ADILSON FERNANDO VOIGT (JARAGUA DO SUL - SC)
ALEXANDRE FERRETTI (ILHOTA - SC)
ALEXANDRE FERRETTI (ILHOTA - SC)
ANDRE LUIS KRAILINK DE MELO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ARLINDO FELICIO VOIGT (JARAGUA DO SUL - SC)
DEIVISON RAMOS VARGAS (SAO JOAO BATISTA - SC)
DIEGO DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
EDEVALDO VALDECI DA SILVA (BAL CAMBORIU - SC)
EVERSON DE OLIVEIRA (ILHOTA - SC)
GILBERTO ALVARO ASSINI (CANELINHA - SC)
IDERALDO LUIS SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
ITAMAR RODESKI BOURSCHEIDT (BLUMENAU - SC)
JEFFREI DIEGO JAHN (SCHROEDER - SC)
JOAO LUIS DALLA VECCHIA (ITAPEMA - SC)
MURILO CAETANO (BRUSQUE - SC)
RODOLFO VYKDAL (ITAPEMA - SC)
RONIE PETERSON (BLUMENAU - SC)
RUAN SILVA (CANELINHA - SC)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
ADRIANO VIEIRA BATISTA (GAROPABA - SC)
AGNEL ROQUE MACIEL (VACARIA - RS)
ALENCAR GIOVANI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
ALESSANDRO RODRIGUES PEREIRA (GAROPABA - SC)
ALEX VICENTE (CAMBORIU - SC)
AMARILDO LOPES GONÇALVES (IMBITUBA - SC)
ANDRE MARCELO STIPP (AURORA - SC)
BRENDON KASTL POPINHAK (CURITIBANOS - SC)
CRISTIANO LUIS CALISTRO DE CAMARGO (PALHOÇA - SC)
DANYEL PASQUALOTTO BALDISSERA (CHAPECO - SC)
DAVID FAVARETO (FLORIANOPOLIS - SC)
DEIVIDY DE ZORZI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DOUGLAS ALAN SILVA (INDAIAL - SC)
EDSON CARLOS NOSHANG (ITAPEMA - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
ELIGIO JOSE SCHMITT (ANTONIO CARLOS - SC)
ERIC HAENSEL (FLORIANOPOLIS - SC)
FABIANO VIEIRA AMORIM (TUBARAO - SC)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO JOSE SCHUSSLER (ITAPEMA - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FLAVIO MARQUES (GAROPABA - SC)
FLAVIO WERNKE (AURORA - SC)
GLAUBER ELICKER (CAÇADOR - SC)
HELIO FURLANETTO (ITAPEMA - SC)
IAGO PEZZINI (ITAJAI - SC)
IVANDEL FAUSTINO (PALHOÇA - SC)
JEAN CARLO AVELINO (SCHEREDER - SC)
JORGE SCHLICKMANN JUNIOR (TUBARAO - SC)
JOSÉ DARROITE RAMOS (PALHOÇA - SC)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JULIANO FABRICIO KOGLER (RIO NEGRINHO - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO CARDOSO MARTINS (TUBARAO - SC)
LEANDRO HEITOR BECKER (SAO JOSE - SC)
LEONARDO NELSON SILVEIRA (SAO JOSE - SC)
LEONTINO KALBUSCH NETO (RIO NEGRINHO - SC)
LUCAS ELIAS MONTIBELLER (AGROLÂNDIA - SC)
LUCIANO VIEIRA BATISTA (GAROPABA - SC)
LUIZ CARLOS HORT (BLUMENAU - SC)
LUIZ RODRIGO DA SILVA (SAO JOSE - SC)
MARCEL MAISON (CHAPECO - SC)
MARCOS MARTINS (SAO JOSE - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MAX PEREIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
RAFAEL DE SOUZA FELICIANO (GAROPABA - SC)
RAFAEL GAERTNER (IBIRAMA - SC)
REGIS ADRIANO KUHN (CHAPECO - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
ROBSON EDUARDO ZILLI (SAO JOSE - SC)
RODRIGO CARLOS VIEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
ROGERIO MARCOMINI (BLUMENAU - SC)
SANDRO PAULO DA SILVA (BRUSQUE - SC)
SERGIO GEREMIAS COELHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
SERGIO MOKVA JUNIOR (CANOINHAS - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
THAUAN SIMON LAUCSEN (CHAPECO - SC)
VALDINEI DE GODOI (AGUAS MORNAS - SC)
VALMIR ANTONIO MAISON (CHAPECO - SC)
VILSON PEZZINI (ITAJAI - SC)
WELINGTON MEDEIROS (TUBARAO - SC)
BRUNO MÖLLER (JOINVILLE - SC)
BRUNO MÖLLER (JOINVILLE - SC)
CELSO PAMPLONA (BLUMENAU - SC)
DANIEL RIBEIRO DE CAMPOS (SEARA - SC)
SAMUEL JONAS PITUCCO (IRANI - SC)
ADELIO MORAES FILHO (LAGES - SC)
ALEXANDRE MARCOS CASAGRANDE (CAÇADOR - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ANDREISON RAFAEL ADAMI (PRESIDENTE GETÚLIO - SC)
ANILDO THEISS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CARLOS AUGUSTO KRAUTZ (PALHOÇA - SC)
CÁSSIO ANTONIO RIBAS GOMES (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CASSIO DAMIANI (URUSSANGA - SC)
CLAIR VALENTIN RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
CLODOALDO GIANIZELLA GARCIA (CRICIUMA - SC)
DANIEL BARP CREMA (CRICIUMA - SC)
DARLAN JOÃO PITUCCO (RIO NEGRINHO - SC)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
DOUGLAS GREIPEL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
DOUGLAS TORRES ZANELATO (URUSSANGA - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDER SILVEIRA MARCONDES (TUBARAO - SC)
EDIMAR ZANETTI (CAÇADOR - SC)
EDSON LOURIVAL RUSSI (CAMBORIU - SC)
ERIVELTO TESTONI (CAMBORIU - SC)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
FERDINANDO REGENSBURGER (JOACABA - SC)
GENILSON WANTOWSKY (RIO NEGRINHO - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GILSON BARPP (PAULO LOPES - SC)
GILSONEI DANIEL ANTUNES (LAGES - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
GUSTAVO SAVIO (ORLEANS - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
HERIVAN TESTONI (JOINVILLE - SC)
HUMBERTO CADORI (ITAPEMA - SC)
JOAO ANGELO NAGEL CERON (MORRO DA FUMAÇA - SC)
JOÃO PAULO PERUCHI (NOVA VENEZA - SC)
JONAS SCHULZ (SÃO LUDGERO - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE FERNANDO FERREIRA (CURITIBANOS - SC)
JOSIAS MOTA ESTEVAM (FORQUILHINHA - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
KRISHNAMURTI BALBINOT (ORLEANS - SC)
LAERCIO DELAZZERI (PINHEIRO PRETO - SC)
LEANDRO PREISSLER (SAO BENTO DO SUL - SC)
LEONARDO PROCOPIO DA SILVA (CAMBORIU - SC)
LUCAS CARDOSO SCREMIN (SANGÃO - SC)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MARCIO LUIS DALLA LANA FILHO (LUZERNA - SC)
MARCOS TADEU DA SILVA (CHAPECO - SC)
MARTINHO DUARTE ROUSENQ (TUBARÃO - SC)
MATEUS RICARDO PEREIRA (JAGUARUNA - SC)
MOACIR LUIS ZAPAROLLI (LAGES - SC)
NEI ALEXANDRE DE BONA (BRAÇO DO NORTE - SC)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
RAFAEL ASCARI BAGGIO (ORLEANS - SC)
RENAN CEZAR DAL MOLIN (ITAPOA - SC)
RICARDO TEIXEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
ROBERT REISDORFER (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
ROBERTO ANDRÉ WAN-DALL (SAO BENTO DO SUL - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
RODRIGO BUNN (NOVA VENEZA - SC)
SAMUEL DAMIN BALDESSAR (NOVA VENEZA - SC)
SANDRO PINHEIRO (FLORIANOPOLIS - SC)
TIAGO WALLNER ZIOLKOWSKI (FRAIBURGO - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
RICARDO GANZ NETTO (VIDEIRA - SC)
ADILSON FHELIPPE JUNIOR (GASPAR - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ANTONIO FRANCISCO VITORINO (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
DEREK SLATER ROCHA DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
DOUGLAS LUCIO DE MORAES FILHO (CRICIUMA - SC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
EVERTON NAZARIO MAGNANI (IBIRAMA - SC)
FRANCIS MIGUEL KUHL SCHWETZER JUNIOR (BOM RETIRO - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GUILHERME ANTONIO MATTIUZ SALVADOR (JOAÇABA - SC)
GUSTAVO HENRIQUE SILVA (JOINVILLE - SC)
HENRIQUE DE MELO (GUABIRUBA - SC)
HENRIQUE ZORZZI DO PRADO (CHAPECO - SC)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
IGOR PINHEIRO KESKE (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
IUDI HONORIO DIAS (TAIO - SC)
JADEL VENANCIO ANASTACIO (CAMPOS NOVOS - SC)
JENNIFER HEIL (BRUSQUE - SC)
JHONATAN DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JOAO PEDRO PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
JOAO VITOR DE LIMA (PALMAS - PR)
JOAO WESLEY BEZERRA ONOFRE (SAO JOSE - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
LAIS NUNES (LAGES - SC)
LEO VITOR KESSKER DE SIQUEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
LUCAS DE NOVAES GIELOW (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
LUCAS SIVIERO (XAXIM - SC)
MATEUS LEANDRO DA CRUZ (PALHOÇA - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
RUAN DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
VICTOR KAUE FRONZA (RIO DO SUL - SC)
VINICIUS BOING (BLUMENAU - SC)
VITOR SAUL TOMAZONI (POUSO REDONDO - SC)
ADEMIR ANTONIO TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
ADEMIR LEONARDO MOTTA (CAPÃO DA CANOA - RS)
ADRIANO AUGUSTINHO FELISBINO (STO AMARO DO IMPERATRIZ - SC)
ADRIANO BADA (ARARANGUA - SC)
ADRIANO DUTRA DA SILVA (TUBARAO - SC)
ADRIANO LONGO (TUBARAO - SC)
AIRTON LUIZ MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
ALESSANDRO CARBONI DESTRO (LAURO MÜLLER - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEX SANDRO FARIAS ZAGO (JAGUARUNA - SC)
ALEXANDRE BEDIN (CHAPECO - SC)
ALEXANDRE BENDINI (GASPAR - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ALEXANDRO CREPALDI (TIMBE DO SUL - SC)
ALEXANDRO ZUQUE (INDAIAL - SC)
ALEXSANDRO NAZARIO CAMPOS (ARMAZEM - SC)
ALISON FELTZ PERES (BIGUAÇU - SC)
ALLAN JHON NAZARIO (AGROLÂNDIA - SC)
AMABILLY DA SILVA CARDOSO (OTACILIO COSTA - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANDERSON CAETANO DOS ANJOS (SANGAO - SC)
ANDERSON HAUPTLI CIDADE (SAO JOSE - SC)
ANDRE LUIZ DA ROSA (JOINVILLE - SC)
ANDREY ALEXANDRE SILVEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ANTONIO MANOEL DA ROSA (SÃO JOSÉ - SC)
ANTONIO MANOEL DA ROSA (SÃO JOSÉ - SC)
ANTONY NASCIMENTO MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
ARNO BÜCHNER FILHO (INDAIAL - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
ARTHUR DE SOUZA ALBUQUERQUE (ARARANGUA - SC)
ARTHUR PIVA TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
AVACIR CHAVES (JOINVILLE - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO ANDRADE COUTO (NAVEGANTES - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
BRUNO ROBERTO MATTOS WATRAS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CACILDO ISOPPO (SOMBRIO - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CARLOS ARTHUR FROHLICH (GUARAMIRIM - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS CAMPANO JIMENEZ (FLORIANOPOLIS - SC)
CARLOS EDUARDO BAUER BALTAZAR (TORRES - RS)
CASSIO ANACLETO ESPINDOLA (SAO JOAO DO SUL - SC)
CASSIO JEANS ROSING (RIO FORTUNA - SC)
CASSIO JEANS ROSING (RIO FORTUNA - SC)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CELIO EMIDIO (ARARANGUA - SC)
CELSO FIGUEIRÓ JÚNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
CELSO FIGUEIRÓ JÚNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
CHARYANNE SANT'ANA (SAO JOSE - SC)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLEBER GOMES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
CLEISE BEZERRA VANDERLEI (SAO JOSE - SC)
CRISTIAN TENFEN (RIO FORTUNA - SC)
CRISTIANO BORGES PADILHA (JACINTO MACHADO - SC)
CRISTIANO CESAR SILVEIRA DE OLIVEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
CRISTIANO CIPRIANI (BLUMANAU - SC)
CRISTIANO DAHKLE (TROMBUDO CENTRAL - SC)
CRISTOPHER CASTRO (SAO JOSE - SC)
DANIEL CARDOSO LUCAS (TREZE DE MAIO - SC)
DANIEL MARTINS (SANTA ROSA DO SUL - SC)
DANIEL PAMPLONA (GASPAR - SC)
DARLAN MILVERSTET (GUABIRUBA - SC)
DEIVID ARAUJO CARRADORE (NOVA VENEZA - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
DIEGO CORREIA SCARDUELI (ARARANGUA - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIOGO VANELLI (INDAIAL - SC)
DIONI DOS SANTOS NUNES (CRICIUMA - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DJONATAN ELIAS MACHADO (JOINVILLE - SC)
DOUGLAS AURI PASSIG PEREIRA (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
EDIPO FILLIPE DA SILVA (ITAPEMA - SC)
EDSON OLIVEIRA DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO APPEL (BRUSQUE - SC)
EDUARDO CASSOL DE BRITO (CONCORDIA - SC)
EDUARDO CHUASTE JUNIOR (CURITIBA - PR)
EDUARDO DE VILLA GOULART (ORLEANS - SC)
EDUARDO FELIPE MEIS (BLUMENAU - SC)
EDUARDO ROSING (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
ELAN GOULART PEREIRA (TUBARÃO - AC)
ELBER RONCHI ROSSO (CRICIUMA - SC)
ELTON BECKER (RIO DO SUL - SC)
ERIC MICHAEL TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
ERIK MATEUS CAETANO (SANTA RERZINHA - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
EVANDRO EVANGELISTA JUNIOR (SAO BENTO DO SUL - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
EZEQUIEL COSTA (URUSSANGA - SC)
FABIANO BARG (BRUSQUE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO BORTOLOTTI LOBO (FLORIANOPOLIS - SC)
FABIO LUIS TULIO (JOINVILLE - SC)
FELIPE DA SILVA MATHEUS (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
FERNANDO DE SANTANA (ARARANGUA - SC)
FERNANDO FLORENTINO CHAVES (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO LUIS SCOTTINI (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
GABRIEL CARLOS DE MEDEIROS (ITAJAI - SC)
GABRIEL DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
GABRIEL DE SANT'ANNA (JOINVILLE - SC)
GABRIEL FELIPE STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
GABRIEL JOSE VIEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
GABRIEL WALTRICH (BLUMENAU - SC)
GEFFERSON LUIZ LACH (JOINVILLE - SC)
GEISON CARLOS PETERMANN (GUABIRUBA - SC)
GERMANO HERMESMEYER VANDRESEN (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
GIAN GOBATTO SIMON (ERMO - SC)
GILBERTO OENNING BATISTA (RIO FORTUNA - SC)
GILMAR MENEGHINI (CUIABÁ - MT)
GILMAR SCHWAMBERGER (BRUSQUE - SC)
GILSON GILMAR BROERING (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
GIOLCIMAR SARTOR (ERMO - SC)
GISELLE PAZ DE FARIAS INÁCIO (BIGUAÇU - SC)
GUILHERME HENRIQUE BARBOSA (BLUMENAU - SC)
GUILHERME PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
GUILHERME PEREIRA FAVAL (FLORIANOPOLIS - SC)
GUILHERME RICARDO DA SILVA (ORLEANS - SC)
GUILHERME RONCHI ROSSO (CRICIUMA - SC)
GUILHERME SAVI MARCON (TREZE DE MAIO - SC)
GUSTAVO BORGHEZAN BOGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
GUSTAVO HENRIQUE HENN (MONDAÍ - SC)
GUSTAVO KOENIG DA SILVA (TUBARAO - SC)
HEITOR DANIEL CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HENRIQUE DE MEDEIROS DA SILVA (TUBARAO - SC)
HENRIQUE HERMES SCHMITT (SAO JOSE - SC)
HERIELIO BITTENCOURT CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HERIK CONSONI (SIDEROPOLIS - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
HUGO PHILIPPE (TUBARAO - SC)
HUMBERTO ALEJANDRO MARTIN GARAICOECHEA (ATIBAIA - SP)
IGOR POFFO NAU (RIO DO SUL - SC)
INDIANARA GOMES (IMBUIA - AC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
ISMAEL CERON (URUSSANGA - SC)
ISMAEL TESSMANN BRIGHENTE (ORLEANS - SC)
ISMAILER GOMES INACIO (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
IVAN CESAR SARDAGNA (INDAIAL - SC)
JADSON MARTINS (TREZE DE MAIO - SC)
JAIMOR PERDONA JACINTHO (TREZE DE MAIO - SC)
JARDEL BITENCOURT TORRES (TUBARÃO - SC)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JELTON DE SOUZA MENDES (TUBARAO - SC)
JHONATAN PIETRONIUK DE MELLO (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
JHONATAN ROBERTHSON BATISTA (GASPAR - SC)
JOAO ALFONSO CLAUDINO DOS SANTOS (VITOR MEIRELES - SC)
JOAO CARLOS FERRETTI (GASPAR - SC)
JOÃO VITOR DOS REIS (TIJUCAS - SC)
JOÃO VITOR FRAGA (SAO JOSE - SC)
JOAO VITOR GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
JOAO VITOR VITORINO (JOINVILLE - SC)
JOCELIO JOSE PAMPLONA (GASPAR - SC)
JOHN THEILOR RUBENICH (CHAPECO - SC)
JONAS BERETA DA SILVA (ARARANGUA - SC)
JOSE ADEMIR CAMILO (IMBITUBA - SC)
JOSE BRAYAN PADILHA SOARES (INDAIATUBA - Sp)
JOSE GUSTAVO ROCHA DA SILVA (ARARANGUA - SC)
JOSE RIBEIRO MARTINS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOVANE TENFEN (BRAÇO DO NORTE - SC)
JUAN DIOGO TAMASIA (BRUSQUE - SC)
JUAREZ BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
JUDY HARTMAN BISOL (ALTA FLORESTA - MT)
JULIA POLMANN (URUBICI - SC)
KAIAN FRASSON CACHOEIRA (ORLEANS - SC)
KATHLIEN SCHULZE MARCELINO (BLUMENAU - SC)
KAUE FABRICIO MARCHEL VIEIRA (PORTO BELO - SC)
KRIGOR PAVAO (CHAPECO - SC)
LAIS JUNQUEIRA (BLUMENAU - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEANDRO ARRUSSUL JACQUES (SAO JOSE - SC)
LEANDRO CÉ WEITGENANDT (BLUMENAU - SC)
LEANDRO NUNES ESMERALDINO (TUBARAO - SC)
LEANDRO SMAKOVICZ (JOINVILLE - SC)
LEONARDO BATTISTI ARCHER (BRUSQUE - SC)
LEONARDO CHUASTE (CURITIBA - PR)
LEONARDO GUESSER PFLEGER (SAO JOSE - SC)
LEONARDO IMHOF BOING (VIDAL RAMOS - SC)
LEONARDO SIMAS MACHADO (SAO JOSE - SC)
LEONILDO SILVA (JOINVILLE - SC)
LISSANDRO ARRUSSUL JACQUES (SAO JOSE - SC)
LUAN CARLOS DUARTE (SÃO MARTINHO - SC)
LUCAS FERNANDES CORREA (ARMAZÉM - SC)
LUCAS JOSE NASCIMENTO (BLUMENAU - SC)
LUCAS MANARIM RITA (BLUMENAU - SC)
LUCAS MENDONÇA (ITAJAI - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS RONSANI PACHECO (CRICIUMA - SC)
LUCIANO DE PIERI DAMASIO (TUBARAO - SC)
LUCIANO JUNIOR REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUCIANO ORIANO JUNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
LUCIANO RAMOS (ARARANGUA - SC)
LUIS ANTONIO JUNQUEIRA (BLUMENAU - SC)
LUIS FELIPE BETTIOLI DA SILVA (ARARANGUA - SC)
LUIS FELIPE DESCHAMPS SOARES (GASPAR - SC)
LUIZ FERNANDO DALABONA (LUÍS ALVES - SC)
LUIZ GUSTAVO DE LIZ (ORLEANS - SC)
LUIZ HENRIQUE DOMINGOS MARIAN (URUSSANGA - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
LUZENIR JOSE CARDOSO (IMBITUBA - SC)
MAICON ALEXANDRE MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
MAICON FRENA (BRUSQUE - SC)
MAICON WILKE (BRAÇO DO NORTE - SC)
MAICON ZOMER CACHOEIRA (CRICIUMA - SC)
MALCON REINECKE (BLUMENAU - SC)
MARCIO HOSTIN (GASPAR - SC)
MARCIO PEREIRA ESPINDOLA (PRAIA GRANDE - SC)
MARIA EDUARDA DE FARIAS INACIO (BIGUAÇU - SC)
MARIO ALEXANDRE TREPTOW (JOINVILLE - SC)
MATEUS YAN MONTAGNA (ITAJAI - SC)
MATHEUS FILLIPY ALEXANDRE (SAO JOSE - SC)
MAURICIO JOÃO LOHN (PALHOÇA - SC)
MAURICIO RICARDO HEINDRICKSON DE ABREU (ORLEANS - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MAYRON BOELLING DA SILVA (AGROLANDIA - SC)
MICHELE ZEFERINO (BLUMENAU - SC)
MILLENA KEPLER NUNES (ITAPEMA - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MOACIR SILVEIRA JUNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
NATHAN CAVILIA DE LIZ (TAIÓ - SC)
NICOLAS ROLANDO (SAO JOSE - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OSMAIR CIPRIANI (BLUMENAU - SC)
OTAVIO HORT FILHO (BRUSQUE - SC)
PATRICK RIGOTTI (TUBARAO - SC)
PATRICKI GONCALVES (SÃO JOSÉ - SC)
PAULO DE PIERI (TUBARAO - SC)
PAULO FERNANDO DA SILVA (ARAQUARI - SC)
PEDRO BITTENCOURT BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
PEDRO HENRIQUE HOFFELDER DE OLIVEIRA (IBICARE - SC)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAFAEL KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
RAFAEL NEVES DEODATO (GRAVATAL - SC)
RAFAELA ROSINA (CHAPECO - SC)
RAMON ANTUNES BATISTA (TUBARAO - SC)
RAMON APOLINARIO MARCELINO CORREA (TUBARAO - SC)
RANGEL RAMOS CARDOSO (SOMBRIO - SC)
RENATA VANDRESEN DOS SANTOS (ALFREDO WAGNER - SC)
RENATO LEHMKUHL (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
RIAN ANDREW RAIMUNDO FISCHER (BRUSQUE - SC)
RICARDO KAMENCIC AGUT (FLORIANOPOLIS - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
ROBSON AGUIAR ALBINO (SANTA ROSA DO SUL - SC)
RODRIGO KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
RODRIGO LYNCON MONTAGNA (ITAJAI - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
ROGERIO PINHO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
ROSANGELA WILL (LUIS ALVES - SC)
ROSINALDO GUEDES (TUBARAO - SC)
SAMARA PAULA FONSECA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
SAYMON SOARES CAMILO (IMBITUBA - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
SONIO DA ROSA SCHEPER (TUBARAO - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
SUELEN MAIARA ROZETTI (BRUSQUE - SC)
TAUAN HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
TBT RACING (RIO DOS CEDROS - SC)
THAYNARA CRISTINA SEIDEL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
THIAGO FLORIANI BERTO (TIMBÓ - SC)
TIAGO HORT (BRUSQUE - SC)
UESLEY TONOLLI (DOUTOR PEDRINHO - SC)
VALDECI MANOEL DOS SANTOS (ITAJAI - SC)
VALTER CLOVIS OSOWSKI (CONCORDIA - SC)
VANDERLEI DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VINÍCIUS BARBIERI NALIN (PINHALZINHO - SC)
VINICIUS DOEGE FRONZA (RIO DO SUL - SC)
VINÍCIUS DUARTE DOS SANTOS (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
VINICIUS KUHNEN COELHO (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS REINICKE NAU (JOINVILLE - SC)
VINICIUS ROSA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
VITOR HENRIQUE SILVA (BLUMENAU - SC)
VITOR HESSMANN (BLUMENAU - SC)
VITOR INACIO (CRICIUMA - SC)
VITOR SILVESTRE FONTANELLA (CRICIUMA - SC)
WAGNER DA SILVA OLIVEIRA (SÃO JOSÉ - SC)
WALLACY BRESSAN (TUBARAO - SC)
GEAN TELMO POMPEU DA SILVA (GUATAMBU-SC - SC)
JOÃO CARLOS DAS NEVES MOREIRA JUNIOR (BARUERI - SP)
LUCAS DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
RAFAEL KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
CÉSAR ANTÔNIO DE GOIS VIEIRA (CAMPOS NOVOS - SC)
ANDERSON SILVA (SAO JOSE - SC)
OSEIAS DE AVILA SOUZA (SAO JOSE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
JOAO LUIS COELHO (BRUSQUE - SC)
LEANDRO NELSON SILVEIRA (SAO JOSE - SC)
OSMAR DE MENDONÇA JUNIOR (ITAPOÁ - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
AARON HAENSEL (FLORIANOPOLIS - SC)
ADEMIR KUHNEN (JOINVILLE - SC)
ADILSON ROMALINO BATISTA (GASPAR - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO BARBOSA (GUABIRUBA - SC)
ADRIANO LUCCA (CHAPECO - SC)
ADRIANO PASOLD (GUARAMIRIM - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
AGENOR DOS SANTOS VARELA (ITAPEMA - SC)
AILTON JOAO DE LIMAS (TIJUCAS - SC)
ALAN AURELIO (GUABIRUBA - SC)
ALAN LOBERMAYER (SÃO BENTO - SC)
ALAN RODRIGO MATEUS (ITAPEMA - SC)
ALBERTO CHIESA (GASPAR - SC)
ALCEU JONNY ROMÃO (FLORIANOPOLIS - SC)
ALCEU WACHSMANN JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
ALEX JUNIOR LUCATEL (CAXAMBU DO SUL - SC)
ALEX SANDRO FEIJÓ (BIGUAÇU - SC)
ALEXANDRE DA ROCHA (CAMBORIU - SC)
ALEXANDRE DE FREITAS ZIMMERMANN (ILHOTA - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALISON ANDRE SCHULZ (MONDAI - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
ALLAN HENRIQUE ABATI (JOINVILLE - SC)
ALTAIR TOMIO (GUABIRUBA - SC)
ALYSSON SANTOS DA ROSA (BIGUAÇU - AC)
AMADEU JOSE DOS SANTOS NETO (MASSARANDUBA - SC)
AMAURI MARINHO (BOM RETIRO - SC)
AMILTON FERREIRA (SAO JOSE - SC)
ANDERSON ANDRE DA SILVA (TIJUCAS - SC)
ANDERSON JOSE DE ALMEIDA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON KREHMKE DALPRA (JOINVILLE - SC)
ANDERSON LUIS NICOCHELLI (MASSARANDUBA - SC)
ANDERSON ROSA DE SOUZA (BALNEARIO CAMBORIU - RJ)
ANDERSON STENERNAGEL (JOINVILLE - SC)
ANDRE LAZAROTTO DA SILVA (JOACABA - SC)
ANDRE LUIZ DE SOUSA (FLORIANOPOLIS - SC)
ANDRE LUIZ FINATTO SIGNOR (ABELARDO LUZ - SC)
ANDRE LUIZ RINCO (JOINVILLE - SC)
ANDREI BALVICK (CANOINHAS - SC)
ARIEL HENRIQUE SETTON (BLUMENAU - SC)
ARNO GESSER FILHO (LUÍS ALVES - SC)
AUDELINO CARLOS SCHUTZ (ALFREDO WAGNER - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO LEONARDO ROCHA (CAMBORIU - SC)
BRUNO SILVEIRA TRAVIESO (SAO JOSE - SC)
BRUNO TOMIO (BLUMENAU - SC)
CACIANO GOMES (ABELARDO LUZ - SC)
CARINA DA SILVA (BRUSQUE - SC)
CARINE ASSUMPCAO BARROSO (GASPAR - SC)
CARLOS ALBERTO PEREIRA (BIGUAÇU - SC)
CARLOS ANIBAL CARNEIRO MAIA SOBRINHO (JOINVILLE - SC)
CARLOS EDUARDO GMACH (PAPANDUVA - SC)
CELIO DA SILVA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CELIO RENATO FRAGA (SAO JOSE - SC)
CELSO LUIS PAES (JOINVILLE - SC)
CHARLES LUIS CARVALHO (CAMBORIU - SC)
CHARLES SADLOVSKI (SALETE - SC)
CHARLES VOIGT (BLUMENAU - SC)
CLAITON LUIZ DETONI (CHAPECO - SC)
CLAUDIR PAES (JOINVILLE - SC)
CLEBER FRANCISCO CIPRIANI (RIO DOS CEDROS - SC)
CLEITON DOS SANTOS (RIO DO SUL - SC)
CLEONISIO LUIS HESSMANN (BLUMENAU - SC)
CRISTIAN DITADI (CAXAMBU DO SUL - SC)
CRISTIAN KRAUSE JANKE (GUARAMIRIM - SC)
CRYSTIAN UMBELINO ANDRADE (SAO JOSE - SC)
DANIEL AXT MELCHERT (JOINVILLE - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL GORGES (IMBUIA - SC)
DANIEL ROSSINI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DARIO THOMAZ RAMOS MILECK (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DEIVIS BRENNEISEN (JOINVILLE - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
DENILSON LEIRIA DOS SANTOS DE LIMA (ITAPEMA - SC)
DENIS STEVE HILMERS BITTENCOURT (IBIRAMA - SC)
DERLI BISOL (INDAIAL - SC)
DIEGO BURG STOEBERL (ITAJAI - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO RICARDO (ABELARDO LU - SC)
DIONE MARIANO (PRESIDENTE GETULIO - SC)
DJALMA SCHAFER (ITUPORANGA - SC)
DOUGLAS FRANCISCO GESSER (LUIS ALVES - SC)
DOUGLAS MULLER (PALHOÇA - SC)
DOUGLAS PASQUALI (JARAGUA DO SUL - SC)
EDEMAR JONCEK (GUABIRUBA - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDSOMAR FRANZ (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
EDSON JOSE HAMES (SAO PEDRO DE ALCANTARA - SC)
EDSON LUIS SOARES (GASPAR - SC)
EDUARDO BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO LEOBET (PIRATUBA - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
EMERSON RODRIGO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
EMERSON VARELA DA SILVA (JOINVILLE - SC)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EVALDIR BENDER JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EVANDRO EVANGELISTA (SAO BENTO DO SUL - SC)
EVANDRO VALDIR BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EVERILSON DAROSCI (TIJUCAS - SC)
EVERTON ROBERTO SOLETTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIAN AUGUSTO LOPES (CAÇADOR - SC)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FABIANO GASPERI (BIGUAÇU - SC)
FABIANO WALTRICH (BLUMENAU - SC)
FABIO AUGUSTO GROH (BLUMENAU - SC)
FABIO BENTO TEIXEIRA (CAMBORIU - SC)
FABIO CABALLERO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
FABIO CARMINATTI (GUABIRUBA - SC)
FÁBIO CONSTANTE (PALHOÇA - SC)
FABIO FRANZOI (CAMBORIU - SC)
FABIO RISTOW (BRUSQUE - SC)
FABRÍCIO MEDEIROS (TIJUCAS - SC)
FABRICIO MEDEIROS (CRICIUMA - SC)
FAGNER DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
FELIPE ALEXANDRE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE CARDOZO BRESSIANI (CATANDUVAS - SC)
FELIPE DA SILVEIRA (CANOINHAS - SC)
FELIPHE TALHETI (CAÇADOR - SC)
FERNANDO DANIEL TIRONI (JOINVILLE - SC)
FERNANDO HENRIQUE SIMÕES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
FERNANDO KOHLER (BRUSQUE - SC)
FERNANDO PACHECO (TIJUCAS - SC)
FERNANDO REINERT JUNIOR (BLUMENAU - SC)
FERNANDO SALVADOR (AGROLANDIA - SC)
FLAVIO DAGOMAR GERHARDT (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FLAVIO LUIZ GRIMS (BRUSQUE - SC)
FRANCO GIOVANI BERTELI (BLUMENAU - SC)
FRANKLIN IEBRA MATOS (FLORIANOPOLIS - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GEAN MURILO DALCASTAGNE (BRUSQUE - SC)
GENALDO GERCI REGIS (TIJUCAS - AC)
GERSON LEDRA (LONTRAS - SC)
GERSON SOUZA ARCENO (BIGUAÇU - SC)
GERVASIO ROMUALDO FRUTUOSO (BRUSQUE - SC)
GIAN CARLOS TRIZOTTO (DOUTOR PEDRINHO - SC)
GIAN DA SILVA (AGRONOMICA - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GIL GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
GILMAR ADRIANO ARAUJO DIAS (TAIO - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILSON ANDRE GRAF (BRUSQUE - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GIORGIO MULLER (BLUMENAU - SC)
GIOVANI WISBECKI (BLUMENAU - SC)
GRACIANO MOLINARI (RIO DO SUL - SC)
GUILHERME ALEXANDRE CERUTI (SAO JOAO BATISTA - SC)
GUILHERME BAPTISTA (XANXERE - SC)
GUILHERME BRUNO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
GUILHERME DA SILVA (CAÇADOR - SC)
GUILHERME GIOVANE KLOPPEL (LAGES - SC)
GUSTAVO GASSNER (SAO BENTO DO SUL - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HERCULES BOING (VITOR MEIRELES - SC)
HERICKON AUGUSTO KRAUS (RANCHO QUEIMADO - AC)
IAGO BORGES PEREIRA (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
IAGO MORAES SGORLA (LAGES - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JACKSON LUIZ DE OLIVEIRA (JOAÇABA - SC)
JACSON DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
JAIME MENDES (MARAVILHA - SC)
JAIR DE SOUZA (INDAIAL - SC)
JEAN CACHOEIRA (BLUMENAU - SC)
JEAN CARLOS STEIN (MASSARANDUBA - SC)
JEAN CARLOS TIRONI (JOINVILLE - SC)
JEAN CARLOS WOLFF (DONA EMMA - SC)
JEAN MARLON GRANDES (TIMBO - SC)
JEFERSON ADRIANO SILVA GARCIA (ITAPEMA - SC)
JEFERSON ALLAN CIRICO (SALETE - SC)
JEFERSON GARDINI (CAMBORIU - SC)
JHONATAN RODRIGO SANTOS (COMBORIU - SC)
JHONATAN RODRIGO SANTOS (COMBORIU - SC)
JHONATAN WILLIAN RUBAS (XANXERE - SC)
JOACIR ANTONIO DESIDERIO (BRUSQUE - SC)
JOAO ANTONIO VERGUTZ (INDAIAL - SC)
JOAO EDUARDO LENZI (BENEDITO NOVO - SC)
JOAO MACHADO (JOINVILLE - SC)
JOÃO PAULO DAVILA (ITAPEMA - SC)
JOÃO PAULO FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOCEMAR REICHERT (ILHOTA - SC)
JOHANN ANTONIO CHUPEL (PAPANDUVA - SC)
JONAS FERNANDES (GUARAMIRIM - SC)
JONATAN ZANCA (BOTUVERA - SC)
JORGE ALEXANDRE HWIZDALECH FILHO (BLUMENAU - SC)
JORGE VILMAR MAHLER (SAO JOSE - SC)
JOSE ANTONIO EMILIO FILHO (ITAJAI - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE GEDERT (INDAIAL - SC)
JOSE LUIZ FERMINO (IMBUIA - SC)
JOVANI RICARDO RESTELO (CHAPECO - SC)
JULIANO TOMAZI (IPORA DO OESTE - SC)
JULIO CESAR DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
JULIO CESAR DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
JULIO CESAR LIMA SILVA (SAO JOSE - SC)
JUNIOR GONÇALVES LOPES (GUARAMIRIM - SC)
JURANDIR DE LIZ (TAIO - SC)
LEANDRO JOÃO DA SILVA JUNIOR (ITAPEMA - SC)
LEANDRO KLOPPEL (AGROLANDIA - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEANDRO NASCIMENTO SILVEIRA (SÃO JOSÉ - SC)
LEOMAR ANTONIO GOTTCHEFSKI (BLUMENAU - SC)
LEONARDO GIACOMOSSI (CANELINHA - SC)
LEONARDO MOZER (ABELARDO LUZ - SC)
LEONARDO PINHEIRO ANZOLIN (JOAÇABA - SC)
LUAN FELIPE VICTORINO (TIMBO - SC)
LUAN HENRIQUE DA SILVA (ITAPEMA - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS DE SOUZA (PALHOÇA - SC)
LUCIANO BOING (BLUMENAU - SC)
LUCIANO DAL BOSCO MIRANDA (BLUMENAU - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO JOAQUIM PERES (BIGUAÇU - SC)
LUCIANO PEDRO INACIO (BIGUAÇU - SC)
LUCIANO PEREIRA (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
LUIS CLAUDIO NOGUEIRA DOMINGUES JÚNIOR (BIGUAÇU - SC)
LUIS GUSTAVO PAMPLONA (BLUMENAU - SC)
LUIS HENRIQUE FRITZKE (BLUMENAU - SC)
LUIZ CARLOS LOOK (LONTRAS - SC)
LUIZ FERNANDO REINERT (IBIRAMA - SC)
LUIZ HENRIQUE AMERICO (TIMBO - SC)
LUIZ HENRIQUE FERREIRA SPIER (HERVAL D'OESTE - SC)
LUIZ HENRIQUE GONÇALVES DE LIMA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
LUIZ HENRIQUE ROLING DOS SANTOS (ITUPORANGA - SC)
MAICON ALEXANDRE CORDEIRO KARVAT (CANOINHAS - SC)
MAICON EDUARDO WEIDGENANT (BLUMENAU - SC)
MAICON ROBERTO ROCHA DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
MAIKE WANDERSON MELO DE ARAUJO (ITAPEMA - SC)
MAIKON SERGIO DIAS DA SILVA (TIJUCAS - SC)
MANOEL LUIZ JUNIOR (CAMBORIU - SC)
MARCELO HAMANN (JOINVILLE - SC)
MARCELO JOSÉ FREITAS DA SILVA (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCELO STAHELIN (SÃO PEDRO DE ALCANTARA - SC)
MARCIO EDUARDO MIELKE (BLUMENAU - SC)
MARCIO ROBERTO ROVER (CAMBORIU - SC)
MARCIO RONALDO DA SILVA FILHO (ITAJAI - SC)
MARCOS DE SOUZA (FLORIANOPOLIS - SC)
MARCOS LUIS TOMAZI (IPORA DO OESTE - SC)
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA (LONTRAS - SC)
MARCOS ROBERTO TOGNI (XANXERE - SC)
MARCOS ROGERIO LYRA (BRUSQUE - SC)
MARCOS STOPA (SANTA TEREZINHA - SC)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MARLON MORSCH MOHR (IBIRAMA - SC)
MATEUS SCHNEIDER (INDAIAL - SC)
MATHEUS BANKHARDT (JOINVILLE - SC)
MATHEUS EDUARDO DE SOUZA (PORTO UNIAO - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURO PORT (SAO JOSE - SC)
MAXWEL VISENTAINER (SAO JOAO BATISTA - SC)
MAYKON CORREA (CAMBORIU - SC)
MAYSA PIANEZER (JARAGUA DO SUL - SC)
MILTON DARCKSON STRELOW (RIO DO SUL - SC)
MOACIR SANTO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
MURILO CESAR BERGMANN (JOINVILLE - SC)
NATAN LUIZ CERATTI (CAMBORIU - SC)
NATHAN BERTOTTO (CAÇADOR - SC)
NILSON COELHO FILHO (CAMBORIU - SC)
NILTON CATAFESTA JÚNIOR (TIMBO - SC)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
ODAIR JOSÉ ESIDIO (JOINVILLE - SC)
ORLANDO GESSER FILHO (LUIS ALVES - SC)
OSMAR JOSE MARCON (CURITIBANOS - SC)
OSMAR JOSE MARCON JUNIOR (CURITIBANOS - SC)
OSMAR MOSIMANN NETO (BRUSQUE - SC)
OSNIR VALCANAIA (GUARAMIRIM - SC)
OTAVIO BERNADINO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
PABLO POLTRONIERI (BENEDITO NOVO - SC)
PABLO RAUL DELARA (IBIRAMA - SC)
PATRIK DUTRA (CHAPECO - SC)
PAULO CEZAR RIBEIRO DA SILVA (JOINVILLE - SC)
PAULO HENRIQUE FISCHER (BRUSQUE - SC)
PAULO ROBERTO CAMARGO JUNIOR (ITAPEMA - SC)
PAULO ROBERTO DE MORAES (TAIO - SC)
PAULO SERGIO SEMIANI (GASPAR - SC)
PEDRO FURTADO SILVA (TIJUCAS - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL DA CUNHA WEGRZYN (PAULO FRONTIN - PR)
RAFAEL OECHSLER (MASSARANDUBA - SC)
RAFAEL REIS (TIJUCAS - SC)
RAFAEL REIS (TIJUCAS - SC)
RAFAEL RUBENS TESKE (BRUSQUE - SC)
RAFAEL WEINFURTER (CANOINHAS - SC)
RAFAELLA RONCATO (FLORIANÓPOLIS - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
RANGEL FABIANO DE SOUZA (BIGUAÇU - SC)
RAULINO TORRENS NETO (JOINVILLE - SC)
REALDINO DALABONA (RIO DOS CEDROS - SC)
REINALDO ISENSEE (GASPAR - SC)
RENATO DA SILVA MORETTI (GUARAMIRIM - SC)
RENATO PINTO DO PRADO NETO (CHAPECO - SC)
RENATO ROSTIROLLA (XAXIM - SC)
RENE PINTO DO PRADO (TRINDADE DO SUL - RS)
RICARDO ADILSON BRAZ (SÃO JOSE - SC)
RICARDO ALENCAR BUTZKE (LONTRAS - SC)
RICARDO ANACLETO SUAVI (GUABIRUBA - SC)
RICARDO GARGIONI (LAGES - SC)
RICARDO LUIS DE ARAUJO (JOINVILLE - SC)
RICARDO MALAKOSKI (PAPANDUVA - SC)
RICARDO RUDOLFO WEBERA (SAO BENTO DO SUL - SC)
ROBERTO TOSHIYUKI SASSAKI (REGISTRO - SP)
ROBSON DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
ROBSON EGEN (INDAIAL - SC)
RODRIGO CLAUDIONOR DA SILVA (SAO JOSE - SC)
RODRIGO DA SILVA (ILHOTA - SC)
RODRIGO DORNER (GUABIRUBA - SC)
RODRIGO JOSÉ MILVERSTET (IBIRAMA - SC)
RODRIGO LEODIR PINTON (TIJUCAS - SC)
RODRIGO SOUZA (CANELINHA - SC)
RODRIGO VUOLO (DONA EMMA - SC)
ROGER DA SILVA (BIGUAÇU - SC)
ROGER JOENCK (PRESIDENTE GETULIO - SC)
ROGERIO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
RONI CARLOS GESSER (MASSARANDUBA - SC)
RONILDO DE ALMEIDA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
SALATIEL JOSE OZORIO DE FARIAS VELHO FILHO (LAGES - SC)
SANDERSON JENNRICH JUNIOR (LONTRAS - SC)
SANDRO BAPTISTA (XANXERE - SC)
SERGIO KISTENMACHER PINHEIRO (BRUSQUE - SC)
THIAGO MARTINS (SAO JOSE - SC)
THIAGO PEREIRA (TIJUCAS - SC)
TIAGO ANDRE KRAUSE (PRESIDENTE GETULIO - SC)
TIAGO KEUNECKE (WITMARSUM - SC)
TIAGO MAFRA (MAJOR GERCINO - SC)
TIANDRO JOSE TORTORA UEBEL (JOINVILLE - SC)
UBIRAJARA REIS (TIJUCAS - SC)
UBIRATAN GASPERI (BIGUAÇU - SC)
UDO CONRADO SCHELTER (ATALANTA - SC)
VAGNER ADRIANO FERNANDES (GUARAMIRIM - SC)
VAGNER DAGNONI (JOINVILLE - AC)
VAGNER DE MORAES OURIQUES (BLUMENAU - SC)
VALMIR PEREIRA JUNIOR (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
VALMOR JUNIOR MOLINARI (ITAPEMA - SC)
VANDERLEI ATAIDE MAGNANI (IBIRAMA - SC)
VILCO KOLING (CHAPECO - SC)
VILSON ALVES (LONTRAS - SC)
VILSON VANDER KLEIN (ITAJAI - SC)
VITOR PABLO RODRIGUES CERUTI (SAO JOAO BATISTA - SC)
VITOR VALERIO HONNEF (IPORA DO OESTE - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)
WAGNER DE ALENCAR PERON (TIJUCAS - SC)
WANDERLEY DE SOUZA JUNIOR (SAO JOSE - SC)
WANDREY NIELS (BLUMENAU - SC)
WESLEY VIEIRA BALDISSERA (JOINVILLE - SC)
WILLIAM VALTRICH (BLUMENAU - SC)
WILLIAN GUSTAVO BECKER (GUABIRUBA - SC)
WUEDIPO LUAN POSTING (JARAGUA DO SUL - SC)
YURI ADEMIR GEREMIA (JOINVILLE - SC)
FERNANDO DOS SANTOS GODOY (SAO JOSE - SC)