ADRIANO DE AVILA (CURVELO - MG)
AMILCAR DE OLIVEIRA NETO (FORMIGA - MG)
BARBARA NEVES GONZAGA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
CARLOS GUILHERME MARTINIANO DA COSTA (BELO HORIZONTE - MG)
CRISTIANO TAVARES DE OLIVEIRA (BETIM - MG)
DIEGO LIMA ZUCCONI (TRES MARIAS - MG)
DIOGO AUGUSTO ANDRADE DARÓS BRAZ (BETIM - MG)
GERALDO MAGELA DE ARAUJO (PARAOPEBA - MG)
GILDASIO RODRIGUES SILVA (LAGOA SANTA - MG)
GILVAN BORGES DE OLIVEIRA (NOVA SERRANA - MG)
GLICERIO DUTRA PRADO (BELO HORIZONTE - MG)
GUSTAVO PEREIRA DOS SANTOS (PARÁ DE MINAS - MG)
ICARO RAUSSE COSTA (BETIM - MG)
LUCAS PRESSI MOLINA DA SILVA (DIVINÓPOLIS - MG)
MARCELO MOREIRA DA CRUZ (ARAUJOS - MG)
MAURICIO FERNANDES (SAO PAULO - SP)
MAURICIO GHIRALDELLI (JANDIRA - SP)
RAFAEL FERNANDES BARROS (BELO HORIZONTE - MG)
RAPHAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA MENEGHIN (LAGOA SANTA - MG)
RAPHAEL CASTILHO (VESPASIANO - MG)
LEONARDO RODRIGUES GIL (ALMENARA - MG)
MATHEUS DE PAULA (BELO HORIZONTE - MG)
ALESSANDRO CESAR QUIRINO GUIMARAES (PATROCINIO - MG)
ALEX ANDREU NUNES (FRANCA - SP)
ALEXANDRE JONAS DE OLIVEIRA SILVA (SANTO ANTONIO DO MONTE - MG)
ALLAN ALMEIDA AMARAL (DIVINOPOLIS - MG)
ALOYSIO MAGALHAES JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
ALTAIR TADEU DE OLIVEIRA (ARARAQUARA - SP)
ANTONIO DA SILVA PEDROSO (ARCOS - MG)
ANTONIO EDUARDO DA SILVA NUNES (ARARAQUARA SP - SP)
BRUNO BATISTA MARTINS (AGUAS DA PRATA - SP)
BRUNO MONTEIRO DE BARROS (BRASILIA - DF)
CARLOS ANTONIO CINTRA (JACUI - MG)
CARLOS HENRIQUE LELES BATALHA (SÃO GERALDO - MG)
CAUE AGUIAR (SAO PAULO - SP)
CLÁUDIO ROBERTO TEIXEIRA RIBEIRO (UBÁ - MG)
CRISTIANO FARAH NASCIMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
DANIEL DIAS CABRAL (SÃO GERALDO - MG)
DANIEL DOS REIS (PATROCINIO - MG)
DANIEL MARQUES DE PAIVA (CAMPINAS - SP)
DANILO JOSE DE ANDRADE (FRANCA - SP)
DARIO JULIO LOPES DE SOUZA (LAVRAS - MG)
DAYWSON JOSE DE SOUZA (FORMIGA - MG)
DIEGO FRANCO GONÇALVES (BELO HORIZONTE - MG)
DIEGO HENRIQUE DE MELO (FORMIGA - MG)
EDUARDO FURTADO SOUZA (BARAO DE COCAIS - MG)
ERNESTO MAIOLINI NETO (VARGINHA - MG)
EURICO BORGONOVI (JUNDIAÍ - SP)
EVANDRO BOZETTI (LAVRAS - MG)
FABIO AUGUSTO ZACCARO DE AQUINO (NEPOMUCENO - MG)
FABRICIO ROMANI (NOVA LIMA - MG)
FELIPE MACIEL VELLOSO LEAO VIDIGAL (BELO HORIZONTE - MG)
FERNANDO OTAVIO CORREIA DOS REIS (SETE LAGOAS - MG)
FRANCINE ROSSI (SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG)
FREDERICO GERALDO COSTA (PRADOS - MG)
GABRIEL LEMOS BADARÓ (BELO HORIZONTE - MG)
GABRIEL MARTINS DINIZ (ARAGUARI - MG)
GIAMBATTISTA MOURÃO COSCARELLI (NOVA LIMA - MG)
GUILHERME AUGUSTO AMBROSIO MEDEIROS (JUIZ DE FORA - MG)
GUILHERME CAIXETA MAIA (PATROCÍNIO - MG)
GUILHERME CAMILO DE MELO BAETA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
GUILHERME FARAH NASCIMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
GUILHERME NOVAES BORGES (PATROCINIO - MG)
GUSTAVO HENRIQUE CORREIA SENA (VARGINHA - MG)
IAN WILLIAM BLYTHE (BELO HORIZONTE - MG)
IGOR AZEVEDO DE SOUZA MAGALHAES (BARÃO DE COCAIS - MG)
ISAIAS ROSA (ARAXÁ - AC)
JANAINA APARECIDA FAGUNDES DE SOUZA (SÃO PAULO - SP)
JOÃO PAULO FERREIRA (VIÇOSA - MG)
JOÃO VITOR FERREIRA LIMA (BELO HORIZONTE - MG)
JOSE CARLOS DE PADUA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG)
JOSE ROBERTO M. POLAZ (ITU - SP)
JULIO CESAR FERREIRA ELIZIÁRIO (CAETANOPOLIS - MG)
JULIO CESAR LEMOS (PASSOS - MG)
LAURA NUNES DE OLIVEIRA SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
LUCAS DE PADUA GIL (SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG)
LUIZ CARLOS GOMES PEREIRA (TURMALINA - MG)
LUIZ CARLOS MARINHO DE BARROS FILHO (BRASILIA - DF)
LUIZ EDUARDO DALTOSO JUNIOR (BATATAIS - SP)
LUIZ FELIPE BRAGA BASTOS (BELO HORIZONTE - MG)
MARCELO J. MARCHETTI OLIVEIRA (CAPETINGA - MG)
MARCELO MENDES DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
MARCOS GERALDO DOS REIS (PATROCINIO - MG)
MATHEUS MARQUES VELOSO (PATROCINIO - MG)
MAURICIO PAIVA BRANDAO (PATROCINIO - MG)
MAURO ANTÔNIO DE PAULA (VISCONDE DO RIO BRANCO - MG)
MAYSON CASTRO MOURA (PATROCÍNIO - MG)
NILSON CLERIO (ARCOS - MG)
OTÁVIO AUGUSTO CARRADORI (SOCORRO - SP)
PAULO HENRIQUE COELHO (VIÇOSA - MG)
PAULO HENRIQUE VIEIRA (ARCOS - MG)
PAULO MATOS DE CARVALHO (BELO HORIZONTE - MG)
PAULO SERGIO MATOS PEREIRA JUNIOR (FRANCA - SP)
PEDRO FERREIRA PENA LIMA (BELO HORIZONTE - MG)
PÉLMIO SIMÕES DE CARVALHO FILHO (VIÇOSA - MG)
PHILIPE AUGUSTO LIMA PROENÇA (ITAU DE MINAS - MG)
PIERLUIGI CLINI (INDAIATUBA - SP)
REGINALDO MENDES DOS REIS (PATROCÍNIO - MG)
REGIS ANDRE VELHO DA SILVA (PRADOS - MG)
RENATO CORSI DA SILVA (PATROCÍNIO - MG)
RENATO JECA JOIA FURMANN (POÇOS DE CALDAS - MG)
RIAGO DILAN FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RICHARD FONSECA SILVEIRA (ARCOS - MG)
RIGOR RICO FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RIPI GALILEU FERREIRA DE OLIVEIRA (BARÃO DE COCAIS - MG)
RODRIGO CORSI SILVA (PATROCÍNIO - MG)
ROMULO BOTTREL ALVARENGA NETO (GUARAPUAVA - PR)
RONALD MOURA SANTI (BELO HORIZONTE - MG)
RONALD SANTI (BELHO HORIZONTE - MG)
RONALDO CABRAL DE MELO JÚNIOR (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
RUAN MARRA PIRES (JUIZ DE FORA - MG)
RUBENS NEITON SILVA (PASSOS - MG)
SANDRO AVILA MARTINI (NOVA LIMA - MG)
SILVIO PEDRO DE OLIVEIRA PELEGRINI (TRES PONTAS - MG)
TAINÁ UDI PAULINI AGUIAR (COTIA - SP)
THALES LEANDRO DUARTE (ARCOS - MG)
THIAGO CORSI DA SILVA (IBIA - MG)
THIAGO DE SOUZA ALVES (ARAXÁ - MG)
THIAGO GURGEL (FRANCA - SP)
THIAGO PASCOAL LOPES (NOVA LIMA - MG)
TONY HENRIQUE SILVA (PATROCÍNIO - MG)
VALVISSIR ANTONIO DE AGUILAR (SAO PAULO - SP)
VAMI OLIVEIRA SANTOS (FRANCA - SP)
VICENTE DE MELO JÚNIOR (VIÇOSA - MG)
VICTOR CAMARGO MIRANDA (FRANCA - SP)
VINICIUS BATISTA OLIVEIRA SANTOS (BARÃO DE COCAIS - MG)
VINICIUS CALAFATI RIBEIRO (GUARIBA - SP)
VINICIUS LUIS LOPES DA SILVA (ARCOS - MG)
VITOR BORGES GARCIA (PATROCINIO - MG)
VITOR HUGO LAGE G. SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
WAGNER LUIZ OLIVEIRA CAMPOS (ITAMARANDIBA - MG)
WANDERSON HENRIQUE DE ANDRADE (SÃO GERALDO - MG)
YAN TESSARI DE CAMARGOS (BELO HORIZONTE - MG)
BERNARDO LAGE GUIMARAES SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
DIANKARLA DE FREITAS DAMASCENO (CAMPINAS - SP)
JUNIOR HENRIQUE MOREIRA (COIMBRA - MG)
MATEUS JOSE GUERRA NETO (UBERLANDIA - MG)
ABELÃO HENRIQUE TEODORO (N - MG)
ADAMO MOTTA PINHEIRO (TERESOPOLIS - RJ)
ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ADILSON DONIZETTE ALVES (LAGOA DA PRATA - MG)
ADRIANO CAMPOS DO AMARAL (JUIZ DE FORA - MG)
ADRIANO FERREIRA LOSARDO (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
ADRIANO SECCHIN (RIO DE JANEIRO - RJ)
ADRIEL FERREIRA (BHTE - MG)
AÉCIO ATAIDE CLAUDINO DA SILVA JÚNIOR (MATIAS BARBOSA - MG)
AIAS SOUZA CORREA (TERESOPOLIS - RJ)
AILTON ALVES JUNIOR (BRUMADINHO - MG)
AILTON DE OLIVEIRA XAVIER (NOVA SERRANA - MG)
AILTON MACHADO DA SILVA JUNIOR (TERESOPOLIS - RJ)
ALCEU HELAN RUFFO DE OLIVEIRA (OLIVEIRA FORTES - MG)
ALESSANDRO SOUSA MENDES (SALINAS - MG)
ALEX NUNES AZEVEDO (LAGOA DA PRATA - MG)
ALEXANDRE COSTA LOPES (ITAJUBA - MG)
ALEXANDRE DE ALMEIDA NEVES (UBA - MG)
ALEXANDRE GALHARDI (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALEXANDRE MATTOS DE SOUZA LIMA (VARZEA GRANDE - MT)
ALEXANDRE RIEDI (CARLOS BARBOSA - RS)
ALEXANDRE RIOS MUNDIM (UBERLANDIA - MG)
ALEXSANDER CRISTIAN FIALHO PINTO (JUIZ DE FORA - MG)
ALEXSANDRO GONÇALVEZ DE SOUZA (RIO DE JANEIRO - RJ)
ALFREDO CLODOMIRO BAUMGART (MIGUEL PEREIRA - RJ)
ALISON RODRIGO PEREIRA SILVA (LAGOA DA PRATA - MG)
ALLAN GRUPPI LAMINI (MERCES - MG)
ALLYSON MARCONDES DE SOUZA (POUSO ALEGRE - MG)
ALVARO AMARANTE ALMEIDA (LUZIANIA - Go)
AMARILDO FONTAINHA RIBEIRO (SÃNTOS DUMONT - MG)
AMILAR JOSE RODRIGUES (TIMOTEO - MG)
ANDERSON SANTOS CAIXETA (UBERLANDIA - MG)
ANDRE AUGUSTO DE PAIVA BRANDÃO (SÃO LOURENÇO - MG)
ANDRÉ LUIZ DOS REIS (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
ANGELO JOSÉ DE ALMEIDA JÚNIOR (SÃO TIAGO - MG)
ANGELO PEREIRA MONTEIRO (FORMIGA - MG)
ANTONIO JOSE DE OLIVEIRA (UBA - MG)
ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA NARCIZO (PORTO REAL - RJ)
ANTONIO NARDO (PIRACICABA - SP)
ARIEL OSVALDO CAMPOS (CAMPOS GERAIS - MG)
ARTHUR GOMES DUARTE (BICAS - MG)
ARTHUR HERMIDA DA SILVA (NOVA IGUAÇU - RJ)
ARTUR KNOP LOUZADA (SAO JOAO NEPOMUCENO - MG)
BERNARDO XAVIER SENRA (BELO HORIZONTE - MG)
BRENO REZENDE MARTINS DA COSTA (IPATINGA - MG)
BRUNO LOURENCO (TERESOPOLIS - RJ)
BRUNO PEREIRA FREITAS (ELOI MENDES - MG)
BRUNO PEREIRA MOURÃO (BELO HORIZONTE - MG)
CARLOS ALBERTO THEOPHILO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
CARLOS CESAR SANTOS OLIVEIRA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG)
CARLOS CESAR XAVIER PAIVA (TERESOPOLIS - RJ)
CARLOS DE OLIVEIRA BARROS (RESENDE COSTA - MG)
CARLOS FELIPE DE O DIAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
CARLOS ROBERTO MORAES PESSOA (VOLTA REDONDA - RJ)
CARLOS VICTOR GIRUMDI COELHO (BELO HORIZONTE - MG)
CASSIO RICARDO FERREIRA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
CASSIUS VIEIRA NUNES (BELO HORIZONTE - MG)
CÉLIO ROBERTO DE MENDONÇA PEREIRA (SÃO JOAO NEPOMUCENO - MG)
CESAR ALBERTONI SILVA (BELO HORIZONTE - MG)
CESAR PEDUTI FILHO (SÃO PAULO - SP)
CESAR VAROTO PEREIRA (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
CEZAR AUGUSTO DA SILVA BERNARDES (POUSO ALEGRE - MG)
CHARLE LIMA RODRIGUES (MACE - RJ)
CHARLES GONCALVES PIO (LAGOA DA PRATA - MG)
CHARLES OLIVEIRA MARÇAL (JUIZ DE FORA - MG)
CLAUDIONEY FARIA MAIA (NOVA LIMA - MG)
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO (BELO HORIZONTE - MG)
CLOVIS ANTONIO REZENDE VALLE (PETROPOLIS - RJ)
CLOVIS VITORIO GIACOIA NEDER (TRÊS CORAÇÕES - MG)
DANIEL BRANDÃO BRETAS (BELO HORIZONTE - MG)
DANIEL GERALDO DE OLIVEIRA (RESENDE COSTA - MG)
DANIEL JULIANI FERREIRA (BRASÍLIA - DF)
DAVIDSON FIGUEIRA (NOVA IGUAÇU - RJ)
DEMETRIUS RAMALHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
DEOMAR LUIZ KLEIN (DOMINGOS MARTINS - ES)
DEYVSON TALLES CARVALHO (CASA GRANDE - MG)
DIMITRI VALERI SUHADOLNIK (BELO HORIZONTE - MG)
DIOGO ANTUNES RIBEIRO (DONA EUZEBIA - MG)
DOUGLAS CLODOALDO DE OLIVEIRA COSTA (ITAJUBÁ - MG)
DOUGLAS DUARTE CAPUTO (BETIM - MG)
DOUGLAS SCHUMACKER (NOVA FRIBURGO - RJ)
DUÍLIO ANTÔNIO CÂNDIDO GONÇALVES (BARBACENA - MG)
EDER RIBEIRO BRANDÃO (BETIM - MG)
EDMILSON CARLOS ARAUJO CAMPOS (JUIZ DE FORA - MG)
EDNALDO VAZ (M - MG)
EDNEY JOSE DA SILVA (RESENDE COSTA - MG)
EDSON DE CASTRO MACIEL (LAGOA DA PRATA - MG)
EDSON LOURENÇO DE SIQUEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
EDUARDO DE CAMPOS MELO (SÃO PAULO - SP)
EDUARDO SALVARANI (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
EDUARDO SOUZA LIMA (POUSO ALEGRE - MG)
EMERSON AUGUSTO POPOLIM (ARAXÁ - MG)
EMERSON HENRIQUES (SANTOS DUMONT - MG)
EMERSON JOSE TORRES DIAS ALEXANDRE (BRAZOPOLIS - MG)
ENIVALDO CASSIMIRO DE OLIVEIRA (IPATINGA - MG)
ENRICO AMARANTE ALMEIDA (LUZIANIA - GO)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
ERICK FONSECA SANTOS (SAO PAULO - SP)
EULER FRANCISCO RABELO VANZELA (CAMPOS GERAIS - MG)
EVANDRO MAURICIO FEO (TERESÓPOLIS - RJ)
FABIO COELHO AMARAL (DIVINOPOLIS - MG)
FABIO JALIL ROCHA (JUIZ DE FORA - MG)
FABIO MIGUEL TEODORO LASA (MAGÉ - RJ)
FABIO MOURÃO SANDOVAL FILHO (POÇOS DE CALDAS - MG)
FARELY OLIVEIRA PIVA (BARBACENA - MG)
FELIPE DE MAGALHAES THEOPHILO (MIGUEL PEREIRA - RJ)
FELIPE TOLEDO HOLDERBAUM (PETROPOLIS - RJ)
FERNANDO DE OLIVEIRA MATOZINHOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
FERNANDO DE VASCONCELOS CAMARGOS (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
FERNANDO GARCIA DE CAMPOS (ITATIBA - SP)
FERNANDO SERGUE MENDONÇA OZOLIO (BETIM - MG)
FLAVIO GOMES PIMENTEL (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
FLAVIO MACHADO GUIMARAES (OURO PRETO - MG)
FRANCIS FELICIANO SANTOS (PARAGUAÇU - MG)
FRANCISCO HENRIQUE DA SILVA MARCHETTE (BOA ESPERANÇA - MG)
FRANKLIN ANTONIO MARQUES (GOIANIA - GO)
FREDERICO DA COSTA PINTO (NITERÓI - RJ)
GABRIEL CARNEIRO CALÇADO (UBÁ - MG)
GABRIEL CARVALHO MARTINS (ITAJUBÁ - MG)
GEFERSON FERREIRA DE SOUZA (UBERLANDIA - MG)
GERALDO GONÇALVES FILHO (LAGOA DA PRATA - MG)
GIANCARLO SALVINI (PETROPOLIS - RJ)
GILSON IRINEU MENDES (SANTOS DUMONT - MG)
GIOVANNI CARVALHO GALZERANO (SAO PAULO - SP)
GLEITOM MORAIS MACHADO (CAMPO DO MEIO - MG)
GUILHERME FREITAS MARTINS (PETROPOLIS - RJ)
GUILHERME VALIAS DE FREITAS (TRÊS CORAÇÕES - MG)
GUSTAVO BARCELOS VASCONCELOS (BELO HORIZONTE - MG)
GUSTAVO FERRAZ PEREIRA (POÇOS DE CALDAS - MG)
GUSTAVO GERALDO SILVA DE ALMEIDA (SÃO TIAGO - MG)
GUSTAVO MOREIRA SILVA SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
GUSTAVO NEUMANN BARROS (JUIZ DE FORA - MG)
GUSTAVO STARLING LOUREIRO ALVES (BELO HORIZONTE - MG)
HEBERT MAXIMO SILVA (JUIZ DE FORA - MG)
HELDER DA SILVA MEIRELES (JUIZ DE FORA - MG)
HELDER PEREIRA DE ARAUJO (RIO DE JANEIRO - RJ)
HERNAN BONFIM BARROS (NOVA TIMBOTEUA - PA)
HETORY PEREIRA PROSPERI (CAMPOS GERAIS - MG)
HUARLLEN LEONAN DE SOUZA (MOEMA - MG)
HUGO MORATO (NOVA LIMA - MG)
IAN SILVA PEREIRA (CARMO DO RIO CLARO - MG)
IGOR PEREIRA DE LIMA (LAVRAS - MG)
ILDEU SEBASTIAO DE MELO (JAPARAIBA - MG)
ITALO FONSECA DO NASCIMENTO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ITAMAR SILVA RAMOS JUNIOR (NOVA FRIBURGO - RJ)
IVALDO FRAZAN MOREIRA JUNIOR (SANTOS DUMONT - MG)
IVO ANTONIO LACERDA (NOVA SERRANA - MG)
JAIR DONIZETI FALEIROS (FRANCA - SP)
JAMIR GARCIA MOREIRA (ARCOS - MG)
JEFFERSON COLANTONIO (RIBEIRAO PIRES - SP)
JEFFERSON LUIZ KAWATA (PORTO NEAL - RJ)
JERONIMO FERREIRA DOS SANTOS (ITAGUAÍ - RJ)
JESUS VICENTE RIBEIRO (PATOS DE MINAS - MG)
JOAO ANTONIO ASSUNÇÃO BARBOSA (BELO HORIZONTE - MG)
JOAO CARNEIRO JUNIOR (ITAJUBÁ - MG)
JOÃO DE DEUS DIAS NETO (BELO HORIZONTE - MG)
JOÃO LAMIN DOS SANTOS FILHO (GUARATINGUETÁ - SP)
JOAO OTAVIO FERREIRA SILVA CLARO (POUSO ALEGRE - MG)
JOEL LIEM CHUMBINHO (RODEIRO - MG)
JOHNATTAN SILVA ANDRADE (DESTERRO DE ENTRE RIOS - MG)
JONAS HENRIQUE MUNIZ MENDONÇA (PORTO NEAL - RJ)
JONES CARDINOT RABELO (TERESOPOLIS - RJ)
JORGE BIASIO (TERESOPOLIS - RJ - RJ)
JORGE GONZALES NETO (RIO CLARO - SP)
JORGE VIEIRA PRESMIC (BRASILIA - DF)
JOSE ALEXANDRE TOMMASO (VOLTA REDONDA - RJ)
JOSE CARLOS VIANA BRITO (ITAJUBA - MG)
JOSE EDUARDO DE CAMPOS (CONTAGEM - MG)
JOSE F. BORGES JUNIOR (JUIZ DE FORA - MG)
JOSE LEANDRO DE SOUZA FARIA (TERESOPOLIS - RJ)
JOSE LUIZ FIGUEIREDO JUNIOR (ANAPOLIS - GO)
JOSELITO LINO DIAS (JUIZ DE FORA - MG)
JULIO CESAR DE ASSIS (RESENDE COSTA - MG)
JULIO CESAR DE OLIVEIRA (ALEM PARAIBA - MG)
JULIO CESAR LEXER DO SANTOS (NOVA FRIBURGO - RJ)
JÚLIO CESAR RODRIGUES (BARBACENA - MG)
JURACY DE SOUZA JUNIOR (UBA - MG)
KELDER SOUSA CAMPOS (BELO HORIZONTE - MG)
KELISSON SOUZA CAMPOS (IBERTIOGA - MG)
KIELDER WAGNER LOPES CANCADO (NOVA LIMA - MG)
LEANDRO CAMPOS DE OLIVEIRA (UBA - MG)
LEANDRO DE CASTRO ALVES (LAGOA DA PRATA - MG)
LEONARDO ASSUNÇÃO (MOEMA - MG)
LEONARDO DA COSTA CAIXETA (BELO HORIZONTE - MG)
LEONARDO DA SILVA PEREIRA (PETROPOLIS - RJ)
LEONARDO DELGADO (RIO DE JANEIRO - RJ)
LEONARDO LOPES (CARANGOLA - MG)
LEONARDO RODRIGUES DA CRUZ (ITAUNA - MG)
LEONARDO SALGADO GAMA (UBA - MG)
LEONNARDO NANNETTI (MACHADO - MG)
LEOPOLDO PEREIRA SIMÃO (CAMPO LIMPO - GO)
LOURENÇO DE ALMEIDA CAPOBIANCO (VALENÇA - RJ)
LUCAS BARBOSA NUNES (NOVA LIMA - MG)
LUCAS DE QUEIROZ ROCHA (BELO HORIZONTE - MG)
LUCAS FERNANDES FERREIRA (MOEMA - MG)
LUCAS QUEIROZ LOPES LOURES TOLEDO (JUIZ DE FORA - MG)
LUCAS SALLES SOTO MAIOR (JUIZ DE FORA - MG)
LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA (LIMA DUARTE - MG)
LUCIANO DA SILVA DUTRA (CANTAGALO - RJ)
LUCIANO MOREIRA CAMPOS (JUIZ DE FORA - MG)
LUCIANO TORRES MOREIRA (POUSO ALEGRE - MG)
LUCIO PINTO RIBEIRO (LAVRAS - MG)
LUIGI CORNAVIERA NETO (POUSO ALEGRE - MG)
LUIS PAULO LEITAO DA CUNHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIS PHILIPI SILVA (OLIVEIRA - MG)
LUIZ MENDES LOPES JUNIOR (MONTES CLAROS - MG)
LUIZ AIZMAN (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUIZ GUSTAVO NEIVA DE OLIVEIRA LINO (SETE LAGOAS - MG)
LUIZ HENRIQUE PISSOLATI ACERBIS (ANTONIO CARLOS - MG)
MAIKE MILLER RANGEL (PEDRA DO INDAIA - MG)
MANUEL.F.J C.MADRUGA DE SIMAS (ATIBAIA - SP)
MARCEL HAMAMOTO (POUSO ALEGRE - MG)
MARCELO EDUARDO RAIBOLT (PETROPOLIS - RJ)
MARCELO ANTONIO NUNES PEDRO (SANTOS DUMONT - MG)
MARCELO BARBOSA ABREU (LAVRAS - MG)
MARCELO DE SOUSA FIORE (SÃO LOURENÇO - MG)
MARCELO DUARTE RESENDE (CORONEL FABRICIANO - MG)
MARCELO GAVIOLI CUNHA (CONCEIÇÃO DO IBITIPOCA - MG)
MARCELO LACERDA JUNIOR (LAGOA DA PRATA - MG)
MARCELO MAYWORM PAVÃO (PETROPOLIS - RJ)
MARCELO SALDANHA MEDEIROS DOMINGUES (RIO DE JANEIRO - RJ)
MARCELO VELASCO (MAGÉ - RJ)
MARCIO ADRIANO GOMES DE OLIVEIRA (BETIM - MG)
MARCIO ANDRE DE ASSIS (BARBACENA - MG)
MÁRCIO FLÁVIO GONÇALVES ABREU (NOVA LIMA - MG)
MARCIO JOSE MIRANDA (LAGOA DA PRATA - MG)
MARCO ANTÔNIO DE SOUZA MARQUES (OLIVEIRA - MG)
MARCO ANTONIO PIZZANO (PETROPOLIS - RJ)
MARCO AURELIO ALVES DOMINGUES (POUSO ALEGRE - MG)
MARCO FLAVIO GUIMARAES LODI (BOM SUCESSO - MG)
MARCO PAULO RIBEIRO MARQUES (SÃO TIAGO - MG)
MARCO TÚLIO OLIVEIRA FARIA (NOVA SERRANA - MG)
MARCOS FLÁVIO DIAS EUSTÁQUIO (ANTONIO CARLOS - MG)
MARCOS LUIS DE OLIVEIRA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
MARIO LUCIO MACHADO FILHO (BELO HORIZONTE - MG)
MARIO VIGNATE GONCALVES LUIZ DA SILVA (SANTO ANTÔNIO DO MONTE - MG)
MATEUS CUZO VIEIRA (CORDEIRO - RJ)
MAURICIO JOSE DE BRITO (TRES PONTAS - MG)
MAURICIO MARQUES MIRANDA (LAGOA DA PRATA - MG)
MAURO CESAR DELARUE DOS SANTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
MAXWELL LEITE (N - MG)
MICHEL RESENDE CAMPOS (ARAXA - MG)
MIRLEI IZAIAS SANTOS (LAGOA DA PRATA - MG)
MURILO NASCIMENTO CUNHA (LIMA DUARTE - MG)
NELSON DE SOUZA VILELA FILHO (BETIM - MG)
NELSON LAUDELINO GUIMARAES (11 - MG)
NILDO MAIA BARBOSA JUNIOR (MAGÉ - RJ)
NOE DE OLIVEIRA (FORMIGA - MG)
NOE DE OLIVEIRA JUNIOR (FORMIGA - MG)
OLAVO DE ARAUJO PEREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
OLAVO MARQUES AZEVEDO TERCIUS (- - SP)
ORLANDO JUNIOR PORTUGA (POUSO ALEGRE - MG)
PABLO DIAS BATISTA (MONTES CLAROS - MG)
PABLO RODRIGUES DIAS (PARAGUAÇU - MG)
PAULO DE OLIVEIRA MATOZINHOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
PAULO FREDERICO AVILA VILARDO (RIO DE JANEIRO - RJ)
PAULO HENRIQUE GOMES GUIMARAES ROMEIRO (CONTAGEM - MG)
PAULO ROBERTO COSTA (SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG)
PEDRO DUTRA QUEIROZ (JUIZ DE FORA - MG)
PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE (TIMOTEO - MG)
PEDRO HENRIQUE GUEDES SANTOS (JUIZ DE FORA - MG)
PEDRO LOPES DE CASTRO (JUIZ DE FORA - MG)
RAFAEL AUGUSTO POPOLIM (ARAXÁ - MG)
RAFAEL DA SILVA TAVARES (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
RAFAEL GANDRA CORDEIRO (UBÁ - MG)
RAFAEL HERMES DOS SANTOS (JUIZ DE FORA - MG)
RAFAEL SCHNEIDER OLMI (CASIMIRO DE ABREU - RJ)
RAMON JOSE SILVA (JUIZ DE FORA - MG)
RAMON REZENDE MARTINS DA COSTA (JUIZ DE FORA - MG)
REGINALDO BARBOSA FERNANDES (LAVRAS - MG)
RENATO CASTRO SILVEIRA FIGUEIREDO (BELO HORIZONTE - MG)
RENATO CUNHA GARCIA (POUSO ALEGRE - MG)
RENATO RIBEIRO SOARES (GUARULHOS - SP)
RICARDO GOMES TEIXEIRA (DIVINOPOLIS - MG)
RICARDO JOSE SOARES SANTOS (RIO DE JANEIRO - RJ)
RICARDO NORONHA BRAGA (JUIZ DE FORA - MG)
RICARDO RIBEIRO DA SILVEIRA (BARBACENA - MG)
ROBERT ROGER SCHMITT (JUIZ DE FORA - MG)
ROBERTO CEZAR DE PAULA (BETIM - MG)
ROBSON VICTOR DE ALMEIDA (JUIZ DE FORA - MG)
RODOLFO EUGENIO DA FONSECA (BRASÓPOLIS - MG)
RODRIGO BARBOSA DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RODRIGO JOSÉ DE ALMEIDA SOUZA (BARBACENA - MG)
RODRIGO PANCONI SACCHETTO (JUIZ DE FORA - MG)
RODRIGO PEDROSA AMARAL (NOVA SERRANA - MG)
RODRIGO PINTO COUTINHO (DUQUE DE CAXIAS - RJ)
RODRIGO SEPULCRI DA SILVA (NITEROI - RJ)
RODRIGO TEIXEIRA DE MENDONÇA (JUIZ DE FORA - MG)
RODRIGO WEBER CAMELO SANTOS (MARIANA - MG)
RODRIGO ZUCCON (SAO PAULO - SP)
ROGERIO DE SOUSA LEITE (ARAGUARI - MG)
ROGÉRIO MENDONÇA OLIVEIRA (FORTALEZA - CE)
ROMULO TADEU (B - MG)
RONALD COLANTONIO (RIBEIRÃO PIRES - SP)
RUBENS BASSE GONÇALVES FILHO (SÃO JOAO DEL REI - MG)
SANDRO CONTIN LOPES (RODEIRO - MG)
SAUL GABRIEL ZAKKOUR (RIO DE JANEIRO - RJ)
SAULO MATEUS BOLANDINI (JUIZ DE FORA - MG)
SERDINEY RAIMAR DE CAMARGOS (BETIM - MG)
SILVERIO ALVES DA SILVA (SAO JOAO NEPOMUCENO - MG)
STEN JAKOBSSON (POÇOS DE CALDAS - MG)
SUEDNEY MELLO DE PAIVA (JUIZ DE FORA - MG)
SUZANA LUTTERBACH ABREU (JUIZ DE FORA - MG)
TAINAN BATISTA SILVA (LAGOA DA PRATA - MG)
THANUS AUGUSTO LANCINI (JUIZ DE FORA - MG)
THIAGO DE CASTRO VIANA (SÃO PAULO - SP)
THIAGO DE SOUZA RIBEIRO (MAGÉ - RJ)
THIAGO FONSECA (BELO HORIZONTE - MG)
THIAGO MOREIRA CAMPOS (SANTOS DUMONT - MG)
THIAGO PROCOPIO VALLE (JUIZ DE FORA - MG)
THOMAS ANDRADE CAMARGOS (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
THYAGO LUIZ SILVA C. DA ROCHA (NITEROI - RJ)
TIAGO PIMENTEL SOUZA (BRASILIA - DF)
TOME NUNES CARVALHO (LAGOA DA PRATA - MG)
TULIO BORGES MALTA (LAGOA DA PRATA - MG)
VAGNER FERNANDES RABELO (PETROPOLIS - RJ)
VALDINEI SOARES DA SILVA (DIVINOPOLIS - MG)
VALNEI SEABRA DE LESTE (VALENÇA - RJ)
VALTEMIR DOS SANTOS PINA (SÃO PAULO - SP)
VICTOR HUGO KOKOL DE OLIVEIRA (AMERICANA - SP)
VILLEGAIGNON LAGE DE OLIVEIRA (TIMÓTEO - MG)
VINICIUS CAMPOS MENDES (SANTOS DUMONT - MG)
VINICIUS CORREA RANGEL (TERESOPOLIS - RJ)
VINICIUS COSTA FREIRE (DOMINGOS MARTINS - ES)
VINICIUS MORAIS SILVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
VINICIUS PESTANA DA SILVA (JUIZ DE FORA - MG)
VIRGILIO GARIZO NETO (ANTONIO CARLOS - MG)
WAGNER ANTONIO DE PAULA (JUIZ DE FORA - MG)
WANDERLEI DE SOUZA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
WELLINGTON DE OLIVEIRA BARROS (VALENÇA - RJ)
WELLINTON LEONARDO PIMENTEL (PETROPOLIS - RJ)
WEMERSON GERALDO DE PAULA (ARCOS - MG)
WEMERSON VITOR BATISTA ASSIS (VOLTA REDONDA - RJ)
WENDERSON DE S. DUARTE (PETRÓPOLIS - RJ)
YAGO MERHY GATTO (JUIZ DE FORA - MG)
ANDRÉ LOPES BARBON (CAMPINAS - SP)
DUÍLIO ANTÔNIO CÂNDIDO GONÇALVES (BARBACENA - MG)
EMERSON AUGUSTO POPOLIM (ARAXÁ - MG)
TIAGO DENER VILAS BOAS (SÃO JOÃO DEL REI - MG)
BERNARDO ETO TIBURCIO (BRUMADINHO - MG)
RENATO ESTEVES COBUCCI (BELO HORIZONTE - MG)
SAMUEL BAPTISTA DE OLIVEIRA (JUIZ DE FORA - MG)
SERGIO DE SOUZA MOREIRA JUNIOR (ITABIRA - MG)
ADRIANO RIBEIRO SGOBIN (AMERICANA - SP)
ALAIR NOGUEIRA (CONTAGEM - MG)
ALEXANDRE TEIXEIRA DE ANGELIS (RIBEIRAO PRETO - SP)
ALVIMAR BATISTA MACEDO (CORINTO - MG)
ANA LUIZA ALMEIDA VIEIRA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
ANA PAULA DE SOUZA BARBOSA FERREIRA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
ANDRE LEAL DE OLIVEIRA (FORMIGA - MG)
ANTONIO AMARAL FERREIRA FILHO (RIO DE JANEIRO - RJ)
ANTONIO JORGE BALBI JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
ARTHUR VICENTE AZEVEDO AMORIM (BELO HORIZONTE - MG)
BRYAM AGUIAR OLIVEIRA (CAPELINHA - MG)
CARLOS EDUARDO DE SOUZA BARROS PEREIRA (CRISTIANO OTONI - MG)
CELIO CAMARGOS DE MORAIS JUNIOR (SETE LAGOAS - MG)
CICERO BORGES MARTINS (BELO HORIZONTE - MG)
CICERO LUIZ MARTINS (BELO HORIZONTE - MG)
CLAUDIO FABIANO DA SILVA (SETE LAGOAS - MG)
DANIEL LOPES VIANA (BELO HORIZONTE - MG)
DARIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FORMIGA - MG)
FERNANDO SILVA ROCHA (CONTAGEM - MG)
GABRIEL GERMANO CANELLA (SABARÁ - MG)
GABRIEL LUCAS SOARES (DIVINOPOLIS - MG)
GABRIEL SENA MARQUES (VIÇOSA MG - MG)
GABRIEL SOUZA VIEIRA (GUARANI - MG)
GABRIEL VITOR AGUIAR OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
GERALDO ANTONIO GONÇALVES DE ALMEIDA FILHO (BELO HORIZONTE - MG)
HUDSON OLIVEIRA JUNIOR (BELO HORIZONTE - MG)
IANN THURLER PEREIRA E BARROS (CRISTIANO OTONI - MG)
IRIS STEFANIE DE SOUZA VIIERA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
IURI BELTRAO NAVES (ANTUNES - MG)
JOÃO PAULO XAVIER (NOVA SERRANA - MG)
JOAO PEDRO DE FREITAS RAIMUNDO (ESPIRITO SANTO DO PINHAL - SP)
JOÃO PEDRO FONSECA DE OLIVEIRA (MUZAMBINHO - MG)
JOAQUIM ANTONIO NETO (SARZEDO - MG)
JUAN PABLO VIEIRA FERREIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
KATHIANY SCARLATY RODRIGUES SILVA (OURO PRETO - MG)
LEANDRO DOUGLAS DE SOUZA (SETE LAGOAS - MG)
LEANDRO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR (PARÁ DE MINAS - MG)
LINKOLN AUGUSTO DOS SANTOS (FORMIGA - MG)
LUCAS MARÇAL DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
LUCAS VIANNA DA COSTA (SÃO JOSÉ DO RIO PARDO - SP)
LUCIANO FELIPE CLER PINHEIRO (NOVA FRIBURGO - RJ)
LUIZ FERNANDO DA SILVA (SÃO GOTARDO - MG)
MARCIO DOS SANTOS (SETE LAGOAS - MG)
MARCO ANTONIO BAPTISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (JUIZ DE FORA - MG)
MARCOS VINICIUS SALDANHA LEAL (PAINS - MG)
MARIANA NAPOLES BALBI (BELO HORIZONTE - MG)
MARINA EDUARDA GOMES SILVA (BONFIM - MG)
MATEUS SILVA MENDES (FORMIGA - MG)
MATHEUS CORADINI EMILIO (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
MAURO HENRIQUE SANTIAGO PENA (BELO HORIZONTE - MG)
MICHAEL RIBEIRO DE ALMEIDA (BELO HORIZONTE - MG)
OTAVIO ADRIANE DE OLIVEIRA NUNES (SÃO GOTARDO - MG)
PEDRO ARTUR GOMES MARQUES (MONTE CARMELO - MG)
PEDRO HENRIQUE M. BESSA (DIVINÓPOLIS - MG)
RAFAEL ZENNI (ITU - SP)
REINALDO MUNIZ DE ALMEIDA (BELO HORIZONTE - MG)
RENAN PIRES DE OLIVEIRA (PEDREIRA - SP)
RENATO BARBOSA (SANTOS - SP)
RENATO CORREIA BOTELHO (NOVA LIMA - MG)
RENE DE ALBUQUERQUE RODRIGUES (SÃO PAULO - SP)
RICHARD CHAVES PINHEIRO (MARIO CAMPOS - MG)
RODOLFO BICALHO (ITAJUBÁ - SP)
RODOLFO JOSE BASTOS VASCONCELOS (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
RODOLFO PARES BRANDÃO PRADO (SANTO ANTONIO DE POSSE - SP)
RODRIGO MARÇAL DE OLIVEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
ROGERIO GONÇALVES DOS SANTOS FILHO (CAETÉ - MG)
SAMANTHA FHESTHER BUENO (VARGINHA - MG)
SILAS CIRILO GOMES (CONTAGEM - MG)
STEPHAN FERNANDES SOUZA (BELO HORIZONTE - MG)
SUELI FREITAS (BELO HORIZONTE - MG)
TIAGO BUENO DA COSTA (VARGINHA - MG)
TIAGO SILVA MACEDO (CORINTO - MG)
TULIO LEANDRO FERNANDES DE SOUZA (SETE LAGOAS - MG)
VAMBERTO BARONE (BELO HORIZONTE - MG)
VICTOR GABRIEL GOMES GUIMARÃES ROMEIRO (CONTAGEM - MG)
VINÍCIUS FERNANDES LOPES AGUILAR (SÃO PAULO - SP)
WILDEMBERG CARVALHO SILVA (TRES MARIAS - MG)
WILSON JUNIOR (SAO JOSE DOS CAMPOS - SP)
ADAUTO SANTOS COSTA JUNIOR (SALVADOR - BA)
CARLOS MALTA (UNAÍ - MG)
EDMUNDO FIGUEIREDO ESTEVES PIRES (PIRAPORA - MG)
FLAVIO RIBEIRO DA COSTA (FRUTAL - MG)
JULIO CESAR DA LUZ (ITAJUBA - MG)
KAIO HENRIQUE GONÇALVES DA COSTA (UNAÍ - MG)
LUCIANO FELIPE CLER PINHEIRO (NOVA FRIBURGO - RJ)
MARIA APARECIDA GONÇALVES (SANTO ANTÔNIO DE POSSE - SP)
MATEUS DE SOUZA MANTOVANI (POUSO ALEGRE - MG)
PAULO GUILHERME H DOS SANTOS (IGARAPE - MG)
RAFAEL GOMES DOS SANTOS (MANHUAÇU - MG)
THIAGO BORCHI (BELO HORIZONTE - MG)
ALEX ANTONIO CORREA (BELO HORIZONTE - MG)
BRUNO GOMES (BELO HORIZONTE - MG)
ADAILTON GONÇALVES SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
ANTÔNIO CARLOS FRANZEN DE LIMA BEZERRA (BELO HORIZONTE - MG)
BRUNO CRISTOFORIDIS TEIXEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
CARLOS EDUARDO RUIZ (BELO HORIZONTE - MG)
CASSIO SILVA (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
FABIO AUGUSTO ARAUJO NASCIMENTO (CONTAGEM - MG)
FELIPPE DE CASTRO SANTANA (POUSO ALEGRE - MG)
GABRIEL RUACH ROSA (CONTAGEM - MG)
HYGOR DINIZ FREITAS MOURA MACEDO (UBERLÂNDIA - MG)
ISRAEL RUACH ROSA (CONTAGEM - MG)
JOÃO PAULO RIBEIRO FERNANDES (PATROCINIO - MG)
LEONARDO ANTÔNIO DOS SANTOS (CONTAGEM - MG)
LUCAS REZENDE BASTOS (BELO HORIZONTE - MG)
MAURICIO DE LIMA ROZA (BELO HORIZONTE - MG)
NAYGUELL DINIZ (UBÁ - MG)
PHILIPPE BRAGA THIRIET (
RAFAEL VERRI NETO (UBERLÂNDIA - MG)
RENAN FELIPE B. RAMOS (SAO PAULO - SP)
SERGIO DONIZETTI DE PAULA (PARACATU - MG)
WESLLEY LEANDRO RIBEIRO (SAO PAULO - SP)
WILLIAN RODRIGO RIBEIRO (SÃO PAULO - SP)
JOÃO VÍTOR DOS SANTOS NETO (DIVINÓPOLIS - MG)
ADRIEN METGE (SAO PAULO - SP)
ALEXANDRE PEREIRA SANTANA (UBERLANDIA - MG)
ANTÔNIO LUIS MACIEL FILHO (LAVRAS - MG)
BRUNO LEAO SPERANCINI (CONSELHEIRO LAFAIETE - MG)
CARLOS EDUARDO PIACENTINI SACHS (PIRACICABA - SP)
CLODOALDO SHOJI UEMURA (SAO BERNARDO DO CAMPO - SP)
DANIEL CURY SPOLIDORIO (PIRACICABA - SP)
DANIEL LUIZ GUERRA COSTA (CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO - MG)
DIMAS MATTOS (MOGI DAS CRUZES - SP)
EDER MIGUEL MODESTO (CONGONHAS - MG)
GABRIEL DE PAULA CESTARI (UBERLANDIA - MG)
GABRIEL SOSTENES SILVA PAIVA (CONGONHAS MG - MG)
GUILHERME PIVA (PATOS DE MINAS - MG)
GUSTAVO GROSSI LAPERTOSA (BELO HORIZONTE - MG)
HENRIQUE WERNECK GUTIERREZ (BELO HORIZONTE - MG)
JULIO CESAR ZAVATTI (BISSINHO) (MONTE ALTO - SP)
LUIZ DOS SANTOS NETO (S. BERNARDO DO CAMPO - SP)
MARCELLO CASSIANO BRANDÃO NEVES (NOVA LIMA - MG)
MARCO ANTONIO PEREIRA (PARÁ DE MINAS - MG - MG)
MAURICIO PENA ROCHA (NOVA LIMA - MG)
NORTON LOPES (SAO PAULO - SP)
ROBISON FORTES DE ARAUJO FILHO (BELO HORIZONTE - MG)
RONIE VON SILVA (PATOS DE MINAS - MG)
THOMAS RUDIGER HAHN (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
WEIDNER MOREIRA (JUIZ DE FORA - MG)
DANIEL CAMPOS MAIA FIGUEIREDO (BELO HORIZONTE - MG)
LUAN CESAR SANTOS BARBOSA (SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG)
ALEXANDRE AURÉLIO OLIVEIRA TEIXEIRA (BELO HORIZONTE - MG)
BRUNO SANGLARD FERREIRA DA SILVA (NOVA FRIBURGO - RJ)
CAIO AUGUSTO FERREIRA DOS SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
CHRISTIANO CHRISTOFOLETTI CESAR (BELO HORIZONTE - MG)
CHRISTIANO TIRADO DIAS (BELO HORIZONTE - MG)
ESDON AUGUSTO DOS SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
FABIO NOBRE BUENO BRANDÃO (PETROPOLIS - RJ)
FERNANDO LUCAS DE CASTRO SILVA (CLAUDIO - MG)
JESSICA SOARES DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
JOAO VITOR SANTOS (BELO HORIZONTE - MG)
KEN YONEZAWA (SAO PAULO - SP)
LEANDRO HENRIQUE BASSETO (MANDAGUARI - MG)
RAFAEL DA MATTA PEDROSA (CACHEIRA DO CAMPO - MG)
THADEU ADORNO SILVA (CUIABÁ - MT)
THIAGO LUIZ RODRIGUES PIMENTA (BELO HORIZONTE - MG)
VALTER EFIGENIO FERNANDES (SÃO PAULO - SP)
WLADYMIR CORREIA DE MELO JASINSKI (PETROPOLIS - RJ)