ADONIAS PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
ADRIANO CRISTINO HORTS (IUNA - ES)
ADRIANO CRISTINO HORTS (IUNA - ES)
ALEF AIGNER DE OLIVEIRA (VIANA - ES)
ALEXANDRO DOS SANTOS (FUNDÃO - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ANDERSON MARCIO SIMONI (ALFREDO CHAVES - ES)
ANDRÉ AUGUSTO ALVES (AFONSO CLAUDIO - ES)
ANNER GOMES (GUARAPARI - AC)
ANTONIO CELSO SILVA DE ABREU (GOVERNADOR VALADARES - MG)
BRENO PAVESI FELNER (LINHARES - ES)
BRUNO RIBEIRO CRIVILIN (ARACRUZ - ES)
BRUNO RODRIGUES ROSA (MANHUAÇU - MG)
BRUNO SALLES DE CARVALHO PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
CAIO PERINE LIMA (ARACRUZ - ES)
CLÁUDIO VIEIRA DUTRA JÚNIOR (MANHUACU - MG)
CLEZIO FIALHO COELHO JUNIOR (TOMBOS - MG)
DIOGO ANDRADE (GUARAPARI - ES)
DIRCEU PORTO DE MATTOS (ANCHIETA - ES)
EDGAR DE SOUZA SCHUNK (MARECHAL FLORIANO - ES)
EDUARDO BARBOSA XAVIER (CARIACICA - ES)
EDUARDO HENRIQUE RICARTE MODOLO (DOMINGOS MARTINS - ES)
FABIANO CAMARGO PEREIRA (SERRA - ES)
FABIO CESAR LIMA COVRE (VILA VELHA - ES)
FELIPE ROGERIO CARLETTE (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
FLÁVIO SEGUNDO ZAGOTTO (VITÓRIA - ES)
FRANCISCO LUIS DA SILVA FELNER (LINHARES - ES)
GIUCIMAR GERHARDT (MARECHAL FLORIANO - ES)
GUSTAVO DE SOUZA SCARDINI (VILA VELHA - ES)
IGOR ALTOE CHIECON (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JOÃO MARCOS ALVES PECCINI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JOAO VITOR FERREIRA DE FREITAS (SERRA ES - ES)
JOBER WALDINEY ZAMBALDI (SERRA - ES)
LEONARDO PETTER (AFONSO CLÁUDIO - ES)
LEVI TESCH (AFONSO CLAUDIO - ES)
LÍVIA BATISTINE FRICO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
LUCAS BUSATTO MARQUES (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
MARCIO BARCELLOS (VITÓRIA - ES)
MATHEUS MANTOVANELLI GRANDI RIBEIRO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
MEDSLON WENDEL SOUZA GALLON (LINHARES - ES)
NEIL GRAIZE GARCIA AMARAL (MANHUACU - MG)
OLAVO KRAUSE (LARANJA DA TERRA- ES - ES)
ORIEL CASAGRANDE NETO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
OTAVIO KRAUSE (LARANJA DA TERRA - ES)
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE ABREU (GOVERNADOR. VALADARES - MG)
PHABULO WILIANS LOPES CALHEIROS (ARACRUZ - ES)
RENATO GARCIA BONO (GUARAPARI-ES - ES)
RODRIGO ALCY CAVALINI (ALFREDO CHAVES - ES)
RODRIGO MARQUES COELHO (VILA VELHA - ES)
ROVANI GUIMARÃES JORGE (VITÓRIA - ES)
TARCISIO GARCIA ALBUQUERQUE (MANHUAÇU - MG)
TIAGO AUGUSTO CARVALHO PERIGOLO (SIMONESIA - MG)
TIAGO LUIZ WERNERSBACH (MARECHAL FLORIANO - ES)
VINICIUS ABREU DE SA (ALTO JEQUITIBÁ - MG)
WILLIAN LAUERS DALMONECH (SÃO ROQUE DO CANAÃ - ES)
ZICO JOSÉ GRATIERI (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ANDERSON PEREIRA GENELHU (GOVERNADOR VALADARES - MG)
BRENO PAVESI FELNER (LINHARES - ES)
BRENO PAVESI FELNER (LINHARES - ES)
DIRCEU PORTO DE MATTOS (ANCHIETA - ES)
JOÃO MARCOS ALVES PECCINI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JOSÉ AGUIAR JÚNIOR (GOVERNADOR VALADARES - MG)
LEONARDO CRESPO MONTEIRO (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
LÍVIA BATISTINE FRICO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
LÍVIA BATISTINE FRICO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
NATHAN CAPRINI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ALAN CURTY MINETE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ALEXANDRE AMORIM DE ANDRADE (VITORIA - ES)
AMARILDO VENTURELE (GUAÇUI - ES)
ANTONIO AUGUSTO JORGE DE CASTRO ( VITORIA - ES)
AURELIO ANTONIO POSSATTI (VILA VELHA - ES)
BRUNO FALQUETO VIÇOSI (MARECHAL FLORIANO - ES)
BRUNO MONTEIRO RIBEIRO (CARIACICA - ES)
CARLOS ALBERTO MINET (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
CHARLES PATROCINIO (SERRA - ES)
CLEBERSON DUARTES OVANI (SERRA - ES)
DENISON FERREIRA PASCOAL (VITORIA - ES)
DOUGLAS DANTAS BATISTA (ARACRUZ - ES)
EDIVAR CEZAR BASSANI (PEDRA AZUL - ES)
EDUARDO BREZINSKI DOS SANTOS LIMA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
FRANCIRLEY FERREIRA QUINTANILHA (CARIACICA - ES)
HERCULANO DE AGUIAR DIAS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ISAQUE SPERANDIO (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
JEOVANI BELOTI (CASTELO - ES)
JOÃO GALVÃO GOMES (NOVA VENÉCIA - ES)
JOMAR GRECCO (DOMINGOS MARTINS - ES)
JOSE ROBERTO CUNHA VIANA (VILA VELHA - ES)
JULIO CESAR CASAGRANDE MARCOLAN (CASTELO - ES)
KÉSSIA PIRES TRISTÃO (MUNIZ FREIRE - ES)
LEONCIO KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
LUIS FERNANDO GONÇALVES MAGALHÃES (GUAÇUÍ - ES - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
LUIZ FELIPE FERNANDES ZAVARIZE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
MACKSANDRE L. PAGANINI BOLDRINI (ALFREDO CHAVES - ES)
MARCOS SOARES CARDOSO (VITORIA - ES)
NILTON PAULO DAVID (VILA VELHA - ES)
ROBERTO JOSE ANDRADE DE ARAUJO (VITORIA - ES)
RONALDO LEAL FERREIRA (CARIACICA - ES)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
THIAGO COUTINHO CASAGRANDE (VILA VELHA - ES)
VINICIUS DE FREITAS CAMPELO (SERRA - ES)
WAGNER RICARDO GUIMARAES (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
WEVERTON ALEXANDRE VENTURINI MELO (SERRA - ES)
CARLOS ALBERTO MINET (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
DARLAN ANDRADE DE OLIVEIRA (MUNIZ FREIRE - ES)
PAULO BARROS MONTE (PRADO - BA)
PAULO GESSE AMORIM SACRAMENTO (CARIACICA - ES)
RICARDO CARLESSO AVANCINI (ARACRUZ - ES)
ADEVALDO KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
ANDERSON JOSÉ DE SOUZA PICOLI (JAGUARE - ES)
ANDERSON ROSA DE SOUZA (TERESOPOLIS - RJ)
AUGUSTO BORGES AFONSO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
DEYVISON JORGE DO CARMO FIALHO (IBATIBA - ES)
DOUGLAS ANDREATTA (COLATINA - ES)
EDER DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
EDSON FRANCISCO SEBRIAN TEREZAN (FÊNIX - PR)
EDSON RODRIGUES JUNIOR (UMUARAMA - PR)
ELDER ANTONIO ZUCCOLLOTO (JOÃO NEIVA - ES)
FILIPE LESQUEVES ZAMPIROLI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FLAVIO RODRIGUES VOLPI (SAO ROQUE DO CANAA - ES)
FLOTÉRIO SCHAFFELEN (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
GABRIEL DE MELO AZEVEDO (SAO FRANCISCO DO ITABAPOANA - RJ)
GELSON ALMEIDA CARLOS (GUARAPARI - ES)
GUILHERME MARQUES CARDOZO (ITARANA - ES)
GUILHERME SIQUEIRA VILELA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JIM AUGUSTO DO NASCIMENTO (ANAURILÂNDIA - MS)
JOÃO PEDRO BAPTISTA (COLATINA - ES)
JOÃO VITOR ALVES DE OLIVEIRA (ORIZÂNIA - MG)
JOSIMAR FONTANA (RANCHO ALEGRE - PR)
JUAN CARLOS PEREIRA DOS SANTOS (CENTENARIO DO SUL - PR)
LARISSA VAILLANT CARDOSO MARTINS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS (MIMOSO DO SUL - ES)
LUIZ FELIPE DE AVILA VASSOLER (MARATAÍZES - ES)
LUIZ OTAVIO SANTOS TENORIO DE CARVALHO (RIBEIRÃO DAS NEVES - MG)
MAICOM ROSA DE SOUZA (000000000000000000000000000 - RJ)
MAICON CARVALHO TIAGO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
MARCELY LOBATO CAZADINI (ALEGRE - ES)
MARCOS NATHAN BUENO FONTANA (RANCHO ALEGRE - PR)
MAURICIO FERNANDES VELOSO JUNIOR (GUARAPARI - ES)
OTAVIO HENRIQUE CAMPOS MARCON (RANCHO ALEGRE - PR)
PAULO GEOVANE GUIZZARDI DE ALMEIDA (VITORIA - ES)
REGINALDO RIBEIRO TAYT-SOHN JUNIOR (TERESÓPOLIS - RJ)
RENAN DA SILVA LOUBAK (CARIACICA - ES)
STEPHANO AUGUSTO XICARELI CASANOVA (PRIMEIRO DE MAIO - PR)
THALES VILARDI FELIX DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
THIAGO FAITANIN DE OLIVEIRA (IÚNA - ES)
VINICIUS LOPES DE ABREU (MUQUI - ES)
JOAQUIM SAMUEL ROSA GUIDO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ALYSSON JORDINO DE ARAUJO BUENO (IBAITI - PR)
CARLOS EDUARDO CASASSA VIEIRA (CIANORTE - PR)
EVERSON LUIZ BISPO DA SILVA (GOIOERÊ - PR)
FÁBIO GILENO TKATECENKO DOS SANTOS (NOVA LONDRINA - PR)
FÁBIO ROCATELLI VIEIRA (CIANORTE - PR)
GABRIEL SANDANIEL (CIANORTE - PR)
HEDIMAR INÁCIO PEREIRA (TOLEDO - PR)
MARCOS JUNIOR VALARINI (CIANORTE - PR)
MATHEUS FERNANDES OCKENER (FÊNIX - PR)
MILTON VENTUROSO DE PAIVA NETO (GOIOERÊ - PR)
RAFAEL VELOSO (BOA ESPERANÇA - PR)
ROMILDO URBANSKI JUNIOR (UMUARAMA - PR)
VANDERSON LIRA PARANHOS (TOLEDO - PR)