ALDO DA ROCHA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
ALENCAR GIOVANI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
ALEX VICENTE (CAMBORIU - SC)
ANDRE MARCELO STIPP (AURORA - SC)
BRENDON KASTL POPINHAK (CURITIBANOS - SC)
CARLOS ALBERTO HEIDEN (BLUMENAU - SC)
CESAR RAFAEL WILKE (BRUSQUE - SC)
CRISTIANO LUIS CALISTRO DE CAMARGO (PALHOÇA - SC)
DARLON MAIOCHI ROPER (GUARAMIRIM - SC)
DOUGLAS ALAN SILVA (INDAIAL - SC)
DOUGLAS PAZOLINI (BRUSQUE - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
EDUARDO M PPRAETORIUS (CURITIBA - SC)
ELIGIO JOSE SCHMITT (ANTONIO CARLOS - SC)
ELIO CANI (TAIO - SC)
FABIO ALEXANDRE PETERMANN (RIO DO SUL - SC)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO JOSE SCHUSSLER (ITAPEMA - SC)
FABIO PEREIRA (CANELINHA - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FERNANDO GONÇALVES DIAS (VIDEIRA - SC)
GABRIEL JOSE VIEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
GUILHERME FRUTUOSO (PALHOÇA - SC)
HUMBERTO CADORI (ITAPEMA - SC)
HUMBERTO CADORI FILHO (ITAPEMA - SC)
IAGO PEZZINI (ITAJAI - SC)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
JULIANO ZEN (BRUSQUE - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO HEITOR BECKER (SAO JOSE - SC)
LUCAS ALEXANDRO GENOVEZ DELLA FAVERA (TUBARAO - SC)
LUIZ CARLOS HORT (BLUMENAU - SC)
LUIZ VALDEMAR FISCHER (BRUSQUE - SC)
MARCEL MAISON (CHAPECO - SC)
MARCELO LIRA (GUABIRUBA - SC)
MARCIO ADAMI (BRUSQUE - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARIO GABIATTI JUNIOR (IRANI - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MATHEUS KARCH (PONTE SERRADA - SC)
MAX PEREIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
RAFAEL GAERTNER (IBIRAMA - SC)
RENATO GASPAR (BRUSQUE - SC)
RENATO MELO GARCIA (BIGUAÇU - SC)
RICARDO JOSE FUZAO (BRUSQUE - SC)
RICARDO ODIR RAMOS (PALHOÇA - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
ROGERIO MARCOMINI (BLUMENAU - SC)
SAMUEL CARVALHO (BIGUAÇU - SC)
SANDRO PAULO DA SILVA (BRUSQUE - SC)
SERGIO MOKVA JUNIOR (CANOINHAS - SC)
SILIO CESAR SPITZER (CAXIAS DO SUL - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
TIAGO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
VALDINEI DE GODOI (AGUAS MORNAS - SC)
VILMAR SOSO (SAO CRISTOVAO DO SUL - SC)
VILSON PEZZINI (ITAJAI - SC)
VINICIUS BRACHT MALAGUTTI (CHAPECÓ - SC)
ADRIANO MASO (GUATAMBU - SC)
DIEGO SCHER (ITUPORANGA - SC)
SERGIO GEREMIAS COELHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALAN CARPEN (CAÇADOR - SC)
ALTAIR GAIDEINSKI BEGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ARTUR JOSÉ FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CASSIO DAMIANI (URUSSANGA - SC)
CLAIR VALENTIN RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
DANIEL CORDEIRO (CAÇADOR - SC)
DARIO SCHRULL (BENEDITO NOVO - SC)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDIMAR ZANETTI (CAÇADOR - SC)
EDUARDO PAGNAN (MORRO DA FUMACA - SC)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
FERDINANDO REGENSBURGER (JOACABA - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GILSON BARPP (PAULO LOPES - SC)
GLAUBER ELICKER (CAÇADOR - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
GUILHERME RECH LOFFI (BRAÇO DO NORTE - SC)
GUSTAVO SAVIO (ORLEANS - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
HERIVAN TESTONI (JOINVILLE - SC)
ISRAEL WESTPHAL (BRAÇO DO NORTE - SC)
JEAN CARLO SCHOLZ (RIO NEGRINHO - SC)
JOAO ANGELO NAGEL CERON (MORRO DA FUMAÇA - SC)
JONAS SCHULZ (SÃO LUDGERO - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
KRISHNAMURTI BALBINOT (ORLEANS - SC)
LUCAS CARDOSO SCREMIN (SANGÃO - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MARCIO LUIS DALLA LANA FILHO (LUZERNA - SC)
MARIO GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MATEUS RICARDO PEREIRA (JAGUARUNA - SC)
NELSON MEYER (JARAGUA DO SUL - SC)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
PEDRO PAULO MACEDO (PALHOÇA - SC)
RAFAEL ASCARI BAGGIO (ORLEANS - SC)
RAFAEL BAGGIO GALVAN (ORLEANS - SC)
RENAN CEZAR DAL MOLIN (ITAPOA - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
SAMUEL DAMIN BALDESSAR (NOVA VENEZA - SC)
SAMUEL PAGNAN SARTOR (MORRO DA FUMAÇA - SC)
TIAGO WALLNER ZIOLKOWSKI (FRAIBURGO - SC)
VENDELINO JOSE SCHOEFFEL (RIO NEGRINHO - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
ANTONIO FRANCISCO VITORINO (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
CAIAN DE LIMA (BIGUAÇU - SC)
CAUA DA SILVA (JOINVILLE - SC)
DAVI GREUEL HOCHAPFEL (BLUMENAU - SC)
DEREK SLATER ROCHA DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
ERICK CORREA DA SILVA ANDRÉ (ARMAZEM - SC)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
ERIK VITORASSI (TUBARAO - SC)
EVERTON NAZARIO MAGNANI (IBIRAMA - SC)
FABIANO KRUGER HANK (IBIRAMA - SC)
FABIANO KRUGER HANK (IBIRAMA - SC)
GUSTAVO ANDRADE MARIAN (LONTRAS - SC)
HENRIQUE DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JHONATAN DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JOÃO EDUARDO KORNASKI (MAFRA - SC)
JOAO PEDRO MODOLON BECK (TREZE DE MAIO - SC)
JOAO PEDRO PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
LAIS NUNES (LAGES - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
LUCAS DE NOVAES GIELOW (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
LUCAS SIVIERO (XAXIM - SC)
MATEUS LEANDRO DA CRUZ (PALHOÇA - SC)
MATEUS LEANDRO DA CRUZ (PALHOÇA - SC)
NATAN EMANUEL ALVES DA ROSA (GUATAMBU - SC - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
VINICIUS BOING (BLUMENAU - SC)
VITOR HUGO JAROSCZEVSKI DE BORBA (JARAGUA DO SUL - SC)
VITOR HUGO MILESKI (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
VITOR SAUL TOMAZONI (POUSO REDONDO - SC)
ADEMIR LEONARDO MOTTA (CAPÃO DA CANOA - RS)
ADILSON FHELIPPE JUNIOR (GASPAR - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO AUGUSTINHO FELISBINO (STO AMARO DO IMPERATRIZ - SC)
ADRIANO LONGO (TUBARAO - SC)
ADRYAN FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
AIRTON LUIZ MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
AIRTON PEDRO PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ALEXANDRO ZUQUE (INDAIAL - SC)
ALLAN JHON NAZARIO (AGROLANDIA - SC)
ALLYSON FELTZ PERES (BIGUAÇU - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANDERSON CAETANO DOS ANJOS (SANGAO - SC)
ANDERSON FAVERO (SAO JOSE DO CEDRO - SC)
ANDERSON HAUPTLI CIDADE (SAO JOSE - SC)
ANDERSON RODERMEL (GUABIRUBA - SC)
ANGELO VINICIUS BREDARIOL (SÃO JOSÉ - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ANTONIO SILVEIRA LEITE NETO (PALMAS-TO. - TO)
ANTONY NASCIMENTO MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
ARNO BÜCHNER FILHO (INDAIAL - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
BRUNO RICARDO TRENTIN (DESCANSO - SC)
CAINÃ JOSE DA SILVA (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
CAIURI SEVEGNANI (JARAGUA DO SUL - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS CAMPANO JIMENEZ (FLORIANOPOLIS - SC)
CARLOS EDUARDO BAUER BALTAZAR (TORRES - RS)
CARLOS VICENTE BADIALI HERNANDEZ (ATIBAIA - sp)
CASSIO ANACLETO ESPINDOLA (SAO JOAO DO SUL - SC)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CELSO FIGUEIRÓ JÚNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
CHARLES FERNANDO DA SILVA LOPES (RIO DO SUL - SC)
CHARYANNE SANT'ANA (SAO JOSE - SC)
CLAITON LUIZ DETONI (CHAPECO - SC)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLEBER GOMES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
CLEISE BEZERRA VANDERLEI (SAO JOSE - SC)
CRISTIAN TENFEN (RIO FORTUNA - SC)
CRISTIANO CESAR SILVEIRA DE OLIVEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
CRISTIANO CIPRIANI (BLUMANAU - SC)
CRISTOPHER CASTRO (SAO JOSE - SC)
DANIEL CARDOSO LUCAS (TREZE DE MAIO - SC)
DANIEL MARTINS (SANTA ROSA DO SUL - SC)
DARLAN MILVERSTET (GUABIRUBA - SC)
DAVI JOSE SOARES (LAGES - AC)
DAVI JOSE SOARES (LAGES - AC)
DEIVID ARAUJO CARRADORE (NOVA VENEZA - SC)
DEIWIDY WILLIAN MAZIERO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
DENILSON LEIRIA DOS SANTOS DE LIMA (ITAPEMA - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIOGO VANELLI (INDAIAL - SC)
DIONI DOS SANTOS NUNES (CRICIUMA - SC)
DJALMA CARGNIN JUNIOR (IMBITUBA - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DJONATAN ELIAS MACHADO (JOINVILLE - SC)
DOUGLAS AURI PASSIG PEREIRA (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
EDENILSON JOSE DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EDER DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDIPO FILLIPE DA SILVA (ITAPEMA - SC)
EDSON LUIS SOARES (GASPAR - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO BONAMIGO (DESCANSO - SC)
EDUARDO DE VILLA GOULART (ORLEANS - SC)
EDUARDO ROSING (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
EDUARDO ROSING (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
ELAN GOULART PEREIRA (TUBARÃO - AC)
EMERSON DE OLIVEIRA JUNIOR (BELÉM - PA)
ERIC MICHAEL TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
ERIK MATEUS CAETANO (SANTA RERZINHA - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
ESTEVÃO FAUSTO SARTOR (VIDEIRA - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
EVERTON ROBERTO STRELOW (JARAGUA DO SUL - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO TULIO DE OLIVEIRA MOURA (NOVA LIMA - MG)
FERNANDO FLORENTINO CHAVES (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
FILIPE DE PIERI LUCAS (TREZE DE MAIO - SC)
FILIPE DE PIERI LUCAS (TREZE DE MAIO - SC)
GABRIEL CARLOS DE MEDEIROS (ITAJAI - SC)
GABRIEL DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
GABRIEL DE SANT'ANNA (JOINVILLE - SC)
GABRIEL FELIPE DOS SANTOS (JARAGUA DO SUL - SC)
GABRIEL FELIPE STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GABRIEL WALTRICH (BLUMENAU - SC)
GEISON FERNANDES BORGES JUNIOR (JOINIVILLE - SC)
GILBERTO RISSI (XAXIM - SC)
GILMAR ANTONIO CAMARA (BALNEARIO PICARRAS - SC)
GILSON GILMAR BROERING (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
GISELLE PAZ DE FARIAS INÁCIO (BIGUAÇU - SC)
GUILHERME DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
GUILHERME DUTRA (STA ROSA DE LIMA - SC)
GUILHERME PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
GUILHERME REITZ (GUABIRUBA - SC)
GUILHERME RICARDO DA SILVA (ORLEANS - SC)
GUILHERME ROSA LOPES (SÃO JOÃO DE MERITI - RJ)
GUILHERME SAVI MARCON (TREZE DE MAIO - SC)
GUILHERME SILVEIRA DE SOUZA (ANITAPOLIS - SC)
GUSTAVO BORGHEZAN BOGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
GUSTAVO HENRIQUE HENN (MONDAÍ - SC)
GUSTAVO HENRIQUE SILVA (JOINVILLE - SC)
GUSTAVO RODRIGUES VALVASSORI (SÃO JOSÉ - SC)
HEITOR DANIEL CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HENRIQUE DE MEDEIROS DA SILVA (TUBARAO - SC)
HENRIQUE HERMES SCHMITT (SAO JOSE - SC)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
HERIELIO BITTENCOURT CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
HUGO PHILIPPE (TUBARAO - SC)
HUMBERTO ALEJANDRO MARTIN GARAICOECHEA (ATIBAIA - SP)
HUMBERTO ALEJANDRO MARTIN GARAICOECHEA (ATIBAIA - SP)
IAN FELIPE SABEDOTT (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
IAN FLÁVIO WEBER (SAO JOAO DO OESTE - SC)
IGOR GIOVANI SIMÕES (SAO BENTO DO SUL - SC)
IGOR POFFO NAU (RIO DO SUL - SC)
IGOR RAFAEL SCHWARZ (JARAGUA DO SUL - SC)
INACIO ERCULES GAMBATTO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
IRON MANOEL FARIAS (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
IVAN CESAR SARDAGNA (INDAIAL - SC)
IVO PETRAS KURAHASHI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
JADEL VENANCIO ANASTACIO (CAMPOS NOVOS - SC)
JADEL VENANCIO ANASTACIO (CAMPOS NOVOS - SC)
JADSON MARTINS (TREZE DE MAIO - SC)
JAIRO DOS PASSOS (SÃO JOSÉ - SC)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JHONATAN ROBERTHSON BATISTA (GASPAR - SC)
JOAO ALFONSO CLAUDINO DOS SANTOS (VITOR MEIRELES - SC)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOAO VITOR VITORINO (JOINVILLE - SC)
JOAO WESLEY BEZERRA ONOFRE (SAO JOSE - SC)
JONATHAN PSCHEIDT ARAUJO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE ADEMIR CAMILO (IMBITUBA - SC)
JOSE BRAYAN PADILHA SOARES (INDAIATUBA - Sp)
JUAREZ BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
KAIAN FRASSON CACHOEIRA (ORLEANS - SC)
KAINAN BATISTI (RIO DO SUL - SC)
KAUE FABRICIO MARCHEL VIEIRA (PORTO BELO - SC)
KRIGOR PAVAO (CHAPECO - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEANDRO CARLOS DE LIMA (ITAJAI - SC)
LEANDRO CÉ WEITGENANDT (BLUMENAU - SC)
LEANDRO HENRIQUE MIRANDA (TIMBÓ - SC)
LEANDRO NUNES DA SILVA (CTBA - PR)
LEANDRO NUNES ESMERALDINO (TUBARAO - SC)
LEO VICTOR KESSUR DE SIQUEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
LÉO VITOR KESSLER DE SIQUEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
LEONARDO BATTISTI ARCHER (BRUSQUE - SC)
LEONARDO DA CUNHA TIZUKA (PORTO ALEGRE - RS)
LEONARDO FERNANDES (PATO BRANCO - PR)
LEONARDO GOMES SCHREIBER (ANITAPOLIS - SC)
LEONARDO IMHOF BOING (VIDAL RAMOS - SC)
LEONARDO MELCHERT (JOINVILLE - SC)
LUCAS DOS SANTOS (LUIS EDUARDO MAGALHÃES - BA)
LUCAS HENRIQUE MEDEIROS LANG (LAGES - SC)
LUCAS KAUAN VEIGA (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUCAS MENDONÇA (ITAJAI - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS OLIVERIO FLORENCIO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCIANO JUNIOR REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUIS FELIPE DESCHAMPS SOARES (GASPAR - SC)
LUIS HENRIQUE GONÇALVES DE LIMA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LUIZ CARLOS MAY JUNIOR (TUBARAO - SC)
LUIZ FERNANDO DALABONA (LUÍS ALVES - SC)
LUIZ GUSTAVO DE LIZ (ORLEANS - SC)
LUIZ HENRIQUE DOMINGOS MARIAN (URUSSANGA - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
LUIZ MIGUEL ORSI (CANELINHA - SC)
MAICON ALEXANDRE MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
MAICON FRENA (BRUSQUE - SC)
MAICON WILKE (BRAÇO DO NORTE - SC)
MAICON ZOMER CACHOEIRA (CRICIUMA - SC)
MANOEL LUCAS CORREA TEIXEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCELO ANDREI GALANDO JUNIOR (GARUVA - SC)
MARCELO GRIBOSKI (LUIZ ALVES - SC)
MARCO FABIAN INACIO (CRICIUMA - SC)
MARIA EDUARDA DE FARIAS INACIO (BIGUAÇU - SC)
MARIA EDUARDA GIACOMOSSI SALES (CANELINHA - SC)
MARIO SERGIO LATRONICO DE OLIVEIRA (IMBITUBA - SC)
MARISLENE CORREA (CAMBORIU - SC)
MATEUS YAN MONTAGNA (ITAJAI - SC)
MATHEUS FILLIPY ALEXANDRE (SAO JOSE - SC)
MATHEUS LUIZ TRENTINI (POUSO REDONDO - SC)
MATHEUS RAFAÉL DE SOUZA (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO RICARDO HEINDRICKSON DE ABREU (ORLEANS - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MAYRON BOELLING DA SILVA (AGROLANDIA - SC)
MICHELE ZEFERINO (BLUMENAU - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MOACIR SILVEIRA JUNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
NATANIEL GIACOMOZZI (IBIRAMA - SC)
NILSON TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OSMAIR CIPRIANI (BLUMENAU - SC)
OSMAR MOSIMANN NETO (BRUSQUE - SC)
OTAVIO HORT FILHO (BRUSQUE - SC)
PAULO DE PIERI (TUBARAO - SC)
PAULO ROBERTO CAMARGO JUNIOR (ITAPEMA - SC)
PEDRO BITTENCOURT BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
PEDRO HENRIQUE HOFFELDER DE OLIVEIRA (IBICARE - SC)
PEDRO HENRIQUE MACHADO HASSE (SÃO JOSÉ - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
PIETRO GRAZIK PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
RAFAEL CRISTIANO BECKER (JARAGUA DO SUL - SC)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAFAEL EDILSON PRUST (JARAGUA DO SUL - SC)
RAFAEL ESPINDOLA (BRUSQUE - SC)
RAFAEL KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
RAFAELA ROSINA (CHAPECO - SC)
RAFAELA SARA ZANCANARO (SALTO VELOSO - SC)
RAFAELLA RONCATO (FLORIANÓPOLIS - SC)
RAMON ANTUNES BATISTA (TUBARAO - SC)
RAMON APOLINARIO MARCELINO CORREA (TUBARAO - SC)
RENAN COLDEBELLA (CONCORDIA - SC)
RENATO LEHMKUHL (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
RIAN ANDREW RAIMUNDO FISCHER (BRUSQUE - SC)
RICARDO MALAKOSKI (PAPANDUVA - SC)
RICARDO SPEZIA (JARAGUA DO UL - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
ROBERTO MANOEL DOS SANTOS (LUIS ALVES - SC)
RODRIGO HENRIQUE DE SOUZA (BIGUAÇU - SC)
RODRIGO LYNCON MONTAGNA (ITAJAI - SC)
ROGER JOENCK (PRESIDENTE GETULIO - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
ROGERIO PINHO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
ROSANGELA WILL (LUIS ALVES - SC)
RUAN CARLOS KAISER (ITAPIRANGA - SC)
RUAN DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
RUDIMAR DICKEL CORRÊA JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
SAMARA PAULA FONSECA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
SAMUEL ANTONIO BERGMANN (BAL. RINCAO - SC)
SIDNEI ALANO VIEIRA (JAGUARUNA - SC)
SIDNEI TEIXEIRA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
SIRLEI JOSE DEMATTE (JARAGUA DO SUL - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
SUELEN MAIARA ROZETTI (BRUSQUE - SC)
THAYNARA CRISTINA SEIDEL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
THIAGO FLORIANI BERTO (TIMBÓ - SC)
THIAGO HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THIAGO MARTINS DE FREITAS (CRICIUMA - SC)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
VALDECIR VANELLI (INDAIAL - SC)
VALTER CLOVIS OSOWSKI (CONCORDIA - SC)
VANDERLEI DE SOUZA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
VANDERLEY BATISTA (GASPAR - SC)
VANDRIGO VILMAR FABRIS (ABELARDO LUZ - SC)
VASCO FONTANA (ITINGA - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VICERVANIO BEZ FONTANA (COCAL DO SUL - SC)
VINICIUS DOEGE FRONZA (RIO DO SUL - SC)
VINÍCIUS DUARTE DOS SANTOS (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
VINICIUS KUHNEN COELHO (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS REINICKE NAU (JOINVILLE - SC)
VINICIUS ROSA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
VITOR HENRIQUE DA SILVA (BLUMENAU - SC)
VITOR HENRIQUE DA SILVA (BLUMENAU - SC)
VITOR HESSMANN (BLUMENAU - SC)
VITOR INACIO (CRICIUMA - SC)
VITOR SILVESTRE FONTANELLA (CRICIUMA - SC)
WAGNER SILVEIRA (PAULO LOPES - SC)
CHARLES KORMANN (GUABIRUBA - SC)
DÁVIO CLAYTON VIANA MOTA (BLUMENAU - SC)
EDSON OLIVEIRA DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
FERNANDO LUIS DALLA VALLE (PAIAL - SC)
MAGDA VIEIRA DE SOUZA (SÃO JOAQUIM - SC)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
TIAGO ANDRE KRAUSE (PRESIDENTE GETULIO - SC)
VICTOR KAUE FRONZA (RIO DO SUL - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CARLOS ROBERTO KRAMBECK (PENHA - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
DENISSON MOURA FREITAS (PALHOÇA - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
IDALI BOSSE (CORUPA - SC)
JOAO LUIS COELHO (BRUSQUE - SC)
JONATHA ADERBAL MARTINI DOS SANTOS (SÃO JOÃO BATISTA - SC)
LEANDRO NELSON SILVEIRA (SAO JOSE - SC)
MARCELO ROBERTO MAGGI (CURITIBA - PR)
MURILO CAETANO (BRUSQUE - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
ROBERT NAJI NAHAS (SÃO PAULO - SP)
RODRIGO MARTINI DE FREITAS (PALHOÇA - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
ADEMAIR ROSA DOS SANTOS (BRUSQUE - SC)
ADILSON ARNALDO DA SILVA (ILHOTA - SC)
ADRIANO BARBOSA (GUABIRUBA - SC)
ADRIANO DE SOUZA (BLUMENAU - SC)
ADRIANO DORNELES (S.M.O - SC)
ADRIANO LUCCA (CHAPECO - SC)
ADRIANO PASOLD (GUARAMIRIM - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
ALAN AURELIO (GUABIRUBA - SC)
ALAN FELIPE ENGLER (TUNÓPOLIS - SC)
ALESON MAURICIO GONCALVES (ITAJAI - SC)
ALEX JUNIOR LUCATEL (CAXAMBU DO SUL - SC)
ALEX MICHEL WESSLING (ENEAS MARQUES - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEX VARGAS (NOVA TRENTO - SC)
ALEXANDRE FERRETTI (ILHOTA - SC)
ALEXANDRE SILVA (SAO JOSE - SC)
ALEXANDRO DA SILVA (BRUSQUE - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALISON ANDRE SCHULZ (MONDAI - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
ALYSON FELIPE STEIN (CORONEL FREITAS - SC)
AMABILLY DA SILVA CARDOSO (OTACILIO COSTA - SC)
AMILTON FERREIRA JUNIOR (SÃO JOSÉ - SC)
ANDERSON ANDRE DA SILVA (TIJUCAS - SC)
ANDERSON JOSE DE ALMEIDA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON LUIS NICOCHELLI (MASSARANDUBA - SC)
ANDRE JUNGS (SANTA HELENA - SC)
ANDRE LUIS KRAILINK DE MELO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ANDRE LUIZ DE SOUSA (FLORIANOPOLIS - SC)
ANDRE LUIZ SIGNOR (ABELARDO LUZ - SC)
ANDRIA MAISA LINHARES (IBIRAMA - SC)
ANTONIO CARLOS CORREA (RIO DO SUL - SC)
ANTONIO EDIPO CARDOSO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
ARIEL FLIPE FOLLMANN (SÃO JOÃO DO OESTE - SC)
ARIEL PAULO BRACHT (SAO JOAO DO OESTE - SC)
ARIEL VIEIRA (SAO JOSE - SC)
ARNO GESSER FILHO (LUÍS ALVES - SC)
ARNO GESSER FILHO (LUÍS ALVES - SC)
AUDELINO CARLOS SCHUTZ (ALFREDO WAGNER - SC)
AVACIR CHAVES (JOINVILLE - SC)
BEN-HUR PILLATI (MAFRA - SC)
BEN-HUR PILLATI (MAFRA - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO BARTOLONEI (CAXAMBU DO SUL - SC)
BRUNO E. GAMBATTO (ITAPIRANGA - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
BRUNO HENRIQUE SPERONDIO (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
CACIANO GOMES (ABELARDO LUZ - SC)
CAMILA WENDLING (IPORA DO OESTE - SC)
CARLOS ALBERTO PEREIRA (BIGUAÇU - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CARLOS BRAUM (SAO JOAO DO OESTE - SC)
CARLOS FRANCISCO ZANATTA FILHO (BARRACAO - SC)
CARLOS ROBERTO BRANCO PEREIRA (LAGES - SC)
CARLOS ROBERTO BRANCO PEREIRA (LAGES - SC)
CARLOS SAWER SCHIFER (ILBES DO OESTE - SC)
CAROLINI FLORIANO DE JESUS (GAROPABA - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CLAUDIR STAUB (ITAPIRANGA - SC)
CLEONISIO LUIS HESSMANN (BLUMENAU - SC)
CLEVERSON ANTUNES ANTONIO (JOINVILLE - SC)
CLEYTON CORREIA (BIGUAÇU - SC)
CLOVIS LORENZI (JOINVILLE - SC)
CRYSTIAN UMBELINO ANDRADE (SAO JOSE - SC)
DANIEL AXT MELCHERT (JOINVILLE - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL DIEGO SCHULZE (RIO DO SUL - SC)
DANIEL NIEHUES GASPARIN (SÃO JOÃO DO OESTE - SC)
DARLAN EMANUEL VIVIAN (MARAVILHA - SC)
DAVID MACIEL PEREIRA (TIMBO - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
DENIS STEVE HILMERS BITTENCOURT (IBIRAMA - SC)
DENY ERCULES GAMBATTO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
DEYSE FERNANDES (PATO BRANCO - SC)
DIEGO DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
DIEGO DIEL (BRUSQUE - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO LUIZ PELIZZON (BARRACÃO - SC)
DILHERMANDO VOSS ZIMERMANN (GUABIRUBA - SC)
DIOGO DE PAULA CORREA (GARUVA - SC)
DIOGO ESTEFANO JUNGES DETTENBORN (SAO JOSE DO CEDRO - SC)
DIOGO PERTUZATTI (PINHALZINHO - SC)
DIOVANE BAUER GOMES (FLORIANOPOLIS - SC)
DIRCEU STEFANELLO (DESCANSO - SC)
DOUGLAS PASQUALI (JARAGUA DO SUL - SC)
EBANO DOS SANTOS JUNIOR (JOINVILLE - SC)
EDEMIR JOSE DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
EDENISIO SERGIO SPERANDIO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDEVALDO FAES (RIO DO SUL - SC)
EDEVALDO JEAN MASCIESYN (BLUMENAU - SC)
EDINEY ZILIOTTO (CAXAMBBO DO SUL - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDA SEVERO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO HUNHDFER (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
EDUARDO SPANHOLI TESSARO (MACHADINHO - RS)
ELIAS NIEHUES GASPARIN (SAO JOAO DO OESTE - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
EMERSON RODRIGO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
EMERSON VARELA DA SILVA (JOINVILLE - SC)
ERNANI WENDLING (IPORA DO OESTE - SC)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EVANDRO VALDIR BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EVERALDO CESAR KREUSCH (BRUSQUE - SC)
EVERILSON DAROSCI (TIJUCAS - SC)
EVERSON DE OLIVEIRA (ILHOTA - SC)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FABIANO WALTRICH (BLUMENAU - SC)
FABIO CABALLERO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
FÁBIO CONSTANTE (PALHOÇA - SC)
FABIO FOLEIS DA LUZ (ITAPEMA - SC)
FABIO FOLEIS DA LUZ (ITAPEMA - SC)
FABIO FRANZOI (CAMBORIU - SC)
FABIO RISTOW (BRUSQUE - SC)
FABRÍCIO MEDEIROS (TIJUCAS - SC)
FELIPE DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
FÉLIX ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
FERNANDO AURELIO VICTORINO (TIMBO - SC)
FERNANDO LEISMANN (SAO JOAO DO OESTE - SC)
FERNANDO SIRENA (SMO - SC)
FLAVIO DAGOMAR GERHARDT (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FLAVIO DOS SANTOS (POUSO REDONDO - SC)
FLAVIO LUIZ GRIMS (BRUSQUE - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GABRIEL HENRIQUE MEARAN LIBARDONI (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
GABRIEL LUIZ MENGATO (VIDEIRA - SC)
GABRIEL ZANROSSO (CHAPECO - SC)
GABRIELA WENDLING (IPORA DO OESTE - SC)
GEAN TELMO POMPEU DA SILVA (GUATAMBU-SC - SC)
GELSON DORNELLES DA SILVA (PALMA SOLA - SC)
GERVASIO ROMUALDO FRUTUOSO (BRUSQUE - SC)
GEVERTON CERIOLI (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GILMAR ADRIANO ARAUJO DIAS (TAIO - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILMAR WINTER (LUIS ALVES - SC)
GILSEU STEFANELLO JUNIOR (DESCANSO - SC)
GILSINEI ILIZANDRO MINELLA (SEARA - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GIOVANI WISBECKI (BLUMENAU - SC)
GRACIANO MOLINARI (RIO DO SUL - SC)
GREGORI FELIPE FAURETTO (GUARACIABA - SC)
GUILHERME ALEXANDRE CERUTI (SAO JOAO BATISTA - SC)
GUILHERME BRUNO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
GUILHERME DA SILVA (CAÇADOR - SC)
GUILHERME TOMELIN NETO (GUARAMIRIM - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HERICKON AUGUSTO KRAUS (RANCHO QUEIMADO - AC)
IAGO BORGES PEREIRA (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
IAGO TECCHIO MIORANDO (CORONEL FREITAS - SC)
IRIELSO CEZAR CABRAL (JOINVILLE - SC)
ISMAEL GILIOLI (CAPINZAL - SC)
ITAMAR RODESKI BOURSCHEIDT (BLUMENAU - SC)
IURI MARGUART (RIO DO SUL - SC)
IVAN JOGE WEBER (SÃO JOÃO DO OESTE - SC)
IVAN LUCAS BROL (SMO - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JACKSON LUIZ DE OLIVEIRA (JOAÇABA - SC)
JACKSON STEFFENS (GUARAMIRIM - SC)
JACSON ANDRE SPIER (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
JACSON DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
JAILO FERNANDO BOESING (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
JAIME MENDES (MARAVILHA - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JEAN CARLOS TIRONI (JOINVILLE - SC)
JEAN CARLOS WOLFF (DONA EMMA - SC)
JEAN LUCAS SEVERO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
JEAN MARLON GRANDES (TIMBO - SC)
JEFERSON ALLAN CIRICO (SALETE - SC)
JEFERSON AMARILDO DOS SANTOS (PALMASOLA - SC)
JEFERSON GARDINI (CAMBORIU - SC)
JEFFERSON PUERARI (SANTA CECILIA - SC)
JHEIMESON ROBERTO PEREIRA (PATO BRANCO - SC)
JHONATAN WILLIAN RUBAS (XANXERE - SC)
JOAO ANTONIO VERGUTZ (INDAIAL - SC)
JOAO CARLOS FERRETTI (GASPAR - SC)
JOAO GABRIEL DA SILVA (PALHOÇA - SC)
JOÃO PAULO FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO PAULO LUNENBURGER (MARAVILHA - SC)
JOAO PAULO WILL (LUIS ALVES - SC)
JOÃO RAUNER DA CUNHA (BRUSQUE - AC)
JOCEMAR REICHERT (ILHOTA - SC)
JOEL RODRIGUES (BRUSQUE - SC)
JOHANN ANTONIO CHUPEL (PAPANDUVA - SC)
JONAS FERNANDES (GUARAMIRIM - SC)
JONATAN RAUBER (SAO JOAO DO OESTE - SC)
JONIVALDO RAITZ (IMBUIA - SC)
JORGE JULIANO PROVIN (MARAVILHA/SC - SC)
JORGE VILMAR MAHLER (SAO JOSE - SC)
JOSE ALMIR DA LUS (IRACEMINHA - SC)
JOSE LUIZ DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
JOSE LUIZ FERMINO (IMBUIA - SC)
JUAN DIOGO TAMASIA (BRUSQUE - SC)
JUAREZ FRANCARI BUENO (SÃO JOSÉ - SC)
JUAREZ FRANCISCO ALVES (CAMBORIU - SC)
JULIANO CESAR SPIER (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
JULIANO GONÇALVES MACHADO (SANTA MARIA - RS)
JULIANO TOMAZI (IPORA DO OESTE - SC)
JULIO CESAR DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
JULIO CESAR DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
JULIO CESAR DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
JULIO CESAR DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
KADRIZE POMPEO DA SILVA (GUATAMBU - SC)
KLEBER WEBER (LUIS ALVES - SC)
KLEBER WEBER (LUIS ALVES - SC)
LEANDRO DE LIMA SOFENA (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LENON KLEIN (ANCHIETA - SC)
LEOMAR ANTONIO GOTTCHEFSKI (BLUMENAU - SC)
LEONARDO BERKENBROCK (JOINVILLE - SC)
LEONARDO GIACOMOSSI (CANELINHA - SC)
LEONARDO PINHEIRO ANZOLIN (JOAÇABA - SC)
LEONARDO WAGNER HUNTANA (CAXAMBU DO SUL - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCIANA APARECIDA DOS SANTOS DA FONSECA (CHAPECO - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO FERREIA FERREIRA (ITAPEMA - SC)
LUCIANO PEDRO INACIO (BIGUAÇU - SC)
LUCIANO VALCANAIA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUIS ANTONIO HOSTIM (ASCURRA - SC)
LUIZ CARLOS LOOK (LONTRAS - SC)
LUIZ DA SILVA (IBIRAMA - SC)
LUIZ EDUARDO SCHORK (BRUSQUE - SC)
LUIZ FERNANDO REINERT (IBIRAMA - SC)
LUIZ H. MAZOTTI (PALMA SALA - SC)
LUIZ RICARDO LANA (BLUMENAU - SC)
MAICON ANDRE CEBEU (BRUSQUE - SC)
MAICON LUCAS MORTENS (MARAVILHA - SC)
MAÍLSON RICARDO DA SILVA (ITAJAI - SC)
MARCELO BAVARESCO (SAO JOSE DO CEDRO - SC)
MARCELO BEHER ARBEGAUS (CAÇADOR - SC)
MARCELO BETINELLI (NOVA TRENTO - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCIEL MIGUEL (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCIO EDUARDO MIELKE (BLUMENAU - SC)
MARCIO LIMA (SALETE - SC)
MARCIO ROBERTO ROVER (CAMBORIU - SC)
MARCIO RONALDO DA SILVA FILHO (ITAJAI - SC)
MARCOS CIRILO (SÃO JOÃO BATISTA - SC)
MARCOS JOSE LANZNASTER (JOSE BOTEUX - SC)
MARCOS LUCIANO SABEDOTT (SAO MIGUEL DO OESTE - RS)
MARCOS LUIS TOMAZI (IPORA DO OESTE - SC)
MARCOS ROBERTO TOGNI (XANXERE - SC)
MARJORIE BAVARESCO (SAO JOSE DO CEDRO - SC)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MARLON LOMBARDI (BRUSQUE - SC)
MARLON MORSCH MOHR (IBIRAMA - SC)
MATEUS GREJIANIN (GUARUJÁ DO SUL - SC)
MATEUS RODRIGUES DA SILVA (MARAVILHA - SC)
MAURICIO CIRICO (SALETE - SC)
MAURICIO MONTAGNER (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
MAURINO FAGUNDES NETO (GUABIRUBA - SC)
MAURO PORT (SAO JOSE - SC)
MAYKON CORREA (CAMBORIU - SC)
MILTON DANIEL STRELOW (AGRONOMICA - SC)
MILTON DARCKSON STRELOW (RIO DO SUL - SC)
MOACIR SANTO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
MURILO ALVES (TIJUCAS - AC)
MURILO ALVES (TIJUCAS - AC)
NATAN LORENZET (PORA DO OESTE - SC)
NATHAN CAVILIA DE LIZ (TAIÓ - SC)
NEDERSON MATTOS PEREIRA (SAO MIGUEL - SC)
NELSON BLASIUS (INDAIAL - SC)
ODAIR JOSÉ ESIDIO (JOINVILLE - SC)
ORLANDO GESSER FILHO (LUIS ALVES - SC)
ORLANDO GESSER FILHO (LUIS ALVES - SC)
OSMAR JOSE MARCON (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JOSE MARCON JUNIOR (CURITIBANOS - SC)
OTAVIO BERNADINO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
PAULO HENRIQUE SIGNORETTI TELEKEN (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
PAULO ROBERTO BRITSKE (DESCANSO - SC)
PAULO ROBERTO DE MORAES (TAIO - SC)
PAULO SERGIO SEMIANI (GASPAR - SC)
RAFAEL ALMEIDA SCHOLL (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL OECHSLER (MASSARANDUBA - SC)
RAFAEL PEREIRA (PAPANDUVA - SC)
RAFAEL RUBENS TESKE (BRUSQUE - SC)
RAFAEL SIVIERO (XAXIM - SC)
RAÍ SELENKO (PAPANDUVA - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
REINALDO ISENSEE (GASPAR - SC)
RENAN VALDIR MERISIA (CAXAMBU DO SUL - SC)
RENATO ROSTIROLLA (XAXIM - SC)
RENE PINTO DO PRADO (TRINDADE DO SUL - RS)
RICARDO ADILSON BRAZ (SÃO JOSE - SC)
RICARDO ALENCAR BUTZKE (LONTRAS - SC)
RICARDO ANTONIO ROSSI RIBACK (FAXIWAL DOS GUEDES - SC)
RICARDO FERRARI (DESCANSO - SC)
RICARDO GARGIONI (LAGES - SC)
RICARDO GARGIONI (LAGES - SC)
RICARDO GELSLEUCHTER (ANGELINA - SC)
RICARDO JUNIOR GAZZOLA (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
RICARDO LUIS DE ARAUJO (JOINVILLE - SC)
RICARDO RUDOLFO WEBERA (SAO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO VASCONCELOS SEGALA (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
ROBERTO TOSHIYUKI SASSAKI (REGISTRO - SP)
ROBSON EGEN (INDAIAL - SC)
RODRIGO DA SILVA (ILHOTA - SC)
RODRIGO DEMETRIO PIVOTTO (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
RODRIGO FILIPE SERPA (CAMBORIU - SC)
RODRIGO LEODIR PINTON (TIJUCAS - SC)
RODRIGO RODRIGUES CORDEIRO (PATO BRANCO - SC)
RODRIGO SOUZA (CANELINHA - SC)
RONI CESAR ESPINDOLA (AGRONOMICA - SC)
RONI CESAR ESPINDOLA (AGRONOMICA - SC)
RONILDO DE ALMEIDA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ROSEMAR HANK (IBIRAMA - SC)
RUAN CARLOS DA SILVA (GASPAR - SC)
RUAN CARLOS FERRETTI (ILHOTA - SC)
SANDRO FELIPE TENSINI (BRUSQUE - SC)
SANDRO LUIZ DE SENA JUNIOR (TIJUCAS - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
SERGIO KISTENMACHER PINHEIRO (BRUSQUE - SC)
SERGIO RICARDO ANTONES (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
TEDINELSON PRESTES (SMO - SC)
THIAGO MARTINS (SAO JOSE - SC)
THIAGO PEREIRA (TIJUCAS - SC)
TIAGO CAZAROTTO PEREIRA (XANXERE - SC)
TIAGO HORT (BRUSQUE - SC)
TIAGO KEUNECKE (WITMARSUM - SC)
TIAGO MAFRA (MAJOR GERCINO - SC)
TIAGO MONTAGNER (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
UBIRAJARA REIS (TIJUCAS - SC)
UBIRAJARA REIS (TIJUCAS - SC)
UBIRATAN GASPERI (BIGUAÇU - SC)
VAGNER DAGNONI (JOINVILLE - AC)
VALDECI MANOEL DOS SANTOS (ITAJAI - SC)
VALDIR RAVACHE FILHO (JOINVILLE - SC)
VALMIR DE SOUZA (AGRONOMICA - SC)
VALMIR JULIANO DA SILVA (BARRACAO - SC)
VALMIR PEREIRA JUNIOR (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
VALTER MULLER (BRUSQUE - SC)
VANDERLEI ATAIDE MAGNANI (IBIRAMA - SC)
VILCO KOLING (CHAPECO - SC)
VILSON ALVES (LONTRAS - SC)
VILSON ALVES (LONTRAS - SC)
VINICIO BETTONI (VIDEIRA - SC)
VITOR VALERIO HONNEF (IPORA DO OESTE - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)
WANDREY NIELS (BLUMENAU - SC)
WELLINGTON SCHERER (MARAVILHA - SC)
WHILTON GAMBATTO (CHAPECO - SC)
WILLIAM AUGUSTO KIPPER (SAO JOAO DO OESTE - SC)
WILLIAM JOSE DA SILVA (SAO BENTO DO SUL - SC)
WILLIAM VALTRICH (BLUMENAU - SC)
WILLIAN DE MORAES (BLUMENAU - AC)
WILLIAN EDUARDO EBLE (GUABIRUBA - SC)
YURI ADEMIR GEREMIA (JOINVILLE - SC)
YURI ADEMIR GEREMIA (JOINVILLE - SC)
DJALMA SCHAFER (ITUPORANGA - SC)
LAIS PAVANI DA CUNHA (JOINVILLE - SC)
TIAGO RIBOSKI (PAPANDUVA - SC)