RICARDO DA ROCHA (BRUSQUE - SC)
ADENILSON SCHMITT (BLUMENAU - SC)
AINOR MANOEL LOTERIO (CAMBORIU - SC)
AIRES DE OLIVEIRA JUNIOR (BENEDITO NOVO - SC - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEXANDRE TELMA NETO (CAMPO ALEGRE - SC)
ALEXANDRE TORMEN BRANCO (LAGES - SC)
ALEXSANDRO TEIXEIRA DA SILVA (CAMBORIU - SC)
ALISON ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
ALISON KRUG (BIGUAÇU - SC)
ALLAN ROBERTO MOMM (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ANDERSON GROSSKOPF (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANTONIO MARCOS FERRARI (RODEIO - SC)
CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
CHARLES PAULO (CANOINHAS - SC)
CLAUDIO LAZARIN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
CLEBES MERCIO TELMA (CAMPO ALEGRE - SC)
CRISTIANO LUIS CALISTRO DE CAMARGO (PALHOÇA - SC)
DANIEL VIEIRA LOPES (GAROPABA - SC)
DELCIO GOUDARD (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
DIEGO PAULI (LUIS ALVES - SC)
DOUGLAS ALAN SILVA (INDAIAL - SC)
DOUGLAS ALFREDO SCHRAMM (GASPAR - SC)
DOUGLAS LINKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
ELIGIO JOSE SCHMITT (ANTONIO CARLOS - SC)
ELIO CANI (TAIO - SC)
EVANDRO SPEZIA (MASSARANDUBA - SC)
FABIANO DA SILVA (ITAJAI - SC)
FABIO ALEXANDRE PETERMANN (RIO DO SUL - SC)
FABIO AUGUSTO DEL LOBO KRUGER (CANOINHAS - SC)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO RICARDO VALLE (BLUMENAU - SC)
FABRICIO MOMM (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FAVERSANE JOSE DOS SANTOS (SAO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FELIPE ROBERTO MERIZIO (SAO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE WIPPICH (CANOINHAS - SC)
FERNANDO HALER BACH JUNIOR (CANOINHAS - SC)
GEAN PEDRO NUNES DE SOUZA (PIEN - PR)
GILMAR CARDOZO (CANOINHAS - SC)
GIULLIAN WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
GUILHERME FRUTUOSO (PALHOÇA - SC)
HUMBERTO CADORI (ITAPEMA - SC)
HUMBERTO CADORI FILHO (ITAPEMA - SC)
ISAEL RODRIGO KREMER (FLORIANOPOLIS - SC)
IVANDEL FAUSTINO (PALHOÇA - SC)
JAIRO GESSER (JARAGUA DO SUL - SC)
JAIRO TONOLLI (BENEDITO NOVO - SC)
JHONATHAN COSTA (PIEN - PR)
JOAO MARCELO MOCELIN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
JOAO PAULO STEINMACHER (JARAGUÁ DO SUL - SC)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
JULIANO ECKEL HERBST (MAFRA - SC)
JULIANO JAIME DE MOURA (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIANO ZEN (BRUSQUE - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO HEITOR BECKER (SAO JOSE - SC)
LINCON GILIOLLI (JARAGUA DO SUL - SC)
LUCAS ALEXANDRO GENOVEZ DELLA FAVERA (TUBARAO - SC)
LUIS CARLOS FRANTZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ GUSTAVO RICHTER (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ RODRIGO DA SILVA (SAO JOSE - SC)
MARCELO BAYER (SAO BENTO DO SUL - SC)
MARCELO DALABONA (LUIS ALVES - SC)
MARCIO LUIZ FELLER (NOVA TRENTO - SC)
MARCOS EDUARDO MINATTI (NOVA TRENTO - SC)
MARCOS LENO PIVA (NOVA TRENTO - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MATHEUS CHUFER PEREIRA (CAMBORIU - SC)
MICHEL PETRY PITZ (SAO JOSE - SC)
OSCAR HONORATO BUENO (CORUPA - SC)
PAULO CÉSAR BARBIERI (CANOINHAS - SC)
RENAN ARTHUR GOUDARD (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ROBERTO MURILO KRETZER (BIGUAÇU - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
ROMULO THOME (SAO BENTO DO SUL - SC)
RONALD SEFFRIN VON MUHLEN (ITAPEMA - SC)
SERGIO MOKVA JUNIOR (CANOINHAS - SC)
SIDNEI CORREA DA SILVA JUNIOR (BIGUAÇU - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
TIAGO CHITZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO JOSE BAIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO KRAJEWSKI (CORUPA - SC)
WILLIAN ALTMAYER (MAFRA - SC)
WILLIAN JOSE MOMM (CAMBORIU - SC)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
ADRIANO GROSSKOPF (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALISEU FARIA (BENEDITO NOVO - SC)
ALTAIR GAIDEINSKI BEGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ANDERSON PAULO ROVER (ERECHIM - RS)
ANILSON LUIS SANTIN (ERECHIM - RS)
ATILIO SERGIO HUMMEL (CURITIBA - PR)
BENEDITO CIESLINSKY (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BENNO VERNER KLITZKE (BENEDITO NOVO - SC)
CÁSSIO ANTONIO RIBAS GOMES (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CASSIO GHELLER MORETO (CHAPECO - SC)
CELSO KNAPP JUNIOR (PALMITOS - SC)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO (TEUTONIA - RS)
CLEDSON TESTONI (CAMBORIU - SC)
CLEVERSON CARLOS MOHR (PINHALZINHO - SC)
CLEVERSON STASSUN (MASSARANDUBA - SC)
CONRADO ROBERTO LIEBL (CURITIBA - PR)
CRISTIAN BASTOS (CURITIBANOS - SC)
CRISTIANO TAFFAREL GOMES (CHAPECO - SC)
DANIEL BARP CREMA (CRICIUMA - SC)
DARIO SCHRULL (BENEDITO NOVO - SC)
DARLAN JOÃO PITUCCO (RIO NEGRINHO - SC)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DENIS ROBERTO MERIZIO (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIOGO JOSÉ SCHWAAB (PINHALZINHO - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
DIULIANO CARLOS DE OLIVEIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
DOUGLAS GREIPEL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDIMAR ZANETTI (CAÇADOR - SC)
EDSON ANTONIO FLORES (CHAPECO - SC)
EDUARDO ANTONIO DELLANI (CAÇADOR - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
ERIVELTO TESTONI (CAMBORIU - SC)
FABIANO HENTKEMAIER (JOINVILLE - SC)
FABIO AUGUSTO KUIAWSKI (JOINIVILLE - SC)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
FLAVIO AURELIO KIRSCHNER (BENEDITO NOVO - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GILMAR FLEISCHMANN (SAO BENTO DO SUL - SC)
GLAUBER ELICKER (CAÇADOR - SC)
GUILHERME ALESSANDRO GONÇALVES BUENO (JOINVILLE - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
HERIVAN TESTONI FILHO (JOINVILLE - SC)
HUGO TURETTA JR (MATINHOS - PR)
HUMBERTO ALESSIO (CHAPECO - SC)
ISAC LUIZ CATTANI (PINHEIRO PRETO - SC)
ISRAEL WESTPHAL (BRAÇO DO NORTE - SC)
IVAN RODRIGO KUCZKOWSKI (MASSARANDUBA - SC)
JARDEL JAIRO JAPPE (PALMITOS - SC)
JORGE RICARDO DOEGE (BENEDITO NOVO - SC)
JOSE ANTONIO ZANIN (MARAVILHA - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSNEI PICKCIUS (MAFRA - SC)
JULIANO FABRICIO KOGLER (RIO NEGRINHO - SC)
JULIO RICARDO TREICHEL (CHAPECO - SC)
KLEBERSON ROSSETTO (QUILOMBO - SC)
LAERCIO DELAZZERI (PINHEIRO PRETO - SC)
LAYONN VOLPATO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LEANDRO CASSIANO DE MORAIS (VIDEIRA - SC)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO PEREIRA (JOINVILLE - SC)
LEANDRO PREISSLER (SAO BENTO DO SUL - SC)
LEO SANZOVO (CHAPECO - SC)
LEONARDO PROCOPIO DA SILVA (CAMBORIU - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCIANO EDERSON MAESTRI (CHAPECO - SC)
LUCIANO GOMES (LUIS ALVES - SC)
LUIS FERNANDO NEPPEL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ CARLOS RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
MAIKO MAX MÜLLER (CHAPECO - SC)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MARCELO LUIS DEUNISIO (JOINVILLE - SC)
MARCIO JOSÉ DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
MARCIO LUIS DALLA LANA FILHO (LUZERNA - SC)
MARCIO MILAN (CHAPECÓ - SC)
MARCOS TADEU DA SILVA (CHAPECO - SC)
MARINHO ABRÃO CORREA (CORUPA - SC)
MARIO GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MATEUS JOAQUIM DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MAX FELIPE MALSCHITZKY (SAO BENTO DO SUL - SC)
MAYCKON PADILHA (LAGES - SC)
MICAEL MAURO FALCHETTI (ITAJAI - SC)
MICHEL DAKMER (VIDEIRA - SC)
MILTON RODRIGO MOLON (SAO BENTO DO SUL - SC)
NATANAEL KLITZKE (BENEDITO NOVO - SC)
NEI ALEXANDRE DE BONA (BRAÇO DO NORTE - SC)
NELSON MEYER (JARAGUA DO SUL - SC)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
RAFAEL DA CUNHA (BRAÇO DO NORTE - SC)
RENAN CEZAR DAL MOLIN (ITAPOA - SC)
RICARDO AFFONSO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO ZAPPELINI DAUFENBACH (GRAVATAL - SC)
RODRIGO ADRIANO MEYER (JARAGUA DO SUL - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
RODRIGO MALAKOSKI (PAPANDUVA - SC)
RONALDO JOSE KRUPACZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
ROVER JUNIOR SABADINI (CHAPECO - SC)
RUAN DIEGO PAUL (JOINVILLE - SC)
SAMUEL CARDOSO (CRICIUMA - SC)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SATIRO RODRIGUES PEREIRA NETO (CAMBORIU - SC)
TAILOR MAFFINI (ERECHIM - RS)
THIAGO MAIA MARTINELLI (BRAÇO DO NORTE - SC)
TIAGO ANDRE MARTINS (CHAPECÓ - SC)
TONI LEANDRO MERIZIO (SAO BENTO DO SUL - SC)
VAGNER DE SOUZA SOBRAL (JOINVILLE - SC)
VALDIR BENO BUDDE (MARAVILHA - SC)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VENDELINO JOSE SCHOEFFEL (RIO NEGRINHO - SC)
VITALICIO ANDREGHETONI (CORUPA - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
WILSON WILMSEN (PINHEIRO PRETO - SC)
LUIZ CARLOS RUTZ CAMPOS (BENEDITO NOVO - SC)
ANA LETICIA RAVANHOL WATFE (IBAITI - PR)
ANGELO GABRIEL GONÇALVES (CONCORDIA - SC)
DAVI GREUEL HOCHAPFEL (BLUMENAU - SC)
DEREK SLATER ROCHA DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
ENZO MARTINENGHI SEVERINO (BRUSQUE - SC)
ERICK CORREA DA SILVA ANDRÉ (ARMAZEM - SC)
FELIPE MARTINI TASCA (CONCORDIA - SC)
GABRIEL CUNHA RODRIGUES (FLORIANOPOLIS - SC)
HIGOR DA ROSA ZANELATO (TUBARAO - SC)
JOÃO EDUARDO KORNASKI (MAFRA - SC)
JOAO VITOR DA ROSA BERGMANN (IÇARA - SC)
MURILO MACALOSSI LEONARDI (PEDRAS GRANDES - SC)
VITOR HUGO JAROSCZEVSKI DE BORBA (JARAGUA DO SUL - SC)
ADEMIR LEONARDO MOTTA (CAPÃO DA CANOA - RS)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO AUGUSTINHO FELISBINO (STO AMARO DO IMPERATRIZ - SC)
ADRIANO BADA (ARARANGUA - SC)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEXANDRE MORES MAGARINOS (ITAPEMA - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANDERSON LUIZ DA ROSA (JOINVILLE - SC)
ANDERSON MOTA RODRIGUES (ARARANGUA - SC)
ANDRE LUIZ DA ROSA (JOINVILLE - SC)
ANDRE LUIZ DALSASSO (NOVA TRENTO - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
ARTHUR ROSSARI DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
CAIURI SEVEGNANI (JARAGUA DO SUL - SC)
CARLOS CAMPANO JIMENEZ (FLORIANOPOLIS - SC)
CASSIO LUIS DE LIMA (XANXERÊ - SC)
CAUBY LECIO DA SILVA (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CHRISTIAN NURNBERG KLAWA (PALHOÇA - SC)
CHRISTIAN PRANDI (CURITIBANOS - SC)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLEBER GOMES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
CRISTIAN TENFEN (RIO FORTUNA - SC)
DAN FUCHS KIRCHOFF (RIO NEGRO - PR)
DANIEL GERALDI (TUBARAO - SC)
DANIEL MARTINS (SANTA ROSA DO SUL - SC)
DARCI MARIO ONGARATO NETO (JACUPIRANGA - SP)
DARLAN MILVERSTET (GUABIRUBA - SC)
DAVID RICHARD NEITZKE (BEREDITO NOVO - SC)
DEIVID ARAUJO CARRADORE (NOVA VENEZA - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
DIEGO DOS SANTOS TRISTAO (STA ROSA DO SUL - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIONATAN OSELLAME (COCAL DO SUL - SC)
DIONI DOS SANTOS NUNES (CRICIUMA - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DJONATAN ELIAS MACHADO (JOINVILLE - SC)
DONAVAN ALBERTO PEREIRA ZIMMERMANN (GUABIRUBA - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
EDER DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDER RECH (LUIS ALVEZ - SC)
EDSON OLIVEIRA DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
EDUARDO DE VILLA GOULART (ORLEANS - SC)
EDUARDO RIBEIRO DIAS (JACUPIRANGA - SP)
ELAN GOULART PEREIRA (TUBARÃO - AC)
EMERSON NATALINO MACIEL PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
ESTEVÃO FAUSTO SARTOR (VIDEIRA - SC)
EUZEBIO GARCIA TOME (JAGUARUNA - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABRICIO FARINA (CONCÓRDIA - SC)
FILIPE DE PIERI LUCAS (TREZE DE MAIO - SC)
FRANK VIEIRA (URUSSANGA - SC)
GABRIEL DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
GABRIEL GELSLEISTER (ANTONIO CARLOS - SC)
GABRIEL SOTERO TOMAZ (TUBARAO - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GILBERTO ANTONIO MACHADO (TORRES - RS)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GISELLE PAZ DE FARIAS INÁCIO (BIGUAÇU - SC)
GUILHERME SILVEIRA DE SOUZA (ANITAPOLIS - SC)
GUSTAVO BORGHEZAN BOGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
GUSTAVO MACHADO DALSASSO (URUSSANGA - SC)
GUSTAVO SONNTAG HEINZ (RIO DO SUL - SC)
HEITOR DANIEL CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
HERIELIO BITTENCOURT CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
HUGO PHILIPPE (TUBARAO - SC)
IGOR MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
IVO PETRAS KURAHASHI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
JACKSON ARAÚJO DE MORAES (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
JACKSON LIMA FRANÇA (TUBARAO - SC)
JADSON MARTINS (TREZE DE MAIO - SC)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JEFFERSON DA SILVA (TREZE DE MAIO - SC)
JOAO GABRIEL DA VEIGA (TIMBÓ - SC)
JOAO PEDRO SCHMITT (FLORIANOPOLIS - SC)
JOEL MAX RAMOS (PEDRAS GRANDES - SC)
JONAS BERETA DA SILVA (ARARANGUA - SC)
JONAS DA SILVA ARAUJO (STA ROSA DO SUL - SC)
JONATHAN PSCHEIDT ARAUJO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE ADEMIR CAMILO (IMBITUBA - SC)
JOSE ARTUR PEREIRA (SOMBRIO - SC)
JOSE BRAYAN SOARES (MASSARANDUBA - SC)
JOSE CARLOS GONÇALVES FILHO (TUBARAO - SC)
JOSÉ CARLOS SALIM FILHO ( - SC)
JOSIVAN CARDOSO FRANCISCO (ARARANGUA - SC)
JUAREZ BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
JULIANO ZANELA COELHO (CRICIUMA - SC)
KAUA FORMENTIN VIEIRA (MORRO DA FUMAÇA - SC)
KETLYN GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEAN CARLO SPITZNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO NUNES ESMERALDINO (TUBARAO - SC)
LEO VITOR KESSKER DE SIQUEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
LEONARDO MELCHERT (JOINVILLE - SC)
LUCAS JOSE NASCIMENTO (BLUMENAU - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS OLIVERIO FLORENCIO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCAS RONSANI PACHECO (CRICIUMA - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUIZ CARLOS MAY JUNIOR (TUBARAO - SC)
LUIZ HENRIQUE DOMINGOS MARIAN (URUSSANGA - SC)
MARCELO GRIBOSKI (LUIZ ALVES - SC)
MARCELO NOTA BATTISTELLA (JOINVILLE - SC)
MARIA EDUARDA DE FARIAS INACIO (BIGUAÇU - SC)
MARIO SERGIO LATRONICO DE OLIVEIRA (IMBITUBA - SC)
MATEUS YAN MONTAGNA (ITAJAI - SC)
MATHEUS BUSSOLO PRETTO (IÇARA - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO RICARDO HEINDRICKSON DE ABREU (ORLEANS - SC)
MAYARA KLUGE PAULINO (BLUMENAU - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
MURILO LIMA FRANÇA (TUBARÃO - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OSMAIR CIPRIANI (BLUMENAU - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
PEDRO BITTENCOURT BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
PIETRO GRAZIK PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
RAFAEL DE VILA GOULART (ORLEANS - SC)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAFAEL EDILSON PRUST (JARAGUA DO SUL - SC)
RAFAEL NEVES DEODATO (GRAVATAL - SC)
RAFAEL RODRIGUES DE BITENCOURT (TORRES - RS)
RAMON ANTUNES BATISTA (TUBARAO - SC)
RAMON APOLINARIO MARCELINO CORREA (TUBARAO - SC)
RAMON JOAQUIM BUSSOLO (ORLEANS - SC)
RAMON LIMA FRANCA (TUBARAO - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RENAN COLDEBELLA (CONCORDIA - SC)
RENAN MIGOTTO PERIN (CRICIUMA - SC)
RENATO LEHMKUHL (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
RICARDO TRAINOTTI (NOVA TRENTO - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROBSON AGUIAR ALBINO (SANTA ROSA DO SUL - SC)
RODRIGO CARDOZO CARARA (TUBARAO - SC)
RODRIGO DAL PONT (MELEIRO - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
RÔMULO NORA CHIARANI (PINHEIRO PRETO - SC)
RUDOLF FELIP SEEMANN (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
SANDRO BOTELHO SILVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
SAYMON SOARES CAMILO (IMBITUBA - SC)
SHEILA TORREZANI (BRUSQUE - SC)
SIDNEI ALANO VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
THAYNARA CRISTINA SEIDEL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
THIAGO HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
TIANDRO JOSE TORTORA UEBEL (JOINVILLE - SC)
TIARLE RONSANI (CAMBARA DO SUL - RS)
VAGNER DE BEM CRESCENCIO (SANTA ROSA DO SUL - SC)
VALDIR LINDOLFO DE SOUTO FILHO (TUBARAO - SC)
VANDERLEI DE SOUZA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
VANDERLEI NIEHUES BLAZIUS (JOINVILLE - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VINICIUS DOS SANTOS AMORIM (LAGUNA - SC)
VINICIUS REINICKE NAU (JOINVILLE - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)
WALLACY BRESSAN (TUBARAO - SC)
WILLIAN TRALDI (TUBARAO - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
LEANDRO CARLOS DE LIMA (ITAJAI - SC)
FERNANDO COSTARDI (SAO PAULO - SP)
GUSTAVO RAUL (ITAPEMA - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ANDRE LUCAS MUNHOZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CARLOS ROBERTO BRANCO PEREIRA (LAGES - SC)
CESAR RAFAEL WILKE (BRUSQUE - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
DOMINIQUE SANTOS DE CARVALHO (LAGES - SC)
ELVIS ISIDORO BECKER (BRUSQUE - SC)
EMILIO BATTISTI ROCKENBACH (BRUSQUE - SC)
EUCLIDES GERMANO BENVENUTI JUNIOR (INDAIAL - SC)
FELIPE DE AMORIM (BRUSQUE - SC)
FELLIPE LONGO SCAINI (TUBARÃO - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
GUILHERME BRUNO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
GUSTAVO ELIAS HEIN (VENANCIO AIRES - RS)
IDALI BOSSE (CORUPA - SC)
IRINEO AUGUSTO PEREIRA (BRUSQUE - SC)
JACKSON LINDER (LAGES - SC)
LUIS FELIPE ECKEL (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUIZ FERNANDO MENUZZO (SANTO ANTONIO DE POSSE - SP)
MARCIO ADAMI (BRUSQUE - SC)
MARCIO FREITAS DE ALMEIDA (LAGES - SC)
MARCO ANTONIO DELLA GIUSTINA (LAGES - SC)
MARCOS MAIA PANSTEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
OTAVIO HORT FILHO (BRUSQUE - SC)
PHILLIPPE BARBOSA SANTOS (LAGES - SC)
RENATO GASPAR (BRUSQUE - SC)
RENATO MELO GARCIA (BIGUAÇU - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE PEDROSO (BRUSQUE - AC)
VALTER MULLER (BRUSQUE - SC)
RONNIE CLEI LEFFER (CURITIBANOS - SC)
ADRIANO BARBOSA (GUABIRUBA - SC)
ADRIANO LUCCA (CHAPECO - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
ALESON MAURICIO GONCALVES (ITAJAI - SC)
ALEX JONNI KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEX VARGAS (NOVA TRENTO - SC)
ALEXANDRE VERDI (POUSO REDONDO - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
ALISSON NILSON CALEGARI (XANXERE - SC)
ALLAN JHON NAZARIO (AGROLANDIA - SC)
ALLYSON FELTZ PERES (BIGUAÇU - SC)
ALMIR FRANCISCO DOS SANTOS (PIEN - PR)
ALTAIR JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR (ILHOTA - SC)
ANDERSON ANDRE DA SILVA (TIJUCAS - SC)
ANDERSON LUCAS NUNES DA SILVA (GUARAMIRIM - SC)
ANDERSON LUIS NICOCHELLI (MASSARANDUBA - SC)
ANDERSON LUIZ (INDAIAL - SC)
ANDERSON RODERMEL (GUABIRUBA - SC)
ANDRE EDUARDO KAMMER (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANDRE FELIPE COMPER (BRUSQUE - SC)
ANDRE LUIS KRAILINK DE MELO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ARIEL GUSTAVO WAGNER (BLUMENAU - SC)
ARIEL VIEIRA (SAO JOSE - SC)
ARNO FRANCISCO CUCHI (BLUMENAU - SC)
AROLDO VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
AUDELINO CARLOS SCHUTZ (ALFREDO WAGNER - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO CUPSKI (CHAPECO - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
BRUNO SAPELLI (BRUSQUE - SC)
CAIO VINICIUS DE SOUSA (BRUSQUE - SC)
CARLOS ALBERTO PEREIRA (BIGUAÇU - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS EDUARDO GMACH (PAPANDUVA - SC)
CARLOS SAMUEL SCHAFER (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
CAUA HOSTIN DA SILVA (JOINVILLE - SC)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CESAR MAFRA (BLUMENAU - SC)
CLEBER KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CLEBER MAFRA (BLUMENAU - SC)
CLEONISIO LUIS HESSMANN (BLUMENAU - SC)
CLEVERSON ANTUNES ANTONIO (JOINVILLE - SC)
CRISTIANO CIPRIANI (BLUMANAU - SC)
CRYSTIAN UMBELINO ANDRADE (SAO JOSE - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL DIEGO SCHULZE (RIO DO SUL - SC)
DANIEL ROSSINI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DARLAN LUCAS TOMASELLI (SCHROEDER - SC)
DARLEI WEISS (GUABIRUBA - SC)
DEIVID MACEDO VARGAS (JOINVILLE - SC)
DEIVIS BRENNEISEN (JOINVILLE - SC)
DEIWIDY WILLIAN MAZIERO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
DEMETRIO HENRIQUE RUDEY (CANOINHAS - SC)
DENILSON FAVERO JUNIOR (JARAGUA DO SUL - SC)
DENIS STEVE HILMERS BITTENCOURT (IBIRAMA - SC)
DEUMAR CASAGRANDE (BRUSQUE - SC)
DIEGO CAMATINI (TIJUCAS - SC)
DIEGO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
DIEGO FLAMIA (JOAÇABA - SC)
DIEGO STEFFENS (GUABIRUBA - SC)
DILHERMANDO VOSS ZIMERMANN (GUABIRUBA - SC)
DIOGO LUIZ PINTER (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIOGO PERTUZATTI (PINHALZINHO - SC)
DIOVANE BAUER GOMES (FLORIANOPOLIS - SC)
DOUGLAS AURI PASSIG PEREIRA (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
DOUGLAS GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDENISIO SERGIO SPERANDIO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDINEI CASAGRANDE (BRUSQUE - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDO ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO DALPRA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO HEINFARTH (LUZERNA - SC)
ELIEL FELIZARDO (BRUSQUE - SC)
ELIEZER BELLI (TIMBÓ - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
EMERSON VARELA DA SILVA (JOINVILLE - SC)
ERICO VINCENTIN NIRINO (MARINGÁ - PR)
ERIK MATEUS CAETANO (SANTA RERZINHA - SC)
ERIVELTO DE FREITAS (CANELINHA - SC)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EVANDRO LOURENÇO DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EVERALDO CESAR KREUSCH (BRUSQUE - SC)
EVERALDO RODRIGUES DA CRUZ (LAGES - SC)
EVERTON JUNIOR STRACKE (PIEN - PR)
EVERTON NAZARIO MAGNANI (IBIRAMA - SC)
EVERTON ROBERTO SOLETTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EZEQUIEL BARCELLOS (JOINVILLE - SC)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FABIANO BERTOTTI (IBIRAMA - SC)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIANO KRUGER HANK (IBIRAMA - SC)
FABIANO RODRIGUES IAROSESKI (CHAPECO - SC)
FABIO CABALLERO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
FÁBIO CONSTANTE (PALHOÇA - SC)
FABIO FRANZOI (CAMBORIU - SC)
FABIO RISTOW (BRUSQUE - SC)
FABIO VALENTINI (CHAPECO - SC)
FAGNER DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
FELIPE MENEGUSSO (BARRA BONITA - SC)
FÉLIX ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
FERNANDO DANIEL TIRONI (JOINVILLE - SC)
FERNANDO HENRIQUE SIMÕES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
FLAVIO DOS SANTOS (POUSO REDONDO - SC)
FLAVIO LUIZ GRIMS (BRUSQUE - SC)
FRANCISCO PLAUTZ KARASINSKI (ITAIOPOLIS - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GABRIEL FELIPE STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
GEAN CARLOS DA SILVA (JOINVILLE - SC)
GEAN TELMO POMPEU DA SILVA (GUATAMBU-SC - SC)
GELSON GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR (FLORIANÓPOLIS - SC)
GELSON KOHNTOPP (JOINVILLE - SC)
GENALDO GERCI REGIS (TIJUCAS - AC)
GERSON LANG (GUABIRUBA - SC)
GERSON LEDRA (LONTRAS - SC)
GESIEL GONÇALVES (JOINVILLE - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GIL GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
GILSON ANDRE GRAF (BRUSQUE - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GUILHERME MINIKOVSKI (PIEN - PR)
GUILHERME REITZ (GUABIRUBA - SC)
GUSTAVO HENRIQUE ODVACNY (BLUMENAU - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HENRIQUE DE MELO (GUABIRUBA - SC)
HILARY DE SOUZA PEREZ (BRUSQUE - SC)
ISRAEL ALVES REIS (ILHOTA - SC)
ITAMAR RODESKI BOURSCHEIDT (BLUMENAU - SC)
IVAN LUCIANO DO NASCIMENTO (BLUMENAU - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JACKSON STEFFENS (GUARAMIRIM - SC)
JACSON DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
JAIME MENDES (MARAVILHA - SC)
JAIRO DOS PASSOS (SÃO JOSÉ - SC)
JAISON DA CUNHA (CANELINHA - SC)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JEAN CARLOS TIRONI (JOINVILLE - SC)
JEAN CARLOS WOLFF (DONA EMMA - SC)
JEFERSON ALLAN CIRICO (SALETE - SC)
JEFERSON GARDINI (CAMBORIU - SC)
JHON PAULER DA ROSA (SAO JOSE - SC)
JHONATAN DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JHONATAN MARTYMIAM ORACZ (PAPANDUVA - SC)
JOAO ALFONSO CLAUDINO DOS SANTOS (VITOR MEIRELES - SC)
JOAO ANTONIO VERGUTZ (INDAIAL - SC)
JOAO MACHADO (JOINVILLE - SC)
JOÃO MARCOS TEIXEIRA (CHAPECO - SC)
JOAO PEDRO PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
JOÃO RAUNER DA CUNHA (BRUSQUE - AC)
JOAO VITOR GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
JONAS SCHAFER (POUSO REDONDO - SC)
JORGE HENRIQUE DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE ALMIR DA LUS (IRACEMINHA - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE LUIZ DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
JOSE ROBERTO PAHL (RODEIO - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
JUAREZ FRANCARI BUENO (SÃO JOSÉ - SC)
JUAREZ FRANCISCO ALVES (CAMBORIU - SC)
JULIANO JOSE HANS (CHAPECO - SC)
JULIANO OLINGER (SAO JOAO BATISTA - SC)
JULIANO OLINGER JUNIOR (SAO JOAO BATISTA - SC)
JUNIOR DOS SANTOS DE LIMA (BRUSQUE - SC)
KAUA KANNENBELG (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
KAUE PRICILIO LEITE (BLUMENAU - SC)
KENNEDY DIAS DE CARVALHO (NAVEGANTES - SC)
LEANDRO HENRIQUE MIRANDA (TIMBÓ - SC)
LEANDRO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEANDRO STOCLOSKA QUILANTE (TRES BARRAS - SC)
LEOMAR ANTONIO GOTTCHEFSKI (BLUMENAU - SC)
LEONARDO BATTISTI ARCHER (BRUSQUE - SC)
LEONARDO BERKENBROCK (JOINVILLE - SC)
LEONARDO MEES (GUARAMIRIM - SC)
LEONARDO STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
LEONEL CLAUDIO KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LUAN DE PAULA (BLUMENAU - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
LUCAS CASETT (BRUSQUE - SC)
LUCAS JUNIOR WERNER (LUIZ ALVES - SC)
LUCAS RODRIGO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
LUCAS VARELA VIEIRA DA ROSA (CAPINZAL - SC)
LUCAS YAN BRAND (PRESIDENTE NEREU - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO DE PIERI DAMASIO (TUBARAO - SC)
LUCIANO JOAQUIM PERES (BIGUAÇU - SC)
LUIS ANTONIO HOSTIM (ASCURRA - SC)
LUIZ CARLOS LOOK (LONTRAS - SC)
LUIZ HENRIQUE AMERICO (TIMBO - SC)
LUIZ HENRIQUE GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
LUIZ MIGUEL ORSI (CANELINHA - SC)
MAICON JUNIOR KRAEMER (TAIO - SC)
MAICON PEREIRA (PAPANDUVA - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCELO STOPA (MONTE CASTELO - SC)
MARCIO DIAS (BLUMENAU - SC)
MARCIO MAURICIO BONETTI (SCHROEDER - SC)
MARCIO RONALDO DA SILVA FILHO (ITAJAI - SC)
MARCOS NATAL CASETT (BRUSQUE - SC)
MARCOS STOPA (SANTA TEREZINHA - SC)
MARIO FELIX (BRUSQUE - SC)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MARLON MORSCH MOHR (IBIRAMA - SC)
MATEUS HELLINGER (SAO BENTO DO SUL - SC)
MATEUS LEANDRO DA CRUZ (PALHOÇA - SC)
MAURICIO CIRICO (SALETE - SC)
MAURICIO FARIAS ARINS (JOINVILLE - SC)
MAURICIO MILAN (CHAPECO - SC)
MAURINO FAGUNDES NETO (GUABIRUBA - SC)
MAX DOUGLAS DOS REIS SILVA (SAO JOAO BATISTA - SC)
MAYKON CORREA (CAMBORIU - SC)
MICHEL COELHO (BRUSQUE - SC)
MOACIR SANTO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
MURILO BERNARDO DIAS (BLUMENAU - SC)
NATAN EMANUEL ALVES DA ROSA (GUATAMBU - SC - SC)
NATHAN CAVILIA DE LIZ (TAIÓ - SC)
NELSON BLASIUS (INDAIAL - SC)
NICOLAS FELIPE KREUSCH (BRUSQUE - SC)
NILTON CATAFESTA JÚNIOR (TIMBO - SC)
ORLANDO GESSER FILHO (LUIS ALVES - SC)
OSMAR JOSE MARCON (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JOSE MARCON JUNIOR (CURITIBANOS - SC)
OTAVIO BERNADINO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
OTAVIO MARLO SAVENHAGO (CAPINZAL - SC)
PAULO HENRIQUE TOREZANI (BRUSQUE - SC)
PAULO RICARDO DAROCESCKI FRAGA (SAO JOAO BATISTA - SC)
PAULO SERGIO SEMIANI (GASPAR - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL REIS (TIJUCAS - SC)
RAFAEL WEINFURTER (CANOINHAS - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
RAULINO TORRENS NETO (JOINVILLE - SC)
REGIANNI MARTINS BONETTI (SCHROEDER - SC)
RIAN PEREIRA (BRUSQUE - SC)
RICARDO ADILSON BRAZ (SÃO JOSE - SC)
RICARDO ALENCAR BUTZKE (LONTRAS - SC)
RICARDO ANDRE DO AMARAL (CHAPECO - SC)
RICARDO DANIEL REINERT (BLUMENAU - SC)
RICARDO DE SOUSA (SAO JOAO BATISTA - SC)
RICARDO GARGIONI (LAGES - SC)
RICARDO SCHMITT SIMON (NOVA ERECHIM - SC)
RICARDO VASCONCELOS SEGALA (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
RICARDO VIEIRA (GASPAR - SC)
RICHARD GOLLNICK (IBIRAMA - SC)
ROBERTO TOSHIYUKI SASSAKI (REGISTRO - SP)
RODRIGO CLAUDIONOR DA SILVA (SAO JOSE - SC)
RODRIGO DA SILVA (ILHOTA - SC)
RODRIGO DEMETRIO PIVOTTO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
RODRIGO FARIAS DE PAULA (TRES BARRAS - SC)
RODRIGO LEODIR PINTON (TIJUCAS - SC)
RODRIGO VUOLO (DONA EMMA - SC)
RONALDO DE OLIVEIRA (GUABIRUBA - SC)
RONI CARLOS GESSER (MASSARANDUBA - SC)
RUAN DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
RUBENS ROBERTO BONETTI (SCHROEDER - SC)
SAMUEL COELHO (BRUSQUE - SC)
SANDRO FELIPE TENSINI (BRUSQUE - SC)
SANDRO LUIZ DE SENA JUNIOR (TIJUCAS - SC)
SANDRO RAFAEL KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
SIDNEI TEIXEIRA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
STELLA REGINA VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
TAFAREL CRISTIANO RODRIGUES (AGROLANDIA - SC)
THAUAN SIMON LAUCSEN (CHAPECO - SC)
THIAGO FLORIANI BERTO (TIMBÓ - SC)
THIAGO PEREIRA (TIJUCAS - SC)
THIAGO RODRIGO SCHEUBELE (ITA - SC)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO CAZAROTTO PEREIRA (XANXERE - SC)
TIAGO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
TIAGO MAFRA (MAJOR GERCINO - SC)
TIAGO MATEUS WINTER (ITAJAI - SC)
TOMÁS DA ROCHA PAULINO (BLUMENAU - SC)
VALDECI MANOEL DOS SANTOS (ITAJAI - SC)
VALDIR RAVACHE FILHO (JOINVILLE - SC)
VALMOR JUNIOR MOLINARI (ITAPEMA - SC)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VELCI ANTONIO DE OLIVEIRA NUNES (INDAIAL - SC)
VICTOR HUGO DA SILVA PEREIRA (CAMBORIU - SC)
VINICIUS BOING (BLUMENAU - SC)
VINÍCIUS DUARTE DOS SANTOS (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
VINICIUS KUHNEN COELHO (FLORIANOPOLIS - SC)
VITOR HENRIQUE DA SILVA (BLUMENAU - SC)
VITOR HENRIQUE SILVA (BLUMENAU - SC)
VITOR SAUL TOMAZONI (POUSO REDONDO - SC)
WANDREY NIELS (BLUMENAU - SC)
WHILTON GAMBATTO (CHAPECO - SC)
WILLIAM RICHARD MEISTER (BALNEARIO BARRA DO SUL - SC)
WILLIAN AIFLER BUTZKE (LONTRAS - SC)
LUCAS NATHAN BRAATZ (JARAGUÁ DO SUL - SC)
TIAGO JAZECKI (SAO BENTO DO SUL - SC)