RAFAEL MOTA RUEDA (JI-PARANÁ - RO)
AGUINALDO FARIA ALVERNAZ (OURO PRETO DO OESTE - RO)
ALISSON SIDNEI MADEIRA (ARIQUEMES - RO)
ALLAN DOUGLAS GOMES DE LIMA (JARÚ - RO)
ANDRE CARBONERA DA SILVA (CACOAL - RO)
ANDRÉ LUIZ CASTRO (ARIQUEMES - RO)
APARICIO PAIXAO RIBEIRO JUNIOR (PORTO VELHO - RO)
ARISTON DE PAULA PEREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
BRENDO CHRISTOPHER OLIVEIRA SILVEIRA (ARIQUEMES - RO)
CLAUDINEY BARBOSA DA SILVA (MACHADINHO - RO)
DIEGO FERNANDO HENNING (PORTO VELHO - RO)
DOUGLAS AMARAL LOUREIRO (BOA VISTA - RR)
EDERSON MOREIRA DEIRÓ (VILHENA - RO)
EDUARDO ALECRIN (PORTO VELHO - RO)
EDUARDO ARAÚJO RODRIGUES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
EDUARDO SCALDELAI RAMOS (ARIQUEMES - RO)
ELEXANDRO MARCIO RODRIGUES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ELIAS MARINHO DA SILVA (PORTO VELHO - ro)
EVANILDO GONÇALVES (CACOAL - RO)
FÁBIO MOURA DE SOUZA (CACOAL - RO)
FABRICIO MOREIRA DA SILVA (PORTO VELHO - RO)
GABRIEL BARBOSA ALEIXO (CACOAL - RO)
GABRIEL BARBOSA ALEIXO (CACOAL - RO)
HERIKO CANDIDO GONÇALVES (SOROCABA - SP)
ÍCARO FERRACINI DE ALENCAR (PORTO VELHO - RO)
IGOR VASCONCELOS NOBRE (BURITIS - RO)
ISAAC TRABACH STORARI (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA MORAIS (PORTO VELHO - RO - RO)
JEFFERSON DE ALCANTARA GUIMARAES BRANDAO (ARIQUEMES - RO)
JHOAN PIERRE MICHALSKI BILIO (PORTO VELHO - RO)
JOAO VICTOR FACUNDO MARTINS (PORTO VELHO - RO)
KEVYN COSTA MARINHO (PORTO VELHO - RO)
LEONARDO ATILIO MENESES DA SILVA (VILHENA - RO)
LEONARDO SANTINI (CACOAL - RO)
LUIS ROBERTO DE AZEVEDO FILHO (CACOAL - RO)
LUIZ GUSTAVO ALECRIN MORAIS (PORTO VELHO - RO)
MAILSON EVANDRO AZEVEDO PINTO (PORTO VELHO - RO)
MARCIO RICARDO BRIGIDO (CACOAL - RO)
MARIO MAIA (JARU - RO)
MATHEUS ZILLI GONÇALVES (VILHENA - RO)
MILTON MOREIRA (VILHENA - RO)
MYKI HUMMER GOULART BRANDÃO (ARIQUEMES - RO)
NELSON ALEXANDRE SANTOS MELLO (ARIQUEMES - RO)
OSMAR VACCARI (VILHENA - RO)
PAULO REGINATO (VILHENA - RO)
PEDRO HENRIQUE TOZZO (CACOAL - RO)
PLINIO MARTINEZ RECHE JUNIOR (SAO PAULO - SP)
REGINALDO APARECIDO BELINI (PORTO VELHO - RO)
RUBENS DA SILVEIRA XAVIER (VILHENA - RO)
TALLES RODRIGUES DOS REIS (ARIQUEMES - RO)
THIAGO MARANGONI PACHECO (VILHENA - RO)
VALCENIR MONTES JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
VALDECIR RODRIGUES DOS REIS JUNIOR (ARIQUEMES - RO)
VICTOR SOUZA CARLOS (CACOAL - RO)
VLADMIR PAGNONCELLI (VILHENA - RO)
WANDERLEI MENESES DA SILVA (VILHENA - RO)
EDUARDO GABRIEL DE MORAES DEIRÓ (VILHENA - RO)
ITALO GABRIEL SILVA (JARU - RO)
JEFFERSON DE ALCANTARA GUIMARAES BRANDAO (ARIQUEMES - RO)
LEONARDO SANTINI (CACOAL - RO)
MILENA CRISTIANE MORAES DEIRÓ (VILHENA - RO)
RONEI MACHADO PIRES (PORTO VELHO - RO)
VAGNER JOBEL DE SOUZA (PORTO VELHO - RO)
AGNALDO FELICIANO DE SA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
ALAN ALVES DE OLIVEIRA (COLORADO DO OESTE - RO)
AMARILDO JOSÉ VIANA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ANDERSON ALVES DA SILVA (VILHENA - RO)
ANDRÉ DE CAMPOS ALEXANDRE (VILHENA - RO)
ARIOVALDO PERES (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
BRUNO DE ALMEIDA SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
CARLOS ROBERTO SALES (ESPIGAO DO OESTE - RO)
CESAR PEREIRA DA SILVA (VILHENA - RO)
CLAUDIO HUMBERTO CARLOTTO BARBIZAN (VILHENA - RO)
DANILO ISBECHT (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
DIEGO CANALE RODRIGUES (VILHENA - RO)
DIEGO FERRARI (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
DONIZETE DE VICTO (JARU - RO)
DOUGLAS PEGORETE (SERINGUEIRAS - RO)
EDENILSON PASSARELO (MONTE NEGRO - RO)
EDIVAGNER PAULO DOS SANTOS (JI-PARANÁ - RO)
EVANDRO DA SILVA BENTO (JI PARANA - RO)
FÁBIO JÚLIO KNACK (CACOAL - RO)
FELIPE CARVALHO (ROLIM DE MOURA - RO)
GABRIEL CAIAM MILHOMENS CANTANHÊDE (CAPIVARI - SP)
GELSON DE OLIVEIRA (JARÚ - RO)
ITANEL VITORINO DOS SANTOS (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JEFERSON EVERALDO GONÇALVES LINS (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
JOAO BATISTA DO CARMO LOURENÇO (ALTA FLORESTA DOESTE-RO - RO)
JOEL FRANCISCO JÚNIOR (CACOAL - RO)
JOSIMAR FINOTTI DIAS (CACOAL - RO)
JULIANO CORREA DA SILVA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
JÚLIO CESAR SANTANA (JARÚ - RO)
LUIZ LIMA COSTA (COLORADO DO OESTE - RO)
LUIZ PAULO SANCHES DE AVILA (TEOBROMA - RO)
MARCOS AURELIO MAYER JUNIOR (CACOAL - RO)
MARIO HUGO SANTOS (VILHENA - RO)
MAYCON DOS SANTOS (VILHENA - RO)
MAYONE PAULINO PEREIRA (PORTO VELHO - RO)
OSMAR CANALE (COLORADO DO OESTE - RO)
OSMAR MARINO DA SILVA (CACOAL - RO)
PATRICK FABRIS (CACOAL - RO)
PAULO HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA (JARÚ - RO)
PEDRO HENRIQUE SOUZA FONTINELLI (CACOAL - RO)
REGINALDO SANCHES DE AVILA (JARÚ - RO)
ROBSON MARTINS ORTIS (CABIXI - RO)
ROBSON ROCHA RODRIGUÊS (MACHADINHO - RO - RO)
ROBSON VASCONCELOS GOMES (COSTA MARQUES - RO)
ROGÉRIO APARECIDO SILVA COSTA (ALTA FLORESTA - RO)
VANDERLEI BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
VOLMAR CANALE (VILHENA - RO)
WAGNER ALVES DA SILVA (VILHENA - RO)
WANDERSON HOLANDA DE LIMA (SÃO FRANCISCO - RO)
WELESTY MENDONÇA (JI-PARANÁ - RO)
WILLIAN CARLOS DOS SANTOS SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
WILLIAN DOS SANTOS QUEVEDO (SÃO FRANCISCO - RO)
FERNANDO CARLOS RODRIGUES (CORUMBIARA - RO)
VANESSA PEREIRA LEITE (JARU - RO)