ADEMAR DA SILVA (BRUSQUE - SC)
ADEMIR TSCHOEKE (SAO BENTO DO SUL - SC)
ADILSON ARNALDO DA SILVA (ILHOTA - SC)
ADRIEL DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALBERTO CHIESA (GASPAR - SC)
ALCIDES GORNIACK (SAO BENTO DO SUL - SC)
ALEXANDRE FERRETTI (ILHOTA - SC)
ANDRE DA SILVA (GUABIRUBA - SC)
ARAO WEISS (GUABIRUBA - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CARLOS ARTHUR FROHLICH (GUARAMIRIM - SC)
CLAUDIANO ERNANI ALBANAES (MAJOR GERCINO - SC)
CLAUDINEI ZIMMERMANN BORGES DA SILVA (ILHOTA - SC)
CLEDSON HEIL (BRUSQUE - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
EDENISIO SERGIO SPERANDIO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDINEI ROBERTO KAMCHEN (JARAGUA DO SUL - SC)
EDUARDO BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EDUARDO HOETGEBAUM BATTISTI ARCHER (BRUSQUE - SC)
ERNANDES AUGUSTO BENDINI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EVANDRO VALDIR BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EVERALDO CESAR KREUSCH (BRUSQUE - SC)
EVERTON ROBERTO SOLETTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIO CARMINATTI (GUABIRUBA - SC)
FABRICIO SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
FELIPE BARG (BRUSQUE - SC)
FLAVIO LUIZ GRIMS (BRUSQUE - SC)
GEAN CARLOS GRIMES (MAJOR GERCINO - SC)
GERSON LEDRA (LONTRAS - SC)
GIOVANI SEVERINO (BRUSQUE - SC)
HELCIUS ZIMMERMANN (BRUSQUE - SC)
IRINEO AUGUSTO PEREIRA (BRUSQUE - SC)
ITAMAR DE MOURA (BRUSQUE - SC)
JAIRO CESAR CELVA (GUABIRUBA - SC)
JULIANO CHIESA (GASPAR - SC)
JULIANO MARTINENGHI (BRUSQUE - SC)
LIONARDO SINESIO SILVEIRA (MAJOR GERCINO - SC)
LUIZ ANTONIO DA SILVA (SAO JOAO BATISTA - SC)
LUIZ ANTONIO TOALDO (CURITIBA - PR)
LUIZ MARIO HECK (BRUSQUE - SC)
LUIZ VALDEMAR FISCHER (BRUSQUE - SC)
MARCOS ALBERTO HENSCHEL (BRUSQUE - SC)
MURILO KOSZKOWSKI (MASSARANDUBA - SC)
NEURO JOSÉ CHIESA (GASPAR - SC)
PAULO ROBERTO MARCADELLI (BOTUVERA - SC)
RAFAEL MAFRA (SAO JOAO BATISTA - SC)
RAFAEL TOALDO (CURITIBA - PR)
RENATO JOSE DA SILVA (GASPAR - SC)
RICARDO ANACLETO SUAVI (GUABIRUBA - SC)
SERGIO ALEIXO DELLAGNOLO (SAO JOAO BATISTA - SC)
VILSON VANDER KLEIN (ITAJAI - SC)
VOLNEY ADRIANO DEICHMANN (BRUSQUE - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
ADEMAR JOSE SILVEIRA (IÇARA - SC)
ADEMAR ROCHA JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ADRIANO MILTON PREISLER (SAO BENTO DO SUL - SC)
ALAN CARPEN (CAÇADOR - SC)
ALECSANDRO EVARISTO (PAPANDUVA - SC)
ALEIR EUCLIDES GULARTE (GAROPABA - SC)
ALESSANDRO RODRIGUES PEREIRA (GAROPABA - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEXANDRE MENDES SCHROEDER (BIGUAÇU - SC)
ALEXSANDRO DE OLIVEIRA (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
ANDRE RICARDO DELLA FAVERA (TUBARAO - SC)
ANDREY ALEXANDRE SILVEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
ANILDO THEISS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANTONIO CARLOS MELLAO (BRUSQUE - SC)
ANTONIO MARCELO DIAS (SAO JOAO BATISTA - SC)
ARTUR JOSÉ FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRAHIAN KASTL POPINHAK (CURITIBANOS - SC)
CARLOS AUGUSTO KRAUTZ (PALHOÇA - SC)
CARLOS LOOS NETO (BLUMENAU - SC)
CARLOS VALDIR DE SOUZA (SAO JOSE - SC)
CELSO CARPEN (CAÇADOR - SC)
CLAUDINEI BATISTA (IMBITUBA - SC)
CLAUDINEI MACHADO DA SILVA (ARMAZEM - SC)
CLAUDIO GUESSER (BIGUAÇU - SC)
CLECIO ALBINO (POUSO REDONDO - SC)
CLOVIS ARENHART (LUZERNA - SC)
CRISTIANO CESAR SILVEIRA DE OLIVEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
CRISTIANO SANTANA DE ABREU (GAROPABA - SC)
DANIEL BARP CREMA (CRICIUMA - SC)
DANIEL CORDEIRO (CAÇADOR - SC)
DANIEL KOPROWSKI (BENEDITO NOVO - SC)
DANILO CASSAPULA (IMBITUBA - SC)
DARCIO HELIO PRIM (BIGUAÇU - SC)
DEIVIDY DE ZORZI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DENIS LUTKE (SAO BENTO DO SUL - SC)
DILNEI MENEGAS NUNES (TUBARAO - SC)
DILTON CARLOS PRIM (BIGUAÇU - SC)
DIMITRIS ANTONIO RUSEZYK JUNIOR (RIO NEGRINHO - SC)
DIRCEU LOFFI FEUSER (BRAÇO DO NORTE - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDER FICAGNA (FLORIANOPOLIS - SC)
EDER SILVEIRA MARCONDES (TUBARAO - SC)
EDGARD JOAQUIM DE OLIVEIRA JUNIOR (BLUMENAU - SC)
EDIMAR ZANETTI (CAÇADOR - SC)
EDMAR LUIZ RECHIA SANTANA (CRICIUMA - SC)
EDSON DA SILVA (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
EDSON LOURIVAL RUSSI (CAMBORIU - SC)
EDSON STORRER (BLUMENAU - SC)
EDUARDO ANTONIO DELLANI (CAÇADOR - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
EDUARDO KINAS (BLUMENAU - SC)
EDWARD CHARLES FISCHER (BLUMENAU - SC)
ELIGIO JOSE SCHMITT (ANTONIO CARLOS - SC)
ELIO CANI (TAIO - SC)
EMERSON HATSCHBACH (SAO BENTO DO SUL - SC)
EMERSON NATALINO MACIEL PEREIRA (TREZE DE MAIO - SC)
ERIVELTO TESTONI (CAMBORIU - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
FABIANO SILVA ROSA (SAO JOSE - SC)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO PEREIRA (ANITAPOLIS - SC)
FABIO RAMOS (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIO RICARDO VALLE (BLUMENAU - SC)
FERDINANDO REGENSBURGER (JOACABA - SC)
FERNANDO DA ROSA (IÇARA - SC)
FERNANDO VALANDRO (SAO BENTO DO SUL - SC)
FLAVIO WERNKE (AURORA - SC)
GEAN CARLOS FRUTUOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GERSON BERZAGUI (OURO - SC)
GERSON MARCOS WALTER VIEIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
GIANNI YURI BOING (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
GILBER CITTADIN (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
GILSON BARPP (PAULO LOPES - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
GUSTAVO PAULI (SAO BENTO DO SUL - SC)
HANS LOUIS WISNHESKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
HEBER MARLLON WERLICH (FLORIANÓPOLIS - SC)
HELIO FURLANETTO (ITAPEMA - SC)
ISMAEL SIEVES (ITUPORANGA - SC)
IVANDEL FAUSTINO (PALHOÇA - SC)
JACKSON EYNG (ITUPORANGA - SC)
JACKSON FEUBAK (BIGUAÇU - SC)
JACKSON ROLANDO LEHN (BLUMENAU - SC)
JAMES PFUTZENREUTER (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEAN CARLO PASETTO (TANGARA - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (AURORA - SC)
JEAN CHARLES TONTINI (BLUMENAU - SC)
JEAN PIERRE MALSCHITZKY (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON MULLER (JOINVILLE - SC)
JEFERSON RAMOS LAMIM (CAMBORIU - SC)
JOAO ANGELO NAGEL CERON (MORRO DA FUMAÇA - SC)
JOAO CARLOS OLINGER (GASPAR - SC)
JOAO GABRIEL DA SILVA (PALHOÇA - SC)
JOAO JACOB DE ANDRADE (BIGUAÇU - SC)
JOAQUIM CARLOS MARTINS FERNANDES (CAÇADOR - SC)
JOHNAR WILSON OLSEN (LAGES - SC)
JORGE SCHLICKMANN JUNIOR (TUBARAO - SC)
JOSE CARLOS VITORIO (PAULO LOPES - SC)
JOSE LUIS DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
JUAREZ MEES (RIO DO CAMPO - SC)
JULIO CESAR MARCELINO (GAROPABA - SC)
LAERCIO DELAZZERI (PINHEIRO PRETO - SC)
LAURENCIO KRAUSS JUNIOR (BLUMENAU - SC)
LEANDRO GONÇALVES OLIVEIRA JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LEANDRO HEITOR BECKER (SAO JOSE - SC)
LEONARDO PROCOPIO DA SILVA (CAMBORIU - SC)
LIBERTO KRUGER (AURORA - SC)
LUCAS ARENHART (HERVAL D OESTE - SC)
LUCAS CARDOSO SCREMIN (SANGÃO - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCIANO KOCK (FLORIANOPOLIS - SC)
LUCIANO LOURIVAL RITA (BIGUAÇU - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUCIANO VIEIRA BATISTA (GAROPABA - SC)
LUIZ FERNANDO PARISI (FLORIANOPOLIS - SC)
LUIZ RODRIGO DA SILVA (SAO JOSE - SC)
MAICON MOACIR GESSER (AURORA - SC)
MARCELO BEHER ARBEGAUS (CAÇADOR - SC)
MARCELO BOMBONATTI BONGANHI (GAROPABA - SC)
MARCELO LUCKMANN (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCELO RICARDO MUNHOZ (JOINVILLE - SC)
MARCELO SACHETI (CAPIVARI DE BAIXO - SC)
MARCELO ZANONI (GAROPABA - SC)
MARCIANO ALEXANDRE DOS SANTOS (PALHOÇA - SC)
MARCIO ANDREY PRUDENCIO (PAULO LOPES - SC)
MARCIO BEZ (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCIO FABRIANI DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
MARCIO LUIS DALLA LANA FILHO (LUZERNA - SC)
MARCIO ROBERTO GALATTO (CRICIUMA - SC)
MARCO AURELIO OLESKOVICZ (PAPANDUVA - SC)
MARCO AURELIO SILVA DE SOUZA (FLORIANOPOLIS - SC)
MARCOS AURELIO BOGONI (VIDEIRA - SC)
MARCOS CONHAQUE (ITUPORANGA - SC)
MARCOS ROBERTO BETTONI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARTINHO DUARTE ROUSENQ (TUBARÃO - SC)
MAURICIO LUCIANO (BLUMENAU - SC)
NILSON TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
OSVALMIR TSCHOEKE (SAO BENTO DO SUL - SC)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO HENRIQUE CICATTO (BLUMENAU - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
PEDRO PAULO MACEDO (PALHOÇA - SC)
RAFAEL ANTUNES PIVA (NOVA TRENTO - SC)
RAFAEL ZUCHI (GASPAR - SC)
RAUL DE ARAUJO SANTOS NETO (FLORIANOPOLIS - SC)
RENATO REHM (BLUMENAU - SC)
RICARDO AFFONSO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO JOSE FUZAO (BRUSQUE - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
RICARDO TEIXEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
ROBERTO BABI JORGE (BLUMENAU - SC)
ROBERTO SERGIO CUNHA (BLUMENAU - SC)
RODINEI CANDIDO ALVES (ARMAZEM - SC)
RODOLFO KRATZ (CAMBORIU - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
ROMILDO VON ZESCHAU (BLUMENAU - SC)
RÔMULO NORA CHIARANI (PINHEIRO PRETO - SC)
SAVIO SATLER (ITAJAI - SC)
SELIO MISTURINI (VIDEIRA - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO GEREMIAS COELHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO MOKVA JUNIOR (CANOINHAS - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
SILVANO GUIMARAES (CAÇADOR - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
VALDECIR SPERANDIO (RIO DO SUL - SC)
VALMIR KREUSCH (BLUMENAU - SC)
VALMIR KURTZ JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
VALMOR GONÇALVES (AGROLANDIA - SC)
VANDERLEI PEIXER (BLUMENAU - SC)
VANIO VALDIR DE SOUZA (SAO JOSE - SC)
VILMAR SOSO (SAO CRISTOVAO DO SUL - SC)
VILMAR ZANDONAI (AURORA - SC)
VILSON PEZZINI (ITAJAI - SC)
WALDIR LUIZ FRETTA FILHO (TUBARAO - SC)
WILLIAN FELIPE BUCCO (HERVAL D OESTE - SC)
WILLIAN MASSARUTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
WILSON WILMSEN (PINHEIRO PRETO - SC)
WOLFGANG CARLOS FISCHER (BLUMENAU - SC)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
AIRTON PEDRO PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEX CHRISTMANN WAWRZENIAK (BRAÇO DO NORTE - SC)
ALEX SANDRO MELLO (LAGES - SC)
ALEXANDRO VALERIM MARTINS (TUBARAO - SC)
ALEXANDRO ZUQUE (INDAIAL - SC)
ANDERSON HAUPTLI CIDADE (SAO JOSE - SC)
ANDERSON LUIS ROBL (URUSSANGA - SC)
ANDERSON ROBERTO BERNARDES (JOINVILLE - SC)
ANDERSON ROSSA (PORTO UNIAO - SC)
ANDRE TEOBALDO BORBA ALVES (ARARANGUÁ - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ANTONIO CARLOS CELVA (GUABIRUBA - SC)
ANTONY NASCIMENTO MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
ARTHUR CESAR DE VASCONCELOS GUIMARAES (FLORIANOPOLIS - SC)
AVACIR CHAVES (JOINVILLE - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO ANDRADE COUTO (NAVEGANTES - SC)
CARLOS ALBERTO MOELLER (BLUMENAU - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CARLOS EDUARDO COELHO (PALHOÇA - SC)
CARLOS EDUARDO MACHADO (NAVEGANTES - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CHARLES VOIGT (BLUMENAU - SC)
CIDNEI ESTEVÃO FELISBINO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
CLAITON LUIZ DETONI (CHAPECO - SC)
CLEBER NEVES (JOINVILLE - SC)
CLEONISIO LUIS HESSMANN (BLUMENAU - SC)
CLESIO DO AMARAL (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DANIEL AXT MELCHERT (JOINVILLE - SC)
DANIEL ROSSINI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DANIEL ZUQUE (INDAIAL - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
DOUGLAS RICARDO (BRACO DO NORTE - SC)
EDEMILSON GODOY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDENILSON JOSE DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EDER DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDSON DA SILVA (BLUMENAU - SC)
EDUARDO APPEL (BRUSQUE - SC)
EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
EDUARDO PANERAI DE LAVI (JOAÇABA - SC)
ELISEU GLANERT (JOAÇABA - SC)
ELTON BECKER (RIO DO SUL - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
EVALDIR BENDER JUNIOR (JOAÇABA - SC)
FABIANO BARG (BRUSQUE - SC)
FABIANO MAICLIM SCHIER (JOINVILLE - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO BORTOLOTTI LOBO (FLORIANOPOLIS - SC)
FABIO LANA (BRUSQUE - SC)
FELIPE ALBERTO SCHIOCCHET MALLON (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
FELIPE MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
FERNANDO ALEX REIS (BLUMENAU - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FLAVIANO TIEPO (SÃO JOSÉ - SC)
FRANCISCO CARLOS DE LIMA (CAMBORIU - SC)
FRANCISCO GUILHERME UHLICK (SAO BENTO DO SUL - SC)
FRANCISCO URRUTIA BRATSCHI (SAO JOSE - SC)
GABRIEL BITENCOURT GENTIL (FLORIANOPOLIS - SC)
GABRIEL HERMES SCHMITT (SAO JOSE - SC)
GABRIEL ZILÁRIO CLAUDINO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
GERMAN BRATSCHI TALMON (SAO JOSE - SC)
GERMANO HERMESMEYER VANDRESEN (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
GILMAR SCHWAMBERGER (BRUSQUE - SC)
GUILHERME PEREIRA FAVAL (FLORIANOPOLIS - SC)
GUSTAVO HENRIQUE HENN (MONDAÍ - SC)
GUSTAVO LUCATEL ALMEIDA MOURA (CHAPECO - SC)
GUSTAVO LUCATEL DE ALMEIDA MOURA (CHAPECO - SC)
HALLEX DALFOVO (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
HAYATO FRANÇA (BLUMENAU - SC)
HAYATO FRANCA (BLUMENAU - SC)
HEITOR DANIEL CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HENRIQUE HERMES SCHMITT (SAO JOSE - SC)
HERIELIO BITTENCOURT CARDOSO (IMBITUBA - SC)
IGOR MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
IGOR MENEZES BARROS (FLORIANOPOLIS - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
IVAN CESAR SARDAGNA (INDAIAL - SC)
JACK EMERSON RIBEIRO PITALUGA (SANTO ANGELO - RS)
JACSON FABRICIO MALISKA LOVATEL (XANXERÊ - SC)
JAILSON PEREIRA (TUBARAO - SC)
JAILSON SILVA (CAMBORIU - SC)
JAIRO DOS PASSOS (SÃO JOSÉ - SC)
JEFFERSON MACHADO MACARINI (NAVEGANTES - SC)
JHONATAN ROBERTHSON BATISTA (GASPAR - SC)
JOAO GABRIEL DA VEIGA (TIMBÓ - SC)
JOAO LUCAS GOMES MACHADO (CURITIBANOS - SC)
JOAO PAULINO DA SILVA JUNIOR (LAGUNA - SC)
JOÃO PAULO FELTZ (BIGUAÇU - SC)
JONATHAN MENEGASSO (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
JORGE LUIZ DO ROSARIO (BLUMENAU - SC)
JUAREZ BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
JUAREZ FRANCISCO ALVES (CAMBORIU - SC)
KAUE FABRICIO MARCHEL VIEIRA (PORTO BELO - SC)
LEANDRO CARLOS DE LIMA (ITAJAI - SC)
LEANDRO MONTEIRO BATISTA (BLUMENAU - SC)
LEANDRO SMAKOVICZ (JOINVILLE - SC)
LEONARDO INDIO FERNANDES NETO DA SILVA (CHAPECO - SC)
LEONARDO JOSE PEROZIN (CONCORDIA - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO ORIANO JUNIOR (FLORIANOPOLIS - SC)
LUIS ANTONIO JUNQUEIRA (BLUMENAU - SC)
LUIS CARLOS ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
LUIS FELIPE CLAUDINO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
MAICON FRENA (BRUSQUE - SC)
MAICON JUNIOR KRAEMER (TAIO - SC)
MARCELLO FERREIRA DE LIMA (MONTE MOR - SP)
MARCOS ROBERTO MACHADO JUNIOR (JOINVILLE - SC)
MARCOS VINICIOS PEREIRA DE LARA (FLORIANOPOLIS - SC)
MATEUS YAN MONTAGNA (ITAJAI - SC)
MATHEUS FILLIPY ALEXANDRE (SAO JOSE - SC)
MATHEUS PRUDENCIO NETTO DA SILVA (LAGUNA - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
MURILO AWDZEIJCZUK STEFFENS (JOINVILLE - SC)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NIKOLAS PORTO DOS SANTOS (PALHOÇA - SC)
NILMO HEINZ (JOINVILLE - SC)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
OSMAR MOSIMANN NETO (BRUSQUE - SC)
PAULO DE PIERI (TUBARAO - SC)
PAULO HENRIQUE KRUTZSCH (JARAGUA DO SUL - SC)
PAULO HENRIQUE KRUTZSCH JUNIOR (JARAGUA DO SUL - SC)
PEDRO ARMANDO IELO MARTINS DE OLIVEIRA (FLORIANÓPOLIS - SC)
PEDRO PABLO REINERT (GASPAR - SC)
PIETRO GRAZIK PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
RAFAEL CRISTIANO BECKER (JARAGUA DO SUL - SC)
RAFAEL ESPINDOLA (BRUSQUE - SC)
RAFAEL GAERTNER (IBIRAMA - SC)
RAFAEL LERNER (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
RAMON LIMA FRANCA (TUBARAO - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROBERT ETZOLD (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
RODRIGO JOSE RIFFEL (INDAIAL - SC)
RODRIGO KNOLL (FLORIANOPOLIS - SC)
RODRIGO LYNCON MONTAGNA (ITAJAI - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
SAMUEL DE SOUZA PACHECO (JAGUARUNA - SC)
SIDCLEI ANGELO DA SILVA (CANELINHA - SC)
TAUAN HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THIAGO HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
TIAGO HORT (BRUSQUE - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VICENTE LUIZ REINECKE KOCH (JOINVILLE - SC)
VICTOR FELTZ (TIJUCAS - SC)
VILSON JACINTO DE MATOS JUNIOR (SAO JOSE - SC)
VINICIUS ROSA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
WAGNER DA SILVA OLIVEIRA (SÃO JOSÉ - SC)
WANDREY NIELS (BLUMENAU - SC)
LUIZ ADOLFO TADEU CEOLLA (CURITIBANOS - SC)
MILTON HOBUS (RIO DO SUL - SC)
ONILIO CIDADE FILHO (SAO JOSE - SC)
OSNI MAÇANEIRO (SAO JOSE - SC)
SERGIO JACHOWICZ (CANELINHA - SC)
WAGNER SILVEIRA (PAULO LOPES - SC)
MARCIEL IVAM LIRA (BRUSQUE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
OTAVIO HORT FILHO (BRUSQUE - SC)
ADILSON ROMALINO BATISTA (GASPAR - SC)
ADIR LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADRIANO BARBOSA (GUABIRUBA - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALEXANDRO NAZARIO (AGROLANDIA - SC)
ALISSON CEZAR DUTRA (BRUSQUE - SC)
AMABILLY DA SILVA CARDOSO (OTACILIO COSTA - SC)
AMARO LENFERS (BLUMENAU - SC)
ANDERSON ROSA DE SOUZA (BALNEARIO CAMBORIU - RJ)
BENHUR ASSINI (BOTUVERA - SC)
BRUNO TOMIO (BLUMENAU - SC)
CARLOS ANTONIO PATERNO (JOINVILLE - SC)
CHAIRON LUIZ (RIO DO SUL - SC)
CLAUDIR HEIL (BRUSQUE - SC)
CLOVIS CORREIA (BOMBINHAS - SC)
CRISTOPHER BISPO DE SOUZA (JARAGUA DO SUL - SC)
DANIEL BENDER (SAO BENTO DO SUL - SC)
DEIVISON RAMOS VARGAS (SAO JOAO BATISTA - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO LEOBET (PIRATUBA - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
EURIDES DE AFONSO DE SOUZA FREITAS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO DANIEL TIRONI (JOINVILLE - SC)
GEAN CARLOS DA SILVA (JOINVILLE - SC)
GERVASIO ROMUALDO FRUTUOSO (BRUSQUE - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GUILHERME BRUNO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
GUSTAVO LISBOA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
HENRIQUE VITOLDO DABROWSKI JUNIOR (JOACABA - SC)
HERIBERTO GARCIA (JOINVILLE - SC)
IGOR POFFO NAU (RIO DO SUL - SC)
IRINEU CARLOS BATTISTOTTI NETO (TIJUCAS - SC)
JACSON GIL VARGAS (NOVA TRENTO - SC)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIME LISBOA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JAIRO LISBOA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JAISO LISBOA (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEISSON ALAN POTRICH (IPIRA - SC)
JOAO SILVERIO FRANCENER (JOINVILLE - SC)
JONATA ECCEL (BRUSQUE - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE LUIZ DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO CÉ WEITGENANDT (BLUMENAU - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEONARDO DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
LEONARDO MELCHERT (JOINVILLE - SC)
LEONARDO PINHEIRO ANZOLIN (JOAÇABA - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS ANTONIO NEGRI (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUCAS JOSE NASCIMENTO (BLUMENAU - SC)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUZENIR JOSE CARDOSO (IMBITUBA - SC)
MAICON ALEXANDRE MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
MAICON EDUARDO WEIDGENANT (BLUMENAU - SC)
MAICON TESTONI (RIO DO SUL - SC)
MARCIO ROBERTO ROVER (CAMBORIU - SC)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MAYRON BOELLING DA SILVA (AGROLANDIA - SC)
MAYSA PIANEZER (JARAGUA DO SUL - SC)
MILTON JONATHAS HOBUS (RIO DO SUL - SC)
MILTON ZANGHELLINI RUCKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
PEDRO BITTENCOURT BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
PEDRO HENRIQUE GARCIA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL RUBENS TESKE (BRUSQUE - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
RICARDO BAUMANN LIMA (JARAGUA DO SUL - SC)
RICARDO DE SOUSA (SAO JOAO BATISTA - SC)
RICARDO RUDOLFO WEBERA (SAO BENTO DO SUL - SC)
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA (LAGES - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
SILVIO ROBERTO ALCHINI (MASSARANDUBA - SC)
THIAGO RAFAEL BONFANTI (RIO DO SUL - SC)
TIAGO ANDRE KRAUSE (PRESIDENTE GETULIO - SC)
VAGNER DE MORAES OURIQUES (BLUMENAU - SC)
VALDIR PEREIRA (IBIRAMA - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)