIO DOS SANTOS (SETE LAGOAS - MG)
MARCO ANTONIO BAPTISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (JUIZ DE FORA - MG)
MARCO TÚLIO SILVA JARDIM (VIRGEM DA LAPA - MG)
MATEUS SILVA MENDES (FORMIGA - MG)
MATHEUS HENRIQUE MENDES OLIVEIRA (CAMPO BELO - MG)
MATHEUS PAVAO DE FREITAS (JUIZ DE FORA - MG)
MATHEUS VENANCIO DA SILVA (MIGUEL PEREIRA - RJ)
MICHAEL RIBEIRO DE ALMEIDA (BELO HORIZONTE - MG)
MIGUEL ROCHA GUZZO (NOVA FRIBURGO - RJ)
MURILO DE OLIVEIRA FRASNELLI (ARARAQUARA - SP)
MURILO JULIÃO MARTINEZ (SÃO ROQUE - SP)
NICOLAS AUGUSTO OTONI RAMOS (BARBACENA - MG)
NIKOLAS TAPARI ROQUE DE LIMA (ILHABELA - SP)
PAULO ALBERTO BAYÃO COUTINHO (VARGINHA - MG)
PAULO EDUARDO FERREIRA CAMPOS (VISCONDE DO RIO BRANCO - MG)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE FREITAS (UBÁ MG - MG)
PETERSON POSSANI PERES FILHO (CATAGUASES - MG)
PETERSON VINÍCIUS DE ANDRADE (ITUTINGA - MG)
RAUL DE MENDONÇA NETO (TRÊS CORAÇÕES - MG)
RAUL FAUSTINO (JAU - SP)
REGINALDO SOUZA CUPERTINO (ERVÁLIA - MG)
RENATO FARIA DIAS (CORDEIRO - RJ)
RICARDO SEBBE (JACAREÍ - SP)
ROBSON CESAR BORGES OLIVEIRA (LAGOA DOURADA/MG - MG)
ROBSON DE OLIVEIRA MOCELLIM (RESENDE - RJ)
RODRIGO MARÇAL DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
RULIAN MOREIRA (BELO HORIZONTE - MG)
SAMUEL BAPTISTA DE OLIVEIRA (JUIZ DE FORA - MG)
SANDER JUNIORES PEREIRA PEDRO (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
SANDRO IGNACCHITI RIBEIRO (VISCONDE RIO BRANCO - MG)
SAVIO DOS SANTOS (ILHABELA - SP)
SERGIO HENRIQUE CARDOSO BERALDO (PASSOS - MG)
SERGIO LUCIO BARBOSA (CAMANDUCAIA - MG)
SIDNEY HENRIQUES DA SILVA (PITANGUI - MG)
SIDNEY SOARES DE ABREU (UBERLÂNDIA - MG)
THIAGO CASSIO FUZATTI DOS SANTOS (CAIEIRAS - SP)
THIAGO POMPERMAYER (RESENDE - RJ)
TIAGO NOGUEIRA FONSECA (BELO HORIZONTE - MG)
TULIO LOURENÇO PEDROSA (CACHOEIRA DO CAMPO OURO PRETO - MG)
VANESSA CRISTINE DE SOUZA (SÃO PAULO - SP)
VICTOR CAMPOS RODRIGUES (BELO HORIZONTE - MG)
VINICIUS DUTRA DA COSTA (RIO DE JANEIRO - RJ)
VINICIUS TAINAN CHAVES (JACAREI - SP)
VITOR PURGER (CANTAGALO - RJ)
WALACE CARLOS SILVA (ITABIRINHA - MG)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WARLEY DIEGO DOS SANTOS (SANTA CRUS DE MINAS - MG)
WESLEY MARTINS AZEREDO (SETE LAGOAS - MG)
WILHERME CSIZMAR JUNIOR (ALFENAS - MG)
YURI MIRANDA PEREIRA (TRÊS PONTAS - MG)
EDSON LUIZ GONÇALVES CHEREM (RESENDE - RJ)
EVANDRO DUARTE NAZAR (PITANGUI - MG)
GUSTAVO VIDAL ADDEO (ANGRA DOS REIS - RJ)
JOAO HENRIQUE P. DA SILVA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
JOAO PEDRO (SAO JOSE DA LAPA - MG)
JOSE LUIS PRADO (SÃO BENTO DO SAPUCAI - SP - SP)
KARMYCHAEL SILVA PIMENTEL (SUMIDOURO - RJ)
MAURY JORGE DA COSTA (MARIANA - MG)
RAFAEL GOMES DOS SANTOS (MANHUAÇU - MG)
THIAGO SOARES DOS SANTOS (VISCONDE DO RIO BRANCO - MG)
VINICIUS DUTRA DA COSTA (RJ - AC)
ADILSON N. BONETI (AMPARO - SP)
ALAIN DELON DO CARMO AFONSO (CATAGUASES - MG)
ALAN RODRIGUES SOARES (VIÇOSA - MG)
ALEX PIRES (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANDERSON DE SOUSA BESERRA LOPES (ILHA DO GOVERNADOR - RJ)
ANDERSON GOMES BONFIM (GUARULHOS - SP)
ANNA LUISA DE OLIVEIRA SALLES (CABO FRIO - RJ)
ANTÔNIO CARLOS FRANZEN DE LIMA BEZERRA (BELO HORIZONTE - MG)
ARTUR GONTIJO (BELO HORIZONTE - MG)
AURELIANO RAVÁGLIA (CATAGUASES - MG)
BERNARDO RIBEIRO PIRES DUARTE VIEIRA (NOVA LIMDA - MG)
BIANCA SANTOS BRITO DE LORETO (RIO DE JANEIRO - RJ)
BRUNO LOURENÇO DE OLIVEIRA (CATAGUASES - MG)
BRUNO RODRIGUES SILVA (IPATINGA - MG)
CARLOS DAVID DO PRADO CAPANEMA (ITABIRITO - MG)
CARLOS RONAN DIAS (BELO HORIZONTE - MG)
CLAUDIO TEIXEIRA DE CASTRO ARAUJO (BELO HORIZONTE - MG)
CONRADO DE PAULA SANTOS (PARACATU - MG)
DAVYD XAVIER DANTAS (MONTES CLAROS - MG)
DIEGO MARTINEZ HILEL (GOVERNADOR VALADARES - MG)
DIEGO RIBEIRO DE GODOI (IPATINGA - MG)
EDER EMERICK SILVA (BELO HORIZONTE - MG)
EMANOEL SANTANA CARMO (CAMAÇARI - BA)
FABIO JUNIOR GOMES VICENTE (ITABIRITO - MG)
FERNANDO SOUZA MARTINS (BELO HORIZONTE - MG)
GIOVANNI MAURÍCIO DE SOUZA SILVA (MONTES CLAROS - MG)
GLEISSON LUIS MORAES SIQUEIRA (GOVERNADOR VALADARES - MG)
GUILHERME ROCHA DE MAGALHÃES (MONTES CLAROS - MG)
GUSTAVO LEITE DE SOUSA (CATAGUASES - MG)
HIGOR CATELLI DE ALMEIDA (SALVADOR - BA)
IAN LUCAS VIEIRA DE VASCONCELOS (BRASILIA - DF)
IURI LOPES PALHARES (CAMAÇARI - BA)
JIRIOS SEMAAN ABBOUD (GOVERNADOR VALADARES - MG)
JOELCIO SAMPAIO DOS SANTOS (LAURO DE FREITAS - BA)
JONAS DA ROCHA SAMPAIO JUNIOR (SALVADOR - BA)
JOSE ALTAIR ALVES MOURA (MONTES CLAROS - MG)
LEANDRO DOUGLAS DE SOUZA (SETE LAGOAS - MG)
LEANDRO MENDONÇA DE OLIVEIRA SANTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO CALDEIRA DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCAS CAVALCANTI DO NASCIMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
LUCAS GRACIANO (SÃO PAULO - SP)
MARCELO PACHECO STRUNK (BELO HORIZONTE - MG)
MARCELO PINHEIRO CARDOSO (RIO DEJANEIRO - RJ)
MARCOS ANTONIO ROCHA MENDES (MONTES CLAROS - MG)
MAURICIO ALVES LEITE (BELO HORIZONTE - MG)
MAURICIO CASSIANO MARQUES (SÃO PAULO - SP)
MICHEL SEMAAN ABBOUD (BELO HORIZONTE - MG)
NELSON GONÇALVEZ DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
PAULO CESAR INACIO FERREIRA (CONTAGEM - MG)
RAFAEL DIAS MACEDO SOARES (SAO PAULO - SP)
RAPHAEL FÉLIX LOPES (BARUERI - SP)
RODRIGO CALMON DAZZI (JAGUARÉ - ES)
RODRIGO CAMPONÊS GREGÓRIO (VILA VELHA - ES)
RODRIGO FERREIRA DO NASCIMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
RONI EMERSON MARTINS (SALVADOR - BA)
SALVATORE GIUSEPPE COSENZA (RIO DE JANEIRO - RJ)
SERGIO FERREIRA DE LAURENTYS (SÃO PAULO - SP)
THIAGO FAGUNDES VELTEN (IPATINGA - MG)
THIAGO SANTOS RANGEL (RIO DE JANEIRO - RJ)
TÚLIO RESENDE SILVA SANTOS (ITABIRITO - MG)
VANDILSON MARQUES DE MEIRA (MONTES CLAROS - MG)
VICTOR LUIZ AZEVEDO DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
VICTOR LUIZ CARREGOSA DO PRADO (BELO HORIZONTE - MG)
VITOR ALVES REBELLO (SALVADOR - BA)
WILLYANS SUHR (RIO DE JANEIRO - RJ)
CLAUDIO LUIZ BORGES DE OLIVEIFA (POÇOS DE CALDAS - MG)
EMANOEL SANTANA CARMO (CAMAÇARI - BA)
ALLAN CESTARI (ITUMBIARA - GO)
ANDRE MELO LIMA DE SOUZA (NOVA LIMA - MG)
ANTÔNIO LUIS MACIEL FILHO (LAVRAS - MG)
BRUNO CORREA DE OLIVEIRA (JUIZ DE FORA - MG)
BRUNO PETRINI DE PAULA (ANDRADAS - MG)
BRUNO VARELA (BARUERI - SP)
CARLOS EDUARDO PIACENTINI SACHS (PIRACICABA - SP)
CELIO BRASIL JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
CELSO ROBERTO DE SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
CRISTIANO SOUSA BATISTA (PATOS DE MINAS - MG)
DANIEL LUIZ GUERRA COSTA (CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO - MG)
DIMAS MATTOS (MOGI DAS CRUZES - SP)
ENRICO AMARANTE ALMEIDA (LUZIANIA - GO)
FABIANO JOSE GONÇALVES REIS (JUIZ DE FORA - MG)
FABIO ZELLER (NOVA LIMA - MG)
FABRICIO MOREIRA LIMA (CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO - MG)
FLAVIO BISI (JUIZ DE FORA - MG)
FRANCINE ROSSI (SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG)
GABRIEL DE PAULA CESTARI (UBERLANDIA - MG)
GLAUBER ALVES CAMPOS (PARA DE MINAS - MG)
GUSTAVO GROSSI LAPERTOSA (BELO HORIZONTE - MG)
HENRIQUE WERNECK GUTIERREZ (BELO HORIZONTE - MG)
HUGO ALVES RODRIGUES (SANTANA DE PARNAIBA - SP)
JOAO ANTONIO FRANCIOSI (LUIS EDUARDO MAGALHAES - BA)
JOAO HENRIQUE FRANCO ARENA (BOTUCATU - SP)
KELDER SOUSA CAMPOS (BELO HORIZONTE - MG)
LEONARDO DA SILVA TAVARES (BETIM - MG)
MARCO ANTONIO PEREIRA (PARÁ DE MINAS - MG - MG)
MARCOS BRANDAO TEIXEIRA (VARGINHA - MG)
MAURICIO PENA ROCHA (NOVA LIMA - MG)
OSMAR YUITI SHIMOSAKA (POÇOS DE CALDAS - MG)
OTAVIO SOUZA LEITE (PATOS DE MINAS - MG)
PAULO ROGERIO FEITOSA (NOVA LIMA - MG)
RAFAEL LOUREIRO DUARTE PESSOA (NOVA LIMA - MG)
RENATO ARISTIDES MACHADO (MOEDA - MG)
RODRIGO SANTIAGO KHEZAM (CAMPINAS - SP)
RUBENS NEITON SILVA (PASSOS - MG)
SAVIO ANTONIO SANTIAGO (SANTANA DO RIACHO - MG)
TULIO BORGES MALTA (LAGOA DA PRATA - MG)
WEIDNER MOREIRA (JUIZ DE FORA - MG)
WINSTON HENRIQUE DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
JOSE ANTONIO PIRES NETO (SERRO - MG)
JUSCELINO DE OLIVEIRA (UBERLANDIA - AC)
ALESSANDRA CAVALCANTE DOS SANTOS BISSI (SANTANA DE PARNAIBA - SP)
GUILHERME MAGNO PELLA (POÇOS DE CALDAS - MG)
IVAN BISSI (SANTA PARNAIBA - SP)
LEONARDO FREITAS (NOVA LIMA - MG)
LUIS FELIPE BRUNATTO DALABONA (SOBRADINHO - DF)
RAFAEL F. MORAES (SÃO JOÃO DA BOA VISTA - SP)
RAFAEL MILAN (SÃO PAULO - SP)
RODOLFO BAZETTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
WLADYMIR CORREIA DE MELO JASINSKI (PETROPOLIS - RJ)
ALISSON FERREIRA PRADO (GUAXUPÉ - MG)
DENIS FERNANDO DO NASCIMENTO (POUSO ALEGRE - MG)
EDER RAIMUNDO DE MORAIS (CAMANDUCAIA - MG)
JOÃO THOMAZ OLIVEIRA (TRES PONTAS - MG)
LEONARDO LIMA BORGES (POUSO ALEGRE - MG)
LUAN PAULO DA SILVA MARQUES (POUSO ALEGRE - MG)
MATEUS FONSECA PEREIRA (ITAMONTE - MG)